Owner Data
遠藤喜和馬主
509-670-700-7186
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9,065戦
509勝
勝率
5.6%
連対率
13%
複勝率
20.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1600m
複勝率 50%(1-3-0-4)
直近20走の着順左が新しい
9
2
6
6
4
12
8
11
7
10
11
8
6
2
5
3
11
6
10
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
120-140-163-1639
2062戦
勝率
5.8%
連対率
12.6%
複勝率
20.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 18-12-18-123 | 10.5% | 17.5% | 28.1% |
| ダ 1400m | 5-8-21-162 | 2.6% | 6.6% | 17.3% |
| ダ 1500m | 83-100-107-1153 | 5.8% | 12.7% | 20.1% |
| ダ 1700m | 12-16-15-185 | 5.3% | 12.3% | 18.9% |
| ダ 2000m | 2-4-2-15 | 8.7% | 26.1% | 34.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
96-123-148-1403
1770戦
勝率
5.4%
連対率
12.4%
複勝率
20.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-6-8-49 | 6% | 14.9% | 26.9% |
| ダ 1300m | 40-49-60-484 | 6.3% | 14.1% | 23.5% |
| ダ 1400m | 48-64-75-818 | 4.8% | 11.1% | 18.6% |
| ダ 1750m | 1-3-3-34 | 2.4% | 9.8% | 17.1% |
| ダ 1800m | 3-1-2-18 | 12.5% | 16.7% | 25% |
名古屋(旧)
56-68-77-799
1000戦
勝率
5.6%
連対率
12.4%
複勝率
20.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-4-24 | 6.1% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 46-56-60-665 | 5.6% | 12.3% | 19.6% |
| ダ 1600m | 8-8-12-101 | 6.2% | 12.4% | 21.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
45-57-54-497
653戦
勝率
6.9%
連対率
15.6%
複勝率
23.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-1-7-29 | 9.8% | 12.2% | 29.3% |
| ダ 1400m | 35-48-39-404 | 6.7% | 15.8% | 23.2% |
| ダ 1580m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 5-7-7-59 | 6.4% | 15.4% | 24.4% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
56-57-52-462
627戦
勝率
8.9%
連対率
18%
複勝率
26.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 15-8-10-66 | 15.2% | 23.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 25-28-23-179 | 9.8% | 20.8% | 29.8% |
| ダ 1400m | 10-15-15-174 | 4.7% | 11.7% | 18.7% |
| ダ 1600m | 6-5-3-41 | 10.9% | 20% | 25.5% |
水沢
31-73-52-455
611戦
勝率
5.1%
連対率
17%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 14-17-16-107 | 9.1% | 20.1% | 30.5% |
| ダ 1300m | 3-24-14-121 | 1.9% | 16.7% | 25.3% |
| ダ 1400m | 11-27-21-187 | 4.5% | 15.4% | 24% |
| ダ 1600m | 3-5-1-39 | 6.3% | 16.7% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
20-34-41-381
476戦
勝率
4.2%
連対率
11.3%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-17-25-182 | 2.6% | 10% | 20.9% |
| ダ 1500m | 14-16-15-186 | 6.1% | 13% | 19.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
大井
14-26-26-386
452戦
勝率
3.1%
連対率
8.8%
複勝率
14.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 13-25-18-277 | 3.9% | 11.4% | 16.8% |
| ダ 1400m | 0-1-7-46 | 0% | 1.9% | 14.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-59 | 1.6% | 1.6% | 3.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
22-25-25-286
358戦
勝率
6.1%
連対率
13.1%
複勝率
20.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-7-2-31 | 4.8% | 21.4% | 26.2% |
| ダ 1230m | 3-2-1-26 | 9.4% | 15.6% | 18.8% |
| ダ 1400m | 14-14-21-218 | 5.2% | 10.5% | 18.4% |
