Owner Data
織田洋介馬主
18-20-14-144
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
196戦
18勝
勝率
9.2%
連対率
19.4%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 69.2%(5-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
5
3
1
10
2
2
7
4
2
5
8
2
1
11
7
4
1
4
10
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
6-10-7-56
79戦
勝率
7.6%
連対率
20.3%
複勝率
29.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-8-2-20 | 9.1% | 33.3% | 39.4% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-5-18 | 7.4% | 14.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-5-0-43
50戦
勝率
4%
連対率
14%
複勝率
14%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-5-0-34 | 4.9% | 17.1% | 17.1% |
川崎
7-2-4-18
31戦
勝率
22.6%
連対率
29%
複勝率
41.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 5-2-2-4 | 38.5% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1500m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
2-2-1-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
廣瀬航
3-2-1-24 勝 10% 複 20%
-
2
新原周馬
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
3
金山昇馬
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
4
山崎誠士
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
5
桑村真明
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
6
櫻井光輔
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
永井孝典
1-5-0-14 勝 5% 複 30%
-
8
阿部龍
1-4-2-7 勝 7.1% 複 50%
-
9
岩橋勇二
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
10
加藤雄真
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
木村直輝
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
12
井上俊彦
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
渡辺準己
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
14
竹村達也
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
田野豊三
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
松井伸也
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
佐野遥久
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
町田直希
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
落合玄太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
小野楓馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
谷岡牧場
6-5-7-12 勝 20% 複 60%
-
2
ハクツ牧場
3-4-2-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
3
本桐牧場
2-3-4-31 勝 5% 複 22.5%
-
4
神島芳仁
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
5
荒谷輝和
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
日西牧場
1-0-0-28 勝 3.4% 複 3.4%
-
7
大典牧場
1-3-1-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
8
若林順一
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
門別牧場
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
10
石田牧場
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
11
中川隆
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
新井弘幸
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
中橋清
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヴィトーリアヘーザ
6-5-7-12 勝 20% 複 60%
-
2
ナイトスパイア
3-4-2-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
3
コルテデフィート
2-3-4-31 勝 5% 複 22.5%
-
4
エストレーラヘーザ
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
5
□地ユアーザキング
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
ハードボイルド
1-0-0-28 勝 3.4% 複 3.4%
-
7
□地フューチャーアイ
1-3-1-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
8
プロメッサヘーザ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
エムオーコマチ
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
10
レディマジェスティ
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
11
エスペランサヘーザ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
ポーラスター
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
デザフィオヘーザ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 川崎2Rダ 900m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/10/14 門別8Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
1着26/10/12 川崎2Rダ 900m7人 (22.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/10/7 門別2Rダ 1000m10人 (259)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
2着26/10/1 門別5Rダ 1200m5人 (12.7)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
2着26/9/30 門別6Rダ 1000m6人 (10.3)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
7着26/9/17 門別10Rダ 1000m9人 (75.2)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
4着26/9/17 門別3Rダ 1200m8人 (76.8)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
2着26/9/16 門別5Rダ 1000m3人 (8)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
5着26/9/11 川崎8Rダ 900m12人 (129.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
8着26/9/9 門別2Rダ 1000m12人 (373.1)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
2着26/9/3 門別5Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
1着26/9/2 門別1Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
11着26/8/25 門別1Rダ 1000m11人 (344.4)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
7着26/8/20 門別6Rダ 1000m9人 (74.5)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
4着26/8/19 川崎1Rダ 900m9人 (56.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/8/18 門別7Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
4着26/8/4 門別6Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
10着26/8/4 門別2Rダ 1000m8人 (93.9)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
11着26/7/31 川崎3Rダ 900m12人 (198.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/7/29 川崎9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
4着26/7/23 門別2Rダ 1000m2人 (5.4)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
11着26/7/15 門別1Rダ 1000m11人 (387.3)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
2着26/7/9 門別10Rダ 1000m5人 (7.3)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
9着26/7/8 川崎2Rダ 1400m9人 (113.4)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
8着26/6/28 高知3Rダ 1400m8人 (202.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/6/24 門別3Rダ 1700m5人 (30.4)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
3着26/6/19 川崎8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
11着26/6/15 川崎2Rダ 1400m11人 (216.2)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
7着26/6/14 高知4Rダ 1600m10人 (252.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/6/10 門別10Rダ 1600m11人 (188.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/31 高知2Rダ 1400m11人 (337.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/5/27 門別2Rダ 1700m4人 (14.5)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
4着26/5/25 浦和8Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/20 門別5Rダ 1000m10人 (185.3)同条件 勝 9.1% 複 39.4%
-
11着26/5/17 高知2Rダ 1300m12人 (260.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/14 門別1Rダ 1600m9人 (98.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/13 川崎7Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
10着26/5/2 高知11Rダ 1400m12人 (61.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
12着26/4/30 門別11Rダ 1600m12人 (655.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/19 高知2Rダ 1600m7人 (112.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/4/16 門別2Rダ 1700m3人 (3.6)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
1着26/4/6 川崎6Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
8着26/4/5 高知2Rダ 1400m11人 (129)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/3/22 高知6Rダ 1400m10人 (382.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/3/8 高知5Rダ 1400m9人 (61.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/3/3 川崎8Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 38.5% 複 69.2%
-
2着26/2/22 高知9Rダ 1400m9人 (16.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/2/8 高知10Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着26/2/6 川崎5Rダ 900m10人 (101.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%