Owner Data
高橋誠馬主
43-30-46-255
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
374戦
43勝
勝率
11.5%
連対率
19.5%
複勝率
31.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 62.5%(4-1-5-6)
直近20走の着順左が新しい
5
3
3
2
3
6
6
4
4
3
9
10
6
5
7
10
11
9
8
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
18-14-23-69
124戦
勝率
14.5%
連対率
25.8%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-2-9-23 | 8.1% | 13.5% | 37.8% |
| ダ 1300m | 4-1-5-6 | 25% | 31.3% | 62.5% |
| ダ 1400m | 5-4-7-20 | 13.9% | 25% | 44.4% |
| ダ 1600m | 6-7-2-18 | 18.2% | 39.4% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
19-9-13-83
124戦
勝率
15.3%
連対率
22.6%
複勝率
33.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1200m | 4-4-5-15 | 14.3% | 28.6% | 46.4% |
| ダ 1400m | 6-2-1-17 | 23.1% | 30.8% | 34.6% |
| ダ 1600m | 8-2-6-33 | 16.3% | 20.4% | 32.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-4-50
55戦
勝率
0%
連対率
1.8%
複勝率
9.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-4-38 | 0% | 0% | 9.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-6-3-33
48戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-2-10 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-4-1-10 | 6.3% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
0-0-2-9
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
16-8-8-13 勝 35.6% 複 71.1%
-
2
阿部英俊
6-5-10-61 勝 7.3% 複 25.6%
-
3
高橋悠里
3-3-5-14 勝 12% 複 44%
-
4
村上忍
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
5
木村暁
2-2-3-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
6
中越琉世
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
7
増田充宏
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
8
瀧川寿希
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
9
菅原俊吏
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
坂口裕一
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
11
菅原辰徳
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
山本聡哉
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
鈴木祐
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
岩本怜
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
繁田健一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
村松翔太
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
17
石崎駿
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
18
山本政聡
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
拜原靖之
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
20
吉井章
0-0-3-5 勝 0% 複 37.5%
-
1
小林義明
9-6-9-29 勝 17% 複 45.3%
-
2
及川良春
8-8-17-65 勝 8.2% 複 33.7%
-
3
佐々木由
6-2-3-26 勝 16.2% 複 29.7%
-
4
千葉幸喜
6-5-4-10 勝 24% 複 60%
-
5
岩本洋
4-3-3-17 勝 14.8% 複 37%
-
6
石川栄
3-1-3-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
7
佐々木仁
2-3-0-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
8
辻野豊
0-0-1-24 勝 0% 複 4%
-
9
松浦裕之
0-1-3-12 勝 0% 複 25%
-
10
宮浦正行
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
11
大島静夫
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
12
櫻田康二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
高昭牧場
11-6-5-34 勝 19.6% 複 39.3%
-
2
村上欽哉
8-6-9-25 勝 16.7% 複 47.9%
-
3
小島牧場
6-5-12-45 勝 8.8% 複 33.8%
-
4
シンボリ牧場
5-2-3-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
5
大狩部牧場
4-3-3-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
6
藤春修二
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
7
グランド牧場
2-3-0-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
8
本間牧場
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
9
スウィングフィールド牧場
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
10
社台コーポレーション白老
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
岡田スタッド
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
12
坂牧場
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
13
社台ファーム
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
14
谷岡スタット
0-1-3-5 勝 0% 複 44.4%
-
15
日高大洋牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
下河辺牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
佐竹学
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
宝寄山拓樹
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ニシノゲンキマル
11-6-5-34 勝 19.6% 複 39.3%
-
2
□地ブライアントピース
8-6-9-25 勝 16.7% 複 47.9%
-
3
ベロニカブレイン
6-5-12-45 勝 8.8% 複 33.8%
-
4
□地サカジロビューティ
5-2-3-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
5
□地アクアステラ
4-3-3-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
6
□地リンノコースト
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
7
□地スマートミニヨン
