Owner Data
藤田晋馬主
150-114-97-595
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
956戦
150勝
勝率
15.7%
連対率
27.6%
複勝率
37.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 100%(5-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
6
12
4
13
1
1
2
8
3
5
16
17
6
6
16
15
1
1
1
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
21-10-14-99
144戦
勝率
14.6%
連対率
21.5%
複勝率
31.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 4-1-0-17 | 18.2% | 22.7% | 22.7% |
| 芝 1800m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| 芝 2000m | 1-2-4-13 | 5% | 15% | 35% |
| 芝 2400m | 6-1-2-2 | 54.5% | 63.6% | 81.8% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 2-3-5-20 | 6.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
京都
15-20-9-95
139戦
勝率
10.8%
連対率
25.2%
複勝率
31.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1400m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1600m | 4-2-1-12 | 21.1% | 31.6% | 36.8% |
| 芝 1800m | 1-4-2-8 | 6.7% | 33.3% | 46.7% |
| 芝 2000m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2400m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1800m | 3-2-4-13 | 13.6% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
東京
13-20-12-90
135戦
勝率
9.6%
連対率
24.4%
複勝率
33.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-3-3-7 | 23.5% | 41.2% | 58.8% |
| 芝 1600m | 2-4-1-15 | 9.1% | 27.3% | 31.8% |
| 芝 1800m | 2-4-1-8 | 13.3% | 40% | 46.7% |
| 芝 2000m | 0-2-3-9 | 0% | 14.3% | 35.7% |
| 芝 2400m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1600m | 3-4-0-22 | 10.3% | 24.1% | 24.1% |
| ダ 2100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
16-7-10-62
95戦
勝率
16.8%
連対率
24.2%
複勝率
34.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 6-0-2-6 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 2200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 2-2-3-11 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1900m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
中山
8-10-11-63
92戦
勝率
8.7%
連対率
19.6%
複勝率
31.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| 芝 2000m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-2-3-17 | 12% | 20% | 32% |
| ダ 1800m | 3-1-2-14 | 15% | 20% | 30% |
新潟
14-9-5-39
67戦
勝率
20.9%
連対率
34.3%
複勝率
41.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1400m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1800m | 4-2-3-6 | 26.7% | 40% | 60% |
小倉
7-9-5-41
62戦
勝率
11.3%
連対率
25.8%
複勝率
33.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-2-4-10 | 5.9% | 17.6% | 41.2% |
| 芝 2000m | 1-6-0-10 | 5.9% | 41.2% | 41.2% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
札幌
7-8-7-21
43戦
勝率
16.3%
連対率
34.9%
複勝率
51.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1500m | 1-3-5-3 | 8.3% | 33.3% | 75% |
| 芝 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
| 芝 2600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
函館
3-3-7-15
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
46.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 1800m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
2-3-3-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1150m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
大井
7-3-6-27
43戦
勝率
16.3%
連対率
23.3%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 2000m | 6-0-1-7 | 42.9% | 42.9% | 50% |
門別
9-3-1-5
18戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
72.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-2-0-3 | 58.3% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
船橋
3-1-3-8
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
46.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
川崎
10-1-1-2
14戦
勝率
71.4%
連対率
78.6%
複勝率
85.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
| ダ 1600m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
浦和
3-1-1-7
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
7-2-0-0
9戦
勝率
77.8%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 5-2-0-0 | 71.4% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
2-3-1-3
9戦
勝率
22.2%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1870m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
姫路
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田将雅
22-16-9-26 勝 30.1% 複 64.4%
-
2
坂井瑠星
12-8-9-36 勝 18.5% 複 44.6%
-
3
笹川翼
9-1-4-12 勝 34.6% 複 53.8%
-
4
武豊
8-11-8-53 勝 10% 複 33.8%
-
5
ルメール
7-3-1-8 勝 36.8% 複 57.9%
-
6
阿部龍
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
7
戸崎圭太
6-4-2-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
8
鮫島克駿
6-5-1-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
9
菅原明良
5-3-6-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
10
吉田隼人
4-1-4-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
11
荻野極
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
12
西村淳也
3-4-5-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
13
松山
3-3-2-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
14
横山武史
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
15
山崎誠士
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
16
加藤聡一
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
17
津村明秀
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
18
松若風馬
2-3-3-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
19
横山和生
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
20
モレイラ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
1
森秀
39-22-27-179 勝 14.6% 複 33%
-
2
武幸
17-20-19-105 勝 10.6% 複 34.8%
-
3
杉山晴
16-13-8-44 勝 19.8% 複 45.7%
-
4
矢作
14-8-7-50 勝 17.7% 複 36.7%
-
5
中内田
14-8-10-27 勝 23.7% 複 54.2%
-
6
手塚久
7-11-7-55 勝 8.8% 複 31.3%
-
7
新井清重
7-1-3-11 勝 31.8% 複 50%
-
8
四位
6-4-2-28 勝 15% 複 30%
-
9
五十嵐冬
5-2-1-0 勝 62.5% 複 100%
-
10
川西毅
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
11
福永敏
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
12
上原佑
3-2-2-13 勝 15% 複 35%
-
13
小久保智
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
14
福永
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
15
田中一巧
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
16
角田輝也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
高柳 瑞樹
1-6-4-26 勝 2.7% 複 29.7%
-
18
坂井英光
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
19
宮田
1-5-0-2 勝 12.5% 複 75%
-
20
五十嵐冬
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
ノーザンファーム
63-57-41-236 勝 15.9% 複 40.6%
-
2
レイクヴィラファーム