| ダ 1700m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1870m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
高知
28-24-22-283
357戦
勝率
7.8%
連対率
14.6%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 12-15-11-153 | 6.3% | 14.1% | 19.9% |
| ダ 1400m | 10-6-11-111 | 7.2% | 11.6% | 19.6% |
| ダ 1600m | 5-3-0-16 | 20.8% | 33.3% | 33.3% |
浦和
12-24-12-241
289戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
16.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-4-1-35 | 4.8% | 14.3% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-10-6-112 | 3% | 10.6% | 15.2% |
| ダ 1500m | 4-5-4-56 | 5.8% | 13% | 18.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-5-1-33 | 2.5% | 15% | 17.5% |
門別
2-4-10-160
176戦
勝率
1.1%
連対率
3.4%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-5-88 | 2.1% | 4.1% | 9.3% |
| ダ 1200m | 0-1-4-52 | 0% | 1.8% | 8.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-8-10-97
118戦
勝率
2.5%
連対率
9.3%
複勝率
17.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 2-3-7-55 | 3% | 7.5% | 17.9% |
| ダ 1500m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-4-5-60
72戦
勝率
4.2%
連対率
9.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1500m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
姫路
1-2-3-37
43戦
勝率
2.3%
連対率
7%
複勝率
14%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-2-3-28 | 0% | 6.1% | 15.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
32-28-32-217 勝 10.4% 複 29.8%
-
2
今井貴大
21-19-10-148 勝 10.6% 複 25.3%
-
3
加藤聡一
19-24-18-168 勝 8.3% 複 26.6%
-
4
宮下瞳
15-12-19-139 勝 8.1% 複 24.9%
-
5
岡部誠
14-13-7-24 勝 24.1% 複 58.6%
-
6
望月洵輝
13-9-17-89 勝 10.2% 複 30.5%
-
7
山口勲
13-10-10-25 勝 22.4% 複 56.9%
-
8
山下裕貴
11-9-14-155 勝 5.8% 複 18%
-
9
塚本涼人
10-7-11-107 勝 7.4% 複 20.7%
-
10
永森大智
10-7-8-10 勝 28.6% 複 71.4%
-
11
木之前葵
9-22-28-312 勝 2.4% 複 15.9%
-
12
塚本征吾
9-13-12-125 勝 5.7% 複 21.4%
-
13
細川智史
9-6-10-110 勝 6.7% 複 18.5%
-
14
飛田愛斗
9-11-6-83 勝 8.3% 複 23.9%
-
15
高松亮
9-10-6-37 勝 14.5% 複 40.3%
-
16
山本聡哉
8-6-3-13 勝 26.7% 複 56.7%
-
17
小林凌
7-14-20-164 勝 3.4% 複 20%
-
18
中山蓮王
7-7-15-82 勝 6.3% 複 26.1%
-
19
石川慎将
7-10-10-38 勝 10.8% 複 41.5%
-
20
高橋悠里
7-12-6-34 勝 11.9% 複 42.4%
-
1
櫻井今朝
49-67-91-908 勝 4.4% 複 18.6%
-
2
宮本仁
33-31-26-206 勝 11.1% 複 30.4%
-
3
榎屋充
31-32-30-352 勝 7% 複 20.9%
-
4
小林義明
29-21-20-116 勝 15.6% 複 37.6%
-
5
戸部尚実
26-23-34-276 勝 7.2% 複 23.1%
-
6
渡辺博文
24-34-37-280 勝 6.4% 複 25.3%
-
7
佐藤敏彦
21-24-17-236 勝 7% 複 20.8%
-
8
坂口義幸
16-23-34-349 勝 3.8% 複 17.3%
-
9
川西毅
16-10-4-13 勝 37.2% 複 69.8%
-
10
山下定文
15-25-25-160 勝 6.7% 複 28.9%
-
11
雑賀正光
15-10-7-24 勝 26.8% 複 57.1%
-
12
中川雅之
14-18-30-186 勝 5.6% 複 25%
-
13
湯前良人
14-10-17-142 勝 7.7% 複 22.4%
-
14
九日俊光
14-12-15-87 勝 10.9% 複 32%
-
15
高岩孝敏
13-23-18-283 勝 3.9% 複 16%
-
16
飯田弘道
12-19-13-113 勝 7.6% 複 28%
-
17
徳本慶一
11-20-19-172 勝 5% 複 22.5%
-
18
大垣敏夫
10-8-9-133 勝 6.3% 複 16.9%
-
19
平山宏秀
8-9-15-103 勝 5.9% 複 23.7%
-
20
笹野博司
8-13-6-44 勝 11.3% 複 38%
-
1
社台ファーム
36-36-48-277 勝 9.1% 複 30.2%
-
2
エスティファーム
17-20-18-119 勝 9.8% 複 31.6%
-
3
ノーザンファーム
16-25-11-169 勝 7.2% 複 23.5%
-
4
追分ファーム
16-15-16-90 勝 11.7% 複 34.3%
-
5
前谷武志
15-14-11-101 勝 10.6% 複 28.4%
-
6
岡田スタッド
14-21-31-279 勝 4.1% 複 19.1%
-
7
栄進牧場
