Owner Data
(同)MIRAI馬主
124-118-153-663
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,058戦
124勝
勝率
11.7%
連対率
22.9%
複勝率
37.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
4
5
9
5
7
6
10
5
7
1
4
8
7
5
4
1
6
3
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢
29-44-45-206
324戦
勝率
9%
連対率
22.5%
複勝率
36.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 13-18-24-89 | 9% | 21.5% | 38.2% |
| ダ 1500m | 14-26-19-101 | 8.8% | 25% | 36.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
門別
27-18-24-153
222戦
勝率
12.2%
連対率
20.3%
複勝率
31.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-2-4-47 | 15.9% | 19% | 25.4% |
| ダ 1100m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1200m | 11-14-11-64 | 11% | 25% | 36% |
| ダ 1500m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 4-0-3-11 | 22.2% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1700m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
25-24-21-79
149戦
勝率
16.8%
連対率
32.9%
複勝率
47%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 20-19-17-65 | 16.5% | 32.2% | 46.3% |
| ダ 1600m | 2-5-3-12 | 9.1% | 31.8% | 45.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
13-10-20-81
124戦
勝率
10.5%
連対率
18.5%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 8-4-11-36 | 13.6% | 20.3% | 39% |
| ダ 1300m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 3-5-7-19 | 8.8% | 23.5% | 44.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-10-18-88
123戦
勝率
5.7%
連対率
13.8%
複勝率
28.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-4-3-9 | 11.1% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 1-3-7-33 | 2.3% | 9.1% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-5-27 | 5.6% | 11.1% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
23-12-23-42
100戦
勝率
23%
連対率
35%
複勝率
58%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 7-2-7-6 | 31.8% | 40.9% | 72.7% |
| ダ 1400m | 13-10-8-17 | 27.1% | 47.9% | 64.6% |
| ダ 1750m | 2-0-4-8 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
14-9-27-80 勝 10.8% 複 38.5%
-
2
石川倭
12-9-10-40 勝 16.9% 複 43.7%
-
3
竹吉徹
10-3-4-7 勝 41.7% 複 70.8%
-
4
吉井友彦
8-4-4-9 勝 32% 複 64%
-
5
阪野学
7-6-2-24 勝 17.9% 複 38.5%
-
6
畑中信司
7-4-1-2 勝 50% 複 85.7%
-
7
柴田勇真
6-15-8-25 勝 11.1% 複 53.7%
-
8
藤田弘治
6-6-3-20 勝 17.1% 複 42.9%
-
9
大原浩司
6-4-7-11 勝 21.4% 複 60.7%
-
10
落合玄太
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
11
吉原寛人
5-4-5-6 勝 25% 複 70%
-
12
石川慎将
4-3-8-6 勝 19% 複 71.4%
-
13
沖静男
3-7-9-84 勝 2.9% 複 18.4%
-
14
桑村真明
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
15
服部茂史
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
16
藤原幹生
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
17
山本聡哉
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
18
筒井勇介
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
19
山本政聡
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
20
松本剛志
2-4-0-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
1
金田一昌
25-33-31-73 勝 15.4% 複 54.9%
-
2
佐藤雅彦
20-18-35-165 勝 8.4% 複 30.7%
-
3
桧森邦夫
18-15-20-89 勝 12.7% 複 37.3%
-
4
法理勝弘
11-10-9-17 勝 23.4% 複 63.8%
-
5
真島元徳
9-7-15-37 勝 13.2% 複 45.6%
-
6
米川昇
9-3-4-29 勝 20% 複 35.6%
-
7
真島二也
8-1-3-1 勝 61.5% 複 92.3%
-
8
真島正徳
6-4-6-6 勝 27.3% 複 72.7%
-
9
川嶋弘吉
5-7-6-30 勝 10.4% 複 37.5%
-
10
笹野博司
5-3-4-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
11
川添明弘
4-12-14-133 勝 2.5% 複 18.4%
-
12
森山英雄
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
13
米川伸也
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
14
森山雄大
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
15
坂本和也
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
板垣吉則
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
17
山口竜一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
井樋一也
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
花本正三
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
蛯名雄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
シンカンファーム
32-31-35-156 勝 12.6% 複 38.6%
-
2
ミルファーム
14-19-15-25 勝 19.2% 複 65.8%
-
3
シンボリ牧場
9-2-5-8 勝 37.5% 複 66.7%
-
4
稲原牧場
7-5-10-37 勝 11.9% 複 37.3%
-
5
サンシャイン牧場
6-5-1-13 勝 24% 複 48%
-
6
社台ファーム
5-5-4-52 勝 7.6% 複 21.2%
-
7
赤石久夫
5-7-11-36 勝 8.5% 複 39%
-
8
上井農場
5-7-2-11 勝 20% 複 56%
-
9
山田牧場
5-3-4-12 勝 20.8% 複 50%
-
10
日本中央競馬会日高育成牧
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
11
トモファーム
4-2-6-9 勝 19% 複 57.1%
-
12
阿部栄乃進
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
13
秋場牧場
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
14
門別牧場
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
15
熊沢牧場
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
ケンブリッジバレー
2-6-6-31 勝 4.4% 複 31.1%
-
17
田中春美
2-7-8-17 勝 5.9% 複 50%
-
18
村上進治
2-0-6-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
19
杵臼牧場
2-7-4-11 勝 8.3% 複 54.2%
-