2-2-2-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
8
□地コウギョウシルク
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
9
□地コウギョウダニエル
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
10
□地ユペール
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
□地コウギョウアストン
0-1-3-10 勝 0% 複 28.6%
-
12
□地コウギョウダグラス
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
13
□地ハットルヴァン
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
14
ゴールドオリス
0-1-3-5 勝 0% 複 44.4%
-
15
□地コウギョウネルソン
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
□地アフターミー
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
□地コウギョウセイント
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
モエヨカルテット
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
ドラッチェ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 23.1% 複 34.6%
-
3着26/9/28 水沢7Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 13.9% 複 44.4%
-
3着26/9/22 水沢4Rダ 1300m5人 (12)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
2着26/9/14 水沢3Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 13.9% 複 44.4%
-
3着26/9/7 水沢3Rダ 1300m7人 (42)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
6着26/8/30 盛岡10Rダ 1600m7人 (12.1)同条件 勝 16.3% 複 32.7%
-
6着26/8/18 盛岡10Rダ 1600m8人 (24.3)同条件 勝 16.3% 複 32.7%
-
4着26/8/2 盛岡10Rダ 1600m5人 (14.3)同条件 勝 16.3% 複 32.7%
-
4着26/7/20 盛岡10Rダ 1600m12人 (76.5)同条件 勝 16.3% 複 32.7%
-
3着26/6/9 水沢4Rダ 850m9人 (76.8)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
9着26/5/24 盛岡8Rダ 1000m8人 (21.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
10着26/5/12 盛岡4Rダ 1200m11人 (84.6)同条件 勝 14.3% 複 46.4%
-
6着26/4/27 水沢7Rダ 850m5人 (18.6)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
5着26/4/14 水沢5Rダ 850m10人 (246.9)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
7着26/3/31 水沢5Rダ 850m9人 (111.8)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
10着25/11/17 盛岡8Rダ 1200m12人 (171.3)同条件 勝 14.3% 複 46.4%
-
11着25/10/19 盛岡10Rダ 1400m8人 (88.2)同条件 勝 23.1% 複 34.6%
-
9着25/10/7 水沢5Rダ 850m8人 (84.7)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
8着25/10/6 水沢4Rダ 1400m8人 (71.8)同条件 勝 13.9% 複 44.4%
-
7着25/9/29 水沢5Rダ 1300m7人 (48.1)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
10着25/9/23 水沢5Rダ 850m9人 (115.3)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
11着25/9/9 盛岡7Rダ 1200m7人 (16.4)同条件 勝 14.3% 複 46.4%
-
5着25/8/26 盛岡7Rダ 1000m3人 (4.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着25/8/12 盛岡8Rダ 1200m9人 (64.4)同条件 勝 14.3% 複 46.4%
-
8着25/7/28 盛岡8Rダ 1000m7人 (25.2)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
11着25/7/15 盛岡8Rダ 1200m8人 (33.3)同条件 勝 14.3% 複 46.4%
-
5着25/6/23 水沢9Rダ 850m4人 (5.7)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
4着25/6/9 水沢8Rダ 850m2人 (4.5)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
6着25/6/3 盛岡5Rダ 1000m2人 (8.2)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
2着25/5/20 盛岡8Rダ 1200m5人 (23.2)同条件 勝 14.3% 複 46.4%
-
1着25/5/6 盛岡8Rダ 1000m3人 (8.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着25/4/28 水沢4Rダ 850m3人 (12)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
4着25/4/15 水沢6Rダ 850m5人 (12.9)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
8着25/3/31 水沢4Rダ 850m5人 (10.6)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
7着25/3/18 水沢10Rダ 850m4人 (6.4)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
7着24/12/31 水沢7Rダ 850m3人 (6.4)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
3着24/12/24 水沢8Rダ 850m1人 (3.7)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
1着24/12/10 水沢6Rダ 850m2人 (4.4)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
3着24/11/24 水沢8Rダ 850m3人 (3.6)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
3着24/11/10 盛岡11Rダ 1200m4人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 46.4%
-
12着24/10/14 盛岡9Rダ 1400m12人 (204.3)同条件 勝 23.1% 複 34.6%
-
12着24/10/8 盛岡2Rダ 1400m10人 (213.5)同条件 勝 23.1% 複 34.6%
-
6着24/9/30 水沢1Rダ 850m3人 (4)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
10着24/9/29 水沢10Rダ 1400m10人 (257.9)同条件 勝 13.9% 複 44.4%
-
5着24/9/16 水沢8Rダ 850m1人 (3.6)同条件 勝 8.1% 複 37.8%
-
5着24/9/3 盛岡6Rダ 1200m9人 (29.9)同条件 勝 14.3% 複 46.4%
-
9着24/7/31 盛岡6Rダ 1000m3人 (4.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
10着24/7/15 盛岡7Rダ 1600m5人 (15.7)同条件 勝 16.3% 複 32.7%
-
2着24/7/1 盛岡9Rダ 1000m5人 (6.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着24/6/18 水沢5Rダ 850m4人 (9.3)同条件 勝 8.1% 複 37.8%