Owner Data
西田順彦馬主
25-33-27-259
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
344戦
25勝
勝率
7.3%
連対率
16.9%
複勝率
24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 50%(1-0-2-3)
直近20走の着順左が新しい
9
8
4
2
6
6
9
1
8
7
2
7
6
3
2
8
13
10
6
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
7-9-8-86
110戦
勝率
6.4%
連対率
14.5%
複勝率
21.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 4-2-6-59 | 5.6% | 8.5% | 16.9% |
| ダ 1400m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
4-9-9-79
101戦
勝率
4%
連対率
12.9%
複勝率
21.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-7-6-61 | 2.6% | 11.8% | 19.7% |
| ダ 1580m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
盛岡
6-7-2-32
47戦
勝率
12.8%
連対率
27.7%
複勝率
31.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
水沢
6-6-3-26
41戦
勝率
14.6%
連対率
29.3%
複勝率
36.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 3-4-2-12 | 14.3% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
浦和
2-2-2-4
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
6-3-1-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
森泰斗
5-2-4-9 勝 25% 複 55%
-
3
藤原幹生
2-3-1-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
4
岩本怜
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
5
藤田凌
2-4-1-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
6
塚本涼人
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
7
東川慎
1-0-4-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
8
加藤和博
1-2-3-4 勝 10% 複 60%
-
9
村上忍
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
10
向山牧
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
山本聡哉
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
12
笹川翼
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
明星晴大
0-3-2-10 勝 0% 複 33.3%
-
14
石崎駿
0-2-3-6 勝 0% 複 45.5%
-
15
野畑凌
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
高橋悠里
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
17
本田正重
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
阿部英俊
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
M.ミシ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
新原周馬
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
三野宮通
9-8-5-47 勝 13% 複 31.9%
-
2
後藤正義
4-7-8-70 勝 4.5% 複 21.3%
-
3
佐宗応和
3-5-7-47 勝 4.8% 複 24.2%
-
4
堀千亜樹
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
板垣吉則
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
6
中道啓二
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
7
吉田正美
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
石川栄
1-4-0-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
9
内野健二
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
高岩孝敏
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
11
伊藤伸
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
12
後藤正義
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
13
竹下太
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
14
納谷和玖
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
佐々木国
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
勢司
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
藤田輝信
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
的場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
藤春修二
7-6-3-41 勝 12.3% 複 28.1%
-
2
グラストレーニングセンタ
5-4-3-8 勝 25% 複 60%
-
3
山岡牧場
3-7-4-29 勝 7% 複 32.6%
-
4
エスティファーム
3-4-3-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
5
坂戸節子
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
6
成隆牧場
1-5-6-51 勝 1.6% 複 19%
-
7
石郷岡松太郎
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
8
市正牧場
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
9
中川隆
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
飯島功典
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
レジェンドファーム
0-2-3-11 勝 0% 複 31.3%
-
12
大作ステーブル
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
13
宝寄山拓樹
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
豊郷牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
村下農場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
飯岡牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
佐藤勝秀
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
レアリアルノーヴ
7-5-3-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
2
□地ラヴィッシュ
5-4-3-8 勝 25% 複 60%
-
3
オーヴァーザトップ
3-7-4-29 勝 7% 複 32.6%
-
4
□地トーセントラスト
3-4-3-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
5
ジュレヴァー
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
6
ムビュリミュゴボカ
1-5-6-51 勝 1.6% 複 19%
-
7
ファビエンヌ
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
8
□地チュパチ
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
9
□地クレヴァージャッジ
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
プライムレコード
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
11
□地ゼネラルヴィント
0-2-3-11 勝 0% 複 31.3%
-
12
マイラグラース
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
13
セルディヴィジョン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
アステリアエール
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
ビッグヴァリーサン
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
16
レインアルテイシア
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
セミコンダクター
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
□地ヴェルサイユコート
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
ロアンヌ
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
8着26/10/9 笠松1Rダ 1580m7人 (75.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/10/9 大井2Rダ 1000m4人 (24.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/10/5 大井3Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/29 水沢6Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/9/23 笠松4Rダ 1400m9人 (86.2)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
9着26/9/14 大井7Rダ 1200m5人 (13.9)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
1着26/9/14 水沢5Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着26/9/11 笠松8Rダ 1400m7人 (89.9)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
7着26/8/31 大井10Rダ 1200m10人 (64.7)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
2着26/8/30 盛岡10Rダ 1600m5人 (9.7)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
7着26/8/28 笠松6Rダ 1400m6人 (21.3)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
6着26/8/19 門別4Rダ 1700m8人 (60.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/14 笠松5Rダ 1580m7人 (19.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/22 笠松12Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
8着26/7/22 門別3Rダ 1700m5人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/21 大井6Rダ 1600m10人 (58.7)同条件 勝 10% 複 35%
-
10着26/7/10 笠松7Rダ 1400m9人 (92.3)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
6着26/7/3 大井6Rダ 1600m7人 (14.7)同条件 勝 10% 複 35%
-
7着26/6/25 笠松4Rダ 1400m6人 (13.9)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
10着26/6/12 大井6Rダ 1200m9人 (101.9)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
4着26/6/10 笠松8Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
10着26/5/29 笠松1Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
10着26/5/22 大井8Rダ 1200m11人 (127.3)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
2着26/5/14 笠松1Rダ 1400m8人 (76.3)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
12着26/5/5 門別9Rダ 1000m6人 (101)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/1 大井8Rダ 1200m5人 (33.5)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
8着26/4/29 笠松2Rダ 1400m7人 (28.5)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
3着26/4/15 笠松1Rダ 1400m7人 (92.9)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
5着26/3/31 笠松4Rダ 1580m8人 (100.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/3/27 大井6Rダ 1200m6人 (44.1)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
12着26/3/23 大井2Rダ 1600m11人 (94.5)同条件 勝 10% 複 35%
-
6着26/3/16 笠松5Rダ 1600m5人 (23.1)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
4着26/3/13 大井6Rダ 1200m10人 (151.8)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
11着26/3/11 大井6Rダ 1200m12人 (254.4)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
13着26/3/9 大井1Rダ 1200m8人 (45.4)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
3着26/3/4 笠松10Rダ 1400m7人 (28.9)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
7着26/2/19 大井10Rダ 1200m9人 (34.7)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
14着26/2/18 大井6Rダ 1200m12人 (205.4)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
7着26/2/16 笠松8Rダ 1600m8人 (350.5)同条件 勝 10.5% 複 26.3%
-
11着26/2/16 大井1Rダ 1200m6人 (75.5)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
7着26/2/4 笠松8Rダ 1400m8人 (57.1)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
8着26/1/30 大井6Rダ 1400m13人 (90.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
12着26/1/28 大井7Rダ 1200m8人 (110.7)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
5着26/1/26 名古屋4Rダ 1500m9人 (136.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/22 笠松2Rダ 1400m10人 (409)同条件 勝 2.6% 複 19.7%
-
5着26/1/15 大井7Rダ 1200m4人 (20.6)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
7着26/1/15 大井5Rダ 1200m11人 (242)同条件 勝 5.6% 複 16.9%
-
8着26/1/13 名古屋2Rダ 1500m9人 (190.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/7 笠松9Rダ 1600m7人 (144.1)同条件 勝 10.5% 複 26.3%