Owner Data
竹園正繼馬主
508-507-491-4781
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,287戦
508勝
勝率
8.1%
連対率
16.1%
複勝率
24%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 60%(3-0-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
3
2
10
2
8
9
6
12
9
8
7
3
14
3
2
3
6
8
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
48-51-56-721
876戦
勝率
5.5%
連対率
11.3%
複勝率
17.7%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-1-0-37 | 11.6% | 14% | 14% |
| 芝 1400m | 2-1-1-31 | 5.7% | 8.6% | 11.4% |
| 芝 1600m | 3-1-3-37 | 6.8% | 9.1% | 15.9% |
| 芝 1800m | 2-2-2-35 | 4.9% | 9.8% | 14.6% |
| 芝 2000m | 1-3-2-36 | 2.4% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-13-9-117 | 4.1% | 13.1% | 19.3% |
| ダ 1400m | 8-11-11-133 | 4.9% | 11.7% | 18.4% |
| ダ 1800m | 15-16-22-222 | 5.5% | 11.3% | 19.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 2970m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 3110m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 障 2970m | 3-2-2-19 | 11.5% | 19.2% | 26.9% |
京都
41-47-44-661
793戦
勝率
5.2%
連対率
11.1%
複勝率
16.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-26 | 0% | 6.9% | 10.3% |
| 芝 1400m | 0-4-4-39 | 0% | 8.5% | 17% |
| 芝 1600m | 3-3-2-66 | 4.1% | 8.1% | 10.8% |
| 芝 1800m | 1-0-2-34 | 2.7% | 2.7% | 8.1% |
| 芝 2000m | 2-0-1-35 | 5.3% | 5.3% | 7.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-6-6-106 | 3.3% | 8.2% | 13.1% |
| ダ 1400m | 6-4-6-110 | 4.8% | 7.9% | 12.7% |
| ダ 1800m | 23-24-18-176 | 9.5% | 19.5% | 27% |
| ダ 1900m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2910m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
小倉
41-38-39-442
560戦
勝率
7.3%
連対率
14.1%
複勝率
21.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 19-17-20-184 | 7.9% | 15% | 23.3% |
| 芝 1800m | 3-3-2-45 | 5.7% | 11.3% | 15.1% |
| 芝 2000m | 1-1-1-31 | 2.9% | 5.9% | 8.8% |
| 芝 2860m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| 芝 3390m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 4-5-3-40 | 7.7% | 17.3% | 23.1% |
| ダ 1700m | 11-6-8-103 | 8.6% | 13.3% | 19.5% |
| 障 2860m | 1-3-3-7 | 7.1% | 28.6% | 50% |
中京
25-31-36-446
538戦
勝率
4.6%
連対率
10.4%
複勝率
17.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-26 | 3.3% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-27 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-3-1-32 | 2.7% | 10.8% | 13.5% |
| 芝 2000m | 0-3-4-34 | 0% | 7.3% | 17.1% |
| 芝 2200m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 3300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-1-7-71 | 6% | 7.1% | 15.5% |
| ダ 1400m | 6-7-7-49 | 8.7% | 18.8% | 29% |
| ダ 1800m | 7-12-10-117 | 4.8% | 13% | 19.9% |
| ダ 1900m | 3-1-0-39 | 7% | 9.3% | 9.3% |
| 障 3000m | 0-2-1-30 | 0% | 6.1% | 9.1% |
新潟
8-15-21-202
246戦
勝率
3.3%
連対率
9.3%
複勝率
17.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1400m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2850m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2890m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1200m | 2-1-4-37 | 4.5% | 6.8% | 15.9% |
| ダ 1800m | 2-5-5-44 | 3.6% | 12.5% | 21.4% |
| 障 2850m | 1-2-4-9 | 6.3% | 18.8% | 43.8% |
| 障 2890m | 0-1-3-12 | 0% | 6.3% | 25% |
東京
8-9-8-207
232戦
勝率
3.4%
連対率
