Owner Data
清宮義男馬主
67-61-60-226
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
414戦
67勝
勝率
16.2%
連対率
30.9%
複勝率
45.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 100%(5-2-3-0)
直近20走の着順左が新しい
12
6
9
5
1
9
13
1
7
3
4
2
11
11
2
7
2
12
9
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
21-16-15-37
89戦
勝率
23.6%
連対率
41.6%
複勝率
58.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 5-2-3-0 | 50% | 70% | 100% |
| ダ 1500m | 14-13-7-21 | 25.5% | 49.1% | 61.8% |
| ダ 1700m | 0-1-5-11 | 0% | 5.9% | 35.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
14-11-8-34
67戦
勝率
20.9%
連対率
37.3%
複勝率
49.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-4-1-13 | 28% | 44% | 48% |
| ダ 1500m | 4-2-4-12 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 2000m | 3-4-2-5 | 21.4% | 50% | 64.3% |
園田
5-8-10-30
53戦
勝率
9.4%
連対率
24.5%
複勝率
43.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-3-12 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-3-3-7 | 0% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1870m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
船橋
3-2-4-32
41戦
勝率
7.3%
連対率
12.2%
複勝率
22%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1500m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
金沢
9-7-4-17
37戦
勝率
24.3%
連対率
43.2%
複勝率
54.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 7-4-2-4 | 41.2% | 64.7% | 76.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-3-26
30戦
勝率
3.3%
連対率
3.3%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-2-18 | 4.8% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-4-6-13
28戦
勝率
17.9%
連対率
32.1%
複勝率
53.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-4-7 | 14.3% | 21.4% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
高知
3-7-7-10
27戦
勝率
11.1%
連対率
37%
複勝率
63%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-3-3 | 12.5% | 25% | 62.5% |
| ダ 1400m | 2-2-3-5 | 16.7% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1600m | 0-4-1-2 | 0% | 57.1% | 71.4% |
川崎
3-1-0-10
14戦
勝率
21.4%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
姫路
3-3-1-5
12戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今井貴大
10-7-8-10 勝 28.6% 複 71.4%
-
2
吉田晃浩
8-7-3-13 勝 25.8% 複 58.1%
-
3
笹川翼
7-0-2-1 勝 70% 複 90%
-
4
永井孝典
6-4-4-14 勝 21.4% 複 50%
-
5
村上弘樹
4-4-2-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
6
望月洵輝
4-0-2-4 勝 40% 複 60%
-
7
橋本直哉
2-4-2-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
野畑凌
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
9
加藤聡一
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
石川倭
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
11
七夕裕次
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
12
山本屋太
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
13
岡村健司
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
落合玄太
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
永井孝典
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
張田昂
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
室陽一朗
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
岡村卓弥
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
和田譲治
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
20
吉原寛人
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
1
宇都英樹
21-16-15-36 勝 23.9% 複 59.1%
-
2
小久保智
11-5-8-8 勝 34.4% 複 75%
-
3
佐藤茂
9-7-4-18 勝 23.7% 複 52.6%
-
4
田村彰啓
8-11-11-35 勝 12.3% 複 46.2%
-
5
平山真希
6-4-3-29 勝 14.3% 複 31%
-
6
小国博行
5-4-6-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
7
工藤真司
2-4-5-7 勝 11.1% 複 61.1%
-
8
斉藤敏
1-4-1-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
9
工藤真司
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
10
山中尊徳
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
山崎裕也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
堀千亜樹
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
村上頼章
0-0-2-26 勝 0% 複 7.1%
-
14
平山真希
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
15
中尾
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
16
牧田
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
渡辺貴光
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
12-11-5-49 勝 15.6% 複 36.4%
-
2
小野瀬竜馬
9-1-4-4 勝 50% 複 77.8%
-
3
春木ファーム
5-4-7-10 勝 19.2% 複 61.5%
-
4
YMホースレーシング
4-4-6-14 勝 14.3% 複 50%
-
5
シンボリ牧場
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
高橋直人
4-7-4-5 勝 20% 複 75%
-
7
タイヘイ牧場
4-5-4-3 勝 25% 複 81.3%
-
8
ホース・マネジメント・ボ
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
9
上井農場
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
10
西村牧場
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
11
白井牧場
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
ウエスタンファーム
2-2-2-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
グランド牧場
2-6-6-17 勝 6.5% 複 45.2%
-
14
ノーザンファーム
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
15
ヒダカファーム
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
16
松本牧場
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
松田牧場
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
日本中央競馬会日高育成牧