10-16-13-176 勝 4.7% 複 18.1%
-
8
ハクツ牧場
10-9-4-46 勝 14.5% 複 33.3%
-
9
沖田忠幸
9-13-13-157 勝 4.7% 複 18.2%
-
10
ヤマイチ牧場
9-10-10-102 勝 6.9% 複 22.1%
-
11
アイズスタッド
9-6-2-21 勝 23.7% 複 44.7%
-
12
ビッグレッドファーム
8-19-20-209 勝 3.1% 複 18.4%
-
13
高松牧場
8-2-3-25 勝 21.1% 複 34.2%
-
14
桑原牧場
7-12-5-81 勝 6.7% 複 22.9%
-
15
加野牧場
7-4-2-69 勝 8.5% 複 15.9%
-
16
シンボリ牧場
7-7-3-61 勝 9% 複 21.8%
-
17
明治牧場
7-6-3-59 勝 9.3% 複 21.3%
-
18
福田牧場
7-10-9-17 勝 16.3% 複 60.5%
-
19
静内杉下牧場
7-3-4-19 勝 21.2% 複 42.4%
-
20
三嶋牧場
6-4-11-106 勝 4.7% 複 16.5%
-
1
□地タンサンドール
15-5-16-48 勝 17.9% 複 42.9%
-
2
□地スムーズジャズ
15-10-6-20 勝 29.4% 複 60.8%
-
3
□地ライブスター
13-15-10-80 勝 11% 複 32.2%
-
4
□地セイソ
12-8-5-27 勝 23.1% 複 48.1%
-
5
□地イキザマ
10-9-4-46 勝 14.5% 複 33.3%
-
6
□地コキュートス
9-10-10-102 勝 6.9% 複 22.1%
-
7
キタノダロマ
9-6-2-21 勝 23.7% 複 44.7%
-
8
□地エドノジョンソン
8-2-3-25 勝 21.1% 複 34.2%
-
9
エドノバイオレット
7-7-10-66 勝 7.8% 複 26.7%
-
10
レアリーゼ
7-10-9-17 勝 16.3% 複 60.5%
-
11
□地アンジュブラン
7-3-4-19 勝 21.2% 複 42.4%
-
12
ブリリアントギフト
6-3-6-78 勝 6.5% 複 16.1%
-
13
□地フォーユアラヴ
6-5-4-45 勝 10% 複 25%
-
14
□地ハシュマル
6-5-2-37 勝 12% 複 26%
-
15
□地レアフィード
6-6-2-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
16
セレッソレイナ
6-2-1-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
17
□地ノットソーキュート
5-8-7-79 勝 5.1% 複 20.2%
-
18
□地セユウスマート
5-2-8-58 勝 6.8% 複 20.5%
-
19
シゲルノヴァ
5-5-3-51 勝 7.8% 複 20.3%
-
20
キタノレーニア
5-7-7-41 勝 8.3% 複 31.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走12件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m8人 (33.6)同条件 勝 2.6% 複 17.3%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m9人 (149.7)同条件 勝 15.2% 複 33.3%
-
予定26/10/19 名古屋4Rダ 1500m7人 (39.5)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m8人 (20)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m9人 (65.6)同条件 勝 3% 複 15.2%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m9人 (20.7)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m10人 (30.3)同条件 勝 9.8% 複 29.8%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m2人 (5)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m8人 (19.4)同条件 勝 5.3% 複 18.9%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m8人 (12.9)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m9人 (247)同条件 勝 4.8% 複 18.6%
-
2着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m5人 (13.5)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
6着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m4人 (8)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
6着26/10/15 園田6Rダ 820m5人 (7.3)同条件 勝 4.8% 複 26.2%
-
4着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
12着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m12人 (373.9)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
8着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m12人 (584.5)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
11着26/10/15 川崎1Rダ 1400m10人 (133.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着26/10/15 川崎1Rダ 1400m9人 (129.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
10着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m9人 (65.8)同条件 勝 2.6% 複 17.3%
-
