Owner Data
石瀬浩三馬主
91-131-126-837
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,185戦
91勝
勝率
7.7%
連対率
18.7%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 76.5%(5-1-7-4)
直近20走の着順左が新しい
10
1
11
4
10
12
3
9
1
3
4
4
3
4
5
9
11
3
8
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-5-3-70
84戦
勝率
7.1%
連対率
13.1%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 4-4-1-33 | 9.5% | 19% | 21.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-2-3-58
66戦
勝率
4.5%
連対率
7.6%
複勝率
12.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1600m | 1-0-2-21 | 4.2% | 4.2% | 12.5% |
| ダ 2100m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
新潟
1-1-5-35
42戦
勝率
2.4%
連対率
4.8%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
中京
1-1-1-34
37戦
勝率
2.7%
連対率
5.4%
複勝率
8.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-5-4-21
31戦
勝率
3.2%
連対率
19.4%
複勝率
32.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1700m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
阪神
0-1-3-20
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-2-13
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-3-0-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
船橋
18-22-17-103
160戦
勝率
11.3%
連対率
25%
複勝率
35.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-4-5 | 14.3% | 35.7% | 64.3% |
| ダ 1200m | 12-8-6-47 | 16.4% | 27.4% | 35.6% |
| ダ 1500m | 2-7-2-17 | 7.1% | 32.1% | 39.3% |
| ダ 1600m | 2-4-2-21 | 6.9% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-18-18-108
155戦
勝率
7.1%
連対率
18.7%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 11-16-17-88 | 8.3% | 20.5% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1870m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
水沢
4-14-13-97
128戦
勝率
3.1%
連対率
14.1%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-3-6 | 0% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1300m | 1-3-0-15 | 5.3% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1400m | 1-4-4-46 | 1.8% | 9.1% | 16.4% |
| ダ 1600m | 2-4-6-30 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
盛岡
10-17-25-71
123戦
勝率
8.1%
連対率
22%
複勝率
42.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-4-6-12 | 12% | 28% | 52% |
| ダ 1400m | 3-7-9-26 | 6.7% | 22.2% | 42.2% |
| ダ 1600m | 4-3-8-23 | 10.5% | 18.4% | 39.5% |
川崎
9-13-5-75
102戦
勝率
8.8%
連対率
21.6%
複勝率
26.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-6-3-24 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-3-1-17 | 12.5% | 25% | 29.2% |
| ダ 1600m | 3-2-0-17 | 13.6% | 22.7% | 22.7% |
| ダ 2000m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-4-3-46
58戦
勝率
8.6%
連対率
15.5%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1400m | 0-3-1-10 | 0% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-22 | 4.3% | 4.3% | 4.3% |
| ダ 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋
9-7-2-18
36戦
勝率
25%
連対率
44.4%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-3-2-2 | 12.5% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 5-4-0-11 | 25% | 45% | 45% |
| ダ 1700m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
浦和
2-5-8-18
33戦
勝率
6.1%
連対率
21.2%
複勝率
45.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-4-13 | 10% | 15% | 35% |
| ダ 1500m | 0-4-4-4 | 0% | 33.3% | 66.7% |
姫路
0-2-4-16
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-3-12 | 0% | 6.3% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
5-1-7-6
19戦
勝率
26.3%
連対率
31.6%
複勝率
68.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-7-4 | 29.4% | 35.3% | 76.5% |
高知
1-5-0-2
8戦
勝率
12.5%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
笠松
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今井貴大
8-6-2-10 勝 30.8% 複 61.5%
-
2
本橋孝太
6-5-7-44 勝 9.7% 複 29%
-
3
廣瀬航
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
4
山本聡哉
4-5-2-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
5
石崎駿
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
6
岩橋勇二
4-0-4-2 勝 40% 複 80%
-
7
木間塚龍
3-12-8-31 勝 5.6% 複 42.6%
-
8
関本淳
3-4-4-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
9
和田竜二
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
10
笹川翼
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
11
真島大輔
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
高橋悠里
2-5-5-24 勝 5.6% 複 33.3%
-
13
横山琉人
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
14
石川裕紀
2-0-0-18 勝 10% 複 10%
-
15
川原正一
2-5-1-12 勝 10% 複 40%
-
16
山本政聡
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
17
津村明秀
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
18
御神本訓
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
19
秋元耕成
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
大畑慧悟
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
矢野義幸
19-29-23-120 勝 9.9% 複 37.2%
-
2
角田輝也
10-8-3-18 勝 25.6% 複 53.8%
-
3
高橋純
9-26-36-139 勝 4.3% 複 33.8%
-
4
保利良次
9-17-21-106 勝 5.9% 複 30.7%
-
5
相沢
5-4-6-77 勝 5.4% 複 16.3%
-
6
石井勝男
5-4-4-31 勝 11.4% 複 29.5%
-
7
佐藤浩一
5-5-2-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
8
久保秀男
4-10-3-49 勝 6.1% 複 25.8%
-
9
武井
3-5-7-67 勝 3.7% 複 18.3%
-
10
牧
3-6-5-48 勝 4.8% 複 22.6%
-
11
川村
3-4-0-16 勝 13% 複 30.4%
-
12
五十嵐冬
3-0-4-3 勝 30% 複 70%
-
13
福永敏
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
14
田中一巧
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
五十嵐冬
2-1-3-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
16
蛯名雄太
1-1-1-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
17
山田質
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
松山
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
宮地
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
田中守
1-5-0-2 勝 12.5% 複 75%
-
1
プログレスファーム
11-12-13-80 勝 9.5% 複 31%
-
2
赤田牧場
11-14-9-50 勝 13.1% 複 40.5%
-
3
松本牧場
10-11-13-95 勝 7.8% 複 26.4%
-
4
細川農場
10-11-10-42 勝 13.7% 複 42.5%
-
5
小泉牧場
7-6-3-31 勝 14.9% 複 34%
-
6
浜本牧場
4-3-2-62 勝 5.6% 複 12.7%
-
7
いとう牧場
4-8-10-47 勝 5.8% 複 31.9%
-
8
小田誠一
