Owner Data
石瀬浩三馬主
214-247-242-1739
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,442戦
214勝
勝率
8.8%
連対率
18.9%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 75%(1-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
10
1
11
4
10
12
3
9
1
3
4
4
3
4
5
9
11
3
8
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
24-22-14-208
268戦
勝率
9%
連対率
17.2%
複勝率
22.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1600m | 4-2-1-22 | 13.8% | 20.7% | 24.1% |
| 芝 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
| ダ 1200m | 8-8-5-64 | 9.4% | 18.8% | 24.7% |
| ダ 1800m | 10-6-4-78 | 10.2% | 16.3% | 20.4% |
| ダ 2400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
東京
26-23-13-197
259戦
勝率
10%
連対率
18.9%
複勝率
23.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| 芝 1600m | 1-4-1-22 | 3.6% | 17.9% | 21.4% |
| 芝 1800m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 9-6-4-54 | 12.3% | 20.5% | 26% |
| ダ 1600m | 7-5-5-56 | 9.6% | 16.4% | 23.3% |
| ダ 2100m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
新潟
7-10-16-121
154戦
勝率
4.5%
連対率
11%
複勝率
21.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-3-2-10 | 0% | 20% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-1-5-25 | 11.4% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 2-3-3-35 | 4.7% | 11.6% | 18.6% |
福島
7-13-8-63
91戦
勝率
7.7%
連対率
22%
複勝率
30.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1150m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1700m | 4-3-3-23 | 12.1% | 21.2% | 30.3% |
| 障 2750m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
中京
5-4-12-63
84戦
勝率
6%
連対率
10.7%
複勝率
25%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-5-17 | 4.3% | 4.3% | 26.1% |
| ダ 1900m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
阪神
1-5-7-63
76戦
勝率
1.3%
連対率
7.9%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-3-4-20 | 0% | 11.1% | 25.9% |
京都
5-3-5-37
50戦
勝率
10%
連対率
16%
複勝率
26%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 3-3-3-14 | 13% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-2-35
40戦
勝率
2.5%
連対率
7.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
函館
1-3-2-30
36戦
勝率
2.8%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
札幌
3-1-2-19
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
船橋
35-37-28-189
289戦
勝率
12.1%
連対率
24.9%
複勝率
34.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-4-4-8 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1200m | 23-14-9-88 | 17.2% | 27.6% | 34.3% |
| ダ 1500m | 2-13-5-31 | 3.9% | 29.4% | 39.2% |
| ダ 1600m | 8-6-7-45 | 12.1% | 21.2% | 31.8% |
| ダ 1700m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
園田
20-30-23-149
222戦
勝率
9%
連対率
22.5%
複勝率
32.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 18-28-18-119 | 9.8% | 25.1% | 35% |
| ダ 1700m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1870m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
盛岡
16-22-30-108
176戦
勝率
9.1%
連対率
21.6%
複勝率
38.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1200m | 8-5-10-28 | 15.7% | 25.5% | 45.1% |
| ダ 1400m | 4-11-10-38 | 6.3% | 23.8% | 39.7% |
| ダ 1600m | 4-3-8-27 | 9.5% | 16.7% | 35.7% |
水沢
4-15-21-133
173戦
勝率
2.3%
連対率
11%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-2-3-7 | 0% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1300m | 1-4-4-35 | 2.3% | 11.4% | 20.5% |
| ダ 1400m | 1-4-8-60 | 1.4% | 6.8% | 17.8% |
| ダ 1600m | 2-4-6-31 | 4.7% | 14% | 27.9% |
川崎
19-16-7-107
149戦
勝率
12.8%
連対率
23.5%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 5-6-4-28 | 11.6% | 25.6% | 34.9% |
| ダ 1500m | 7-4-2-32 | 15.6% | 24.4% | 28.9% |
| ダ 1600m | 6-4-0-24 | 17.6% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 2000m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
大井
10-10-8-92
120戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
23.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1400m | 0-4-1-20 | 0% | 16% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 5-5-4-49 | 7.9% | 15.9% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
門別
10-7-23-48
88戦
勝率
11.4%
連対率
19.3%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-4-17 | 4.3% | 8.7% | 26.1% |
