Owner Data
酒井孝敏馬主
1352-1497-1643-15610
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
20,102戦
1,352勝
勝率
6.7%
連対率
14.2%
複勝率
22.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 55.2%(11-5-0-13)
直近20走の着順左が新しい
6
2
8
10
2
8
3
2
8
7
2
8
4
2
6
5
10
7
8
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-2-2-58
65戦
勝率
4.6%
連対率
7.7%
複勝率
10.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
小倉
2-2-7-40
51戦
勝率
3.9%
連対率
7.8%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| 芝 2860m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
京都
2-1-2-38
43戦
勝率
4.7%
連対率
7%
複勝率
11.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
新潟
0-0-3-36
39戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
東京
0-0-0-36
36戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
福島
0-2-4-30
36戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
中京
0-0-1-27
28戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.6%
阪神
3-1-0-23
27戦
勝率
11.1%
連対率
14.8%
複勝率
14.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2970m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
3-3-3-9
18戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
札幌
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
486-484-511-4397
5878戦
勝率
8.3%
連対率
16.5%
複勝率
25.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-5-7-53 | 5.8% | 13% | 23.2% |
| ダ 1300m | 190-185-222-1969 | 7.4% | 14.6% | 23.3% |
| ダ 1400m | 209-226-217-1859 | 8.3% | 17.3% | 26% |
| ダ 1600m | 77-65-60-470 | 11.5% | 21.1% | 30.1% |
| ダ 1800m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1900m | 3-1-2-29 | 8.6% | 11.4% | 17.1% |
| ダ 2400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
佐賀
200-268-275-2433
3176戦
勝率
6.3%
連対率
14.7%
複勝率
23.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 11-24-25-232 | 3.8% | 12% | 20.5% |
| ダ 1300m | 68-85-87-758 | 6.8% | 15.3% | 24% |
| ダ 1400m | 111-149-144-1231 | 6.8% | 15.9% | 24.7% |
| ダ 1750m | 4-4-7-104 | 3.4% | 6.7% | 12.6% |
| ダ 1800m | 4-3-10-77 | 4.3% | 7.4% | 18.1% |
| ダ 1860m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 2-2-2-21 | 7.4% | 14.8% | 22.2% |
大井
119-165-172-2632
3088戦
勝率
3.9%
連対率
9.2%
複勝率
14.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-4-31 | 7.3% | 14.6% | 24.4% |
| ダ 1200m | 41-66-78-1190 | 3% | 7.8% | 13.5% |
| ダ 1400m | 10-27-34-434 | 2% | 7.3% | 14.1% |
| ダ 1500m | 0-3-0-11 | 0% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1600m | 47-48-42-754 | 5.3% | 10.7% | 15.4% |
| ダ 1650m | 1-1-2-20 | 4.2% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-3-2-27 | 0% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 1800m | 9-8-8-112 | 6.6% | 12.4% | 18.2% |
| ダ 2000m | 6-4-2-48 | 10% | 16.7% | 20% |
| ダ 2400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
名古屋
126-159-204-1820
2309戦
勝率
5.5%
連対率
12.3%
複勝率
