Owner Data
組)リノレーシング馬主
224-245-235-1607
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,311戦
224勝
勝率
9.7%
連対率
20.3%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 62.5%(3-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
11
9
1
10
1
6
8
11
8
2
8
5
9
8
3
10
2
1
8
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
59-60-68-477
664戦
勝率
8.9%
連対率
17.9%
複勝率
28.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-2-16 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 41-42-48-350 | 8.5% | 17.3% | 27.2% |
| ダ 1580m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1600m | 14-14-15-103 | 9.6% | 19.2% | 29.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
50-33-51-249
383戦
勝率
13.1%
連対率
21.7%
複勝率
35%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-2-3-17 | 15.4% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1400m | 2-3-4-9 | 11.1% | 27.8% | 50% |
| ダ 1500m | 33-16-37-154 | 13.8% | 20.4% | 35.8% |
| ダ 1700m | 10-11-5-63 | 11.2% | 23.6% | 29.2% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2100m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
佐賀
28-27-14-139
208戦
勝率
13.5%
連対率
26.4%
複勝率
33.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1300m | 6-8-9-37 | 10% | 23.3% | 38.3% |
| ダ 1400m | 19-16-5-87 | 15% | 27.6% | 31.5% |
| ダ 1750m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
18-28-26-113
185戦
勝率
9.7%
連対率
24.9%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-2-9 | 12.5% | 31.3% | 43.8% |
| ダ 1200m | 5-10-11-26 | 9.6% | 28.8% | 50% |
| ダ 1400m | 9-11-9-49 | 11.5% | 25.6% | 37.2% |
| ダ 1600m | 2-4-4-29 | 5.1% | 15.4% | 25.6% |
船橋
25-28-16-111
180戦
勝率
13.9%
連対率
29.4%
複勝率
38.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1200m | 14-17-9-45 | 16.5% | 36.5% | 47.1% |
| ダ 1500m | 6-7-2-26 | 14.6% | 31.7% | 36.6% |
| ダ 1600m | 3-1-2-15 | 14.3% | 19% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
水沢
11-21-16-124
172戦
勝率
6.4%
連対率
18.6%
複勝率
27.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1300m | 2-4-4-21 | 6.5% | 19.4% | 32.3% |
| ダ 1400m | 7-13-5-64 | 7.9% | 22.5% | 28.1% |
| ダ 1600m | 1-2-4-32 | 2.6% | 7.7% | 17.9% |
門別
6-6-9-149
170戦
勝率
3.5%
連対率
7.1%
複勝率
12.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-28 | 6.1% | 12.1% | 15.2% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-5-71 | 4.8% | 8.4% | 14.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-3-20 | 0% | 0% | 13% |
| ダ 1800m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-15-22-116
163戦
勝率
6.1%
連対率
15.3%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 2-8-15-43 | 2.9% | 14.7% | 36.8% |
| ダ 1400m | 7-6-6-58 | 9.1% | 16.9% | 24.7% |
| ダ 1600m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
金沢
4-9-8-76
97戦
勝率
4.1%
連対率
13.4%
複勝率
21.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-3-30 | 5.3% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 1500m | 2-5-2-30 | 5.1% | 17.9% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-15-3-30
54戦
勝率
11.1%
連対率
38.9%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-7-0-9 | 11.1% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-3-1-15 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 2000m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
川崎
7-3-2-11
23戦
勝率
30.4%
連対率
43.5%
複勝率
52.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本征吾
