Owner Data
男澤喜惠子馬主
5-6-4-64
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
79戦
5勝
勝率
6.3%
連対率
13.9%
複勝率
19%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 44.4%(1-2-1-5)
直近20走の着順左が新しい
12
1
5
3
7
1
9
4
3
8
3
9
2
9
9
6
2
7
5
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
4-3-3-18
28戦
勝率
14.3%
連対率
25%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
0-0-0-26
26戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-3-1-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
塚本涼人
2-5-3-2 勝 16.7% 複 83.3%
-
2
山本聡哉
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
小林凌
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
4
岡村健司
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
5
山本政聡
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
6
遠藤健太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
7
菅原辰徳
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
8
坂井瑛音
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
岩本怜
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
阿部英俊
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
佐々木志
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
鈴木祐
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
谷内貫太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
村上忍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
山本聡紀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
江里口裕
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
関本玲花
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
3-1-1-27 勝 9.4% 複 15.6%
-
2
漆原武男
2-5-2-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
4
田原橋本牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
5
本桐牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m11人 (146.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/10/8 大井6Rダ 1400m13人 (369.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/9/29 水沢5Rダ 1400m7人 (186.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/9/22 水沢3Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/9/16 大井5Rダ 1200m12人 (455.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/15 水沢2Rダ 1400m10人 (184.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/9/14 水沢11Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/9/8 水沢3Rダ 1400m10人 (114.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/9/7 水沢4Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/9/2 大井7Rダ 1200m12人 (62)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/30 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着26/8/23 盛岡4Rダ 1200m7人 (81.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/17 大井10Rダ 1200m12人 (228.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 盛岡4Rダ 1200m9人 (86.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/3 盛岡10Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/8/3 盛岡3Rダ 1400m8人 (110.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/8/2 盛岡1Rダ 1200m4人 (31.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/27 盛岡3Rダ 1200m8人 (74)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/24 大井7Rダ 2000m8人 (154.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/22 大井7Rダ 1200m9人 (95.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/19 盛岡1Rダ 1200m3人 (9.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/13 盛岡3Rダ 1200m7人 (33.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/12 盛岡2Rダ 1200m6人 (25.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/6 盛岡3Rダ 1400m4人 (18.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
12着26/7/3 大井10Rダ 1200m12人 (109)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/1 大井10Rダ 1400m13人 (217)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/30 盛岡10Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/6/28 盛岡1Rダ 1200m9人 (116.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/21 水沢2Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着26/6/21 水沢2Rダ 1300m8人 (27.8)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
2着26/6/14 水沢3Rダ 1300m3人 (21)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/6/12 大井6Rダ 1200m11人 (159.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/7 水沢2Rダ 1300m4人 (6.6)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
11着26/6/2 水沢12Rダ 1400m9人 (44)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/5/31 水沢6Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/5/31 水沢2Rダ 1300m7人 (35.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
4着26/5/31 水沢2Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
8着26/5/24 盛岡3Rダ 1200m6人 (22.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/24 盛岡2Rダ 1200m7人 (59.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/5/22 大井8Rダ 1200m13人 (231.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m10人 (135.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/5/10 盛岡2Rダ 1200m6人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/10 盛岡2Rダ 1200m9人 (77.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/6 盛岡11Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/5/6 盛岡7Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/4/27 水沢3Rダ 1300m6人 (24)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
6着26/4/27 水沢2Rダ 1300m7人 (22.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/4/19 水沢4Rダ 1300m9人 (72.1)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/4/19 水沢4Rダ 1300m10人 (99.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%