21.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 7-6-15-115 | 4.9% | 9.1% | 19.6% |
| ダ 1400m | 12-8-15-191 | 5.3% | 8.8% | 15.5% |
| ダ 1500m | 79-126-142-1181 | 5.2% | 13.4% | 22.7% |
| ダ 1700m | 24-16-29-293 | 6.6% | 11% | 19.1% |
| ダ 2000m | 3-2-3-35 | 7% | 11.6% | 18.6% |
| ダ 2100m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
笠松
106-104-138-1089
1437戦
勝率
7.4%
連対率
14.6%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 9-6-13-52 | 11.3% | 18.8% | 35% |
| ダ 1400m | 79-79-93-839 | 7.2% | 14.5% | 23% |
| ダ 1580m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 16-15-31-181 | 6.6% | 12.8% | 25.5% |
| ダ 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
川崎
64-80-92-990
1226戦
勝率
5.2%
連対率
11.7%
複勝率
19.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 10-16-20-209 | 3.9% | 10.2% | 18% |
| ダ 1400m | 24-38-34-362 | 5.2% | 13.5% | 21% |
| ダ 1500m | 24-22-30-286 | 6.6% | 12.7% | 21% |
| ダ 1600m | 5-2-4-86 | 5.2% | 7.2% | 11.3% |
| ダ 2000m | 1-1-3-35 | 2.5% | 5% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
名古屋(旧)
49-60-55-509
673戦
勝率
7.3%
連対率
16.2%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-5-39 | 8% | 12% | 22% |
| ダ 1400m | 41-47-40-371 | 8.2% | 17.6% | 25.7% |
| ダ 1600m | 4-10-9-93 | 3.4% | 12.1% | 19.8% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
浦和
77-47-44-400
568戦
勝率
13.6%
連対率
21.8%
複勝率
29.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-4-6-39 | 12.5% | 19.6% | 30.4% |
| ダ 1300m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 38-27-18-223 | 12.4% | 21.2% | 27.1% |
| ダ 1500m | 25-12-19-105 | 15.5% | 23% | 34.8% |
| ダ 1600m | 5-1-0-9 | 33.3% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-2-0-16 | 0% | 11.1% | 11.1% |
船橋
24-36-40-462
562戦
勝率
4.3%
連対率
10.7%
複勝率
17.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-2-42 | 2.1% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1200m | 10-6-11-194 | 4.5% | 7.2% | 12.2% |
| ダ 1500m | 5-9-11-93 | 4.2% | 11.9% | 21.2% |
| ダ 1600m | 7-12-14-84 | 6% | 16.2% | 28.2% |
| ダ 1700m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-2-0-28 | 3.2% | 9.7% | 9.7% |
| ダ 2200m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
金沢
26-20-26-162
234戦
勝率
11.1%
連対率
19.7%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-8-11-69 | 12% | 20% | 31% |
| ダ 1500m | 11-6-12-65 | 11.7% | 18.1% | 30.9% |
| ダ 1700m | 2-6-1-12 | 9.5% | 38.1% | 42.9% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
14-17-22-153
206戦
勝率
6.8%
連対率
15%
複勝率
25.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-9-48 | 6% | 14.9% | 28.4% |
| ダ 1200m | 4-3-4-60 | 5.6% | 9.9% | 15.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 2-6-5-17 | 6.7% | 26.7% | 43.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-17 | 0% | 0% | 10.5% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
園田
8-7-14-101
130戦
勝率
6.2%
連対率
11.5%
複勝率