24-29-21-116 勝 12.6% 複 38.9%
-
2
丸山真一
15-4-13-36 勝 22.1% 複 47.1%
-
3
細川智史
10-8-7-65 勝 11.1% 複 27.8%
-
4
加茂飛翔
10-11-4-57 勝 12.2% 複 30.5%
-
5
大畑慧悟
8-6-6-44 勝 12.5% 複 31.3%
-
6
岩本怜
8-7-10-35 勝 13.3% 複 41.7%
-
7
望月洵輝
8-3-8-38 勝 14% 複 33.3%
-
8
大坪慎
7-16-11-83 勝 6% 複 29.1%
-
9
加藤聡一
6-3-8-28 勝 13.3% 複 37.8%
-
10
和田譲治
6-9-2-16 勝 18.2% 複 51.5%
-
11
木之前葵
6-3-4-18 勝 19.4% 複 41.9%
-
12
倉富隆一
6-1-1-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
13
小杉亮
5-12-6-26 勝 10.2% 複 46.9%
-
14
友森翔太
5-4-2-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
15
川島正太
5-5-4-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
16
山本政聡
5-3-2-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
17
所蛍
4-0-3-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
18
見越彬央
4-7-2-7 勝 20% 複 65%
-
19
浅野皓大
3-5-5-43 勝 5.4% 複 23.2%
-
20
石本純也
3-5-4-43 勝 5.5% 複 21.8%
-
1
藤田正治
49-53-59-427 勝 8.3% 複 27.4%
-
2
坂口義幸
35-21-34-136 勝 15.5% 複 39.8%
-
3
佐藤敏彦
21-36-27-183 勝 7.9% 複 31.5%
-
4
林幻
21-21-12-85 勝 15.1% 複 38.8%
-
5
大島静夫
19-20-12-113 勝 11.6% 複 31.1%
-
6
榎屋充
12-8-12-44 勝 15.8% 複 42.1%
-
7
岩崎真樹
11-16-6-41 勝 14.9% 複 44.6%
-
8
東原己俊
9-10-19-104 勝 6.3% 複 26.8%
-
9
山田徹
8-1-1-4 勝 57.1% 複 71.4%
-
10
今津博之
7-8-7-43 勝 10.8% 複 33.8%
-
11
柳澤好美
6-6-9-145 勝 3.6% 複 12.7%
-
12
平澤芳三
6-7-9-42 勝 9.4% 複 34.4%
-
13
伊藤強一
6-2-7-46 勝 9.8% 複 24.6%
-
14
水上直人
6-9-3-16 勝 17.6% 複 52.9%
-
15
川添明弘
4-9-8-74 勝 4.2% 複 22.1%
-
16
斉藤雄一
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
工藤真司
1-5-3-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
18
井樋明正
1-5-0-9 勝 6.7% 複 40%
-
19
今津勝之
0-1-0-29 勝 0% 複 3.3%
-
20
小林義明
0-3-5-9 勝 0% 複 47.1%
-
1
コスモヴューファーム
27-22-23-154 勝 11.9% 複 31.9%
-
2
高昭牧場
13-18-14-73 勝 11% 複 38.1%
-
3
岡田スタッド
13-14-5-79 勝 11.7% 複 28.8%
-
4
社台コーポレーション白老
11-14-7-43 勝 14.7% 複 42.7%
-
5
ケイアイファーム
10-7-9-22 勝 20.8% 複 54.2%
-
6
サンシャイン牧場
8-12-14-79 勝 7.1% 複 30.1%
-
7
シンユウファーム
8-4-2-22 勝 22.2% 複 38.9%
-
8
柏木一則
7-7-7-23 勝 15.9% 複 47.7%
-
9
高山牧場
7-1-1-15 勝 29.2% 複 37.5%
-
10
増尾牧場
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
11
中館牧場
6-3-3-38 勝 12% 複 24%
-
12
高松牧場
6-5-7-32 勝 12% 複 36%
-
13
山下恭茂
6-5-3-34 勝 12.5% 複 29.2%
-
14
豊郷牧場
6-4-6-28 勝 13.6% 複 36.4%
-
15
三嶋牧場
6-3-2-19 勝 20% 複 36.7%
-
16
小島牧場
6-3-5-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
17
谷川牧場
6-2-6-9 勝 26.1% 複 60.9%
-
18
原田牧場
5-5-4-23 勝 13.5% 複 37.8%
-
19
ダーレー・ジャパン・ファ
4-7-8-31 勝 8% 複 38%
-
20
不二牧場
4-2-4-36 勝 8.7% 複 21.7%
-
1
ロードランヴェルセ
10-7-9-22 勝 20.8% 複 54.2%
-
2
ウインチャチャ
8-10-4-34 勝 14.3% 複 39.3%
-
3
□地ダヴィンチ
8-4-2-22 勝 22.2% 複 38.9%
-
4
ウィスティンガー
7-7-7-23 勝 15.9% 複 47.7%
-
5
パフュームリボン
7-5-2-18 勝 21.9% 複 43.8%
-
6
ビヴァアカプルコ
7-9-4-11 勝 22.6% 複 64.5%
-
7
ラスジャン
7-1-1-15 勝 29.2% 複 37.5%
-
8
オニユリ
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
9
スプリングムーン
6-3-2-54 勝 9.2% 複 16.9%
-
10
ヨツヤカイダン
6-3-3-38 勝 12% 複 24%
-
11
□地クラウドナイン
6-5-7-32 勝 12% 複 36%
-
12
□地クジラ
6-5-3-34 勝 12.5% 複 29.2%
-
13
□地モーニングスマイル
6-4-6-28 勝 13.6% 複 36.4%
-
14
ウインルベライト
6-2-5-29 勝 14.3% 複 31%
-
15
トウシンイマジ
6-3-2-19 勝 20% 複 36.7%
-
16
アルマスティング
6-3-5-12 勝 23.1% 複 53.8%
-
17
□地ナムラシングン
6-2-6-9 勝 26.1% 複 60.9%
-
18
□地サムズアップ
5-7-5-48 勝 7.7% 複 26.2%
-
19
ウインフェリーチェ
5-1-8-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
20
□地ヤーラシカ
5-5-4-23 勝 13.5% 複 37.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/14 門別9Rダ 1200m12人 (579.9)同条件 勝 4.8% 複 14.5%
-
