Owner Data
社台レースホース馬主
100-93-78-729
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,000戦
100勝
勝率
10%
連対率
19.3%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 2400m
複勝率 57.1%(2-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
1
9
8
8
10
3
5
10
6
14
16
8
15
13
8
6
4
9
1
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
20-19-10-136
185戦
勝率
10.8%
連対率
21.1%
複勝率
26.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-0-19 | 4.5% | 13.6% | 13.6% |
| 芝 1600m | 3-3-2-21 | 10.3% | 20.7% | 27.6% |
| 芝 1800m | 4-3-2-15 | 16.7% | 29.2% | 37.5% |
| 芝 2000m | 2-3-1-10 | 12.5% | 31.3% | 37.5% |
| 芝 2400m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| 芝 2500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-4-2-36 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 2100m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
12-21-12-99
144戦
勝率
8.3%
連対率
22.9%
複勝率
31.3%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 2-5-1-25 | 6.1% | 21.2% | 24.2% |
| 芝 1800m | 0-3-0-11 | 0% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 2000m | 4-3-5-13 | 16% | 28% | 48% |
| 芝 2200m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 2400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 3000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 1-5-1-17 | 4.2% | 25% | 29.2% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
13-10-7-107
137戦
勝率
9.5%
連対率
16.8%
複勝率
21.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 3-2-1-19 | 12% | 20% | 24% |
| 芝 1800m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2000m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| 芝 2200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-3-1-37 | 8.9% | 15.6% | 17.8% |
| ダ 2400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2880m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
12-10-9-95
126戦
勝率
9.5%
連対率
17.5%
複勝率
24.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 2-0-1-16 | 10.5% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 1800m | 0-3-3-10 | 0% | 18.8% | 37.5% |
| 芝 2000m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2400m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-1-1-20 | 8.3% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 3170m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
12-13-12-85
122戦
勝率
9.8%
連対率
20.5%
複勝率
30.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 4-4-1-10 | 21.1% | 42.1% | 47.4% |
| 芝 1600m | 3-2-5-13 | 13% | 21.7% | 43.5% |
| 芝 2000m | 3-3-3-19 | 10.7% | 21.4% | 32.1% |
| 芝 2200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 3000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-0-18 | 4.5% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
新潟
8-5-10-53
76戦
勝率
10.5%
連対率
17.1%
複勝率
30.3%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| 芝 1800m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-2-23 | 7.1% | 10.7% | 17.9% |
| 障 2850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3250m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
7-6-9-45
67戦
勝率
10.4%
連対率
19.4%
複勝率
32.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1800m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| 芝 2000m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-4-3-15 | 12% | 28% | 40% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
5-3-4-48
60戦
勝率
8.3%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| 芝 2600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-0-0-12 | 20% | 20% | 20% |
札幌
7-1-4-39
51戦
勝率
13.7%
連対率
15.7%
複勝率
23.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
4-5-1-22
32戦
勝率
12.5%
連対率
28.1%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| 芝 1800m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川田将雅
9-5-9-12 勝 25.7% 複 65.7%
-
2
佐々木大
7-2-1-35 勝 15.6% 複 22.2%
-
3
西村淳也
7-3-0-16 勝 26.9% 複 38.5%
-
4
坂井瑠星
6-7-2-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
横山武史
5-1-5-30 勝 12.2% 複 26.8%
-
6
菅原明良
4-0-0-19 勝 17.4% 複 17.4%
-
7
横山和生
4-4-0-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
8
松山弘平
3-4-1-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
9
戸崎圭太
3-5-5-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
10
斎藤新
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
11
団野大成
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
12
松本大輝
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
13
北村友一
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
14
丹内祐次
2-1-4-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
15
吉村誠之
2-4-3-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
16
木幡巧也
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
17
田辺裕信
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
18
荻野極
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
19
藤岡佑介
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
20
大野拓弥
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
1
中内田
10-4-5-9 勝 35.7% 複 67.9%
-
2
高野
4-4-0-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
大竹
4-3-2-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
4
田村
3-1-2-19 勝 12% 複 24%
-
5
佐々木
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
6
小林
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
7
池江
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
8
堀
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
9
辻
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
10
藤原
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
11
栗田
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
12
友道
2-2-4-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
13
和田郎
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
14
田島
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
武英
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
今野
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
17
新谷
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
18
手塚久
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
19
高橋康
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
20
上村
