Owner Data
福田光博馬主
30-21-26-308
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
385戦
30勝
勝率
7.8%
連対率
13.2%
複勝率
20%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 67.9%(6-5-8-9)
直近20走の着順左が新しい
15
6
5
9
14
4
11
14
5
16
13
7
15
5
16
5
2
2
18
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-4-0-58
63戦
勝率
1.6%
連対率
7.9%
複勝率
7.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-31 | 0% | 3.1% | 3.1% |
| ダ 1800m | 1-3-0-17 | 4.8% | 19% | 19% |
東京
1-1-1-50
53戦
勝率
1.9%
連対率
3.8%
複勝率
5.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-1-45
50戦
勝率
2%
連対率
8%
複勝率
10%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
福島
1-0-1-34
36戦
勝率
2.8%
連対率
2.8%
複勝率
5.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
小倉
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
7-5-10-13
35戦
勝率
20%
連対率
34.3%
複勝率
62.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 6-5-8-9 | 21.4% | 39.3% | 67.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
3-4-5-22
34戦
勝率
8.8%
連対率
20.6%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 1-2-4-12 | 5.3% | 15.8% | 36.8% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-2-5-19
32戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
40.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
7-1-2-12
22戦
勝率
31.8%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-1-0-4 | 50% | 60% | 60% |
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
園田
2-0-0-11
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
南郷家全
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
2
馬渕繁治
4-4-4-4 勝 25% 複 75%
-
3
野中悠太
3-4-1-46 勝 5.6% 複 14.8%
-
4
山本政聡
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
5
山本聡哉
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
6
田中学
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
丸山元気
1-4-2-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
8
大原浩司
1-1-5-7 勝 7.1% 複 50%
-
9
田中直人
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
関本淳
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
11
青海大樹
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
鈴木祐
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
明星晴大
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
小林凌
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
山田義貴
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
団野大成
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
深澤杏花
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
原優介
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
19
土田真翔
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
20
山田敬士
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
1
永田幸宏
10-1-5-16 勝 31.3% 複 50%
-
2
根本
4-6-4-56 勝 5.7% 複 20%
-
3
森山広大
4-2-5-11 勝 18.2% 複 50%
-
4
晴山厚司
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
5
森山英雄
3-3-5-2 勝 23.1% 複 84.6%
-
6
真島元徳
2-3-3-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
7
永島太郎
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
8
松尾
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
倉富隆一
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
10
和田雄
0-0-2-57 勝 0% 複 3.4%
-
11
小桧山
0-0-0-53 勝 0% 複 0%
-
12
小西
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
13
佐藤吉
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
14
青木
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
高橋文雅
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
永島太郎
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
畠山 吉宏
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
的場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
勢司
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
堀内
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
鎌田正嗣
10-1-3-30 勝 22.7% 複 31.8%
-
2
社台ファーム
5-6-8-36 勝 9.1% 複 34.5%
-
3
鹿戸和幸
4-3-4-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
4
マリオステーブル
4-1-4-22 勝 12.9% 複 29%
-
5
トラストスリーファーム
3-7-3-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
6
増本牧場
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
7
谷川ファーム
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
8
上井農場
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
9
碧雲牧場
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
10
B.C.S.
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
11
田上勝雄
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
12
瀬戸牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
13
原田牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
岡田スタッド
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
高柳隆男
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
畠山牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
沖田牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
富菜牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
サンローゼン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
中山高鹿康
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
ゴレイジョウ
10-1-3-30 勝 22.7% 複 31.8%
-
2
アラレタバシル
3-7-3-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
3
キャッチザロマンス
3-3-5-9 勝 15% 複 55%
-
4
オータムメモリー
3-0-4-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
5
コヴェナント
3-2-4-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
6
サバイバルアート
2-3-3-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
7
ヤカンヒコウ
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
8
キカオクベシ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
9
エリンジウム
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
10
ヴァレスカ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
ペプチドドリーム
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
12
サバイバルナイン
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
13
□地サバイバルトリック
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
ヘルスケア
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
カゼノハゴロモ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
シンクシビリティ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
サバイバルリベラル
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
トータルプラン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
サバイバルトゥルー
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
シンコッチョウ
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m6人 (12.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着26/10/17 東京6R芝 1400m18人 (477.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
5着26/10/6 笠松4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 21.4% 複 67.9%
-
9着26/10/4 東京10Rダ 1600m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
14着26/10/3 東京6Rダ 1400m16人 (327.3)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
4着26/9/29 水沢1Rダ 1300m5人 (12.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/27 水沢11Rダ 1400m9人 (138.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
14着26/9/26 中山7R芝 2000m9人 (22.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/21 佐賀2Rダ 1400m3人 (22.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
16着26/9/20 中山4Rダ 1800m16人 (200.8)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
13着26/9/13 中山8Rダ 1200m16人 (360.5)同条件 勝 0% 複 3.1%
-
7着26/9/7 水沢10Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 50% 複 60%
-
15着26/9/5 中山9R芝 1800m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/3 佐賀6Rダ 1300m4人 (13)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
16着26/8/29 新潟11R芝 2000m16人 (309.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/27 笠松12Rダ 1580m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m6人 (11.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/8/23 新潟6Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
18着26/8/15 新潟11R芝 1000m13人 (80.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/13 笠松1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 21.4% 複 67.9%
-
2着26/8/9 佐賀4Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
3着26/8/9 盛岡10Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
2着26/8/1 新潟7Rダ 1800m4人 (5.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
11着26/7/26 新潟5Rダ 1200m15人 (363.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/7/25 新潟11R芝 1000m18人 (319.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/20 笠松6Rダ 1400m4人 (21.9)同条件 勝 21.4% 複 67.9%
-
1着26/7/19 福島3R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
15着26/7/11 福島4Rダ 1700m11人 (235)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
3着26/7/10 笠松1Rダ 1400m6人 (42.1)同条件 勝 21.4% 複 67.9%
-
13着26/7/5 福島7Rダ 1700m15人 (316.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
9着26/7/4 福島3Rダ 1700m15人 (318.3)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
9着26/7/2 船橋9Rダ 1600m8人 (147.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/28 福島7R芝 1200m11人 (303)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/28 福島7R芝 1200m13人 (347.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/20 東京3R芝 1800m6人 (20.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
16着26/6/7 東京1Rダ 1400m14人 (220.4)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
1着26/6/2 水沢7Rダ 850m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 60%
-
15着26/5/31 東京4R芝 1600m17人 (429.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/28 笠松8Rダ 1400m6人 (11.9)同条件 勝 21.4% 複 67.9%
-
9着26/5/27 笠松4Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 21.4% 複 67.9%
-
8着26/5/23 新潟3Rダ 1200m15人 (451.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/19 盛岡9Rダ 1000m4人 (6.9)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
9着26/5/16 東京12Rダ 1600m11人 (67.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
1着26/5/13 笠松8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 21.4% 複 67.9%
-
1着26/5/12 笠松1Rダ 800m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着26/5/9 新潟3Rダ 1200m12人 (223.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m3人 (9.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/5/2 佐賀11Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
15着26/5/2 東京7Rダ 1400m13人 (176.3)同条件 勝 5.9% 複 5.9%
-
14着26/5/2 東京2Rダ 1600m10人 (118.6)同条件 勝 0% 複 7.1%