Owner Data
瀬谷隆雄馬主
70-40-47-280
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
437戦
70勝
勝率
16%
連対率
25.2%
複勝率
35.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 2000m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
11
3
1
1
2
9
2
1
1
1
8
1
1
6
7
2
7
3
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-1-2-31
37戦
勝率
8.1%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-2-0-23
28戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
阪神
1-0-1-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-2-9
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-3-9
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
32-13-15-90
150戦
勝率
21.3%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 8-4-9-28 | 16.3% | 24.5% | 42.9% |
| ダ 1300m | 2-5-1-14 | 9.1% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1400m | 6-1-2-16 | 24% | 28% | 36% |
| ダ 1600m | 15-2-2-27 | 32.6% | 37% | 41.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
盛岡
24-19-15-77
135戦
勝率
17.8%
連対率
31.9%
複勝率
43%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 7-4-6-27 | 15.9% | 25% | 38.6% |
| ダ 1200m | 7-4-5-24 | 17.5% | 27.5% | 40% |
| ダ 1400m | 3-4-3-7 | 17.6% | 41.2% | 58.8% |
| ダ 1600m | 6-5-0-14 | 24% | 44% | 44% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-0-3-2
8戦
勝率
37.5%
連対率
37.5%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
門別
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
47-28-24-123 勝 21.2% 複 44.6%
-
2
丸田恭介
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
3
渡辺竜也
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
山本聡哉
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
5
田辺裕信
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
6
村上忍
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
7
川田将雅
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
塚本涼人
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
9
松田大作
1-0-3-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
及川裕一
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
大野拓弥
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
斉藤友香
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
佐々木大
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
山本聡紀
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
桑村真明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
横山典弘
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
高倉稜
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
18
木幡巧也
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
鈴木祐
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
泉谷楓真
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
1
社台コーポレーション白老
19-9-5-34 勝 28.4% 複 49.3%
-
2
ノーザンファーム
11-3-3-26 勝 25.6% 複 39.5%
-
3
坂東牧場
10-1-6-20 勝 27% 複 45.9%
-
4
チャンピオンズファーム
9-8-5-51 勝 12.3% 複 30.1%
-
5
社台ファーム
7-9-11-74 勝 6.9% 複 26.7%
-
6
飛渡牧場
6-3-8-19 勝 16.7% 複 47.2%
-
7
タイヘイ牧場
4-2-1-24 勝 12.9% 複 22.6%
-
8
ディアレストクラブ
3-4-6-9 勝 13.6% 複 59.1%
-
9
本桐牧場
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
小国スティーブル
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
佐々木牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
協和牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
須崎牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
メイタイファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヒロシクン
14-4-4-20 勝 33.3% 複 52.4%
-
2
チムドンドン
11-3-3-26 勝 25.6% 複 39.5%
-
3
フィエルテ
8-1-4-3 勝 50% 複 81.3%
-
4
キッズファイナル
6-3-8-19 勝 16.7% 複 47.2%
-
5
グラシアス
5-5-1-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
6
ダンジュカリユシ
5-5-1-14 勝 20% 複 44%
-
7
□地エイジ
4-2-1-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
8
マルチャン
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
エンドウノハナ
3-4-6-9 勝 13.6% 複 59.1%
-
10
タク
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
11
ニフェーデービル
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
12
□地ミオリパヤヤーム
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
13
キッズウルマ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
14
□地オテンバキッズ
1-3-3-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
15
ヤヨイ
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
16
キョウヘイ
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
17
マヤマヤ
0-3-3-20 勝 0% 複 23.1%
-
18
グブリーサビタン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
キッズムリブシ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
セットミーフリー
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m8人 (165)同条件 勝 24% 複 44%
-
3着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
1着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m7人 (21.4)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
1着26/9/23 水沢8Rダ 850m1人 (1.9)同条件 勝 16.3% 複 42.9%
-
2着26/9/21 水沢7Rダ 850m1人 (3.4)同条件 勝 16.3% 複 42.9%
-
9着26/9/20 中山4Rダ 1800m7人 (12.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/9/14 水沢9Rダ 850m4人 (15.3)同条件 勝 16.3% 複 42.9%
-
1着26/9/14 水沢2Rダ 850m1人 (1.2)同条件 勝 16.3% 複 42.9%
-
1着26/9/13 水沢12Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 32.6% 複 41.3%
-
1着26/9/7 水沢2Rダ 850m1人 (1.1)同条件 勝 16.3% 複 42.9%
-
8着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m7人 (13.3)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
1着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
1着26/8/24 盛岡2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
6着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m5人 (32.3)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
7着26/8/22 新潟6R芝 1600m12人 (85.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/18 盛岡6Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
7着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m3人 (7)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
3着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m6人 (16)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
2着26/8/3 盛岡11Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 24% 複 44%
-
2着26/7/29 門別12Rダ 1600m2人 (4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m2人 (6.7)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
3着26/7/23 笠松2Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 75% 複 100%
-
9着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m8人 (67.9)同条件 勝 24% 複 44%
-
7着26/7/12 盛岡7Rダ 1000m5人 (8.2)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
6着26/7/6 盛岡11Rダ 1600m9人 (28.3)同条件 勝 24% 複 44%
-
4着26/6/30 盛岡2Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 15.9% 複 38.6%
-
8着26/6/26 笠松7Rダ 1580m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/22 水沢12Rダ 1600m5人 (6.1)同条件 勝 32.6% 複 41.3%
-
3着26/6/21 水沢11Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/6/13 東京11RジューンS OP芝 1800m13人 (241.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/8 水沢12Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 32.6% 複 41.3%
-
7着26/6/7 水沢11Rダ 1600m9人 (48.8)同条件 勝 32.6% 複 41.3%
-
11着26/6/2 水沢11Rダ 1400m6人 (10.5)同条件 勝 24% 複 36%
-
10着26/5/28 笠松11Rダ 1580m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/26 盛岡8Rダ 1400m6人 (41)同条件 勝 17.6% 複 58.8%
-
8着26/5/25 盛岡10Rダ 1600m9人 (112.6)同条件 勝 24% 複 44%
-
1着26/5/15 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 75% 複 100%
-
3着26/5/12 盛岡10Rダ 1400m8人 (36.6)同条件 勝 17.6% 複 58.8%
-
2着26/5/10 盛岡11Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 24% 複 44%
-
7着26/5/10 盛岡10Rダ 1600m9人 (110.9)同条件 勝 24% 複 44%
-
14着26/5/3 東京9R芝 2000m18人 (156.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/29 水沢11Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 32.6% 複 41.3%
-
1着26/4/29 水沢9Rダ 1400m6人 (18.3)同条件 勝 24% 複 36%
-
10着26/4/28 水沢10Rダ 1600m8人 (63.5)同条件 勝 32.6% 複 41.3%
-
4着26/4/21 水沢5Rダ 850m3人 (5.4)同条件 勝 16.3% 複 42.9%
-
1着26/4/14 水沢12Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 32.6% 複 41.3%
-
4着26/4/14 水沢11Rダ 1600m6人 (11)同条件 勝 32.6% 複 41.3%
-
6着26/4/14 水沢8Rダ 1400m3人 (10.5)同条件 勝 24% 複 36%
-
3着26/4/7 水沢5Rダ 850m1人 (2.9)同条件 勝 16.3% 複 42.9%
-
4着26/3/31 水沢12Rダ 1600m5人 (14.7)同条件 勝 32.6% 複 41.3%