Owner Data
荒井真澄馬主
7-3-6-15
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
7勝
勝率
22.6%
連対率
32.3%
複勝率
51.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
9
4
5
6
4
3
2
1
4
5
1
3
3
4
4
3
10
5
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
3-2-4-7
16戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
56.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-4-5 | 15.4% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-0-1-1
5戦
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
盛岡
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
2
山田義貴
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
3
石川慎将
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
村上忍
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
池谷匠翔
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
6
菅原辰徳
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
7
田中純
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
下原理
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
金山昇馬
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
10
町田直希
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
山下裕貴
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
12
張田昂
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 川崎8Rダ 900m5人 (16.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
4着26/9/20 佐賀6Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
5着26/9/8 川崎6Rダ 900m9人 (34.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/8/29 佐賀3Rダ 1400m3人 (9.8)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
4着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/9 佐賀5Rダ 1400m6人 (40.5)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
2着26/7/27 盛岡12Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/7/11 佐賀9Rダ 1750m8人 (32.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m7人 (13.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/6/20 佐賀7Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
3着26/6/15 水沢9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 60% 複 80%
-
3着26/6/1 佐賀8Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
4着26/6/1 水沢9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 60% 複 80%
-
4着26/5/17 佐賀5Rダ 1300m5人 (13.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/5/4 佐賀7Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
10着26/4/22 浦和7Rダ 1500m9人 (64.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/20 佐賀7Rダ 1400m4人 (18.6)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
1着26/4/14 水沢10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 60% 複 80%
-
2着26/4/11 佐賀7Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
12着26/4/9 川崎12Rダ 1400m10人 (60.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/31 水沢8Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 60% 複 80%
-
1着26/3/15 水沢8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 60% 複 80%
-
3着26/3/14 佐賀7Rダ 1400m4人 (21.1)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
7着26/3/6 川崎9Rダ 1400m10人 (54.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/28 佐賀5Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/2/14 佐賀3Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
12着26/2/2 川崎12Rダ 1400m8人 (25.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/31 佐賀3Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
2着26/1/10 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
3着25/12/21 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着25/12/21 水沢10Rダ 1400m7人 (12.7)同条件 勝 60% 複 80%
-
8着25/10/26 盛岡12Rダ 1400m9人 (61.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着25/10/13 佐賀4Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着25/10/13 盛岡9Rダ 1200m1人 (3.7)
-
2着25/9/30 佐賀4Rダ 1400m5人 (6.9)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
5着25/9/30 水沢12Rダ 1600m7人 (18.1)
-
3着25/9/14 水沢6Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 60% 複 80%
-
3着25/9/4 佐賀12Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
5着25/9/2 盛岡7Rダ 1600m3人 (11.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着25/8/17 盛岡10Rダ 1600m5人 (21.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着25/8/16 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着25/8/3 盛岡12Rダ 1800m3人 (9.1)
-
7着25/7/20 盛岡10Rダ 1800m9人 (177.8)
-
2着25/7/19 佐賀3Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
9着25/7/8 盛岡12Rダ 1200m11人 (287.3)
-
3着25/6/26 佐賀10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
5着25/6/22 水沢11Rダ 1400m9人 (134.2)同条件 勝 60% 複 80%
-
2着25/6/7 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 50%