9着26/10/13 金沢10Rダ 1700m9人 (26.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m8人 (23)同条件 勝 11.5% 複 37.2%
-
10着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m7人 (21.5)同条件 勝 11.5% 複 37.2%
-
1着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
6着26/10/8 門別8Rダ 1800m7人 (136.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/4 金沢6Rダ 1500m8人 (212.6)同条件 勝 5.1% 複 23.1%
-
11着26/9/30 門別9Rダ 1200m12人 (465.2)同条件 勝 4.8% 複 14.5%
-
8着26/9/24 門別7Rダ 1800m9人 (384.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/23 水沢3Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 7.9% 複 28.1%
-
8着26/9/16 門別10Rダ 1200m10人 (148.3)同条件 勝 4.8% 複 14.5%
-
5着26/9/15 水沢10Rダ 1600m7人 (19.4)同条件 勝 2.6% 複 17.9%
-
9着26/9/10 門別10Rダ 1800m10人 (327.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/8 笠松4Rダ 1400m6人 (23.1)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
3着26/9/8 水沢4Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 7.9% 複 28.1%
-
10着26/9/2 門別10Rダ 1200m8人 (127.1)同条件 勝 4.8% 複 14.5%
-
2着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m6人 (19.3)同条件 勝 9.6% 複 50%
-
1着26/8/28 笠松4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
8着26/8/28 笠松3Rダ 1580m2人 (3.3)同条件 勝 20% 複 50%
-
6着26/8/27 門別8Rダ 1800m6人 (184.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m9人 (47.1)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
6着26/8/19 門別9Rダ 1200m7人 (122.9)同条件 勝 4.8% 複 14.5%
-
2着26/8/14 笠松4Rダ 1400m4人 (14.2)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
10着26/8/13 門別9Rダ 1700m10人 (269.6)同条件 勝 0% 複 13%
-
4着26/8/11 笠松5Rダ 1400m4人 (18.4)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
8着26/8/11 笠松1Rダ 800m4人 (13.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m10人 (33.8)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
11着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m11人 (255.8)同条件 勝 11.5% 複 37.2%
-
9着26/8/5 門別6Rダ 1200m4人 (10.2)同条件 勝 4.8% 複 14.5%
-
3着26/8/3 盛岡4Rダ 1400m7人 (28)同条件 勝 11.5% 複 37.2%
-
8着26/7/30 門別10Rダ 1800m11人 (394.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/28 盛岡9Rダ 1400m9人 (82.3)同条件 勝 11.5% 複 37.2%
-
6着26/7/27 盛岡10Rダ 1600m6人 (13.2)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
8着26/7/22 笠松7Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
6着26/7/22 門別10Rダ 1200m9人 (115.1)同条件 勝 4.8% 複 14.5%
-
4着26/7/20 笠松8Rダ 1400m5人 (17.9)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
11着26/7/16 門別10Rダ 1700m10人 (208)同条件 勝 0% 複 13%
-
4着26/7/14 盛岡7Rダ 1000m3人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
4着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m7人 (29.9)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
9着26/7/13 盛岡9Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 11.5% 複 37.2%
-
9着26/7/10 笠松7Rダ 1400m8人 (24.9)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
5着26/7/10 笠松4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
2着26/7/9 笠松9Rダ 1580m2人 (4.7)同条件 勝 20% 複 50%
-
8着26/7/9 笠松7Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
7着26/7/9 門別11Rダ 1000m6人 (122)同条件 勝 6.1% 複 15.2%
-
3着26/7/8 笠松4Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
3着26/7/8 笠松3Rダ 1400m6人 (38.4)同条件 勝 8.5% 複 27.2%
-
10着26/7/2 門別11Rダ 1800m10人 (351.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/30 盛岡11Rダ 1600m8人 (32.6)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
9着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m8人 (18.1)同条件 勝 11.5% 複 37.2%