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
19
藤本ファーム
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
20
吉田牧場
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
サンズ
9-1-4-4 勝 50% 複 77.8%
-
2
ポジティビティ
5-4-7-10 勝 19.2% 複 61.5%
-
3
カルデア
4-5-2-14 勝 16% 複 44%
-
4
アヴェルス
4-4-5-7 勝 20% 複 65%
-
5
フェルナンダ
4-7-4-5 勝 20% 複 75%
-
6
コスモナッシュビル
4-5-4-3 勝 25% 複 81.3%
-
7
ルールメイプル
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
8
フェアリープト
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
9
プリティパール
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
10
ダヴァンティ
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
11
ウォーアンセム
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
12
ロイヤルドリーム
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
レジェス
2-2-2-26 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
ムーンレイデオ
2-4-5-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
15
ヴァレンテ
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
16
□地シンボリフラッシュ
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
17
テンダリー
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
18
ジューンナデシコ
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
19
プレデンシア
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
パド
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/15 川崎9Rダ 1400m12人 (250.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/15 門別11Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/10/15 門別1Rダ 1500m3人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/14 園田11Rダ 1700m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
1着26/10/14 園田9Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/12 川崎9Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
13着26/10/10 京都1Rダ 1800m9人 (50.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/8 大井1Rダ 1600m3人 (8.5)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/10/4 大井4Rダ 1600m7人 (40.5)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
3着26/10/1 門別10Rダ 1700m5人 (15.4)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
4着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
2着26/9/25 園田5Rダ 1700m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
11着26/9/25 浦和5Rダ 1400m10人 (65.6)同条件 勝 28% 複 48%
-
11着26/9/24 浦和9Rダ 1500m12人 (150.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/9/23 浦和7Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 28% 複 48%
-
7着26/9/23 門別1Rダ 1700m7人 (27.4)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
2着26/9/22 浦和12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
12着26/9/22 浦和7Rダ 1400m13人 (235.6)同条件 勝 28% 複 48%
-
9着26/9/21 阪神4Rダ 1400m8人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/17 門別9Rダ 1800m6人 (13.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/14 大井6Rダ 1600m12人 (73.3)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
3着26/9/13 阪神6Rダ 1800m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/9 川崎8Rダ 1500m9人 (26.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
13着26/9/9 川崎1Rダ 1500m8人 (49.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/9/9 門別1Rダ 1700m7人 (33.6)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
11着26/9/8 川崎6Rダ 900m10人 (84.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/9/4 名古屋10Rダ 1700m6人 (12.1)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
3着26/9/2 園田8Rダ 1700m5人 (19.7)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
1着26/9/2 名古屋8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/8/31 大井11Rダ 1400m10人 (28)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/8/31 大井7Rダ 1600m12人 (96.9)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
1着26/8/27 門別8Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/8/26 門別1Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
8着26/8/24 船橋1Rダ 1200m4人 (15.4)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
2着26/8/22 中京5Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m4人 (17.3)同条件 勝 25.5% 複 61.8%
-
5着26/8/17 大井1Rダ 1600m6人 (24.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
4着26/8/13 園田9Rダ 1870m3人 (4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/8/13 門別9Rダ 1700m3人 (5.4)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
4着26/8/13 門別1Rダ 1700m6人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
1着26/8/12 浦和12Rダ 2000m2人 (5.2)同条件 勝 21.4% 複 64.3%
-
6着26/8/12 浦和11Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 28% 複 48%
-
1着26/8/10 浦和9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 28% 複 48%
-
11着26/8/7 浦和8Rダ 1400m10人 (118.8)同条件 勝 28% 複 48%
-
5着26/8/2 中京4Rダ 1200m7人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/31 名古屋11Rダ 1700m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 35.3%
-
2着26/7/30 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 25.5% 複 61.8%
-
8着26/7/30 門別2Rダ 1700m5人 (12.8)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
2着26/7/23 園田11Rダ 1700m6人 (44.1)同条件 勝 0% 複 46.2%
-
5着26/7/23 大井1Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 4.8% 複 14.3%