Owner Data
清宮義男馬主
24-27-15-73
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
139戦
24勝
勝率
17.3%
連対率
36.7%
複勝率
47.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 100%(3-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
12
6
9
5
1
9
13
1
7
3
4
2
11
11
2
7
2
12
9
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
12-8-7-10
37戦
勝率
32.4%
連対率
54.1%
複勝率
73%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-2-0 | 42.9% | 71.4% | 100% |
| ダ 1500m | 9-6-3-8 | 34.6% | 57.7% | 69.2% |
| ダ 1700m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
園田
2-4-3-15
24戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-9 | 12.5% | 25% | 43.8% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
浦和
5-1-1-10
17戦
勝率
29.4%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-0-14
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-5-1-6
14戦
勝率
14.3%
連対率
50%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 2-3-0-1 | 33.3% | 83.3% | 83.3% |
高知
1-3-2-3
9戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
門別
2-2-1-3
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
姫路
0-2-0-3
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今井貴大
6-1-4-1 勝 50% 複 91.7%
-
2
望月洵輝
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
3
永井孝典
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
4
吉田晃浩
2-5-1-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
5
村上弘樹
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
6
笹川翼
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
岡村卓弥
1-3-0-1 勝 20% 複 80%
-
8
落合玄太
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
9
加藤聡一
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
10
御神本訓
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
新原周馬
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
室陽一朗
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
阿部龍
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
木間塚龍
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
15
七夕裕次
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
高橋愛叶
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
17
土方颯太
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
18
宮下瞳
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
19
岡村健司
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
新庄海誠
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
宇都英樹
12-8-7-10 勝 32.4% 複 73%
-
2
小久保智
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
3
田村彰啓
2-6-3-18 勝 6.9% 複 37.9%
-
4
佐藤茂
2-5-1-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
5
小国博行
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
6
平山真希
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
7
工藤真司
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
8
斉藤敏
0-3-0-14 勝 0% 複 17.6%
-
9
村上頼章
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
中尾
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
牧田
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
5-5-1-11 勝 22.7% 複 50%
-
2
小野瀬竜馬
5-0-2-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
3
高橋直人
2-5-1-2 勝 20% 複 80%
-
4
タイヘイ牧場
2-2-3-0 勝 28.6% 複 100%
-
5
ノーザンファーム
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
6
ヒダカファーム
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
7
グランド牧場
1-3-1-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
8
春木ファーム
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
9
西村牧場
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
上井農場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
YMホースレーシング
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
松田牧場
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
藤本ファーム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
ウエスタンファーム
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
15
シンボリ牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
松本牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
サンズ
5-0-2-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
2
プリティパール
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
3
カルデア
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
4
フェルナンダ
2-5-1-2 勝 20% 複 80%
-
5
コスモナッシュビル
2-2-3-0 勝 28.6% 複 100%
-
6
テンダリー
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
7
ジューンナデシコ
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
8
ポジティビティ
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
9
ウォーアンセム
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
10
ダヴァンティ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
ムーンレイデオ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
アヴェルス
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
パド
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
14
エスプランドル
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
レジェス
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
ヴァレンテ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
エヴェック
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
18
□地サジェス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
マジェスティルール
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
プレデンシア
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/15 川崎9Rダ 1400m12人 (250.6)
-
6着26/10/15 門別11Rダ 1800m2人 (3.6)
-
9着26/10/15 門別1Rダ 1500m3人 (14.2)
-
5着26/10/14 園田11Rダ 1700m5人 (16.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/10/14 園田9Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
9着26/10/12 川崎9Rダ 1500m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/10 京都1Rダ 1800m9人 (50.6)
-
1着26/10/8 大井1Rダ 1600m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/4 大井4Rダ 1600m7人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/1 門別10Rダ 1700m5人 (15.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/25 園田5Rダ 1700m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/9/25 浦和5Rダ 1400m10人 (65.6)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
11着26/9/24 浦和9Rダ 1500m12人 (150.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
2着26/9/23 浦和7Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
7着26/9/23 門別1Rダ 1700m7人 (27.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/22 浦和12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/22 浦和7Rダ 1400m13人 (235.6)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
9着26/9/21 阪神4Rダ 1400m8人 (33.9)
-
4着26/9/17 門別9Rダ 1800m6人 (13.3)
-
6着26/9/14 大井6Rダ 1600m12人 (73.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/13 阪神6Rダ 1800m4人 (6.7)
-
1着26/9/9 川崎8Rダ 1500m9人 (26.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/9 川崎1Rダ 1500m8人 (49.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/9 門別1Rダ 1700m7人 (33.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/9/8 川崎6Rダ 900m10人 (84.2)
-
4着26/9/4 名古屋10Rダ 1700m6人 (12.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/2 園田8Rダ 1700m5人 (19.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/2 名古屋8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 100%
-
3着26/8/31 大井11Rダ 1400m10人 (28)
-
5着26/8/31 大井7Rダ 1600m12人 (96.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/27 門別8Rダ 1800m1人 (1.4)
-
6着26/8/26 門別1Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/8/24 船橋1Rダ 1200m4人 (15.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/8/22 中京5Rダ 1400m4人 (9.4)
-
2着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m4人 (17.3)同条件 勝 34.6% 複 69.2%
-
5着26/8/17 大井1Rダ 1600m6人 (24.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/13 園田9Rダ 1870m3人 (4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/13 門別9Rダ 1700m3人 (5.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/8/13 門別1Rダ 1700m6人 (13.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/8/12 浦和12Rダ 2000m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/12 浦和11Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
1着26/8/10 浦和9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
11着26/8/7 浦和8Rダ 1400m10人 (118.8)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
5着26/8/2 中京4Rダ 1200m7人 (14)
-
8着26/7/31 名古屋11Rダ 1700m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/30 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 34.6% 複 69.2%
-
8着26/7/30 門別2Rダ 1700m5人 (12.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/7/23 園田11Rダ 1700m6人 (44.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/7/23 大井1Rダ 1600m8人 (31.5)同条件 勝 0% 複 0%