22.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-22 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1230m | 1-4-6-21 | 3.1% | 15.6% | 34.4% |
| ダ 1400m | 3-3-5-43 | 5.6% | 11.1% | 20.4% |
| ダ 1700m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
17-24-12-74
127戦
勝率
13.4%
連対率
32.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-12-3-17 | 5.9% | 41.2% | 50% |
| ダ 1400m | 11-5-0-13 | 37.9% | 55.2% | 55.2% |
| ダ 1600m | 3-5-5-24 | 8.1% | 21.6% | 35.1% |
水沢
23-11-11-59
104戦
勝率
22.1%
連対率
32.7%
複勝率
43.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1300m | 5-4-1-10 | 25% | 45% | 50% |
| ダ 1400m | 11-3-7-22 | 25.6% | 32.6% | 48.8% |
| ダ 1600m | 6-2-3-20 | 19.4% | 25.8% | 35.5% |
姫路
0-4-5-23
32戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
28.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
159-106-80-206 勝 28.9% 複 62.6%
-
2
川島拓
69-98-87-614 勝 7.9% 複 29.3%
-
3
林謙佑
57-55-50-261 勝 13.5% 複 38.3%
-
4
倉兼育康
37-37-39-196 勝 12% 複 36.6%
-
5
郷間勇太
35-32-33-331 勝 8.1% 複 23.2%
-
6
大畑雅章
33-30-28-181 勝 12.1% 複 33.5%
-
7
山口勲
23-11-15-45 勝 24.5% 複 52.1%
-
8
出水拓人
21-31-38-332 勝 5% 複 21.3%
-
9
本橋孝太
21-6-1-25 勝 39.6% 複 52.8%
-
10
上田将司
19-20-27-260 勝 5.8% 複 20.2%
-
11
藤原幹生
18-13-12-67 勝 16.4% 複 39.1%
-
12
笹川翼
18-20-12-54 勝 17.3% 複 48.1%
-
13
塚本征吾
16-22-34-146 勝 7.3% 複 33%
-
14
佐原秀泰
16-28-18-124 勝 8.6% 複 33.3%
-
15
大澤誠志
15-12-14-569 勝 2.5% 複 6.7%
-
16
山崎雅由
15-31-16-199 勝 5.7% 複 23.8%
-
17
横井将人
15-21-14-136 勝 8.1% 複 26.9%
-
18
望月洵輝
15-15-19-108 勝 9.6% 複 31.2%
-
19
左海誠二
15-8-4-18 勝 33.3% 複 60%
-
20
嬉勝則
14-9-17-175 勝 6.5% 複 18.6%
-
1
田中守
217-152-120-397 勝 24.5% 複 55.2%
-
2
土井道隆
98-149-137-1125 勝 6.5% 複 25.4%
-
3
宮路洋一
94-125-127-972 勝 7.1% 複 26.3%
-
4
小久保智
54-24-16-65 勝 34% 複 59.1%
-
5
今津博之
51-44-59-359 勝 9.9% 複 30%
-
6
細川忠義
46-49-68-717 勝 5.2% 複 18.5%
-
7
田中譲二
45-42-50-484 勝 7.2% 複 22.1%
-
8
安部幸夫
34-44-29-241 勝 9.8% 複 30.7%
-
9
平和人
32-57-69-595 勝 4.2% 複 21%
-
10
中川竜馬
31-38-52-624 勝 4.2% 複 16.2%
-
11
武井和実
27-23-35-434 勝 5.2% 複 16.4%
-
12
東眞市
25-21-15-89 勝 16.7% 複 40.7%
-
13
栗田泰昌
23-38-43-506 勝 3.8% 複 17%
-
14
伊藤勝好
22-29-41-438 勝 4.2% 複 17.4%
-
15
佐々木功
22-33-34-277 勝 6% 複 24.3%
-
16
別府真司
21-21-26-255 勝 6.5% 複 21.1%
-
17
山際孝幸
21-20-19-190 勝 8.4% 複 24%
-
18
今津勝之
21-20-18-125 勝 11.4% 複 32.1%
-
19
笹野博司
19-13-18-60 勝 17.3% 複 45.5%
-
20
井上哲
17-24-26-288 勝 4.8% 複 18.9%
-
1
ノーザンファーム
70-67-92-823 勝 6.7% 複 21.8%
-
2
ビッグレッドファーム
63-78-93-650 勝 7.1% 複 26.5%
-
3
社台ファーム
46-64-67-697 勝 5.3% 複 20.3%
-
4
白井牧場
41-20-18-77 勝 26.3% 複 50.6%
-
5
三嶋牧場
35-23-26-245 勝 10.6% 複 25.5%
-
6
サンシャイン牧場
34-37-32-395 勝 6.8% 複 20.7%
-
7
村田牧場
30-17-17-119 勝 16.4% 複 35%
-
8
コスモヴューファーム
28-30-37-390 勝 5.8% 複 19.6%
-
9
下河辺牧場
28-21-35-298 勝 7.3% 複 22%
-
10
木村牧場
25-25-22-143 勝 11.6% 複 33.5%
-
11
社台コーポレーション白老
24-28-30-221 勝 7.9% 複 27.1%
-
12
ダーレー・ジャパン・ファ
21-19-27-196 勝 8% 複 25.5%
-
13
千代田牧場
17-21-25-129 勝 8.9% 複 32.8%
