Owner Data
相馬勇馬主
137-97-89-1110
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,433戦
137勝
勝率
9.6%
連対率
16.3%
複勝率
22.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 71.4%(4-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
13
9
10
12
1
1
1
15
7
11
4
11
1
14
2
2
18
3
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
7-7-8-140
162戦
勝率
4.3%
連対率
8.6%
複勝率
13.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-23 | 3.7% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1400m | 2-0-1-22 | 8% | 8% | 12% |
| ダ 1800m | 4-6-3-41 | 7.4% | 18.5% | 24.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-6-6-143
159戦
勝率
2.5%
連対率
6.3%
複勝率
10.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-3-46 | 1.9% | 5.8% | 11.5% |
| ダ 1600m | 2-1-2-41 | 4.3% | 6.5% | 10.9% |
| ダ 2100m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
京都
5-10-4-129
148戦
勝率
3.4%
連対率
10.1%
複勝率
12.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-1-32 | 8.1% | 10.8% | 13.5% |
| ダ 1400m | 0-3-0-19 | 0% | 13.6% | 13.6% |
| ダ 1800m | 0-4-3-32 | 0% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1900m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
中京
10-5-5-125
145戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
13.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-1-0-28 | 3.3% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 4-2-3-41 | 8% | 12% | 18% |
| ダ 1900m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中山
7-4-6-125
142戦
勝率
4.9%
連対率
7.7%
複勝率
12%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-1-45 | 7.5% | 13.2% | 15.1% |
| ダ 1800m | 2-0-2-52 | 3.6% | 3.6% | 7.1% |
| ダ 2880m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| 障 2880m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
6-2-5-92
105戦
勝率
5.7%
連対率
7.6%
複勝率
12.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-2-31 | 2.9% | 5.7% | 11.4% |
| ダ 1800m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| 障 2850m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 障 2890m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
1-3-1-81
86戦
勝率
1.2%
連対率
4.7%
複勝率
5.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1700m | 0-2-0-31 | 0% | 6.1% | 6.1% |
| 障 2750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-2-4-74
83戦
勝率
3.6%
連対率
6%
複勝率
10.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-3-38 | 4.7% | 4.7% | 11.6% |
函館
2-0-2-38
42戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-21 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
札幌
1-4-2-29
36戦
勝率
2.8%
連対率
13.9%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-3-2-15 | 4.8% | 19% | 28.6% |
笠松
37-25-19-46
127戦
勝率
29.1%
連対率
48.8%
複勝率
63.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 23-19-14-30 | 26.7% | 48.8% | 65.1% |
| ダ 1600m | 14-4-4-12 | 41.2% | 52.9% | 64.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
佐賀
21-10-8-24
63戦
勝率
33.3%
連対率
49.2%
複勝率
61.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 9-3-1-12 | 36% | 48% | 52% |
| ダ 1400m | 11-5-6-10 | 34.4% | 50% | 68.8% |
| ダ 1750m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
名古屋
16-6-9-28
59戦
勝率
27.1%
連対率
37.3%
複勝率
52.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
| ダ 1500m | 11-4-7-23 | 24.4% | 33.3% | 48.9% |
| ダ 1700m | 4-0-1-2 | 57.1% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
17-12-5-22
56戦
勝率
30.4%
連対率
51.8%
複勝率
60.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 15-10-3-18 | 32.6% | 54.3% | 60.9% |
| ダ 1600m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
園田
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-3-3
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
金沢
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大畑雅章
26-3-5-26 勝 43.3% 複 56.7%
-
2
筒井勇介
14-10-5-15 勝 31.8% 複 65.9%
-
3
山田義貴
14-6-5-12 勝 37.8% 複 67.6%
-
4
佐藤友則
8-3-4-4 勝 42.1% 複 78.9%
-
5
大塚研司
4-4-5-16 勝 13.8% 複 44.8%
-
6
田口貫太
4-8-4-11 勝 14.8% 複 59.3%
-
7
畑端省吾
4-3-1-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
岡部誠
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
9
望月洵輝
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
10
岡田祥嗣
3-0-3-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
酒井学
3-1-0-17 勝 14.3% 複 19%
-
12
M.デム
3-0-4-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
13
竹吉徹
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
14
武士沢友
2-0-1-38 勝 4.9% 複 7.3%
-
15
内田博幸
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
田中勝春
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
17
秋山真一
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
戸崎圭太
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
19
加藤聡一
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
20
丹羽克輝
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
1
今津博之
37-13-12-50 勝 33% 複 55.4%
-
2
山田徹
18-9-8-22 勝 31.6% 複 61.4%
-
3
花本正三
16-9-5-20 勝 32% 複 60%
-
4
大橋
15-19-15-134 勝 8.2% 複 26.8%
-
5
伊藤強一
15-14-13-23 勝 23.1% 複 64.6%
-
6
小島太
7-4-4-120 勝 5.2% 複 11.1%
-
7
牧浦
7-7-1-69 勝 8.3% 複 17.9%
-
8
山内
6-3-4-131 勝 4.2% 複 9%
-
9
佐藤吉
4-4-11-208 勝 1.8% 複 8.4%
-
10
千田
3-1-6-86 勝 3.1% 複 10.4%
-
11
山田義人
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
中野
2-0-0-37 勝 5.1% 複 5.1%
-
13
和田勇
1-5-6-52 勝 1.6% 複 18.8%
-
14
大根田
1-1-2-60 勝 1.6% 複 6.3%
-
15
中川
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
16
土田
0-0-0-34 勝 0% 複 0%
-
17
畑端
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
牧
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
玉垣光章
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
田端牧場
21-13-19-261 勝 6.7% 複 16.9%
-
2
アイオイファーム
