Owner Data
近藤光将馬主
23-17-21-118
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
179戦
23勝
勝率
12.8%
連対率
22.3%
複勝率
34.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 53.8%(2-4-1-6)
直近20走の着順左が新しい
10
2
7
3
5
7
1
6
1
2
2
1
3
2
1
4
5
4
4
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
14-8-14-68
104戦
勝率
13.5%
連対率
21.2%
複勝率
34.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-4-6-37 | 16.1% | 23.2% | 33.9% |
| ダ 1100m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 5-2-7-24 | 13.2% | 18.4% | 36.8% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
3-3-3-23
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
28.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-2-16 | 12.5% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
高知
2-5-3-13
23戦
勝率
8.7%
連対率
30.4%
複勝率
43.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-4-1-6 | 15.4% | 46.2% | 53.8% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤田凌駕
6-0-2-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
2
大山真吾
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
落合玄太
2-4-2-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
4
宮川実
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
5
桑村真明
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
6
石川倭
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
7
藤江渉
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
藤田凌駕
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
渡辺竜也
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
10
阿岸潤一
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
青柳正義
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
田口貫太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
黒澤愛斗
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
14
井上俊彦
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
15
松井伸也
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
今井貴大
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
17
松本一心
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
亀井洋司
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
妹尾浩一
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
宮内勇樹
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
1
ヒダカファーム
20-16-20-102 勝 12.7% 複 35.4%
-
2
Hidaka Farm
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
上村利幸
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
4
荻伏服部牧場
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
1
ジャイロ
10-2-5-10 勝 37% 複 63%
-
2
○地シューラヴァーグ
3-3-4-25 勝 8.6% 複 28.6%
-
3
ジューンランド
3-4-3-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
4
○外シュガーフロート
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
□地ジャックビーンズ
2-5-2-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
6
クラウンオール
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
7
□地シスターダダ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
8
スービーズ
0-1-4-6 勝 0% 複 45.5%
-
9
リザンテラ
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
10
ウォークオンエア
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
11
ヒルインレット
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
12
□地ヴォルフィアナ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
□地アリューカス
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
14
□地サンドベージュ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
リバイブローズ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
16
アルリフラ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
シャポー
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/14 門別9Rダ 1200m9人 (52.9)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
2着26/10/8 門別10Rダ 1000m3人 (7.2)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
7着26/9/30 門別9Rダ 1200m6人 (20.9)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
3着26/9/24 門別12Rダ 1000m4人 (11.5)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
5着26/9/8 門別11Rダ 1000m6人 (17)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
7着26/8/27 門別12Rダ 1200m5人 (8.6)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
1着26/8/26 門別8Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
6着26/8/12 門別10Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
1着26/7/30 門別11Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
2着26/7/30 門別7Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
2着26/7/15 門別12Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
1着26/7/1 門別3Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
3着26/6/18 門別10Rダ 1200m7人 (44.7)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
2着26/6/18 門別2Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
1着26/6/17 門別11Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
4着26/6/4 門別9Rダ 1200m9人 (146.7)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
5着26/6/4 門別2Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
4着26/6/3 門別11Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
4着26/5/20 門別11Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
2着26/5/20 門別9Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
8着26/5/6 門別10Rダ 1200m12人 (344.4)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
5着26/5/6 門別8Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
6着26/5/6 門別4Rダ 1200m4人 (14)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
4着26/4/23 門別11Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
10着26/4/23 門別10Rダ 1200m5人 (14.4)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
4着26/4/23 門別3Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
9着25/11/12 門別8Rダ 1000m9人 (24.4)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
9着25/11/11 門別7Rダ 1200m7人 (35.4)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
1着25/11/6 門別9Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
3着25/11/6 門別6Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
7着25/10/30 門別3Rダ 1000m10人 (97.2)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
3着25/10/23 門別10Rダ 1200m7人 (35.8)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
3着25/10/22 門別8Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
12着25/10/16 門別5Rダ 1000m9人 (120.3)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
2着25/10/9 門別5Rダ 1000m4人 (12.7)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
9着25/9/30 門別8Rダ 1000m5人 (35.3)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
5着25/9/10 門別9Rダ 1000m6人 (16.3)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
1着25/9/9 門別7Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
1着25/9/2 門別11Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
5着25/8/28 笠松6Rダ 1400m6人 (81.1)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
3着25/8/26 門別6Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
1着25/8/20 門別11Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
8着25/8/14 笠松6Rダ 1400m6人 (38.6)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
6着25/8/6 門別12Rダ 1000m5人 (11.5)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
1着25/7/22 門別10Rダ 1000m3人 (3.6)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
6着25/7/15 門別10Rダ 1000m7人 (47.2)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
8着25/7/3 門別8Rダ 1200m10人 (315.8)同条件 勝 13.2% 複 36.8%
-
3着25/6/10 門別8Rダ 1000m4人 (8.4)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
7着25/6/5 門別10Rダ 1000m7人 (152)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
4着25/5/27 門別10Rダ 1200m5人 (11.5)同条件 勝 13.2% 複 36.8%