7.3%
複勝率
10.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-25 | 0% | 3.8% | 3.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1400m | 3-4-4-38 | 6.1% | 14.3% | 22.4% |
| ダ 1600m | 3-1-1-60 | 4.6% | 6.2% | 7.7% |
| ダ 2100m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| 障 3000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
中山
5-11-9-184
209戦
勝率
2.4%
連対率
7.7%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| ダ 1200m | 3-4-2-56 | 4.6% | 10.8% | 13.8% |
| ダ 1800m | 1-4-2-46 | 1.9% | 9.4% | 13.2% |
| 障 2880m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
福島
10-12-13-141
176戦
勝率
5.7%
連対率
12.5%
複勝率
19.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-27 | 3.3% | 3.3% | 10% |
| 芝 1800m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1150m | 1-3-2-26 | 3.1% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1700m | 1-2-4-23 | 3.3% | 10% | 23.3% |
| 障 2750m | 3-0-2-15 | 15% | 15% | 25% |
| 障 2800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 3350m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
札幌
9-6-13-62
90戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
31.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1000m | 4-2-3-10 | 21.1% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1700m | 4-2-6-31 | 9.3% | 14% | 27.9% |
函館
10-5-5-60
80戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-1-1-15 | 26.1% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1700m | 4-4-4-32 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
佐賀
242-238-196-1221
1897戦
勝率
12.8%
連対率
25.3%
複勝率
35.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 13-11-13-54 | 14.3% | 26.4% | 40.7% |
| ダ 1300m | 74-76-53-268 | 15.7% | 31.8% | 43.1% |
| ダ 1400m | 139-135-116-735 | 12.4% | 24.4% | 34.7% |
| ダ 1750m | 7-11-4-73 | 7.4% | 18.9% | 23.2% |
| ダ 1800m | 8-3-10-65 | 9.3% | 12.8% | 24.4% |
| ダ 2000m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
名古屋
18-14-16-241
289戦
勝率
6.2%
連対率
11.1%
複勝率
16.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-1-29 | 0% | 6.3% | 9.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1500m | 16-12-14-167 | 7.7% | 13.4% | 20.1% |
| ダ 1700m | 1-0-1-27 | 3.4% | 3.4% | 6.9% |
名古屋(旧)
37-26-33-166
262戦
勝率
14.1%
連対率
24%
複勝率
36.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 28-19-24-119 | 14.7% | 24.7% | 37.4% |
| ダ 1600m | 6-6-8-36 | 10.7% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1800m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
門別
0-3-0-8
11戦
勝率
0%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
園田
3-0-0-3
6戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
浦和
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
船橋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川慎将
50-43-29-103 勝 22.2% 複 54.2%
-
2
山口勲
34-39-18-42 勝 25.6% 複 68.4%
-
3
中山蓮
29-28-25-232 勝 9.2% 複 26.1%
-
4
岡部誠
27-7-5-34 勝 37% 複 53.4%
-
5
金山昇馬
21-20-16-82 勝 15.1% 複 41%
-
6
長田進仁
20-19-26-106 勝 11.7% 複 38%
-
7
古川吉洋
18-17-12-125 勝 10.5% 複 27.3%
-
8
山下裕貴
16-20-15-125 勝 9.1% 複 29%
-
9
田中健
15-5-11-220 勝 6% 複 12.4%
-
10
飛田愛斗
13-7-3-16 勝 33.3% 複 59%
-
11
中山蓮王
12-10-15-62 勝 12.1% 複 37.4%
-
12
田中純
12-3-10-45 勝 17.1% 複 35.7%
-
13
鮫島克也
11-11-5-38 勝 16.9% 複 41.5%
-
14
国分恭介