-
14
庄野牧場
17-12-16-62 勝 15.9% 複 42.1%
-
15
新生ファーム
16-23-20-125 勝 8.7% 複 32.1%
-
16
槇本牧場
16-16-20-118 勝 9.4% 複 30.6%
-
17
高柳隆男
16-5-10-65 勝 16.7% 複 32.3%
-
18
グランド牧場
15-35-38-409 勝 3% 複 17.7%
-
19
稲葉牧場
15-5-3-25 勝 31.3% 複 47.9%
-
20
岡田スタッド
14-17-34-241 勝 4.6% 複 21.2%
-
1
□地ダノンレジーナ
21-4-1-8 勝 61.8% 複 76.5%
-
2
□地コウエイスーシェフ
17-12-16-55 勝 17% 複 45%
-
3
□地シンコーマーチャン
13-11-14-64 勝 12.7% 複 37.3%
-
4
カレンロマチェンコ
12-3-4-6 勝 48% 複 76%
-
5
□地グレートコマンダー
11-5-8-72 勝 11.5% 複 25%
-
6
□地ビュレットベリー
11-11-11-47 勝 13.8% 複 41.3%
-
7
□地マスクトライ
11-10-9-45 勝 14.7% 複 40%
-
8
ハディア
11-5-5-31 勝 21.2% 複 40.4%
-
9
□地マイネルヘルツアス
10-5-14-81 勝 9.1% 複 26.4%
-
10
□地スパイスアップ
10-4-9-62 勝 11.8% 複 27.1%
-
11
□地マイネルラック
10-7-5-22 勝 22.7% 複 50%
-
12
ダノンレーニア
10-2-1-6 勝 52.6% 複 68.4%
-
13
□地カフジリブラ
9-11-9-81 勝 8.2% 複 26.4%
-
14
□地ディスタンクシオン
9-6-10-38 勝 14.3% 複 39.7%
-
15
□地サンライズフォルテ
9-11-5-27 勝 17.3% 複 48.1%
-
16
カルテメトレス
9-5-2-21 勝 24.3% 複 43.2%
-
17
□地ナムラメルシー
9-3-2-17 勝 29% 複 45.2%
-
18
□地ミッキーオフィサー
9-1-2-4 勝 56.3% 複 75%
-
19
□地ノアブラック
8-6-14-75 勝 7.8% 複 27.2%
-
20
□地ヴェルトラウン
8-8-9-46 勝 11.3% 複 35.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m8人 (90)同条件 勝 3.4% 複 12.6%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m7人 (51)同条件 勝 8.3% 複 26%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 8.3% 複 26%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 7.4% 複 23.3%
-
予定26/10/18 高知4Rダ 1400m8人 (54.7)同条件 勝 8.3% 複 26%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m8人 (242.8)同条件 勝 11.7% 複 30.9%
-
予定26/10/18 高知7Rダ 1300m3人 (5.8)同条件 勝 7.4% 複 23.3%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m13人 (42.9)
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m7人 (34.8)同条件 勝 6.8% 複 24%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m6人 (11.8)同条件 勝 11.5% 複 30.1%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m10人 (142.1)同条件 勝 5.3% 複 15.5%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m7人 (59.9)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m9人 (13)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 高知5Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 11.5% 複 30.1%
-
2着26/10/17 高知1Rダ 1300m2人 (3)同条件 勝 7.4% 複 23.3%
-
8着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m11人 (123.8)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
10着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m10人 (180.4)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
2着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m4人 (10.5)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
8着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m9人 (244.5)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
3着26/10/15 川崎8Rダ 1600m8人 (19.5)同条件 勝 5.2% 複 11.3%
-
2着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m5人 (10.4)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
