Owner Data
河合純二馬主
148-164-138-1112
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,562戦
148勝
勝率
9.5%
連対率
20%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1000m
複勝率 77.8%(6-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
8
4
2
4
11
1
5
12
4
8
9
2
6
4
8
7
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
17-16-21-142
196戦
勝率
8.7%
連対率
16.8%
複勝率
27.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| 芝 1600m | 1-1-3-23 | 3.6% | 7.1% | 17.9% |
| 芝 1800m | 4-1-4-19 | 14.3% | 17.9% | 32.1% |
| 芝 2000m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
| 芝 2400m | 2-2-4-8 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1400m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1600m | 3-5-6-28 | 7.1% | 19% | 33.3% |
| ダ 2100m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
阪神
11-11-9-88
119戦
勝率
9.2%
連対率
18.5%
複勝率
26.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 3-0-1-18 | 13.6% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 1800m | 2-5-2-9 | 11.1% | 38.9% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 3-3-2-22 | 10% | 20% | 26.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中山
6-3-9-93
111戦
勝率
5.4%
連対率
8.1%
複勝率
16.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-3-14 | 5.6% | 5.6% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-1-25 | 7.1% | 7.1% | 10.7% |
| ダ 1800m | 2-2-2-24 | 6.7% | 13.3% | 20% |
中京
7-9-9-77
102戦
勝率
6.9%
連対率
15.7%
複勝率
24.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 2000m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| 芝 2200m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1900m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
京都
11-19-9-51
90戦
勝率
12.2%
連対率
33.3%
複勝率
43.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1400m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| 芝 2000m | 2-4-2-5 | 15.4% | 46.2% | 61.5% |
| 芝 2400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-5-1-12 | 0% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1900m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
新潟
7-9-4-70
90戦
勝率
7.8%
連対率
17.8%
複勝率
22.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
| 芝 1800m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-2-0-11 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
福島
0-6-1-42
49戦
勝率
0%
連対率
12.2%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-3-1-11 | 0% | 20% | 26.7% |
小倉
5-6-6-30
47戦
勝率
10.6%
連対率
23.4%
複勝率
36.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1800m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
| 芝 2000m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
札幌
2-4-1-21
28戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
函館
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
16-12-16-122
166戦
勝率
9.6%
連対率
16.9%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-1-2-37 | 11.1% | 13.3% | 17.8% |
| ダ 1400m | 1-6-7-28 | 2.4% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 9-5-7-50 | 12.7% | 19.7% | 29.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
11-17-11-91
130戦
勝率
8.5%
連対率
21.5%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1300m | 3-8-5-25 | 7.3% | 26.8% | 39% |
| ダ 1400m | 5-9-4-50 | 7.4% | 20.6% | 26.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
船橋
23-8-14-73
118戦
勝率
19.5%
連対率
26.3%
複勝率
38.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-0-1-2 | 66.7% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1200m | 5-3-2-23 | 15.2% | 24.2% | 30.3% |
| ダ 1500m | 6-3-6-26 | 14.6% | 22% | 36.6% |
| ダ 1600m | 6-1-4-18 | 20.7% | 24.1% | 37.9% |
園田
7-13-12-77
109戦
勝率
6.4%
連対率
18.3%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1230m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-12-10-66 | 6.4% | 19.1% | 29.8% |
浦和
14-21-8-51
94戦
勝率
14.9%
連対率
37.2%
複勝率
45.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-4-0-4 | 11.1% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1400m | 10-11-7-31 | 16.9% | 35.6% | 47.5% |
| ダ 1500m | 2-4-1-12 | 10.5% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 2000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