20
中田牧場
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
1
ウイントールキン
9-2-5-8 勝 37.5% 複 66.7%
-
2
□地ミニマムーン
7-5-10-37 勝 11.9% 複 37.3%
-
3
□地マナホク
6-3-7-12 勝 21.4% 複 57.1%
-
4
□地カッチャオ
5-7-11-36 勝 8.5% 複 39%
-
5
マナマハロ
5-7-11-34 勝 8.8% 複 40.4%
-
6
□地マナホクレレ
5-9-3-17 勝 14.7% 複 50%
-
7
キングプリンス
5-3-4-12 勝 20.8% 複 50%
-
8
□地マナバレンシア
5-6-4-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
9
マナマカナ
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
10
グランカナーレ
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
11
□地ヴァトナヨークトル
4-5-8-8 勝 16% 複 68%
-
12
マナスカイ
4-2-6-9 勝 19% 複 57.1%
-
13
ミッジーチャンプ
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
□地ミドゥス
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
15
マナホクラニ
3-4-3-10 勝 15% 複 50%
-
16
インパチェンス
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
17
□地マリーララヒメ
3-0-3-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
18
□地マナモクプニ
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
19
□地アルファーティハ
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
20
□地チクリ
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 門別12Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 11% 複 36%
-
4着26/10/15 門別10Rダ 1600m6人 (16.9)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
5着26/10/13 門別8Rダ 1200m7人 (20.7)同条件 勝 11% 複 36%
-
9着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m10人 (78.8)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
5着26/10/1 門別9Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/9/29 門別12Rダ 1700m6人 (13.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/9/29 門別7Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 11% 複 36%
-
10着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m12人 (341.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/26 佐賀1Rダ 900m6人 (48)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/21 水沢5Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 8.8% 複 44.1%
-
1着26/9/17 門別7Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
4着26/9/17 門別7Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
8着26/9/15 門別7Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 11% 複 36%
-
7着26/9/12 佐賀3Rダ 1800m9人 (230.2)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
4着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m5人 (11.7)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
1着26/9/7 水沢6Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/9/6 水沢10Rダ 1400m6人 (34.1)同条件 勝 8.8% 複 44.1%
-
3着26/9/2 門別10Rダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 11% 複 36%
-
1着26/9/2 門別5Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 11% 複 36%
-
8着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m8人 (762.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/8/27 門別7Rダ 1600m4人 (7.6)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
3着26/8/25 盛岡7Rダ 1200m5人 (10.5)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
5着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m7人 (26.1)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
8着26/8/20 門別8Rダ 1600m8人 (128.1)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
2着26/8/19 門別9Rダ 1200m4人 (17.5)同条件 勝 11% 複 36%
-
6着26/8/18 門別5Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 11% 複 36%
-
1着26/8/11 門別11Rダ 1600m4人 (5.7)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
3着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m10人 (81)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
9着26/8/6 門別9Rダ 1200m12人 (353.7)同条件 勝 11% 複 36%
-
6着26/8/6 門別9Rダ 1200m7人 (8.6)同条件 勝 11% 複 36%
-
2着26/8/4 門別6Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 11% 複 36%
-
3着26/8/2 高知8Rダ 1900m6人 (38.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
3着26/7/28 門別10Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/7/28 門別1Rダ 1000m10人 (439.5)同条件 勝 15.9% 複 25.4%
-
6着26/7/26 盛岡11R芝 1600m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m3人 (7.3)同条件 勝 2.3% 複 25%
-
11着26/7/22 門別10Rダ 1200m11人 (422.3)同条件 勝 11% 複 36%
-
2着26/7/21 門別3Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 11% 複 36%
-
6着26/7/20 佐賀1Rダ 1300m9人 (153)同条件 勝 31.8% 複 72.7%
-
10着26/7/16 門別1Rダ 1100m8人 (70.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
6着26/7/14 門別10Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
12着26/7/14 門別1Rダ 1000m10人 (278.2)同条件 勝 15.9% 複 25.4%
-
10着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
3着26/7/12 盛岡9R芝 1600m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/12 盛岡6Rダ 1000m8人 (14.9)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
11着26/7/8 門別9Rダ 1200m11人 (211.7)同条件 勝 11% 複 36%
-
3着26/7/7 門別11Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 11% 複 36%
-
5着26/7/5 佐賀9Rダ 1750m3人 (6.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%