Owner Data
程田真司馬主
90-103-85-433
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
711戦
90勝
勝率
12.7%
連対率
27.1%
複勝率
39.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 ダ 1400m
複勝率 100%(2-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
7
4
14
7
2
13
1
1
4
7
2
3
4
1
7
12
6
9
10
13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-4-1-18
24戦
勝率
4.2%
連対率
20.8%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-19
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-2-2-9
16戦
勝率
18.8%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-1-0 | 40% | 80% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-4-6
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
1-2-1-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
22-28-22-108
180戦
勝率
12.2%
連対率
27.8%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 6-13-11-45 | 8% | 25.3% | 40% |
| ダ 1500m | 16-10-9-49 | 19% | 31% | 41.7% |
| ダ 1700m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
12-19-8-80
119戦
勝率
10.1%
連対率
26.1%
複勝率
32.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 2-7-3-16 | 7.1% | 32.1% | 42.9% |
| ダ 1500m | 4-7-2-27 | 10% | 27.5% | 32.5% |
| ダ 1600m | 3-3-1-20 | 11.1% | 22.2% | 25.9% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-8-11-58
86戦
勝率
10.5%
連対率
19.8%
複勝率
32.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-4-17 | 4% | 16% | 32% |
| ダ 1400m | 7-5-5-19 | 19.4% | 33.3% | 47.2% |
| ダ 1600m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
16-10-14-32
72戦
勝率
22.2%
連対率
36.1%
複勝率
55.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 7-5-6-9 | 25.9% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1500m | 5-4-4-11 | 20.8% | 37.5% | 54.2% |
| ダ 1600m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
高知
13-12-8-26
59戦
勝率
22%
連対率
42.4%
複勝率
55.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 8-8-6-11 | 24.2% | 48.5% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-6-8-16
34戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
52.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-4-7 | 0% | 0% | 36.4% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
2-2-2-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-4-1-9
16戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-1-1 | 25% | 75% | 87.5% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-4-0-1
5戦
勝率
0%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉原寛人
12-13-4-32 勝 19.7% 複 47.5%
-
2
新原周馬
8-7-6-48 勝 11.6% 複 30.4%
-
3
加藤翔馬
7-9-7-27 勝 14% 複 46%
-
4
森泰斗
7-9-3-14 勝 21.2% 複 57.6%
-
5
本田正重
6-4-1-19 勝 20% 複 36.7%
-
6
堀場裕充
3-9-10-39 勝 4.9% 複 36.1%
-
7
山崎誠士
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
井上瑛太
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
9
井上幹太
3-4-2-1 勝 30% 複 90%
-
10
矢野貴之
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
11
落合玄太
2-5-3-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
岡村健司
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
宮川実
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
本橋孝太
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
松山弘平
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
中島龍也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
笹川翼
1-6-7-14 勝 3.6% 複 50%
-
18
木幡巧也
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
19
妹尾浩一
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
20
鈴木太一
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
1
加藤和義
16-23-15-72 勝 12.7% 複 42.9%
-
2
米谷康秀
16-10-8-38 勝 22.2% 複 47.2%
-
3
打越勇児
13-12-8-26 勝 22% 複 55.9%
-
4
林隆之
12-17-9-75 勝 10.6% 複 33.6%
-
5
村上頼章
8-5-4-18 勝 22.9% 複 48.6%
-
6
杉山晴
5-5-5-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
7
加藤和義
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
8
田中一巧
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
9
松浦裕之
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
10
田中淳司
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
11
佐藤博紀
1-2-3-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
12
安田武広
1-2-4-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
13
野口寛仁
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
14
大和田
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
15
庄野
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
矢野
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
米谷康秀
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
田中正人
0-2-1-11 勝 0% 複 21.4%
-
19
小野
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
20
岡林光浩
0-5-2-2 勝 0% 複 77.8%
-
1
松浦牧場
16-22-22-90 勝 10.7% 複 40%
-
2
川上牧場
16-13-7-40 勝 21.1% 複 47.4%
-
3
シンボリ牧場
12-10-8-41 勝 16.9% 複 42.3%
-
4
吉田ファーム
6-9-8-42 勝 9.2% 複 35.4%
-
5
村上欽哉
6-8-4-42 勝 10% 複 30%
-
6
松本牧場
6-6-2-15 勝 20.7% 複 48.3%
-
7
稲葉牧場
4-8-6-18 勝 11.1% 複 50%
-
8
下河辺牧場
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
9
モリナガファーム
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
10
原弘之
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
11
スウィングフィールド牧場
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
スイートファーム
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
13
増本良孝
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
