Owner Data
谷口祐人馬主
77-93-106-960
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,236戦
77勝
勝率
6.2%
連対率
13.8%
複勝率
22.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 50%(2-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
12
9
8
6
1
6
3
12
2
5
3
3
11
7
1
7
10
12
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
新潟
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
札幌
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
21-21-19-112
173戦
勝率
12.1%
連対率
24.3%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-2-2-10 | 17.6% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1230m | 6-4-4-39 | 11.3% | 18.9% | 26.4% |
| ダ 1400m | 9-11-11-53 | 10.7% | 23.8% | 36.9% |
| ダ 1700m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
| ダ 1870m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
門別
8-11-17-124
160戦
勝率
5%
連対率
11.9%
複勝率
22.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-6-5-58 | 4.2% | 12.5% | 19.4% |
| ダ 1100m | 1-1-3-20 | 4% | 8% | 20% |
| ダ 1200m | 1-3-7-40 | 2% | 7.8% | 21.6% |
| ダ 1700m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
浦和
5-7-5-126
143戦
勝率
3.5%
連対率
8.4%
複勝率
11.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-2-41 | 2.3% | 2.3% | 6.8% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-1-48 | 1.9% | 9.3% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 2000m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
川崎
9-4-6-84
103戦
勝率
8.7%
連対率
12.6%
複勝率
18.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-1-5-47 | 10.2% | 11.9% | 20.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-25 | 7.1% | 10.7% | 10.7% |
| ダ 1500m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-8-8-79
99戦
勝率
4%
連対率
12.1%
複勝率
20.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1300m | 3-1-3-21 | 10.7% | 14.3% | 25% |
| ダ 1400m | 0-5-5-44 | 0% | 9.3% | 18.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
金沢
6-13-10-59
88戦
勝率
6.8%
連対率
21.6%
複勝率
33%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 4-8-6-33 | 7.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1500m | 1-5-3-22 | 3.2% | 19.4% | 29% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-9-8-67
87戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
23%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1500m | 1-5-6-45 | 1.8% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-2-3-75
82戦
勝率
2.4%
連対率
4.9%
複勝率
8.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-3-45 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-7-11-53
75戦
勝率
5.3%
連対率
14.7%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 2-5-8-19 | 5.9% | 20.6% | 44.1% |
| ダ 1400m | 2-1-2-22 | 7.4% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
9-6-5-30
50戦
勝率
18%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 6-3-3-20 | 18.8% | 28.1% | 37.5% |
| ダ 1500m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-1-6-40
49戦
勝率
4.1%
連対率
6.1%
複勝率
18.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-4-7 | 0% | 0% | 36.4% |
| ダ 1600m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-2-2-15
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-2-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-9 | 13.3% | 26.7% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本屋太
7-2-1-7 勝 41.2% 複 58.8%
-
2
石川倭
5-6-2-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
3
吉村智洋
5-4-3-2 勝 35.7% 複 85.7%
-
4
大坪慎
4-11-8-79 勝 3.9% 複 22.5%
-
5
山本屋太
3-5-3-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
6
大山龍太
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
7
秋元耕成
2-4-0-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
8
柴田勇真
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
9
鴨宮祥行
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
笹川翼
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
11
矢野貴之
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
宮内勇樹
1-1-3-28 勝 3% 複 15.2%
-
13
松戸政也
1-3-1-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
14
岡村健司
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
15
落合玄太
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
16
藤本現暉
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
17
永井孝典
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
細川智史
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
19
岩橋勇二
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
鈴木祐
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
大山寿文
17-17-13-100 勝 11.6% 複 32%
-
2
坂本和也
13-10-10-42 勝 17.3% 複 44%
-
3
橘友和
8-14-19-122 勝 4.9% 複 25.2%
-
4
高月賢一
6-2-3-11 勝 27.3% 複 50%
-
5
酒井一則
5-5-4-81 勝 5.3% 複 14.7%
-
6
小国博行
4-6-9-67 勝 4.7% 複 22.1%
-
7
金田一昌
4-7-5-25 勝 9.8% 複 39%
-
8
川島洋人
3-3-7-47 勝 5% 複 21.7%
-
9
沖田明子
3-3-4-47 勝 5.3% 複 17.5%
-
10
佐々木功
2-3-3-84 勝 2.2% 複 8.7%
-
11
吉橋淳一
2-2-4-60 勝 2.9% 複 11.8%
-
12
柴田高志
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
13
高野毅
1-1-4-29 勝 2.9% 複 17.1%
-
14
井樋一也
1-6-4-18 勝 3.4% 複 37.9%
-
15
土田
1-0-3-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
16
宮川浩一
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
17
井樋一也
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
山田和久
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
19
遠藤茂
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
20
藪口一麻
0-1-0-40 勝 0% 複 2.4%
-
1
アフリートファーム
8-7-8-97 勝 6.7% 複 19.2%
-
2
ヒダカファーム
6-5-6-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
3
シンボリ牧場
6-0-3-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
4
藤吉牧場
5-4-6-34 勝 10.2% 複 30.6%
-
5
新井牧場
5-4-4-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
6
Dell Ridge F
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
7
服部牧場
3-3-1-23 勝 10% 複 23.3%
-
8
斉藤英牧場
3-3-3-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
PRIDEROCK
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
10
荒谷輝和
3-5-0-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
11
アサヒ牧場
3-4-0-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
12
社台ファーム
2-5-1-35 勝 4.7% 複 18.6%
-
13
村上欽哉
2-0-2-29 勝 6.1% 複 12.1%
-
14
社台コーポレーション白老
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
15
宮内牧場
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
16
槇本牧場
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
The David B.