8着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m10人 (499.7)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
7着26/10/14 門別2Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 6% 複 28.4%
-
2着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m8人 (77.1)同条件 勝 5.2% 複 22.7%
-
8着26/10/13 川崎7Rダ 900m12人 (215.2)同条件 勝 3.9% 複 18%
-
4着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m8人 (93.5)同条件 勝 6.8% 複 24.7%
-
2着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 6.8% 複 24.7%
-
6着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m7人 (17.8)同条件 勝 3.4% 複 12.6%
-
5着26/10/11 高知9Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 8.3% 複 26%
-
10着26/10/11 高知6Rダ 1400m8人 (19.2)同条件 勝 8.3% 複 26%
-
7着26/10/11 金沢6Rダ 1500m9人 (193.5)同条件 勝 11.7% 複 30.9%
-
8着26/10/11 京都8Rダ 1800m12人 (161)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/10/10 佐賀8Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 6.8% 複 24.7%
-
4着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 6.8% 複 24.7%
-
1着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 6.8% 複 24%
-
6着26/10/10 高知7Rダ 1300m8人 (38.4)同条件 勝 7.4% 複 23.3%
-
2着26/10/10 高知2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 7.4% 複 23.3%
-
8着26/10/9 笠松10Rダ 1400m5人 (27.5)同条件 勝 7.2% 複 23%
-
8着26/10/9 笠松6Rダ 1400m8人 (26.5)同条件 勝 7.2% 複 23%
-
1着26/10/9 大井10Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 3% 複 13.5%
-
9着26/10/9 大井9Rダ 1400m9人 (50.8)同条件 勝 2% 複 14.1%
-
1着26/10/9 大井7Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 5.3% 複 15.4%
-
5着26/10/9 大井5Rダ 1400m10人 (136.7)同条件 勝 2% 複 14.1%
-
7着26/10/8 園田7Rダ 1230m3人 (4.6)同条件 勝 3.1% 複 34.4%
-
7着26/10/8 笠松11Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 7.2% 複 23%
-
9着26/10/8 大井10Rダ 1400m12人 (64.9)同条件 勝 2% 複 14.1%
-
6着26/10/8 大井8Rダ 1600m8人 (176.5)同条件 勝 5.3% 複 15.4%
-
14着26/10/8 大井7Rダ 1200m6人 (19.9)同条件 勝 3% 複 13.5%
-
4着26/10/8 大井7Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 3% 複 13.5%
-
12着26/10/8 大井6Rダ 1400m12人 (178.2)同条件 勝 2% 複 14.1%
-
8着26/10/7 大井9Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 2% 複 14.1%
-
5着26/10/7 大井6Rダ 1200m6人 (12.5)同条件 勝 3% 複 13.5%
-
6着26/10/6 笠松4Rダ 1400m6人 (29.5)同条件 勝 7.2% 複 23%
-
2着26/10/6 笠松2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 7.2% 複 23%
-
13着26/10/6 大井6Rダ 1200m13人 (455.7)同条件 勝 3% 複 13.5%
-
9着26/10/6 大井3Rダ 1200m4人 (5.2)同条件 勝 3% 複 13.5%
-
5着26/10/6 大井2Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 2% 複 14.1%
-
12着26/10/5 大井7Rダ 2400m8人 (22.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/10/5 大井6Rダ 1400m9人 (38.1)同条件 勝 2% 複 14.1%
-
10着26/10/5 大井6Rダ 1400m10人 (40.4)同条件 勝 2% 複 14.1%
-
13着26/10/5 大井5Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 5.3% 複 15.4%
-
1着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/10/4 高知11Rダ 1600m7人 (12.7)同条件 勝 11.5% 複 30.1%
-
11着26/10/4 高知11Rダ 1600m10人 (32.6)同条件 勝 11.5% 複 30.1%