Owner Data
酒井孝敏馬主
711-803-907-7941
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10,362戦
711勝
勝率
6.9%
連対率
14.6%
複勝率
23.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 53.6%(2-10-3-13)
直近20走の着順左が新しい
6
2
8
10
2
8
3
2
8
7
2
8
4
2
6
5
10
7
8
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-2-2-58
65戦
勝率
4.6%
連対率
7.7%
複勝率
10.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
小倉
2-2-6-36
46戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
21.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-17 | 4.5% | 9.1% | 22.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2860m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
京都
2-1-1-36
40戦
勝率
5%
連対率
7.5%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
新潟
0-0-3-36
39戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
福島
0-1-4-30
35戦
勝率
0%
連対率
2.9%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-34
34戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-26
26戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-1-0-20
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2970m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
3-3-3-9
18戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
札幌
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
高知
230-236-243-1709
2418戦
勝率
9.5%
連対率
19.3%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-3-13 | 5% | 20% | 35% |
| ダ 1300m | 78-64-86-530 | 10.3% | 18.7% | 30.1% |
| ダ 1400m | 109-129-115-862 | 9% | 19.6% | 29.1% |
| ダ 1600m | 40-40-36-275 | 10.2% | 20.5% | 29.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1900m | 2-0-0-17 | 10.5% | 10.5% | 10.5% |
名古屋
126-159-204-1820
2309戦
勝率
5.5%
連対率
12.3%
複勝率
21.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 7-6-15-115 | 4.9% | 9.1% | 19.6% |
| ダ 1400m | 12-8-15-191 | 5.3% | 8.8% | 15.5% |
| ダ 1500m | 79-126-142-1181 | 5.2% | 13.4% | 22.7% |
| ダ 1700m | 24-16-29-293 | 6.6% | 11% | 19.1% |
| ダ 2000m | 3-2-3-35 | 7% | 11.6% | 18.6% |
| ダ 2100m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
大井
74-114-107-1522
1817戦
勝率
4.1%
連対率
10.3%
複勝率
16.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-4-23 | 9.1% | 18.2% | 30.3% |
| ダ 1200m | 30-52-54-713 | 3.5% | 9.7% | 16% |
| ダ 1400m | 5-13-19-239 | 1.8% | 6.5% | 13.4% |
| ダ 1600m | 24-32-21-385 | 5.2% | 12.1% | 16.7% |
| ダ 1650m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| ダ 1700m | 0-2-2-20 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 6-6-4-77 | 6.5% | 12.9% | 17.2% |
| ダ 2000m | 6-4-1-42 | 11.3% | 18.9% | 20.8% |
佐賀
87-112-118-1059
1376戦
勝率
6.3%
連対率
14.5%
複勝率
23%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-4-8-29 | 2.4% | 11.9% | 31% |
| ダ 1300m | 26-36-37-319 | 6.2% | 14.8% | 23.7% |
| ダ 1400m | 53-64-63-588 | 6.9% | 15.2% | 23.4% |
| ダ 1750m | 3-3-4-68 | 3.8% | 7.7% | 12.8% |
| ダ 1800m | 3-2-5-32 | 7.1% | 11.9% | 23.8% |
| ダ 1860m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
笠松
42-35-57-377
511戦
勝率
8.2%
連対率
15.1%
複勝率
26.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-4-22 | 9.7% | 16.1% | 29% |
| ダ 1400m | 34-27-38-281 | 8.9% | 16.1% | 26.1% |
| ダ 1580m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 3-3-14-62 | 3.7% | 7.3% | 24.4% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
川崎
24-36-38-368
466戦
勝率
5.2%
連対率
12.9%
複勝率
21%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-8-10-94 | 3.4% | 10.3% | 19% |
