Owner Data
組)志士十二組合馬主
93-104-101-713
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,011戦
93勝
勝率
9.2%
連対率
19.5%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
12
9
6
4
10
7
9
7
3
8
4
7
4
3
7
11
6
12
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
78-85-90-570
823戦
勝率
9.5%
連対率
19.8%
複勝率
30.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-4-3-5 | 0% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1300m | 29-26-27-140 | 13.1% | 24.8% | 36.9% |
| ダ 1400m | 37-35-33-293 | 9.3% | 18.1% | 26.4% |
| ダ 1600m | 12-17-27-112 | 7.1% | 17.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-7-4-73
91戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
19.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-2-0-17 | 13.6% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 1400m | 3-2-1-36 | 7.1% | 11.9% | 14.3% |
| ダ 1750m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1860m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
0-1-1-26
28戦
勝率
0%
連対率
3.6%
複勝率
7.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-4-3-8
18戦
勝率
16.7%
連対率
38.9%
複勝率
55.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1230m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
1-1-2-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-3-0-6
10戦
勝率
10%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
畑中信司
20-27-17-111 勝 11.4% 複 36.6%
-
2
多田羅誠
15-12-8-51 勝 17.4% 複 40.7%
-
3
永森大智
7-3-4-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
4
上田将司
6-4-15-33 勝 10.3% 複 43.1%
-
5
岡村卓弥
6-2-9-38 勝 10.9% 複 30.9%
-
6
林謙佑
6-0-2-12 勝 30% 複 40%
-
7
宮川実
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
8
近藤翔月
4-4-3-27 勝 10.5% 複 28.9%
-
9
佐原秀泰
4-7-4-12 勝 14.8% 複 55.6%
-
10
井上瑛太
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
11
仲原大生
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
加藤翔馬
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
13
宮川実
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
14
大澤誠志
1-0-4-40 勝 2.2% 複 11.1%
-
15
城野慈尚
1-4-1-19 勝 4% 複 24%
-
16
中山蓮王
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
17
阿部基嗣
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
18
小松丈二
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
所蛍
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
吉原寛人
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
別府真司
44-50-42-239 勝 11.7% 複 36.3%
-
2
宮川真衣
19-10-5-39 勝 26% 複 46.6%
-
3
細川忠義
6-6-18-109 勝 4.3% 複 21.6%
-
4
別府真司
6-8-9-103 勝 4.8% 複 18.3%
-
5
那俄性哲
6-8-5-20 勝 15.4% 複 48.7%
-
6
宮川浩一
5-8-7-65 勝 5.9% 複 23.5%
-
7
柳井宏之
3-3-1-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
8
国澤輝幸
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
9
山口竜一
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
佐々木仁
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
11
小野寺晋
0-1-1-23 勝 0% 複 8%
-
12
中川竜馬
0-3-2-16 勝 0% 複 23.8%
-
13
大島静夫
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
14
宗石大
0-1-3-12 勝 0% 複 25%
-
1
下河辺牧場
15-21-8-55 勝 15.2% 複 44.4%
-
2
ノーザンファーム
14-16-19-173 勝 6.3% 複 22.1%
-
3
ウエスタンファーム
13-6-10-39 勝 19.1% 複 42.6%
-
4
白井牧場
12-15-5-61 勝 12.9% 複 34.4%
-
5
神垣道弘
8-8-12-78 勝 7.5% 複 26.4%
-
6
クラウン日高牧場
6-1-9-52 勝 8.8% 複 23.5%
-
7
社台ファーム
6-7-14-32 勝 10.2% 複 45.8%
-
8
坂東牧場
5-8-8-69 勝 5.6% 複 23.3%
-
9
矢野牧場
5-8-2-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
10
三嶋牧場
5-4-2-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
11
熊沢牧場
3-3-1-37 勝 6.8% 複 15.9%
-
12
ケイアイファーム
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
13
吉田ファーム
0-2-4-24 勝 0% 複 20%
-
14
大林ファーム
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
15
千代田牧場
0-2-1-13 勝 0% 複 18.8%
-
16
杵臼牧場
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
17
芳住鉄兵
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
グランド牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ダノンダンサー
13-4-3-23 勝 30.2% 複 46.5%
-
2
ダノンロイヤル
8-8-2-12 勝 26.7% 複 60%
-
3
□地アンティキティラ
7-10-3-27 勝 14.9% 複 42.6%
-
4
シシノブレイブ
6-1-9-52 勝 8.8% 複 23.5%
-
5
ダノンハイパワー
6-6-2-16 勝 20% 複 46.7%
-
6
□地ダノンジャスティス
5-5-11-75 勝 5.2% 複 21.9%
-
7
ダノンパペット
5-8-7-65 勝 5.9% 複 23.5%
-
8
ダノンアレー
5-8-2-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
9
□地ダノングッド
5-3-2-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
10
シシノハート
3-3-5-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
11
シシノステラ
3-3-1-37 勝 6.8% 複 15.9%
-
12
ダノンマジック
3-4-2-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
ダノングリスター
3-3-8-18 勝 9.4% 複 43.8%
-
14
ミッキーイーグル
3-4-1-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
15