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
1
社台ファーム
71-77-62-589 勝 8.9% 複 26.3%
-
2
社台コーポレーション白老
25-14-14-122 勝 14.3% 複 30.3%
-
3
Teruya Yoshi
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
4
Shadai Farm
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
5
猿倉牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
Shadai Corpo
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ミステリーウェイ
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
アピーリングルック
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
3
ジョイフルニュース
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
グレイスザクラウン
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
5
キーパフォーマー
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
6
オンザスクエア
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
カペルブリュッケ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
レシプロシティ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
ホークフィールド
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
フィーチャリング
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
ステアハート
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
レーゼドラマ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
ヴァリディシームス
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
14
ランツフート
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
マスカレードボール
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
16
シャイニングソード
2-1-2-0 勝 40% 複 100%
-
17
アンドゥーリル
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
ジョイエッロ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
ジャンタルマンタル
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
デュアルウィルダー
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m12人 (61.9)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m10人 (23.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m3人 (5.4)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m6人 (10.3)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m5人 (8.4)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m2人 (5.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m6人 (8.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m7人 (19.1)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m6人 (20.6)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m9人 (31.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都5R芝 1800m5人 (13.2)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
9着26/10/17 東京12Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
8着26/10/17 東京12Rダ 1400m9人 (31.6)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
8着26/10/17 東京10Rダ 2100m6人 (17.9)同条件 勝 10% 複 15%
-
10着26/10/17 新潟9R芝 2200m11人 (41.4)
-
3着26/10/17 新潟6R芝 1800m6人 (12.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
10着26/10/12 京都4Rダ 1800m9人 (54.7)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着26/10/12 東京4Rダ 3000m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/11 京都12R芝 1600m16人 (234.8)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
16着26/10/11 京都10R芝 1600m15人 (177.4)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
8着26/10/11 京都10R芝 1600m5人 (19)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
15着26/10/11 京都10R芝 1600m4人 (15)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
13着26/10/11 京都8Rダ 1800m5人 (10.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
8着26/10/11 京都2R芝 2000m3人 (7.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m13人 (69.5)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
4着26/10/11 東京9R芝 1600m2人 (3.2)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
9着26/10/11 東京2R芝 1600m2人 (6.2)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
1着26/10/10 京都4Rダ 3170m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/10 京都2R芝 1600m9人 (180.2)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
9着26/10/10 京都2R芝 1600m2人 (3.1)同条件 勝 10.5% 複 15.8%
-
11着26/10/10 京都1Rダ 1800m6人 (15.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
8着26/10/10 京都1Rダ 1800m13人 (109.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/10/10 東京5R芝 1800m6人 (40.2)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
11着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m14人 (53)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着26/10/4 京都9R芝 2000m9人 (45.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
13着26/10/4 東京12Rダ 1600m15人 (194.4)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
15着26/10/4 東京7Rダ 1400m13人 (42)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
2着26/10/4 東京3Rダ 1600m7人 (25.9)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
3着26/10/4 東京1R芝 1800m4人 (17.2)同条件 勝 16.7% 複 37.5%
-
1着26/10/3 京都9R芝 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/10/3 京都9R芝 1400m2人 (5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/10/3 京都2R芝 1800m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
14着26/10/3 東京10R芝 1400m10人 (34.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
9着26/10/3 東京8Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
18着26/10/3 東京7R芝 1400m9人 (36.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
6着26/10/3 東京6Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
9着26/10/3 東京2R芝 2000m4人 (9.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
6着26/9/27 阪神12Rダ 2000m9人 (37.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/9/27 阪神11R芝 1600m7人 (15.2)同条件 勝 6.1% 複 24.2%
-
8着26/9/27 阪神7Rダ 1400m10人 (31.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/27 阪神3Rダ 1800m3人 (8.4)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
1着26/9/27 阪神2R芝 1600m5人 (25.3)同条件 勝 6.1% 複 24.2%
-
6着26/9/27 中山10R芝 2000m15人 (79.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着26/9/27 中山9R芝 1600m6人 (17.2)同条件 勝 12% 複 24%
-
11着26/9/27 中山8Rダ 1800m3人 (6.4)同条件 勝 8.9% 複 17.8%
-
4着26/9/26 阪神8R芝 2200m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
11着26/9/26 阪神3R芝 1400m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/9/26 阪神3R芝 1400m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/9/26 中山1Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%