| ダ 1400m | 9-17-11-129 | 5.4% | 15.7% | 22.3% |
| ダ 1500m | 7-10-12-106 | 5.2% | 12.6% | 21.5% |
| ダ 1600m | 4-1-1-17 | 17.4% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 2000m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
| ダ 2100m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
船橋
15-20-24-181
240戦
勝率
6.3%
連対率
14.6%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| ダ 1200m | 5-3-6-63 | 6.5% | 10.4% | 18.2% |
| ダ 1500m | 2-6-6-41 | 3.6% | 14.5% | 25.5% |
| ダ 1600m | 6-5-9-38 | 10.3% | 19% | 34.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2200m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
浦和
34-20-20-142
216戦
勝率
15.7%
連対率
25%
複勝率
34.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-3-4-21 | 17.6% | 26.5% | 38.2% |
| ダ 1300m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 16-13-6-75 | 14.5% | 26.4% | 31.8% |
| ダ 1500m | 11-4-9-33 | 19.3% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
金沢
17-12-18-116
163戦
勝率
10.4%
連対率
17.8%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 7-5-9-50 | 9.9% | 16.9% | 29.6% |
| ダ 1500m | 9-2-6-44 | 14.8% | 18% | 27.9% |
| ダ 1700m | 1-5-1-11 | 5.6% | 33.3% | 38.9% |
門別
6-6-13-104
129戦
勝率
4.7%
連対率
9.3%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-7-39 | 7.1% | 17.9% | 30.4% |
| ダ 1200m | 1-0-3-48 | 1.9% | 1.9% | 7.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
園田
8-7-14-93
122戦
勝率
6.6%
連対率
12.3%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-22 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1230m | 1-4-6-18 | 3.4% | 17.2% | 37.9% |
| ダ 1400m | 3-3-5-40 | 5.9% | 11.8% | 21.6% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
15-20-10-56
101戦
勝率
14.9%
連対率
34.7%
複勝率
44.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 2-10-3-13 | 7.1% | 42.9% | 53.6% |
| ダ 1400m | 9-5-0-13 | 33.3% | 51.9% | 51.9% |
| ダ 1600m | 3-4-4-21 | 9.4% | 21.9% | 34.4% |
水沢
15-10-10-52
87戦
勝率
17.2%
連対率
28.7%
複勝率
40.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1300m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1400m | 10-3-7-22 | 23.8% | 31% | 47.6% |
| ダ 1600m | 2-2-3-16 | 8.7% | 17.4% | 30.4% |
名古屋(旧)
5-2-8-25
40戦
勝率
12.5%
連対率
17.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-7-17 | 16.7% | 20% | 43.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
姫路
0-4-4-23
31戦
勝率
0%
連対率
12.9%
複勝率
25.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
111-72-55-137 勝 29.6% 複 63.5%
-
2
林謙佑
30-27-25-163 勝 12.2% 複 33.5%
-
3
郷間勇太
24-20-23-146 勝 11.3% 複 31.5%
-
4
山口勲
20-8-9-26 勝 31.7% 複 58.7%
-
5
大畑雅章
19-21-24-144 勝 9.1% 複 30.8%
-
6
塚本征吾
16-22-34-146 勝 7.3% 複 33%
-
7
望月洵輝
15-15-19-108 勝 9.6% 複 31.2%
-
8
笹川翼
14-15-8-34 勝 19.7% 複 52.1%
-
9
今井貴大
13-10-11-81 勝 11.3% 複 29.6%
-
10
大畑慧悟
13-12-9-80 勝 11.4% 複 29.8%
-
11
山本聡哉
13-5-2-2 勝 59.1% 複 90.9%
-
12
加藤聡一
11-15-18-105 勝 7.4% 複 29.5%
-
13
川島拓
9-14-25-199 勝 3.6% 複 19.4%
-
14
細川智史
9-7-12-136 勝 5.5% 複 17.1%
-
15
出水拓人
9-4-9-74 勝 9.4% 複 22.9%
-
16
友森翔太
8-9-15-162 勝 4.1% 複 16.5%
-
17
野畑凌
8-6-6-73 勝 8.6% 複 21.5%
-
18
倉兼育康
8-7-8-34 勝 14% 複 40.4%
-
19
永森大智
8-5-6-26 勝 17.8% 複 42.2%
-
20
本橋孝太
8-3-1-19 勝 25.8% 複 38.7%
-
1
田中守
142-95-75-261 勝 24.8% 複 54.5%
-
2
今津博之
34-26-42-234 勝 10.1% 複 30.4%
-
3
宮路洋一
26-36-46-249 勝 7.3% 複 30.3%
-
4
土井道隆
25-50-48-476 勝 4.2% 複 20.5%
-
5
平和人
24-48-57-387 勝 4.7% 複 25%
-
6
小久保智
23-10-9-31 勝 31.5% 複 57.5%
-
7
栗田泰昌