ダノンアーリー
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
16
ダノンジェネラル
3-3-4-15 勝 12% 複 40%
-
17
シシガオウ
3-3-4-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
18
ダノンファスト
3-4-6-5 勝 16.7% 複 72.2%
-
19
ダノンフレア
2-4-0-9 勝 13.3% 複 40%
-
20
ダノンシティ
1-2-3-28 勝 2.9% 複 17.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m5人 (20.1)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m9人 (14.5)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 川崎5Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m8人 (94.7)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
9着26/10/11 高知6Rダ 1400m10人 (30.2)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
6着26/10/11 高知1Rダ 1300m2人 (3.4)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
4着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m3人 (7.9)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
10着26/10/10 高知9Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
7着26/10/10 高知2Rダ 1300m5人 (13.8)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
9着26/10/3 高知6Rダ 1400m8人 (176.8)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
7着26/10/3 高知5Rダ 1400m9人 (108.5)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
3着26/9/27 高知6Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
8着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m10人 (212.5)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
4着26/9/26 高知11Rダ 1300m4人 (10.4)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
7着26/9/22 高知12Rダ 1400m6人 (10.6)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
4着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
3着26/9/20 高知2Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
7着26/9/12 高知3Rダ 1400m11人 (265.4)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
11着26/9/5 佐賀8Rダ 1300m10人 (44.1)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
6着26/9/5 高知5Rダ 1600m6人 (14.7)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
12着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m9人 (332.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m12人 (260.7)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
4着26/8/8 佐賀10Rダ 1400m10人 (22.5)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
12着26/8/2 高知8Rダ 1900m10人 (240.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/1 高知8Rダ 1300m11人 (198.7)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
7着26/7/19 高知2Rダ 1300m8人 (60.2)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
6着26/7/18 佐賀3Rダ 1750m6人 (30.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/7/18 高知8Rダ 1600m8人 (61.5)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
10着26/7/18 高知4Rダ 800m8人 (83.5)同条件 勝 0% 複 58.3%
-
3着26/7/18 高知1Rダ 800m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 58.3%
-
9着26/7/16 佐賀1Rダ 1400m9人 (271.4)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
7着26/7/12 高知3Rダ 1300m11人 (206.1)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
7着26/7/5 高知2Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
6着26/7/4 高知3Rダ 1300m8人 (60.8)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
4着26/6/28 高知3Rダ 1400m6人 (23.9)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
2着26/6/20 高知12Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
11着26/6/20 高知4Rダ 1400m11人 (157.8)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
8着26/6/14 高知5Rダ 1600m7人 (82.9)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
9着26/6/13 高知3Rダ 1400m10人 (198)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
8着26/6/7 佐賀7Rダ 2000m7人 (98.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/6/7 佐賀5Rダ 1400m11人 (279.7)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
4着26/6/7 高知1Rダ 1300m3人 (8.1)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
9着26/6/6 高知11Rダ 1600m9人 (20.7)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
9着26/6/6 高知4Rダ 1400m9人 (110.3)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
5着26/5/31 高知2Rダ 1400m8人 (159.8)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
5着26/5/30 高知8Rダ 1400m12人 (79.9)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
10着26/5/30 高知7Rダ 1400m8人 (119.8)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
11着26/5/24 佐賀5Rダ 1400m12人 (134.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
6着26/5/24 高知10Rダ 1600m7人 (35.5)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
8着26/5/23 高知4Rダ 1400m8人 (71)同条件 勝 9.3% 複 26.4%
-
10着26/5/23 高知2Rダ 1300m9人 (78.4)同条件 勝 13.1% 複 36.9%
-
12着26/5/17 高知3Rダ 1300m10人 (113.1)同条件 勝 13.1% 複 36.9%