20-4-4-59 勝 23% 複 32.2%
-
3
木戸口牧場
19-20-16-148 勝 9.4% 複 27.1%
-
4
ヴェルサイユファーム
13-7-2-55 勝 16.9% 複 28.6%
-
5
谷川牧場
11-3-2-20 勝 30.6% 複 44.4%
-
6
中村雅明
10-13-10-52 勝 11.8% 複 38.8%
-
7
佐竹学
5-7-4-49 勝 7.7% 複 24.6%
-
8
三城ボクジョウ
5-5-1-33 勝 11.4% 複 25%
-
9
新井昭二牧場
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
10
三城牧場
3-1-4-74 勝 3.7% 複 9.8%
-
11
太陽ジョイフル牧場
3-1-3-72 勝 3.8% 複 8.9%
-
12
笹島政信
3-3-5-32 勝 7% 複 25.6%
-
13
高橋啓
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
14
飛野牧場
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
15
ベルサイユステーブル
3-3-2-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
16
一珍棒牧場
2-3-4-9 勝 11.1% 複 50%
-
17
市川ファーム
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
目名太山口牧場
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
19
サカイファーム
1-1-2-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
20
びらとり牧場
1-0-1-24 勝 3.8% 複 7.7%
-
1
□地サンマルレジェンド
11-3-2-20 勝 30.6% 複 44.4%
-
2
□地サンマルシップ
11-1-0-10 勝 50% 複 54.5%
-
3
□地サンマルタイトル
6-5-5-16 勝 18.8% 複 50%
-
4
サンマルパトロール
4-4-4-20 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
□地サンマルジュエル
4-8-3-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
6
□地サンマルフラッシュ
4-1-2-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
7
サンマルガイア
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
○地サンマルキャンディ
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
9
□地サンマルブリランテ
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
□地サンマルマオリオ
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
11
サンマルレーヴ
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
12
□地サンマルホーム
3-1-1-60 勝 4.6% 複 7.7%
-
13
サンマルデューク
3-0-2-35 勝 7.5% 複 12.5%
-
14
サンマルリアン
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
15
サンマルヴァレー
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
16
サンマルアナザー
3-4-0-16 勝 13% 複 30.4%
-
17
サンマルマインド
3-3-2-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
18
サンマルカーラ
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
19
サンマルベスト
3-3-0-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
20
サンマルディライト
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m10人 (30.8)同条件 勝 8.1% 複 13.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m7人 (15.6)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
13着26/10/3 京都5R芝 1600m9人 (26.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
9着26/9/29 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
10着26/9/26 阪神6Rダ 1800m15人 (334.5)同条件 勝 7.4% 複 24.1%
-
12着26/9/20 阪神7Rダ 1800m11人 (292.1)同条件 勝 7.4% 複 24.1%
-
1着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
1着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
1着26/8/2 中京8Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
15着26/7/25 新潟4Rダ 1200m12人 (281.6)同条件 勝 2.9% 複 11.4%
-
7着26/7/18 小倉6Rダ 1700m13人 (308.4)同条件 勝 4.7% 複 11.6%
-
11着26/7/15 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
4着26/7/12 福島12Rダ 1150m1人 (3)同条件 勝 5.3% 複 5.3%
-
11着26/7/5 福島11RジュライS OPダ 1700m15人 (235.2)同条件 勝 0% 複 6.1%
-
1着26/6/17 名古屋3Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
14着26/6/13 阪神11R三宮S OPダ 1800m15人 (209.6)同条件 勝 7.4% 複 24.1%
-
2着26/6/13 阪神10Rダ 1200m4人 (10.5)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
2着26/6/2 名古屋3Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
18着26/5/23 東京7R芝 1600m18人 (588)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
3着26/5/20 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
9着26/5/9 京都7Rダ 1900m11人 (207.9)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
1着26/5/8 名古屋5Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
7着26/5/7 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
13着26/5/2 京都4R芝 1400m14人 (239.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/24 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
1着26/4/9 名古屋4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 100%
-
15着26/4/5 中山5R芝 2000m14人 (245.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/28 中京3R芝 1600m15人 (158.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/27 名古屋10Rダ 2000m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/23 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
8着26/3/11 名古屋11Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
5着26/3/9 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
1着26/3/7 阪神12Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
10着26/3/6 笠松12Rダ 1900m5人 (17.3)
-
15着26/3/1 小倉7R芝 1200m18人 (306.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/23 名古屋3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 100%
-
8着26/2/13 名古屋10Rダ 2100m6人 (30.4)
-
8着26/2/10 京都4Rダ 1800m8人 (235.6)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
9着26/2/10 東京12Rダ 1300m13人 (149.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/7 京都12Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 8.1% 複 13.5%
-
5着26/2/1 小倉11R門司S OPダ 1700m15人 (98.9)同条件 勝 4.7% 複 11.6%
-
1着26/1/27 名古屋11Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 57.1% 複 71.4%
-
3着26/1/25 京都6Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 8.1% 複 13.5%
-
10着26/1/24 京都7Rダ 1800m10人 (132.9)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
3着26/1/13 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
13着26/1/12 京都7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
8着26/1/11 中山10RポルックスS OPダ 1800m16人 (338.1)同条件 勝 3.6% 複 7.1%
-
15着26/1/11 中山1Rダ 1200m10人 (121.4)同条件 勝 7.5% 複 15.1%
-
2着26/1/2 名古屋10Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 24.4% 複 48.9%
-
8着25/12/28 中山7Rダ 1200m15人 (386.1)同条件 勝 7.5% 複 15.1%
-
10着25/12/22 名古屋10Rダ 1700m8人 (116.9)同条件 勝 57.1% 複 71.4%