川崎
10-7-7-43
67戦
勝率
14.9%
連対率
25.4%
複勝率
35.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1400m | 4-1-2-5 | 33.3% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1500m | 3-2-3-17 | 12% | 20% | 32% |
| ダ 1600m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
姫路
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
名古屋(旧)
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
張田昂
14-9-10-34 勝 20.9% 複 49.3%
-
2
左海誠二
8-3-3-21 勝 22.9% 複 40%
-
3
川田将雅
8-4-2-12 勝 30.8% 複 53.8%
-
4
本橋孝太
6-5-2-18 勝 19.4% 複 41.9%
-
5
北村宏司
5-5-1-25 勝 13.9% 複 30.6%
-
6
戸崎圭太
5-3-1-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
7
福永祐一
5-2-5-12 勝 20.8% 複 50%
-
8
岩田望来
4-2-3-20 勝 13.8% 複 31%
-
9
藤田凌
4-1-4-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
10
今野忠成
3-4-5-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
11
石川裕紀
3-4-1-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
12
森泰斗
3-4-0-16 勝 13% 複 30.4%
-
13
兒島真二
3-3-0-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
藤岡康太
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
15
山崎誠士
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
16
和田譲治
3-0-0-14 勝 17.6% 複 17.6%
-
17
真島正徳
3-2-3-8 勝 18.8% 複 50%
-
18
庄司大輔
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
19
C.デム
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
20
大野拓弥
2-1-6-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
1
友道
37-41-29-157 勝 14% 複 40.5%
-
2
張田京
25-16-20-83 勝 17.4% 複 42.4%
-
3
小久保智
20-19-7-77 勝 16.3% 複 37.4%
-
4
三小田幸
10-12-9-63 勝 10.6% 複 33%
-
5
高柳瑞
6-7-3-64 勝 7.5% 複 20%
-
6
玉垣光章
6-9-7-54 勝 7.9% 複 28.9%
-
7
的場直之
6-3-2-48 勝 10.2% 複 18.6%
-
8
勢司
5-6-4-94 勝 4.6% 複 13.8%
-
9
浜田
3-10-9-39 勝 4.9% 複 36.1%
-
10
荒山勝徳
3-7-9-41 勝 5% 複 31.7%
-
11
畠山
3-2-3-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
12
森秀行
2-9-3-43 勝 3.5% 複 24.6%
-
13
清水久
2-3-6-31 勝 4.8% 複 26.2%
-
14
中舘
2-2-4-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
15
水上直人
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
16
山崎裕也
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
17
橋本忠明
1-3-4-25 勝 3% 複 24.2%
-
18
西村
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
19
田中博
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
20
佐久間雅
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
ノーザンファーム
60-61-50-352 勝 11.5% 複 32.7%
-
2
川上牧場
16-14-23-154 勝 7.7% 複 25.6%
-
3
マリオステーブル
12-20-16-101 勝 8.1% 複 32.2%
-
4
社台ファーム
9-14-7-70 勝 9% 複 30%
-
5
芳住鉄兵
7-9-7-57 勝 8.8% 複 28.8%
-
6
藤沢牧場
5-5-2-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
7
グランド牧場
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
8
習志野牧場
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
9
杵臼牧場
3-5-2-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
10
日高大洋牧場
3-0-0-11 勝 21.4% 複 21.4%
-
11
小野瀬竜馬
2-5-3-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
12
田中裕之
2-5-5-21 勝 6.1% 複 36.4%
-
13
レイクヴィラファーム
2-4-4-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
14
山口義彦
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
15
Sarah McNich
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
16
小島牧場
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
17
増尾牧場
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
18
二風谷ファーム
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
見上牧場
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
20
坂本智広
1-4-3-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
1
□地ジュンモユル
7-8-10-34 勝 11.9% 複 42.4%
-
2
ジュンライトボルト
7-5-2-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
3
□地ジュンユウコー
5-5-10-35 勝 9.1% 複 36.4%
-
4
□地ジュンヌダルク
5-5-2-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
5
□地ジュンヴァルカン
5-2-2-25 勝 14.7% 複 26.5%
-
6
ジュンブロッサム
5-7-2-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
7
ジュンスパーヒカル
4-2-4-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
8
□地ジュンパッション
4-3-0-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
9
□地ジュンハンス
4-6-2-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
10
□地ジュンヒラメキ
4-3-0-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
11
ジュンハーベスト
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
12
□地ジュンザワールド
