Breeder Data
不二牧場生産者
1-0-2-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
1勝
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
17.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
6
5
6
3
7
3
8
12
11
10
5
11
13
14
1
14
6
8
8
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
キング
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
南郷家全
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
3
新原周馬
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
4
西啓太
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
5
張田昂
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
6
三浦皇成
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
原優介
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
吉井章
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
菅原涼太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
石橋脩
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
西村淳也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
服部茂史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 川崎2Rダ 900m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/12 東京12Rダ 1300m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/19 中山12Rダ 1200m11人 (55.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/9 川崎3Rダ 900m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/18 川崎8Rダ 900m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/7/24 大井8Rダ 1000m12人 (96.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/7/3 大井8Rダ 1400m11人 (93.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/11 大井9Rダ 1200m11人 (136.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/12 盛岡4Rダ 1200m9人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/12 水沢7Rダ 850m5人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/11 中山7Rダ 1200m15人 (203.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/15 水沢9Rダ 1400m8人 (41)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/2/21 東京2Rダ 1400m15人 (65.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
14着26/2/19 大井10Rダ 1200m10人 (52.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/10 東京1Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 50% 複 50%
-
14着26/1/29 大井7Rダ 1200m12人 (164)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/16 大井3Rダ 1000m5人 (17.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/12/31 大井7Rダ 1000m9人 (36.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/12/30 水沢8Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/20 中山1Rダ 1200m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/12/7 中山5R芝 1200m12人 (80.7)
-
14着25/12/4 大井6Rダ 1200m12人 (166)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/14 大井9Rダ 1000m5人 (33.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着25/10/30 名古屋6Rダ 1500m6人 (125.7)
-
6着25/10/17 名古屋1Rダ 1400m8人 (31.9)
-
7着25/10/9 大井7Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/9/18 名古屋1Rダ 1500m6人 (24.4)
-
2着25/9/18 大井2Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/9/4 大井7Rダ 1200m3人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/8/31 新潟1R芝 2850m13人 (160.6)
-
5着25/8/21 名古屋4Rダ 920m10人 (111.8)
-
8着25/7/23 名古屋6Rダ 1500m6人 (21.8)
-
18着25/7/20 小倉2R芝 1200m9人 (25.2)
-
2着25/7/9 名古屋5Rダ 1500m11人 (51.7)
-
11着25/6/26 名古屋7Rダ 1500m8人 (41.5)
-
6着25/6/18 名古屋4Rダ 1500m8人 (79)
-
6着25/6/6 名古屋3Rダ 920m8人 (67)
-
8着25/5/23 名古屋3Rダ 1500m10人 (262.6)
-
7着25/5/18 京都3R芝 1200m8人 (28.1)
-
10着25/5/8 名古屋7Rダ 1500m8人 (70.9)
-
5着25/4/27 福島4R芝 1200m3人 (7.6)
-
6着25/4/25 名古屋4Rダ 1500m9人 (124.7)
-
8着25/4/11 名古屋5Rダ 1500m12人 (282.7)
-
8着25/3/28 名古屋8Rダ 1700m8人 (199.1)
-
6着25/3/26 名古屋2Rダ 1400m4人 (11.7)
-
11着25/3/16 阪神1Rダ 1200m6人 (19.3)
-
11着25/3/14 名古屋8Rダ 1700m11人 (330.3)
-
6着25/3/1 小倉4R芝 2860m12人 (114.8)
-
11着25/2/28 名古屋12Rダ 1700m12人 (116.7)
-
6着25/2/25 名古屋4Rダ 1500m3人 (4.1)