10-17-12-154 勝 5.2% 複 20.2%
-
15
富田暁
10-9-14-113 勝 6.8% 複 22.6%
-
16
酒井学
9-1-8-102 勝 7.5% 複 15%
-
17
和田竜二
9-7-10-88 勝 7.9% 複 22.8%
-
18
丹羽克輝
8-7-12-108 勝 5.9% 複 20%
-
19
兒島真二
8-5-3-41 勝 14% 複 28.1%
-
20
幸英明
7-8-4-62 勝 8.6% 複 23.5%
-
1
平山宏秀
129-131-96-574 勝 13.9% 複 38.3%
-
2
平山宏秀
77-70-72-342 勝 13.7% 複 39%
-
3
竹之下昭
53-39-48-406 勝 9.7% 複 25.6%
-
4
木原
41-42-36-416 勝 7.7% 複 22.2%
-
5
飯田雄
30-11-28-267 勝 8.9% 複 20.5%
-
6
五十嵐
17-22-22-257 勝 5.3% 複 19.2%
-
7
鈴木孝
15-18-14-145 勝 7.8% 複 24.5%
-
8
石栗
14-25-29-504 勝 2.4% 複 11.9%
-
9
山内
14-15-13-218 勝 5.4% 複 16.2%
-
10
浜田
14-15-11-149 勝 7.4% 複 21.2%
-
11
杉山晴
11-10-6-75 勝 10.8% 複 26.5%
-
12
武英
9-17-15-129 勝 5.3% 複 24.1%
-
13
福島
7-8-11-119 勝 4.8% 複 17.9%
-
14
柴田光
6-6-7-171 勝 3.2% 複 10%
-
15
岩元
4-5-16-145 勝 2.4% 複 14.7%
-
16
小椋
3-2-3-44 勝 5.8% 複 15.4%
-
17
畑端
3-5-2-41 勝 5.9% 複 19.6%
-
18
宮地
3-1-5-22 勝 9.7% 複 29%
-
19
安田翔
3-4-6-6 勝 15.8% 複 68.4%
-
20
高橋一
3-0-2-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
1
テイエム牧場
75-88-95-803 勝 7.1% 複 24.3%
-
2
日高テイエム牧場
37-29-31-389 勝 7.6% 複 20%
-
3
グランド牧場
28-17-16-190 勝 11.2% 複 24.3%
-
4
タニグチ牧場
22-16-21-220 勝 7.9% 複 21.1%
-
5
本桐牧場
21-26-19-149 勝 9.8% 複 30.7%
-
6
浦河小林牧場
16-13-12-76 勝 13.7% 複 35%
-
7
岩見牧場
15-13-10-78 勝 12.9% 複 32.8%
-
8
松浦牧場
13-14-16-160 勝 6.4% 複 21.2%
-
9
カミイスタット
12-14-22-136 勝 6.5% 複 26.1%
-
10
多田善弘
11-16-9-88 勝 8.9% 複 29%
-
11
バンブー牧場
11-16-13-81 勝 9.1% 複 33.1%
-
12
高昭牧場
11-9-6-44 勝 15.7% 複 37.1%
-
13
新冠橋本牧場
10-7-8-57 勝 12.2% 複 30.5%
-
14
テイエム牧場日高支場
9-18-14-134 勝 5.1% 複 23.4%
-
15
大栄牧場
9-5-1-56 勝 12.7% 複 21.1%
-
16
片岡博
9-7-3-26 勝 20% 複 42.2%
-
17
片山牧場
9-3-6-11 勝 31% 複 62.1%
-
18
ハシモトファーム
8-3-15-72 勝 8.2% 複 26.5%
-
19
天羽牧場
8-5-5-30 勝 16.7% 複 37.5%
-
20
聖心台牧場
8-2-2-35 勝 17% 複 25.5%
-
1
テイエムサウスダン
10-5-2-24 勝 24.4% 複 41.5%
-
2
テイエムフォンテ
9-7-8-41 勝 13.8% 複 36.9%
-
3
テイエムジンキュウ
9-8-4-38 勝 15.3% 複 35.6%
-
4
□地テイエムサツマオー
9-6-7-29 勝 17.6% 複 43.1%
-
5
テイエムダイタカ
9-7-3-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
6
テイエムフェロー
9-6-4-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
7
テイエムジンソク
9-6-4-11 勝 30% 複 63.3%
-
8
テイエムエポック
9-3-6-11 勝 31% 複 62.1%
-
9
□地テイエムヨカロー
8-8-8-41 勝 12.3% 複 36.9%
-
10
□地テイエムチェロキー
8-11-6-38 勝 12.7% 複 39.7%
-
11
テイエムアニマンテ
8-2-2-35 勝 17% 複 25.5%
-
12
テイエムウイン
8-4-4-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
13
□地テイエムテツジン
7-11-5-40 勝 11.1% 複 36.5%
-
14
□地テイエムヒッパシレ
7-7-6-36 勝 12.5% 複 35.7%
-
15
□地テイエムオペラッコ
7-2-4-32 勝 15.6% 複 28.9%
-
16
テイエムヒショウ
7-5-4-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
17
□地テイエムキセキダン
7-2-3-17 勝 24.1% 複 41.4%
-
18
□地テイエムサンドリア
6-2-2-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
19
テイエムスパーダ
6-2-1-23 勝 18.8% 複 28.1%
-
20
テイエムトッキュウ
6-3-1-14 勝 25% 複 41.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 17%
-
予定26/10/18 佐賀9Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 15.7% 複 43.1%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m12人 (62.9)同条件 勝 5.3% 複 7.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀1Rダ 900m1人 (1.4)同条件 勝 14.3% 複 40.7%
-
3着26/10/12 京都9Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
2着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
10着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m11人 (248.3)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