3-5-3-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
13
□地ジュンエスポワール
3-5-2-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
14
□地ジュンスターホース
3-1-3-21 勝 10.7% 複 25%
-
15
□地ジュングレイド
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
16
ジュンヴァンケット
3-4-0-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
17
□地ジュンアサヒダケ
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
18
□地ジュンヴァンクール
2-5-3-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
19
□地ジュンサロマ
2-2-6-28 勝 5.3% 複 26.3%
-
20
ジュンラトゥール
2-5-5-21 勝 6.1% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m8人 (15.3)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
2着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m5人 (19.4)同条件 勝 7.3% 複 39%
-
8着26/10/10 東京9R芝 2400m3人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/10/4 京都5R芝 2000m1人 (2.3)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
2着26/10/4 京都1Rダ 1800m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/23 浦和12Rダ 2000m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/9/23 浦和1Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 16.9% 複 47.5%
-
1着26/9/22 浦和12Rダ 2000m5人 (15.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m10人 (157.9)同条件 勝 7.4% 複 26.5%
-
12着26/9/13 阪神4R芝 2200m18人 (239.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/9/12 阪神3Rダ 1800m2人 (3.3)同条件 勝 10% 複 26.7%
-
8着26/8/30 中京8R芝 2200m11人 (55)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/8/30 新潟8R新潟記念 G3芝 2000m10人 (60.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/8/29 佐賀2Rダ 1300m4人 (7.5)同条件 勝 7.3% 複 39%
-
6着26/8/29 中京4R芝 2200m16人 (511.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/8/29 中京2Rダ 1800m6人 (26.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
8着26/8/25 船橋9Rダ 1500m8人 (28.4)同条件 勝 14.6% 複 36.6%
-
7着26/8/22 新潟12Rダ 1200m6人 (38.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/18 盛岡11R芝 1700m8人 (44.4)
-
1着26/8/16 新潟11R芝 2400m6人 (15.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/8/16 札幌12R芝 2600m2人 (9.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着26/8/8 佐賀5Rダ 1400m9人 (61.2)同条件 勝 7.4% 複 26.5%
-
9着26/8/8 新潟7R関越S OP芝 1800m7人 (17.4)同条件 勝 15.4% 複 15.4%
-
5着26/8/4 船橋11Rダ 1600m10人 (56.8)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
3着26/8/2 船橋6Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 14.6% 複 36.6%
-
5着26/8/2 中京11R芝 2200m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/8/1 中京2R芝 1400m5人 (8.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
13着26/8/1 新潟4Rダ 1800m14人 (361.9)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/7/27 川崎8Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
11着26/7/25 札幌12Rダ 1700m6人 (34.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/7/25 札幌10R芝 2600m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
9着26/7/19 函館10Rダ 1700m6人 (26.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/18 小倉11R芝 1200m6人 (16.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/7/15 浦和12Rダ 2000m7人 (26.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/7/15 浦和1Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 16.9% 複 47.5%
-
3着26/7/13 浦和4Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
8着26/7/12 小倉7Rダ 1700m8人 (22.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/7/12 小倉3R芝 2000m12人 (87.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
13着26/7/12 福島2Rダ 1700m10人 (92.8)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
4着26/7/11 小倉9R芝 2600m7人 (24.2)
-
5着26/7/5 函館10R芝 2600m7人 (17.3)
-
4着26/7/4 佐賀10Rダ 1400m3人 (20.1)同条件 勝 7.4% 複 26.5%
-
12着26/7/3 船橋11Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
2着26/6/29 大井5Rダ 1400m2人 (1.9)同条件 勝 2.4% 複 33.3%
-
7着26/6/28 船橋1Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 15.2% 複 30.3%
-
4着26/6/28 小倉11R芝 1200m3人 (12.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
4着26/6/21 函館10Rダ 1700m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/20 東京3R芝 1800m10人 (82.8)同条件 勝 14.3% 複 32.1%
-
8着26/6/14 阪神5R芝 1800m8人 (65.8)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
4着26/6/14 函館10Rダ 1700m6人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%