Owner Data
須田靖之馬主
203-131-84-411
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
829戦
203勝
勝率
24.5%
連対率
40.3%
複勝率
50.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 75%(2-1-3-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
4
7
8
8
5
3
4
10
9
5
5
1
7
2
10
1
7
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
85-33-26-118
262戦
勝率
32.4%
連対率
45%
複勝率
55%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 34-11-12-44 | 33.7% | 44.6% | 56.4% |
| ダ 1400m | 32-12-9-51 | 30.8% | 42.3% | 51% |
| ダ 1600m | 7-7-3-14 | 22.6% | 45.2% | 54.8% |
| ダ 1800m | 5-0-0-4 | 55.6% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1900m | 4-2-2-3 | 36.4% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 2400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
50-28-18-66
162戦
勝率
30.9%
連対率
48.1%
複勝率
59.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 13-8-7-15 | 30.2% | 48.8% | 65.1% |
| ダ 1400m | 32-15-8-40 | 33.7% | 49.5% | 57.9% |
| ダ 1750m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
門別
20-30-10-75
135戦
勝率
14.8%
連対率
37%
複勝率
44.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-11-2-26 | 15.2% | 39.1% | 43.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-8-3-22 | 13.2% | 34.2% | 42.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-4-1-9 | 22.2% | 44.4% | 50% |
| ダ 1700m | 3-6-3-8 | 15% | 45% | 60% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-10-6-37
62戦
勝率
14.5%
連対率
30.6%
複勝率
40.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1230m | 2-3-1-10 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 1400m | 4-6-2-15 | 14.8% | 37% | 44.4% |
| ダ 1700m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1870m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
11-10-4-17
42戦
勝率
26.2%
連対率
50%
複勝率
59.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 6-4-1-9 | 30% | 50% | 55% |
| ダ 1500m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1600m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
6-10-3-21
40戦
勝率
15%
連対率
40%
複勝率
47.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-7-1-10 | 18.2% | 50% | 54.5% |
| ダ 1500m | 2-3-1-8 | 14.3% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-3-3-25
36戦
勝率
13.9%
連対率
22.2%
複勝率
30.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
6-2-10-11
29戦
勝率
20.7%
連対率
27.6%
複勝率
62.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-3-2 | 25% | 37.5% | 75% |
| ダ 1400m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
盛岡
3-2-1-9
15戦
勝率
20%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
5-0-0-4
9戦
勝率
55.6%
連対率
55.6%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-2-1-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
飛田愛斗
44-24-13-39 勝 36.7% 複 67.5%
-
2
赤岡修次
28-16-4-34 勝 34.1% 複 58.5%
-
3
林謙佑
22-7-9-31 勝 31.9% 複 55.1%
-
4
吉原寛人
17-5-3-9 勝 50% 複 73.5%
-
5
阪野学
11-12-5-13 勝 26.8% 複 68.3%
-
6
笹川翼
11-5-1-8 勝 44% 複 68%
-
7
郷間勇太
9-1-3-18 勝 29% 複 41.9%
-
8
加藤翔馬
7-6-1-6 勝 35% 複 70%
-
9
吉村智洋
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
10
落合玄太
4-5-1-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
11
長尾翼玖
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
12
小牧太
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
13
和田譲治
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
14
丸野勝虎
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
15
本田正重
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
16
中島龍也
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
17
山田義貴
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
18
石川倭
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
19
出水拓人
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
大畑雅章
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
田中守
85-33-25-108 勝 33.9% 複 57%
-
2
古賀光範
45-24-11-51 勝 34.4% 複 61.1%
-
3
田中正二
16-24-8-34 勝 19.5% 複 58.5%
-
4
米谷康秀
12-9-4-17 勝 28.6% 複 59.5%
-
5
飯田良弘
10-7-7-18 勝 23.8% 複 57.1%
-
6
中川雅之
6-10-3-15 勝 17.6% 複 55.9%
-
7
沖田明子
5-3-3-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
8
秋山直之
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
9
松浦聡志
3-5-5-21 勝 8.8% 複 38.2%
-
10
伊藤和忍
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
11
三小田幸
3-2-4-6 勝 20% 複 60%
-
12
田中淳司
2-4-1-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
13
手島勝利
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
川島雅人
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
小国博行
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
後藤佑耶
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
17
水上直人
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
松浦聡志
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
19
佐藤浩一
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
茂崎正善
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
槇本牧場
22-4-2-8 勝 61.1% 複 77.8%
-
2
スイートファーム
11-11-12-19 勝 20.8% 複 64.2%
-
3
市川ファーム
10-4-3-28 勝 22.2% 複 37.8%
-
4
太陽牧場
10-2-0-1 勝 76.9% 複 92.3%
-
5
ミルファーム
9-4-2-15 勝 30% 複 50%
-
6
登別上水牧場
8-5-3-15 勝 25.8% 複 51.6%
-
7
笠松牧場
8-5-2-4 勝 42.1% 複 78.9%
-
8
碧雲牧場
8-5-0-3 勝 50% 複 81.3%