| ダ 1200m | 8-6-19-19 | 15.4% | 26.9% | 63.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-6-12-33
58戦
勝率
12.1%
連対率
22.4%
複勝率
43.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-6-22 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1500m | 3-4-6-7 | 15% | 35% | 65% |
名古屋
9-7-2-18
36戦
勝率
25%
連対率
44.4%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-3-2-2 | 12.5% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 5-4-0-11 | 25% | 45% | 45% |
| ダ 1700m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
姫路
2-3-6-18
29戦
勝率
6.9%
連対率
17.2%
複勝率
37.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-4-13 | 10% | 15% | 35% |
| ダ 1500m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
高知
1-5-0-2
8戦
勝率
12.5%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
金沢
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
名古屋(旧)
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
笠松
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小杉亮
11-5-4-33 勝 20.8% 複 37.7%
-
2
石崎駿
10-5-6-27 勝 20.8% 複 43.8%
-
3
今井貴大
8-6-2-10 勝 30.8% 複 61.5%
-
4
本橋孝太
6-5-7-60 勝 7.7% 複 23.1%
-
5
野澤憲彦
6-6-3-21 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
真島大輔
6-1-1-2 勝 60% 複 80%
-
7
津村明秀
5-7-4-34 勝 10% 複 32%
-
8
石川倭
5-5-7-5 勝 22.7% 複 77.3%
-
9
杉浦健太
5-3-2-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
10
木幡巧也
4-6-8-63 勝 4.9% 複 22.2%
-
11
石川裕紀
4-3-6-41 勝 7.4% 複 24.1%
-
12
川原正一
4-5-3-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
13
吉田豊
4-0-3-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
14
小林凌
4-0-2-19 勝 16% 複 24%
-
15
廣瀬航
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
16
山本聡哉
4-5-2-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
17
岩橋勇二
4-0-4-2 勝 40% 複 80%
-
18
木間塚龍
3-12-8-31 勝 5.6% 複 42.6%
-
19
関本淳
3-4-4-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
20
繁田健一
3-3-2-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
1
矢野義幸
47-49-40-252 勝 12.1% 複 35.1%
-
2
相沢
22-22-23-196 勝 8.4% 複 25.5%
-
3
保利良次
16-20-25-117 勝 9% 複 34.3%
-
4
高橋純
15-32-49-212 勝 4.9% 複 31.2%
-
5
牧
14-15-11-126 勝 8.4% 複 24.1%
-
6
武井
13-15-18-158 勝 6.4% 複 22.5%
-
7
角田輝也
10-8-3-18 勝 25.6% 複 53.8%
-
8
高橋文
7-4-4-52 勝 10.4% 複 22.4%
-
9
蛯名雄太
6-6-5-58 勝 8% 複 22.7%
-
10
川村
5-6-5-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
11
石井勝男
5-4-4-31 勝 11.4% 複 29.5%
-
12
佐藤浩一
5-5-2-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
13
久保秀男
4-10-3-55 勝 5.6% 複 23.6%
-
14
大竹
4-6-8-46 勝 6.3% 複 28.1%
-
15
大根田裕
4-8-2-49 勝 6.3% 複 22.2%
-
16
小国博行
3-5-13-21 勝 7.1% 複 50%
-
17
池田孝
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
18
五十嵐冬
3-0-4-3 勝 30% 複 70%
-
19
福永敏
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
20
盛本信春
2-5-0-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
1
いとう牧場
20-23-29-152 勝 8.9% 複 32.1%
-
2
プログレスファーム
17-18-16-110 勝 10.6% 複 31.7%
-
3
松本牧場
16-19-19-117 勝 9.4% 複 31.6%
-
4
赤田牧場
15-14-11-58 勝 15.3% 複 40.8%
-
5
細川農場
12-11-10-59 勝 13% 複 35.9%
-
6
小泉牧場
10-12-9-58 勝 11.2% 複 34.8%
-
7
石郷岡雅樹
9-10-8-101 勝 7% 複 21.1%
-
8
ムラカミファーム
9-10-9-77 勝 8.6% 複 26.7%
-
9
芳住鉄兵
9-8-10-56 勝 10.8% 複 32.5%
-
10
小田誠一
8-11-7-72 勝 8.2% 複 26.5%
-
11
樋渡志尚
8-3-6-70 勝 9.2% 複 19.5%
-
12
社台コーポレーション白老
7-10-8-50 勝 9.3% 複 33.3%
-
13
出口牧場
7-3-8-36 勝 13% 複 33.3%
-
14
競優牧場
6-6-4-49 勝 9.2% 複 24.6%
-
15
村上牧場
6-6-3-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
16
浜本牧場
5-6-4-86 勝 5% 複 14.9%
-
17
下河辺牧場
5-5-5-29 勝 11.4% 複 34.1%
-
18
藤原牧場
5-5-5-28 勝 11.6% 複 34.9%
-
19
ラッキー牧場
5-4-3-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
20
小西ファーム
5-2-5-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
1
□地ソロムコ
10-13-15-60 勝 10.2% 複 38.8%
-
2
□地ブンロート
9-9-5-32 勝 16.4% 複 41.8%
-
3
ベストリーガード
8-6-2-15 勝 25.8% 複 51.6%
-
4
□地ビクトリーサイト
6-6-3-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
5
□地キャツクレードル
5-9-18-43 勝 6.7% 複 42.7%
-
6
プレシャスブルー
5-6-5-36 勝 9.6% 複 30.8%
-
7
セルフメイド
5-6-4-26 勝 12.2% 複 36.6%
-
8
□地デザートスネーク
5-2-7-27 勝 12.2% 複 34.1%
-
9
□地フィナルタ
5-2-5-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
10
□地インプルーヴ
5-2-2-28 勝 13.5% 複 24.3%
-
11
□地プロトコル
5-3-2-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
□地ウィズネイチャー
5-4-5-18 勝 15.6% 複 43.8%
-
13
クレーバーベン