小倉牧場
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
15
チャンピオンズファーム
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
16
門別牧場
1-5-5-8 勝 5.3% 複 57.9%
-
17
グランド牧場
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
18
秋田育成牧場
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
恵比寿興業株式会社那須野
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
村中牧場
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
1
□地シートン
16-13-7-40 勝 21.1% 複 47.4%
-
2
ニキ
9-6-5-23 勝 20.9% 複 46.5%
-
3
□地メンタイマヨ
6-6-4-36 勝 11.5% 複 30.8%
-
4
インゲニウム
6-8-4-20 勝 15.8% 複 47.4%
-
5
ナイトオブバンド
6-6-2-15 勝 20.7% 複 48.3%
-
6
○地アレレブルー
5-6-5-30 勝 10.9% 複 34.8%
-
7
□地チャーハン
4-8-6-18 勝 11.1% 複 50%
-
8
キャプテンネキ
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
9
ザオ
4-3-3-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
10
チャチャハツゴウ
3-5-2-10 勝 15% 複 50%
-
11
ガリバタ
3-3-2-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
12
トップランカー
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
□地フォリオール
2-5-7-20 勝 5.9% 複 41.2%
-
14
アンニンドウフ
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
15
シンシアビューティ
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
ラーユ
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
□地ハートフルシーン
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
□地ビビッドオスカー
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
19
□地ヴァローレネロ
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
20
カプリシャスラブ
1-5-5-8 勝 5.3% 複 57.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 川崎11Rダ 1600m9人 (55.2)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
4着26/10/12 川崎5Rダ 1500m6人 (15.5)同条件 勝 10% 複 32.5%
-
14着26/10/12 京都4Rダ 1800m11人 (69.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 金沢7Rダ 1400m7人 (58.4)同条件 勝 8% 複 40%
-
2着26/10/6 金沢5Rダ 1500m2人 (5.6)同条件 勝 19% 複 41.7%
-
13着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m13人 (669.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/3 高知1Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
1着26/10/2 船橋9Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
4着26/10/1 園田12Rダ 1400m5人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/28 金沢11Rダ 1400m7人 (31.1)同条件 勝 8% 複 40%
-
2着26/9/26 高知7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 24.2% 複 66.7%
-
3着26/9/19 阪神1Rダ 1800m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/16 園田8Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/13 高知12Rダ 1300m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/9/13 金沢10Rダ 1500m9人 (73.2)同条件 勝 19% 複 41.7%
-
12着26/9/8 川崎6Rダ 900m11人 (102.2)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
6着26/9/1 金沢8Rダ 1400m6人 (67.2)同条件 勝 8% 複 40%
-
9着26/8/31 金沢12Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 8% 複 40%
-
10着26/8/30 盛岡12Rダ 2000m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/8/30 中京5Rダ 1800m13人 (235.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/29 中京2Rダ 1800m5人 (17.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/26 船橋8Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
9着26/8/18 金沢9Rダ 1400m9人 (65.1)同条件 勝 8% 複 40%
-
12着26/8/18 川崎10Rダ 900m8人 (43.9)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
15着26/8/9 中京10Rダ 1200m10人 (42.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/6 門別1Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/8/3 金沢10Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 8% 複 40%
-
1着26/8/2 船橋2Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 25.9% 複 66.7%
-
4着26/7/30 川崎6Rダ 900m5人 (17.4)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
7着26/7/28 川崎11Rダ 2000m9人 (15.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/25 高知2Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 24.2% 複 66.7%
-
4着26/7/23 門別1Rダ 1500m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/19 金沢7Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 8% 複 40%
-
1着26/7/16 門別12Rダ 1800m5人 (12.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/7/15 浦和10Rダ 1500m9人 (55.8)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
2着26/7/8 門別1Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/7/5 金沢7Rダ 1400m8人 (20)同条件 勝 8% 複 40%
-
5着26/7/5 小倉6Rダ 1700m5人 (17.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/7/4 高知5Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
3着26/7/3 船橋4Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 20.8% 複 54.2%
-
5着26/7/1 大井10Rダ 1400m9人 (28.4)同条件 勝 19.4% 複 47.2%
-
1着26/6/28 船橋6Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 25.9% 複 66.7%
-
5着26/6/26 浦和9Rダ 1500m6人 (20.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
4着26/6/23 金沢9Rダ 1500m6人 (40.2)同条件 勝 19% 複 41.7%
-
13着26/6/21 阪神7Rダ 1400m13人 (143.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/6/19 川崎9Rダ 1600m5人 (25.6)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
3着26/6/17 川崎10Rダ 1600m4人 (10.8)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
6着26/6/17 門別6Rダ 1100m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/6/15 川崎12Rダ 1400m8人 (47.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着26/6/7 高知10Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 24.2% 複 66.7%