Owner Data
盛学志馬主
39-28-21-114
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
202戦
39勝
勝率
19.3%
連対率
33.2%
複勝率
43.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 100%(9-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
5
1
3
4
2
14
6
6
1
9
1
4
5
1
2
1
3
2
8
13
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-11-7-62
89戦
勝率
10.1%
連対率
22.5%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 9-8-4-47 | 13.2% | 25% | 30.9% |
| ダ 1580m | 0-3-2-11 | 0% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
13-3-5-8
29戦
勝率
44.8%
連対率
55.2%
複勝率
72.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-1-4-2 | 30% | 40% | 80% |
| ダ 1500m | 9-1-0-0 | 90% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
8-4-4-6
22戦
勝率
36.4%
連対率
54.5%
複勝率
72.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-4-2-1 | 50% | 78.6% | 92.9% |
| ダ 1100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-4-3-6
16戦
勝率
18.8%
連対率
43.8%
複勝率
62.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
高知
3-4-1-1
9戦
勝率
33.3%
連対率
77.8%
複勝率
88.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-0-1 | 33.3% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
盛岡
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中島龍也
7-1-2-3 勝 53.8% 複 76.9%
-
2
栗原大河
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
3
望月洵輝
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
4
井上瑛太
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
5
松本一心
2-2-2-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
6
渡辺竜也
2-4-2-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
7
岡遼太郎
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
8
石川倭
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
9
山本聡哉
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
10
加藤翔馬
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
高木健
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
井口裕貴
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
丸野勝虎
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
東川慎
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
落合玄太
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
松若風馬
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
塚本征吾
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
金山昇馬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
宮内勇樹
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
永森大智
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
1
井樋一也
13-3-5-8 勝 44.8% 複 72.4%
-
2
五十嵐冬
6-3-3-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
加藤幸保
5-8-3-21 勝 13.5% 複 43.2%
-
4
安部幸夫
3-4-3-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
5
中西達也
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
6
栗本陽一
2-1-3-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
栗本陽一
2-2-1-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
8
斉藤雄一
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
9
五十嵐冬
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
小椋
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
吉岡
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
12
橋口
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
藤野
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
市村誠
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ムラカミファーム
4-3-3-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
2
秋場牧場
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
岡田牧場
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
4
社台ファーム
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
5
松浦牧場
3-0-4-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
6
パカパカファーム
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
7
上水牧場
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
8
高岸順一
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
フジワラファーム
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
10
門別牧場
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
11
サンデーヒルズ
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
12
ダーレー・ジャパン・ファ
1-4-2-17 勝 4.2% 複 29.2%
-
13
ビッグレッドファーム
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
14
増本牧場
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
15
沖田忠幸
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
16
チャンピオンズファーム
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
坂本智広
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
服部牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
小林仁
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
ノーザンファーム
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
1
クアトロソバージュ
4-3-3-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
2
ジーティーユウビ
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
ワンカードフェロー
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
4
ダングラール
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
5
フランコルシャン
3-0-4-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
6
ジーティーパリス
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
7
カンタカナリート
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
8
アースコーリング
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
キープオントップ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
10
ナイトスナイパー
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
11
ロングテールテット
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
12
ウィルソンウェイ
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
13
ラヴーシュカ
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
14
カスタニャッチョ
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
15
カタルシス
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
16
コマチチャン
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
マッスルバック
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
キングオブミラクル
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
□地アティード
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
ビヨンドザドリーム
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 門別12Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m7人 (27.9)同条件 勝 30% 複 60%
-
3着26/10/14 門別12Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 92.9%
-
4着26/10/11 金沢8Rダ 1900m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/11 金沢8Rダ 1900m2人 (3)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/10/10 京都1Rダ 1800m11人 (64.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/9 笠松9Rダ 1580m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
6着26/10/9 笠松7Rダ 1580m9人 (132.3)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
1着26/10/9 笠松5Rダ 1400m8人 (24.8)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
9着26/10/7 門別11Rダ 1700m3人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/7 門別8Rダ 1200m6人 (37.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/10/6 笠松3Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
5着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/4 金沢2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 30% 複 80%
-
2着26/9/30 門別11Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 92.9%
-
1着26/9/29 金沢10Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 90% 複 100%
-
3着26/9/28 金沢11Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 30% 複 80%
-
2着26/9/26 高知2Rダ 1300m2人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
8着26/9/26 阪神8R芝 2200m5人 (19)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/26 阪神5R芝 2000m10人 (84.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/24 笠松10Rダ 1580m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
6着26/9/24 笠松3Rダ 1400m6人 (120.4)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
10着26/9/23 笠松5Rダ 1400m9人 (72.4)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
1着26/9/15 門別9Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 92.9%
-
1着26/9/12 高知2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着26/9/11 笠松8Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
5着26/9/10 笠松5Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
2着26/9/9 笠松7Rダ 1400m5人 (6.1)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
5着26/9/9 笠松6Rダ 1400m5人 (8.2)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
7着26/9/8 門別12Rダ 1200m5人 (22.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
14着26/9/6 阪神7R芝 1600m14人 (269.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/9/5 阪神4R芝 1600m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/1 名古屋9Rダ 1700m3人 (12.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/9/1 門別11Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 92.9%
-
1着26/9/1 門別9Rダ 1000m4人 (5.2)同条件 勝 50% 複 92.9%
-
1着26/8/31 金沢12Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 30% 複 80%
-
1着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/8/28 笠松10Rダ 1580m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
8着26/8/28 笠松10Rダ 1580m7人 (21)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
4着26/8/28 笠松6Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
5着26/8/27 笠松9Rダ 1400m6人 (64.4)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
2着26/8/24 金沢9Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 90% 複 100%
-
14着26/8/23 中京8Rダ 1200m11人 (42.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/22 中京11R芝 1600m5人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/18 名古屋11Rダ 1700m7人 (34.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/8/18 名古屋2Rダ 920m6人 (12.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/18 金沢8Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 90% 複 100%
-
7着26/8/13 笠松6Rダ 1400m5人 (21.7)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
7着26/8/13 笠松5Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 13.2% 複 30.9%
-
4着26/8/13 笠松4Rダ 1580m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 31.3%