-
9
ビッグレッドファーム
7-3-3-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
10
桑田正己
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
11
新井昭二
6-8-6-15 勝 17.1% 複 57.1%
-
12
浜口牧場
6-5-2-13 勝 23.1% 複 50%
-
13
鮫川啓一
6-5-2-2 勝 40% 複 86.7%
-
14
赤石牧場
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
木村牧場
5-7-9-16 勝 13.5% 複 56.8%
-
16
ノーザンファーム
5-4-3-12 勝 20.8% 複 50%
-
17
中橋清
5-2-0-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
18
グローリーファーム
4-6-2-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
19
ケンブリッジバレー
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
20
タバタファーム
4-6-0-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
1
ユメノホノオ
20-3-2-4 勝 69% 複 86.2%
-
2
ブルーアロー
11-11-12-19 勝 20.8% 複 64.2%
-
3
ポッドジャスパー
10-4-3-28 勝 22.2% 複 37.8%
-
4
メイショウマヒロ
10-2-0-1 勝 76.9% 複 92.3%
-
5
アクラシア
9-4-1-10 勝 37.5% 複 58.3%
-
6
□地スダワールド
8-5-3-15 勝 25.8% 複 51.6%
-
7
□地フレーズメーカー
8-5-2-4 勝 42.1% 複 78.9%
-
8
バズッチ
8-5-0-3 勝 50% 複 81.3%
-
9
□地アイメイドイット
7-3-3-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
10
ナムラクレープ
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
11
ロンリープラネット
6-8-6-15 勝 17.1% 複 57.1%
-
12
アヤメイロ
6-5-2-13 勝 23.1% 複 50%
-
13
ドナアフロディテ
6-5-2-2 勝 40% 複 86.7%
-
14
カンカール
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
キッサキ
5-2-0-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
16
プラニエータ
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
17
セファイドループ
4-6-2-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
18
プレシャスメノウ
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
19
クールボス
4-6-0-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
20
ヒカルエリザベス
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m10人 (84.4)同条件 勝 30.2% 複 65.1%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m9人 (73.5)同条件 勝 30.2% 複 65.1%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m2人 (4.7)同条件 勝 30.2% 複 65.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
4着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
7着26/10/10 高知8Rダ 1300m5人 (8.8)同条件 勝 33.7% 複 56.4%
-
8着26/10/7 門別6Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 13.2% 複 42.1%
-
8着26/9/28 水沢9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
3着26/9/27 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 30.2% 複 65.1%
-
4着26/9/27 水沢11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
9着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
5着26/9/26 高知8Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 30.8% 複 51%
-
5着26/9/25 浦和10Rダ 800m4人 (12)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/9/24 門別4Rダ 1200m4人 (13.6)同条件 勝 13.2% 複 42.1%
-
7着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m9人 (37.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
10着26/9/15 水沢10Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/13 高知8Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 33.7% 複 56.4%
-
7着26/9/10 門別7Rダ 1200m4人 (7.6)同条件 勝 13.2% 複 42.1%
-
7着26/9/6 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 30.2% 複 65.1%
-
5着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
2着26/9/5 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 30.2% 複 65.1%
-
1着26/8/29 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
12着26/8/24 船橋5Rダ 1200m7人 (14)同条件 勝 30% 複 55%
-
7着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m6人 (25.5)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
4着26/8/23 佐賀4Rダ 1300m2人 (4.3)同条件 勝 30.2% 複 65.1%
-
1着26/8/22 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
8着26/8/18 金沢2Rダ 1500m8人 (120.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/8/15 佐賀2Rダ 900m1人 (1.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/9 佐賀10Rダ 1400m7人 (20.2)同条件 勝 33.7% 複 57.9%
-
9着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m7人 (67.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/8/5 船橋10Rダ 1600m7人 (55.8)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
4着26/8/4 盛岡7Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/4 門別9Rダ 1200m5人 (22.8)同条件 勝 13.2% 複 42.1%
-
5着26/8/3 金沢5Rダ 1500m7人 (60.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/8/2 高知11Rダ 1300m2人 (4)同条件 勝 33.7% 複 56.4%
-
2着26/8/2 盛岡12Rダ 1800m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/28 川崎11Rダ 2000m4人 (8.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
7着26/7/21 盛岡7Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/21 門別4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 13.2% 複 42.1%
-
6着26/7/19 金沢5Rダ 1400m7人 (10.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
9着26/7/18 高知4Rダ 800m5人 (13.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/7/16 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 30.2% 複 65.1%
-
2着26/7/16 浦和8Rダ 800m1人 (2)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着26/7/12 盛岡5Rダ 1600m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/8 川崎9Rダ 1500m2人 (5.6)同条件 勝 75% 複 75%
-
9着26/7/7 金沢7Rダ 1500m5人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/7/7 盛岡8Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%