2着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
8着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m7人 (95)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
9着26/10/11 京都5R芝 2000m11人 (157.4)同条件 勝 5.3% 複 7.9%
-
6着26/10/11 京都3Rダ 1400m14人 (133.4)同条件 勝 4.8% 複 12.7%
-
12着26/10/10 佐賀12Rダ 1400m11人 (159.5)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
9着26/10/4 京都6Rダ 1800m11人 (58)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
8着26/10/4 京都2R芝 1600m6人 (40.7)同条件 勝 4.1% 複 10.8%
-
7着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m9人 (114.2)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
3着26/9/27 中山5R芝 2000m7人 (39.2)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
14着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m10人 (155.4)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
3着26/9/26 佐賀3Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 40.7%
-
2着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m3人 (6.8)同条件 勝 15.7% 複 43.1%
-
3着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
6着26/9/20 阪神10Rダ 1800m7人 (17.8)同条件 勝 5.5% 複 19.3%
-
8着26/9/20 阪神7Rダ 1800m9人 (26.4)同条件 勝 5.5% 複 19.3%
-
5着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
14着26/9/19 佐賀10Rダ 1400m11人 (167.6)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
8着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m10人 (203.7)同条件 勝 15.7% 複 43.1%
-
9着26/9/19 佐賀4Rダ 1400m9人 (22)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
15着26/9/19 阪神11Rダ 1400m11人 (74)同条件 勝 4.9% 複 18.4%
-
4着26/9/19 阪神6Rダ 1800m3人 (5.9)同条件 勝 5.5% 複 19.3%
-
9着26/9/19 阪神5R芝 1200m6人 (26.9)同条件 勝 11.6% 複 14%
-
11着26/9/13 阪神4R芝 2200m5人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/6 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
10着26/9/5 佐賀6Rダ 1400m10人 (140)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
7着26/9/5 佐賀3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 15.7% 複 43.1%
-
8着26/9/5 阪神9Rダ 1800m5人 (15)同条件 勝 5.5% 複 19.3%
-
5着26/9/5 阪神6Rダ 1400m12人 (159.2)同条件 勝 4.9% 複 18.4%
-
9着26/9/3 佐賀11Rサマーチャンピオン Jpn3ダ 1400m8人 (527.3)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
9着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
8着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m7人 (43.1)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
5着26/8/29 佐賀8Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
3着26/8/29 中京4R芝 2200m9人 (83.8)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
11着26/8/23 佐賀4Rダ 1300m6人 (51.7)同条件 勝 15.7% 複 43.1%
-
10着26/8/22 佐賀2Rダ 1300m9人 (44)同条件 勝 15.7% 複 43.1%
-
10着26/8/16 佐賀4Rダ 1400m7人 (33.4)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
7着26/8/9 佐賀9Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
8着26/8/9 佐賀9Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
1着26/8/9 佐賀8Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
12着26/8/9 札幌10Rダ 1700m3人 (11.8)同条件 勝 9.3% 複 27.9%
-
12着26/8/9 札幌6R芝 2600m8人 (27.1)
-
1着26/8/9 札幌1Rダ 1700m3人 (7.8)同条件 勝 9.3% 複 27.9%
-
10着26/8/8 佐賀8Rダ 900m10人 (118.4)同条件 勝 14.3% 複 40.7%
-
12着26/8/8 佐賀5Rダ 1400m10人 (65.2)同条件 勝 12.4% 複 34.7%
-
8着26/8/8 中京11R芝 1600m2人 (4)同条件 勝 2.7% 複 13.5%
-
1着26/8/8 中京6R芝 1600m1人 (3.6)同条件 勝 2.7% 複 13.5%