4-9-3-36 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
芳住鉄兵
4-4-5-36 勝 8.2% 複 26.5%
-
10
ムラカミファーム
4-4-5-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
11
社台コーポレーション白老
4-6-2-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
12
村上牧場
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
三木田牧場
3-9-10-50 勝 4.2% 複 30.6%
-
14
土田和男
2-11-18-64 勝 2.1% 複 32.6%
-
15
ハクツ牧場
2-3-4-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
16
ラッキー牧場
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
17
藤原牧場
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
18
森永聡
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
19
石郷岡松太郎
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
20
高瀬牧場
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
ベストリーガード
6-6-2-13 勝 22.2% 複 51.9%
-
2
クレーバーベン
5-1-7-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
3
□地ソロムコ
4-5-9-38 勝 7.1% 複 32.1%
-
4
□地キャツクレードル
4-6-9-27 勝 8.7% 複 41.3%
-
5
ラッキープルーフ
4-4-5-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
6
□地ブンロート
4-4-3-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
7
□地フルーガル
4-6-2-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
8
クライアウト
4-3-0-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
9
□地ビクトリーサイト
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
ヘリアンフォラ
3-4-4-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
11
セルフメイド
3-6-2-20 勝 9.7% 複 35.5%
-
12
オキハル
3-1-1-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
13
サバンナキャット
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
14
ブルーサン
3-3-0-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
15
エゴンウレア
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
16
トーキングザゴッド
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
17
□地サンドフィッシュ
2-11-18-64 勝 2.1% 複 32.6%
-
18
インサニティ
2-4-3-21 勝 6.7% 複 30%
-
19
ブルーパッション
2-3-4-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
20
レッドサラマンダー
2-3-0-18 勝 8.7% 複 21.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m17人 (69.6)
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m7人 (36.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 川崎11Rダ 2000m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
1着26/10/14 門別10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
11着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m12人 (263.2)同条件 勝 6.7% 複 42.2%
-
4着26/10/11 高知8Rダ 1300m4人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
10着26/10/11 盛岡7R芝 1700m4人 (15.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m14人 (128.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着26/10/7 大井4Rダ 1200m5人 (23.7)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
9着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m10人 (113.7)同条件 勝 6.7% 複 42.2%
-
1着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m5人 (28.9)同条件 勝 10.5% 複 39.5%
-
3着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m8人 (39.5)同条件 勝 6.7% 複 42.2%
-
4着26/10/1 園田4Rダ 1400m8人 (64.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
4着26/9/30 船橋10Rダ 1600m7人 (36.7)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
3着26/9/30 門別10Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
4着26/9/27 水沢7Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 1.8% 複 16.4%
-
5着26/9/26 阪神9Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/9/23 水沢5Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 1.8% 複 16.4%
-
11着26/9/23 水沢2Rダ 1400m11人 (238.9)同条件 勝 1.8% 複 16.4%
-
3着26/9/22 浦和11Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
8着26/9/22 水沢7Rダ 1300m5人 (11)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
9着26/9/22 中山3Rダ 1200m6人 (27.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
10着26/9/18 大井12Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/9/18 大井5Rダ 1200m4人 (13.9)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
4着26/9/16 門別11Rダ 1200m4人 (4.5)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
3着26/9/14 水沢12Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
11着26/9/13 水沢6Rダ 1400m7人 (65)同条件 勝 1.8% 複 16.4%
-
2着26/9/12 高知2Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/12 中山6Rダ 1200m3人 (10.8)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
6着26/9/12 中山1Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 9.5% 複 21.4%
-
2着26/9/11 川崎3Rダ 900m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/10 園田7Rダ 1870m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/9/10 川崎10Rダ 2000m8人 (28.5)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
1着26/9/7 川崎8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
7着26/9/7 水沢8Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 1.8% 複 16.4%
-
4着26/9/4 大井12Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
3着26/9/2 門別11Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 29.4% 複 76.5%
-
10着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m10人 (87.5)同条件 勝 6.7% 複 42.2%
-
8着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m8人 (111.2)同条件 勝 6.7% 複 42.2%
-
2着26/8/25 船橋11Rダ 1600m5人 (10.7)同条件 勝 6.9% 複 27.6%
-
3着26/8/24 盛岡7Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 6.7% 複 42.2%
-
15着26/8/23 中京7R名古屋城S OPダ 1800m12人 (68.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/23 新潟1R芝 1400m11人 (265.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/22 新潟4Rダ 1800m8人 (22.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/8/16 盛岡7Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 6.7% 複 42.2%
-
5着26/8/16 盛岡5Rダ 1400m5人 (36.7)同条件 勝 6.7% 複 42.2%
-
3着26/8/10 浦和11Rダ 1400m6人 (19.7)同条件 勝 10% 複 35%
-
2着26/8/10 盛岡5Rダ 1200m6人 (21)同条件 勝 12% 複 52%
-
2着26/8/9 盛岡5R芝 1700m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/8/8 新潟11R芝 1000m7人 (23.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/8/8 新潟1R芝 1400m11人 (63.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/3 船橋11Rダ 1800m9人 (74.3)同条件 勝 0% 複 14.3%