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
18
谷岡牧場
1-7-10-64 勝 1.2% 複 22%
-
19
隆栄牧場
1-2-3-34 勝 2.5% 複 15%
-
20
北田剛
1-0-0-36 勝 2.7% 複 2.7%
-
1
レイチェルペガサス
6-5-6-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
2
シンボリノエル
6-0-3-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
3
□地グルノイユジョーヌ
5-4-2-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
4
インジェクション
5-4-4-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
5
エーピーポエティス
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
6
□地コパノジャンピング
3-3-1-23 勝 10% 複 23.3%
-
7
ズンガリプテルス
3-3-3-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
ゼンダンクラージュ
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
9
□地ブリクシア
3-5-0-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
10
クロシェノワール
3-4-0-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
11
キタカラキタダイヤ
2-0-2-29 勝 6.1% 複 12.1%
-
12
ゼアズノープレイス
2-0-2-28 勝 6.3% 複 12.5%
-
13
ヒーリングアート
2-5-1-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
14
マリヨンヌ
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
15
マギーローズ
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
16
□地ブレイブウォリアー
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
17
アンダラクリスタル
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
デュアルブレイド
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
19
ネバーエンドマーチ
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
20
□地カニフ
1-7-10-64 勝 1.2% 複 22%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 門別12Rダ 1200m9人 (24.1)同条件 勝 2% 複 21.6%
-
12着26/10/13 川崎5Rダ 1400m12人 (162.9)同条件 勝 7.1% 複 10.7%
-
9着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m11人 (412.1)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
8着26/10/11 盛岡7R芝 1700m9人 (130.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 園田12Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 10.7% 複 36.9%
-
1着26/10/7 園田10Rダ 1870m3人 (11.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/10/7 園田9Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 10.7% 複 36.9%
-
3着26/10/7 門別3Rダ 1100m2人 (3.4)同条件 勝 4% 複 20%
-
12着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m12人 (254.4)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
2着26/10/6 門別7Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 4.2% 複 19.4%
-
5着26/10/6 門別3Rダ 1000m5人 (23.1)同条件 勝 4.2% 複 19.4%
-
3着26/10/1 門別11Rダ 1200m9人 (72)同条件 勝 2% 複 21.6%
-
3着26/9/28 船橋4Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
11着26/9/27 水沢7Rダ 1400m9人 (108.2)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
7着26/9/27 水沢3Rダ 1300m2人 (5.2)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
1着26/9/24 園田7Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
7着26/9/24 浦和7Rダ 2000m10人 (127.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/9/23 門別3Rダ 1100m5人 (15.7)同条件 勝 4% 複 20%
-
12着26/9/22 浦和5Rダ 800m12人 (193.5)同条件 勝 2.3% 複 6.8%
-
8着26/9/22 門別6Rダ 1000m8人 (77.3)同条件 勝 4.2% 複 19.4%
-
5着26/9/22 門別2Rダ 1000m9人 (22.3)同条件 勝 4.2% 複 19.4%
-
8着26/9/17 園田7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 10.7% 複 36.9%
-
8着26/9/17 門別11Rダ 1200m7人 (43.8)同条件 勝 2% 複 21.6%
-
4着26/9/16 園田10Rダ 1400m8人 (61.2)同条件 勝 10.7% 複 36.9%
-
10着26/9/13 水沢10Rダ 1400m11人 (169.5)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
11着26/9/13 水沢7Rダ 1400m9人 (75.8)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
3着26/9/11 園田10Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 10.7% 複 36.9%
-
9着26/9/10 川崎1Rダ 1400m12人 (76.1)同条件 勝 7.1% 複 10.7%
-
10着26/9/10 門別2Rダ 1100m8人 (46.8)同条件 勝 4% 複 20%
-
14着26/9/9 川崎12Rダ 1500m12人 (71.9)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
3着26/9/6 水沢4Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 10.7% 複 25%
-
7着26/9/3 門別12Rダ 1200m4人 (14.6)同条件 勝 2% 複 21.6%
-
9着26/9/3 門別5Rダ 1000m7人 (44.6)同条件 勝 4.2% 複 19.4%
-
11着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m11人 (233.9)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
6着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m7人 (24.8)同条件 勝 5.9% 複 44.1%
-
4着26/8/26 園田5Rダ 1400m7人 (116)同条件 勝 10.7% 複 36.9%
-
4着26/8/26 船橋10Rダ 1200m8人 (41.3)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
4着26/8/25 船橋1Rダ 1200m6人 (40)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
6着26/8/24 船橋12Rダ 1600m5人 (21)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/23 盛岡5R芝 1700m5人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/23 盛岡4Rダ 1200m3人 (10.6)同条件 勝 5.9% 複 44.1%
-
2着26/8/20 園田5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 10.7% 複 36.9%
-
10着26/8/20 川崎5Rダ 2000m11人 (164.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/19 川崎7Rダ 900m7人 (20.9)同条件 勝 10.2% 複 20.3%
-
1着26/8/18 門別6Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 4.2% 複 19.4%
-
5着26/8/18 門別4Rダ 1100m2人 (6.4)同条件 勝 4% 複 20%
-
2着26/8/16 盛岡3Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 5.9% 複 44.1%
-
5着26/8/14 園田12Rダ 1400m7人 (39.2)同条件 勝 10.7% 複 36.9%
-
5着26/8/13 門別6Rダ 1100m4人 (11.8)同条件 勝 4% 複 20%
-
7着26/8/12 園田6Rダ 1400m8人 (50.1)同条件 勝 10.7% 複 36.9%