21-37-35-425 勝 4.1% 複 18%
-
8
今津勝之
21-14-18-124 勝 11.9% 複 29.9%
-
9
東眞市
18-8-8-37 勝 25.4% 複 47.9%
-
10
井上哲
17-24-26-288 勝 4.8% 複 18.9%
-
11
田中譲二
17-22-17-159 勝 7.9% 複 26%
-
12
伊藤強一
16-19-39-231 勝 5.2% 複 24.3%
-
13
佐々木由
16-14-11-39 勝 20% 複 51.3%
-
14
栗田裕光
15-23-24-296 勝 4.2% 複 17.3%
-
15
佐々木功
15-20-28-169 勝 6.5% 複 27.2%
-
16
塚田隆男
13-18-24-166 勝 5.9% 複 24.9%
-
17
福田真広
13-13-13-51 勝 14.4% 複 43.3%
-
18
佐藤茂
13-6-8-50 勝 16.9% 複 35.1%
-
19
別府真司
10-10-16-171 勝 4.8% 複 17.4%
-
20
安部幸夫
10-15-11-105 勝 7.1% 複 25.5%
-
1
ビッグレッドファーム
46-60-56-376 勝 8.6% 複 30.1%
-
2
村田牧場
23-15-14-102 勝 14.9% 複 33.8%
-
3
ノーザンファーム
22-21-26-298 勝 6% 複 18.8%
-
4
社台ファーム
19-40-41-393 勝 3.9% 複 20.3%
-
5
木村牧場
17-21-18-143 勝 8.5% 複 28.1%
-
6
三嶋牧場
17-13-14-101 勝 11.7% 複 30.3%
-
7
コスモヴューファーム
16-18-27-277 勝 4.7% 複 18%
-
8
白井牧場
15-11-10-51 勝 17.2% 複 41.4%
-
9
稲葉牧場
15-5-3-25 勝 31.3% 複 47.9%
-
10
千代田牧場
14-15-18-88 勝 10.4% 複 34.8%
-
11
社台コーポレーション白老
13-19-15-122 勝 7.7% 複 27.8%
-
12
明治牧場
13-11-10-117 勝 8.6% 複 22.5%
-
13
高柳隆男
13-4-7-24 勝 27.1% 複 50%
-
14
ダーレー・ジャパン・ファ
11-8-19-119 勝 7% 複 24.2%
-
15
大北牧場
11-11-11-104 勝 8% 複 24.1%
-
16
サンシャイン牧場
11-19-9-90 勝 8.5% 複 30.2%
-
17
岡田スタッド
10-12-22-159 勝 4.9% 複 21.7%
-
18
新生ファーム
10-10-16-85 勝 8.3% 複 29.8%
-
19
辻牧場
10-7-12-43 勝 13.9% 複 40.3%
-
20
森永牧場
8-10-15-81 勝 7% 複 28.9%
-
1
カレンロマチェンコ
12-3-4-6 勝 48% 複 76%
-
2
□地シンコーマーチャン
11-9-13-56 勝 12.4% 複 37.1%
-
3
ハディア
11-5-5-31 勝 21.2% 複 40.4%
-
4
ダノンレーニア
10-2-1-6 勝 52.6% 複 68.4%
-
5
カルテメトレス
9-5-2-21 勝 24.3% 複 43.2%
-
6
□地スパイスアップ
8-4-7-47 勝 12.1% 複 28.8%
-
7
コスモブライヤー
8-7-3-31 勝 16.3% 複 36.7%
-
8
シンリンゲンカイ
8-8-5-20 勝 19.5% 複 51.2%
-
9
□地ノアブラック
7-4-13-73 勝 7.2% 複 24.7%
-
10
□地マスクトライ
7-7-6-45 勝 10.8% 複 30.8%
-
11
リアンスカイ
7-3-1-46 勝 12.3% 複 19.3%
-
12
ハーディローズ
7-3-10-35 勝 12.7% 複 36.4%
-
13
□地ポルタフォルトゥナ
7-6-4-19 勝 19.4% 複 47.2%
-
14
□地ファルコンビーク
7-4-4-20 勝 20% 複 42.9%
-
15
フォックススリープ
7-3-2-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
16
□地ニーケススマイル
6-3-3-46 勝 10.3% 複 20.7%
-
17
クラウンシューター
6-7-3-36 勝 11.5% 複 30.8%
-
18
□地カプティフ
6-8-8-29 勝 11.8% 複 43.1%
-
19
ジュレップスター
6-4-8-21 勝 15.4% 複 46.2%
-
20
□地マイネルラック
6-6-4-22 勝 15.8% 複 42.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m8人 (90)同条件 勝 3.8% 複 12.8%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m7人 (51)同条件 勝 9% 複 29.1%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 9% 複 29.1%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 10.3% 複 30.1%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m8人 (54.7)同条件 勝 9% 複 29.1%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m8人 (242.8)同条件 勝 14.8% 複 27.9%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m3人 (5.8)同条件 勝 10.3% 複 30.1%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m12人 (37.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m7人 (34.8)同条件 勝 6.2% 複 23.7%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m6人 (11.8)同条件 勝 10.2% 複 29.7%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m10人 (142.1)同条件 勝 5.3% 複 15.5%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m7人 (59.9)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m9人 (13)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 高知5Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 10.2% 複 29.7%
-
2着26/10/17 高知1Rダ 1300m2人 (3)同条件 勝 10.3% 複 30.1%
-
8着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m11人 (123.8)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
