Owner Data
紙谷洋一馬主
6-7-12-92
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
117戦
6勝
勝率
5.1%
連対率
11.1%
複勝率
21.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 35.3%(2-2-2-11)
直近20走の着順左が新しい
12
7
11
8
8
4
12
6
8
8
7
7
10
1
9
4
5
11
10
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
2-3-6-28
39戦
勝率
5.1%
連対率
12.8%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-1-5-17 | 4.2% | 8.3% | 29.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
盛岡
0-2-1-27
30戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-0-3-23
28戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
園田
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
2-2-3-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
2
大柿一真
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
3
望月洵輝
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
4
明星晴大
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
5
深澤杏花
0-0-3-5 勝 0% 複 37.5%
-
6
大坪慎
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
7
鈴木祐
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
8
菅原辰徳
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
9
松本一心
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
細川智史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
塚本涼人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
鴨宮祥行
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
大原浩司
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
関本玲花
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
小笠原羚
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
阪野学
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
村上忍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
竹村達也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
櫻井光輔
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
小泉牧場
3-2-5-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
2
坂本智広
1-1-3-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
3
チャンピオンズファーム
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
4
ダーレー・ジャパン・ファ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
5
元茂修一
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
6
田中裕之
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
7
樋渡志尚
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
8
栄進牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
中山牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
社台ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
スエヒロイナズマ
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
2
シグナトリー
1-1-3-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
3
キャビネットバトル
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
4
イナズマライン
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
5
アルスヴィズ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
6
ディーファンクス
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
7
マルジェラ
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
8
クインズノヴァ
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
9
エイシンピリオド
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
サムライウォーリア
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
ムジークフェライン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m12人 (170.1)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
7着26/10/14 名古屋4Rダ 920m8人 (73.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m10人 (140.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m8人 (113.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/8 園田5Rダ 1400m8人 (161)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
4着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m8人 (33.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m9人 (68.9)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
6着26/9/27 水沢4Rダ 1300m6人 (23.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/9/21 水沢11Rダ 1400m8人 (25.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/9/16 園田6Rダ 1400m10人 (201.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/9/14 水沢3Rダ 1400m7人 (44)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/14 水沢2Rダ 850m9人 (102.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
10着26/9/7 名古屋10Rダ 1400m10人 (173.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/8/31 盛岡4Rダ 1400m9人 (112.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m6人 (18.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/8/28 園田3Rダ 1400m7人 (55.8)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
11着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m5人 (15.8)
-
10着26/8/19 名古屋4Rダ 1400m11人 (154.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/17 盛岡7Rダ 1400m3人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 盛岡2Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
7着26/8/14 園田5Rダ 1400m8人 (131.3)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/8/3 盛岡8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/3 盛岡8Rダ 1400m8人 (33.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/2 盛岡2Rダ 1200m8人 (104.9)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
10着26/7/31 名古屋9Rダ 1500m7人 (27.7)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
5着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m8人 (49.7)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
9着26/7/28 名古屋12Rダ 1500m4人 (8.3)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
4着26/7/27 盛岡5Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
8着26/7/24 園田5Rダ 1400m6人 (102.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
8着26/7/19 盛岡9Rダ 1400m9人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/19 盛岡2Rダ 1200m8人 (49.9)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
10着26/7/17 名古屋8Rダ 1500m7人 (38.6)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
11着26/7/13 名古屋7Rダ 1500m9人 (46.3)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
2着26/7/13 盛岡4Rダ 1200m6人 (13.7)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/7/8 園田5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
9着26/7/5 盛岡8Rダ 1400m9人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/5 盛岡1Rダ 1200m6人 (23)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/7/3 園田3Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/7/2 名古屋10Rダ 2000m3人 (13.7)
-
4着26/7/2 名古屋8Rダ 1400m11人 (139.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/6/30 名古屋12Rダ 1500m9人 (15.1)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
8着26/6/29 盛岡6Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
8着26/6/21 水沢2Rダ 1300m6人 (18.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/6/19 名古屋7Rダ 1700m9人 (82.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/6/18 園田3Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/6/17 園田1Rダ 1400m6人 (105.8)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
12着26/6/17 名古屋10Rダ 1500m9人 (63.4)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
7着26/6/17 名古屋1Rダ 1500m8人 (36.4)同条件 勝 4.2% 複 29.2%