Owner Data
橋元勇氣馬主
26-20-10-56
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
112戦
26勝
勝率
23.2%
連対率
41.1%
複勝率
50%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1800m
複勝率 100%(4-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
3
8
2
8
11
8
2
13
7
10
8
8
8
13
5
10
16
8
4
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
阪神
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
7-2-2-4
15戦
勝率
46.7%
連対率
60%
複勝率
73.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-5-0-6
13戦
勝率
15.4%
連対率
53.8%
複勝率
53.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1700m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-2-1-5
12戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-1-0-0 | 80% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-2-0-9
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
浦和
3-3-2-2
10戦
勝率
30%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-2-2-3
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1870m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
川崎
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉原寛人
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
2
本田正重
3-5-4-6 勝 16.7% 複 66.7%
-
3
丸野勝虎
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
4
矢野貴之
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
5
笹川翼
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
吉村智洋
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
7
友森翔太
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
8
北村友一
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
9
ルメール
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
10
加藤翔馬
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
11
下原理
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
栗原大河
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
鷹見陸
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
戸崎圭太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
渡辺竜也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
出水拓人
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
吉村誠之
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
望月洵輝
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
岩田望来
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
高橋悠里
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
加藤和義
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
2
福田真広
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
森澤友貴
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
4
塚田隆男
2-6-1-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
5
野中
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
6
田中博
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
水野貴史
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
8
加藤和義
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
後藤佑耶
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
山下貴之
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
11
田中克
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
中川竜馬
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
13
伊藤和忍
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
14
五十嵐冬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
鷹見浩
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
浜田
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
吉村
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
上水牧場
12-4-0-13 勝 41.4% 複 55.2%
-
2
ノーザンファーム
7-4-2-3 勝 43.8% 複 81.3%
-
3
笠松牧場
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
4
Chester Brom
1-3-4-2 勝 10% 複 80%
-
5
Sean Fitzhen
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
6
谷川牧場
0-3-1-16 勝 0% 複 20%
-
7
社台ファーム
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
8
Shadwell Far
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
9
門別尚省
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
10
下河辺牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
大北牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
片山牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
リトルサムシング
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
2
ファストレーン
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
3
プンタカナ
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
オディロン
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
5
サンテックス
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
6
アルバンヌ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
ポンヌフ
1-3-4-2 勝 10% 複 80%
-
8
サントレッダー
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
9
パヴィーア
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
10
ラジエル
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
11
ダングラール
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
フレイムソード
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
13
ページェント
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
14
ノクターナル
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
15
セクシーブーケ
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
ソウルシェイキン
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
17
メモリーエフェクト
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
ファフロツキーズ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
セイルオンセイラー
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
バントック
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m7人 (0)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/3 京都1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/2 船橋11Rダ 1600m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/22 金沢11R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m3人 (6.3)
-
11着26/8/29 中京10Rダ 1400m6人 (16.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/8/29 新潟9R芝 2200m10人 (192.8)
-
2着26/8/16 中京2Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
13着26/7/2 船橋11Rダ 1700m8人 (142.7)
-
7着26/6/30 名古屋10Rダ 1700m8人 (105)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
10着26/6/30 大井12Rダ 2000m5人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/16 名古屋11Rダ 1500m11人 (131.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
8着26/6/11 大井7Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 80% 複 100%
-
8着26/6/9 金沢11Rダ 2000m3人 (6.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
13着26/6/5 船橋12Rダ 2200m7人 (55.5)
-
5着26/6/3 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/5/20 名古屋11Rダ 1500m8人 (27.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
16着26/5/20 大井11Rダ 2000m11人 (104.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/10 金沢9Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/5/7 船橋10Rダ 1600m7人 (13.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/5 名古屋9Rダ 1400m5人 (21.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/4 名古屋11R名古屋グランプリ Jpn2ダ 2100m5人 (8.5)
-
13着26/5/3 新潟3Rダ 1800m11人 (62.9)
-
7着26/5/2 東京10RスイートピーS L芝 1800m1人 (2.8)
-
1着26/4/29 金沢7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/4/22 名古屋11Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/4/17 金沢5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/4/17 大井11Rダ 1400m9人 (31.2)
-
4着26/4/11 阪神8Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/3 船橋7Rダ 1200m5人 (15.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/3/28 中京6Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/3/20 笠松11Rダ 1600m10人 (44.7)
-
9着26/3/17 浦和10Rダ 1500m8人 (56.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/3/11 船橋11Rダイオライト記念 Jpn2ダ 2400m7人 (28.6)
-
4着26/3/10 船橋11Rダ 1700m7人 (23.3)
-
3着26/3/6 笠松11Rダ 1800m2人 (3)
-
9着26/2/25 浦和9Rダ 1400m7人 (20.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着26/2/12 船橋10Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/2/9 船橋8Rダ 1200m8人 (34.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/2/6 笠松12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
2着26/1/22 船橋9Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
10着26/1/9 浦和10Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 50% 複 75%
-
10着26/1/5 名古屋7Rダ 1700m6人 (31.9)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着25/12/31 高知7Rダ 2400m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/12/27 金沢11Rダ 1700m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着25/12/20 中京7Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着25/12/16 金沢11Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着25/12/14 阪神11R阪神JF G1芝 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/12/11 園田10Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/12/10 船橋12Rダ 1200m2人 (10.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着25/12/7 中京6Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 25% 複 50%