11着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m11人 (477.4)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
8着26/10/14 川崎12Rダ 2000m5人 (10.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
2着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
5着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m8人 (51)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
3着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m5人 (21.4)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
11着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m6人 (25.8)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
6着26/10/13 名古屋1Rダ 1500m7人 (61.8)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
10着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m10人 (154.2)同条件 勝 4.7% 複 18.7%
-
9着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m7人 (24.7)同条件 勝 4.7% 複 18.7%
-
8着26/10/13 門別2Rダ 1000m7人 (150.3)同条件 勝 2.1% 複 9.3%
-
8着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m13人 (277.8)同条件 勝 4.8% 複 18.6%
-
4着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m5人 (27)同条件 勝 6.3% 複 23.5%
-
3着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m6人 (27)同条件 勝 4.7% 複 18.7%
-
5着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m11人 (176.2)同条件 勝 6.3% 複 23.5%
-
11着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m10人 (110.4)同条件 勝 9.8% 複 29.8%
-
14着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m14人 (422.7)同条件 勝 4.8% 複 18.6%
-
8着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m8人 (69.5)同条件 勝 4.8% 複 18.6%
-
5着26/10/10 佐賀10Rダ 1400m6人 (27.1)同条件 勝 4.8% 複 18.6%
-
5着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m4人 (17.7)同条件 勝 6.3% 複 23.5%
-
4着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m10人 (115.6)同条件 勝 4.8% 複 18.6%
-
2着26/10/9 笠松11Rダ 1400m4人 (16.2)同条件 勝 6.7% 複 23.2%
-
12着26/10/9 大井6Rダ 1200m14人 (357.7)同条件 勝 3.9% 複 16.8%
-
6着26/10/8 笠松6Rダ 1400m7人 (57.2)同条件 勝 6.7% 複 23.2%
-
8着26/10/8 大井4Rダ 1200m8人 (55.4)同条件 勝 3.9% 複 16.8%
-
11着26/10/8 大井1Rダ 1600m8人 (72.7)同条件 勝 1.6% 複 3.3%
-
1着26/10/7 園田1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 5.2% 複 18.4%
-
8着26/10/7 笠松6Rダ 1400m7人 (141.4)同条件 勝 6.7% 複 23.2%
-
7着26/10/6 大井8Rダ 1400m8人 (37.2)同条件 勝 0% 複 14.8%
-
8着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m9人 (109.3)同条件 勝 15.2% 複 33.3%
-
10着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m9人 (136.6)同条件 勝 4.7% 複 18.7%
-
9着26/10/5 大井2Rダ 1200m7人 (26)同条件 勝 3.9% 複 16.8%
-
4着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 9.8% 複 29.8%
-
5着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m6人 (87.9)同条件 勝 9.8% 複 29.8%
-
3着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
2着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m2人 (7.8)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
5着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m7人 (27.3)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
6着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
5着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m7人 (16.3)同条件 勝 5.8% 複 20.1%
-
12着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m10人 (190.9)同条件 勝 5.8% 複 20.1%