5-1-7-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
14
□地ウバトーバン
4-1-3-36 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
ラッキープルーフ
4-4-5-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
16
□地ハングリーベン
4-2-3-28 勝 10.8% 複 24.3%
-
17
□地ミヤラビランド
4-4-3-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
18
□地フルーガル
4-7-4-17 勝 12.5% 複 46.9%
-
19
クライアウト
4-3-0-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
20
エニグマ
4-3-4-8 勝 21.1% 複 57.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m17人 (69.6)
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m7人 (36.1)同条件 勝 15% 複 65%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 川崎11Rダ 2000m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
1着26/10/14 門別10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 15.4% 複 63.5%
-
11着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m12人 (263.2)同条件 勝 6.3% 複 39.7%
-
4着26/10/11 高知8Rダ 1300m4人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
10着26/10/11 盛岡7R芝 1700m4人 (15.5)
-
12着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m14人 (128.4)同条件 勝 13% 複 39.1%
-
3着26/10/7 大井4Rダ 1200m5人 (23.7)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
9着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m10人 (113.7)同条件 勝 6.3% 複 39.7%
-
1着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m5人 (28.9)同条件 勝 9.5% 複 35.7%
-
3着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m8人 (39.5)同条件 勝 6.3% 複 39.7%
-
4着26/10/1 園田4Rダ 1400m8人 (64.7)同条件 勝 9.8% 複 35%
-
4着26/9/30 船橋10Rダ 1600m7人 (36.7)同条件 勝 12.1% 複 31.8%
-
3着26/9/30 門別10Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 15.4% 複 63.5%
-
4着26/9/27 水沢7Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 1.4% 複 17.8%
-
5着26/9/26 阪神9Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着26/9/23 水沢5Rダ 1400m6人 (21.6)同条件 勝 1.4% 複 17.8%
-
11着26/9/23 水沢2Rダ 1400m11人 (238.9)同条件 勝 1.4% 複 17.8%
-
3着26/9/22 浦和11Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 15% 複 65%
-
8着26/9/22 水沢7Rダ 1300m5人 (11)同条件 勝 2.3% 複 20.5%
-
9着26/9/22 中山3Rダ 1200m6人 (27.5)同条件 勝 9.4% 複 24.7%
-
10着26/9/18 大井12Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/9/18 大井5Rダ 1200m4人 (13.9)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
4着26/9/16 門別11Rダ 1200m4人 (4.5)同条件 勝 15.4% 複 63.5%
-
3着26/9/14 水沢12Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
11着26/9/13 水沢6Rダ 1400m7人 (65)同条件 勝 1.4% 複 17.8%
-
2着26/9/12 高知2Rダ 1400m2人 (2.8)
-
1着26/9/12 中山6Rダ 1200m3人 (10.8)同条件 勝 9.4% 複 24.7%
-
6着26/9/12 中山1Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 10.2% 複 20.4%
-
2着26/9/11 川崎3Rダ 900m4人 (9.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/9/10 園田7Rダ 1870m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
7着26/9/10 川崎10Rダ 2000m8人 (28.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
1着26/9/7 川崎8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
7着26/9/7 水沢8Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 1.4% 複 17.8%
-
4着26/9/4 大井12Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
3着26/9/2 門別11Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 15.4% 複 63.5%
-
10着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m10人 (87.5)同条件 勝 6.3% 複 39.7%
-
8着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m8人 (111.2)同条件 勝 6.3% 複 39.7%
-
2着26/8/25 船橋11Rダ 1600m5人 (10.7)同条件 勝 12.1% 複 31.8%
-
3着26/8/24 盛岡7Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 6.3% 複 39.7%
-
15着26/8/23 中京7R名古屋城S OPダ 1800m12人 (68.6)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
6着26/8/23 新潟1R芝 1400m11人 (265.6)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
13着26/8/22 新潟4Rダ 1800m8人 (22.6)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
7着26/8/16 盛岡7Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 6.3% 複 39.7%
-
5着26/8/16 盛岡5Rダ 1400m5人 (36.7)同条件 勝 6.3% 複 39.7%
-
3着26/8/10 浦和11Rダ 1400m6人 (19.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/8/10 盛岡5Rダ 1200m6人 (21)同条件 勝 15.7% 複 45.1%
-
2着26/8/9 盛岡5R芝 1700m3人 (3.7)
-
1着26/8/8 新潟11R芝 1000m7人 (23.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
12着26/8/8 新潟1R芝 1400m11人 (63.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
9着26/8/3 船橋11Rダ 1800m9人 (74.3)同条件 勝 0% 複 14.3%