10着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m10人 (180.4)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
2着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m4人 (10.5)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
8着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m9人 (244.5)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
3着26/10/15 川崎8Rダ 1600m8人 (19.5)同条件 勝 17.4% 複 26.1%
-
2着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m5人 (10.4)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
8着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m10人 (499.7)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
7着26/10/14 門別2Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 7.1% 複 30.4%
-
2着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m8人 (77.1)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
8着26/10/13 川崎7Rダ 900m12人 (215.2)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
4着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m8人 (93.5)同条件 勝 6.9% 複 23.4%
-
2着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 6.9% 複 23.4%
-
6着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m7人 (17.8)同条件 勝 3.8% 複 12.8%
-
5着26/10/11 高知9Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 9% 複 29.1%
-
10着26/10/11 高知6Rダ 1400m8人 (19.2)同条件 勝 9% 複 29.1%
-
7着26/10/11 金沢6Rダ 1500m9人 (193.5)同条件 勝 14.8% 複 27.9%
-
8着26/10/11 京都8Rダ 1800m12人 (161)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 6.9% 複 23.4%
-
4着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 6.9% 複 23.4%
-
1着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 6.2% 複 23.7%
-
6着26/10/10 高知7Rダ 1300m8人 (38.4)同条件 勝 10.3% 複 30.1%
-
2着26/10/10 高知2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 10.3% 複 30.1%
-
8着26/10/9 笠松10Rダ 1400m5人 (27.5)同条件 勝 8.9% 複 26.1%
-
8着26/10/9 笠松6Rダ 1400m8人 (26.5)同条件 勝 8.9% 複 26.1%
-
1着26/10/9 大井10Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 3.5% 複 16%
-
9着26/10/9 大井9Rダ 1400m9人 (50.8)同条件 勝 1.8% 複 13.4%
-
1着26/10/9 大井7Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 5.2% 複 16.7%
-
5着26/10/9 大井5Rダ 1400m10人 (136.7)同条件 勝 1.8% 複 13.4%
-
7着26/10/8 園田7Rダ 1230m3人 (4.6)同条件 勝 3.4% 複 37.9%
-
7着26/10/8 笠松11Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 8.9% 複 26.1%
-
9着26/10/8 大井10Rダ 1400m12人 (64.9)同条件 勝 1.8% 複 13.4%
-
6着26/10/8 大井8Rダ 1600m8人 (176.5)同条件 勝 5.2% 複 16.7%
-
4着26/10/8 大井7Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 3.5% 複 16%
-
14着26/10/8 大井7Rダ 1200m6人 (19.9)同条件 勝 3.5% 複 16%
-
12着26/10/8 大井6Rダ 1400m12人 (178.2)同条件 勝 1.8% 複 13.4%
-
8着26/10/7 大井9Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 1.8% 複 13.4%
-
5着26/10/7 大井6Rダ 1200m6人 (12.5)同条件 勝 3.5% 複 16%
-
6着26/10/6 笠松4Rダ 1400m6人 (29.5)同条件 勝 8.9% 複 26.1%
-
2着26/10/6 笠松2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.9% 複 26.1%
-
13着26/10/6 大井6Rダ 1200m13人 (455.7)同条件 勝 3.5% 複 16%
-
9着26/10/6 大井3Rダ 1200m4人 (5.2)同条件 勝 3.5% 複 16%
-
5着26/10/6 大井2Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 1.8% 複 13.4%
-
12着26/10/5 大井7Rダ 2400m8人 (22.6)
-
7着26/10/5 大井6Rダ 1400m9人 (38.1)同条件 勝 1.8% 複 13.4%
-
10着26/10/5 大井6Rダ 1400m10人 (40.4)同条件 勝 1.8% 複 13.4%
-
13着26/10/5 大井5Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 5.2% 複 16.7%
-
1着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
10着26/10/4 高知11Rダ 1600m7人 (12.7)同条件 勝 10.2% 複 29.7%
-
11着26/10/4 高知11Rダ 1600m10人 (32.6)同条件 勝 10.2% 複 29.7%