9-4-3-45 勝 14.8% 複 26.2%
-
3
社台ファーム
7-6-2-26 勝 17.1% 複 36.6%
-
4
Shadwell Est
6-2-1-1 勝 60% 複 90%
-
5
Brookstone F
5-1-3-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
6
Peter E. Blu
5-4-1-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
7
CHC Inc
4-1-4-11 勝 20% 複 45%
-
8
Don Alberto
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
Springhouse
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
Erv Woolsey
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
Hill 'n' Dal
3-0-5-12 勝 15% 複 40%
-
12
Cove Springs
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
13
Hartmut H. M
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
14
本間牧場
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
15
坂東牧場
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
16
Brad King
2-4-3-16 勝 8% 複 36%
-
17
Teneri Farm
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
18
Ecurie Des M
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
19
Fred W. Hert
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
Three Times
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
1
リプレゼント
7-3-2-10 勝 31.8% 複 54.5%
-
2
ソンシ
6-2-1-1 勝 60% 複 90%
-
3
フォーエバーヤング
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
メタマックス
5-1-3-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
5
ブシン
5-4-1-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
6
ゴールデンマイク
4-1-4-11 勝 20% 複 45%
-
7
シンクグッド
4-0-2-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
8
シンビリーブ
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
ヨヒーン
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
10
ドーブネ
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
11
エリキング
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
12
フロムダスク
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
○外デュガ
3-1-2-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
エゾダイモン
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
15
ワインワインレッド
3-0-5-12 勝 15% 複 40%
-
16
○外ラヤス
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
17
ラップスター
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
18
ミライヘノカギ
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
19
スニーカースキル
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
20
ブリックスラテ
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m14人 (181.1)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m1人 (2.4)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 35.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都10R芝 2200m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着26/10/17 新潟10Rダ 1200m9人 (17.1)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
4着26/10/12 東京8Rダ 1600m3人 (11.5)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
13着26/10/11 東京8R芝 2400m4人 (11.1)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/10/11 東京7Rダ 1600m3人 (7.7)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
1着26/10/10 京都5R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
2着26/10/10 京都3R芝 1800m5人 (6)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
8着26/10/5 大井8Rダ 1800m9人 (45.4)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
3着26/10/4 京都6Rダ 1800m4人 (8.8)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
5着26/10/4 京都2R芝 1600m3人 (3.9)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
16着26/10/4 東京10Rダ 1600m6人 (15.1)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
17着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m8人 (15)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/10/3 京都9R芝 1400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
6着26/10/3 京都6R芝 2000m7人 (16.1)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
16着26/10/3 京都6R芝 2000m10人 (25.4)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
15着26/10/3 京都3Rダ 1400m9人 (36.8)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
1着26/9/30 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 71.4% 複 100%
-
1着26/9/29 門別8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 58.3% 複 75%
-
1着26/9/28 船橋7Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
10着26/9/27 阪神9R芝 2400m2人 (9.1)同条件 勝 54.5% 複 81.8%
-
4着26/9/27 阪神4R芝 2000m2人 (3.4)同条件 勝 5% 複 35%
-
3着26/9/26 阪神9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
10着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m6人 (15.2)
-
11着26/9/22 浦和5Rダ 800m4人 (19.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/22 門別11Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 58.3% 複 75%
-
3着26/9/14 大井10Rダ 1800m6人 (25.8)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
1着26/9/13 阪神2R芝 1600m1人 (1.4)同条件 勝 18.2% 複 22.7%
-
11着26/9/6 阪神6Rダ 1800m3人 (14.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
4着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m7人 (12.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/9/6 札幌3Rダ 1700m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/5 阪神8R芝 2000m3人 (5.7)同条件 勝 5% 複 35%
-
3着26/9/5 中山1Rダ 3200m4人 (10.7)
-
8着26/9/3 大井11Rダ 1800m7人 (40.8)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
9着26/8/31 大井9Rダ 2000m11人 (116.2)同条件 勝 42.9% 複 50%
-
4着26/8/30 中京5Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
8着26/8/30 札幌12R芝 2600m4人 (8.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/30 札幌2R芝 1200m3人 (5.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
13着26/8/29 中京11R芝 1600m12人 (180.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
15着26/8/29 新潟11R芝 2000m7人 (36.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/25 門別12Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 58.3% 複 75%
-
1着26/8/24 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 71.4% 複 100%
-
12着26/8/24 船橋9Rダ 1200m11人 (131.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
12着26/8/22 新潟2Rダ 1800m8人 (15.7)同条件 勝 26.7% 複 60%
-
9着26/8/15 中京2R芝 1400m3人 (5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
11着26/8/15 新潟12R芝 2000m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/8/15 新潟11R芝 1000m11人 (43.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/15 新潟3R芝 1800m1人 (1.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m12人 (35.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/9 札幌6R芝 2600m2人 (4.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/8 中京7Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 38.9%