Owner Data
藤元厚雄馬主
26-12-9-68
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
115戦
26勝
勝率
22.6%
連対率
33%
複勝率
40.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 61.1%(7-3-1-7)
直近20走の着順左が新しい
8
11
5
9
1
6
3
1
2
5
10
1
8
4
11
10
10
4
9
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
6-3-5-24
38戦
勝率
15.8%
連対率
23.7%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-2-12 | 21.1% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-5-3-22
37戦
勝率
18.9%
連対率
32.4%
複勝率
40.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-1-2-9 | 29.4% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 1600m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
盛岡
12-4-1-16
33戦
勝率
36.4%
連対率
48.5%
複勝率
51.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-0-5 | 40% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 7-3-1-7 | 38.9% | 55.6% | 61.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
8-2-1-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
2
桑村真明
4-2-1-1 勝 50% 複 87.5%
-
3
岩本怜
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
4
及川裕一
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
鈴木祐
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
6
黒澤愛斗
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
7
佐々木志
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
8
藤本現暉
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
小林凌
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
落合玄太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
金山昇馬
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
服部茂史
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
13
藤田凌駕
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
山本政聡
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
15
松井伸也
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
阿部龍
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
井上瑛太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
井上俊彦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
岩橋勇二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
菅原辰徳
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
風ノ丘ファーム
26-12-9-68 勝 22.6% 複 40.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/6 門別3Rダ 1000m11人 (688.1)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
11着26/9/22 門別3Rダ 1100m11人 (390.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/27 門別6Rダ 1100m9人 (104)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/14 大井1Rダ 1600m10人 (97.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/5 門別11Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
6着26/7/23 大井4Rダ 1600m5人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/22 門別8Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
1着26/6/29 大井1Rダ 1400m6人 (24.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/6/24 門別11Rダ 1200m3人 (3.9)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
5着26/6/10 門別8Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
10着26/5/31 水沢11Rダ 1400m8人 (28.4)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
1着26/5/28 門別7Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
8着26/5/19 盛岡9Rダ 1000m12人 (106.3)同条件 勝 40% 複 50%
-
4着26/5/14 門別7Rダ 1200m4人 (5.7)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
11着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m6人 (14.8)同条件 勝 38.9% 複 61.1%
-
10着26/4/30 門別11Rダ 1600m10人 (181.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/12 水沢12Rダ 850m10人 (122.2)同条件 勝 10% 複 10%
-
4着26/4/5 水沢11Rダ 1400m5人 (40.3)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
9着26/3/29 水沢11Rダ 1400m7人 (25.7)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
4着26/2/16 大井5Rダ 1200m10人 (95.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/26 大井5Rダ 1200m6人 (29.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/30 水沢12Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
7着25/12/24 大井5Rダ 1200m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/16 水沢12Rダ 850m4人 (17.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
3着25/12/2 水沢12Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
6着25/12/2 水沢11Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
9着25/12/1 大井5Rダ 1200m7人 (34.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/16 盛岡11Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 38.9% 複 61.1%
-
6着25/11/11 門別3Rダ 1200m7人 (199.3)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
9着25/11/4 盛岡12Rダ 1000m5人 (32.7)同条件 勝 40% 複 50%
-
13着25/11/3 門別12Rダ 1200m13人 (329.3)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
8着25/10/28 門別1Rダ 1100m9人 (290.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/21 盛岡12Rダ 1200m4人 (11.8)同条件 勝 38.9% 複 61.1%
-
1着25/10/21 盛岡10Rダ 1200m7人 (21.3)同条件 勝 38.9% 複 61.1%
-
6着25/10/14 門別3Rダ 1000m8人 (48)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
2着25/10/9 門別6Rダ 1200m6人 (26)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
9着25/10/7 水沢12Rダ 1400m4人 (18.1)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
1着25/10/5 水沢12Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 29.4% 複 47.1%
-
8着25/10/1 門別2Rダ 1000m8人 (60.1)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
7着25/9/16 門別2Rダ 1000m5人 (14.3)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着25/9/11 門別4Rダ 1000m4人 (5.6)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
3着25/9/9 盛岡12Rダ 1200m4人 (21.7)同条件 勝 38.9% 複 61.1%
-
2着25/9/2 盛岡8Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 40% 複 50%
-
7着25/8/26 門別5Rダ 1000m4人 (12.6)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
5着25/8/21 門別4Rダ 1000m3人 (10.2)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
1着25/8/19 盛岡5Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 38.9% 複 61.1%
-
1着25/8/12 門別2Rダ 1000m5人 (17.2)同条件 勝 21.1% 複 36.8%
-
8着25/8/11 盛岡11RクラスターC Jpn3ダ 1200m11人 (501.5)同条件 勝 38.9% 複 61.1%
-
1着25/8/5 盛岡6Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 40% 複 50%
-
5着25/7/29 門別1Rダ 1000m9人 (161.2)同条件 勝 21.1% 複 36.8%