Owner Data
横田一男馬主
42-55-63-695
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
855戦
42勝
勝率
4.9%
連対率
11.3%
複勝率
18.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
7
10
10
2
2
9
6
3
4
11
10
4
7
5
2
8
9
3
5
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢
16-27-23-182
248戦
勝率
6.5%
連対率
17.3%
複勝率
26.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 10-18-15-94 | 7.3% | 20.4% | 31.4% |
| ダ 1500m | 6-8-7-80 | 5.9% | 13.9% | 20.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-7-19-168
201戦
勝率
3.5%
連対率
7%
複勝率
16.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 3-3-12-96 | 2.6% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1500m | 2-3-2-29 | 5.6% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1600m | 0-1-3-21 | 0% | 4% | 16% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
3-6-7-169
185戦
勝率
1.6%
連対率
4.9%
複勝率
8.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-2-31 | 0% | 0% | 6.1% |
| ダ 1500m | 3-5-4-122 | 2.2% | 6% | 9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-7-2-85
97戦
勝率
3.1%
連対率
10.3%
複勝率
12.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-6-1-51 | 3.3% | 13.3% | 15% |
| ダ 1500m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
大井
3-3-5-50
61戦
勝率
4.9%
連対率
9.8%
複勝率
18%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1400m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1650m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-3-1-33
41戦
勝率
9.8%
連対率
17.1%
複勝率
19.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-1-23 | 12.9% | 22.6% | 25.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-2-3-4
12戦
勝率
25%
連対率
41.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
水沢
3-0-3-4
10戦
勝率
30%
連対率
30%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
秋元耕成
5-10-10-127 勝 3.3% 複 16.4%
-
2
中島龍也
4-5-2-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
3
本橋孝太
3-1-0-28 勝 9.4% 複 12.5%
-
4
佐々木志
3-2-6-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
5
木間塚龍
2-0-3-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
6
平瀬城久
2-2-1-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
7
栗原大河
2-6-1-16 勝 8% 複 36%
-
8
米倉知
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
9
村上忍
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
丹内祐次
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
魚住謙心
1-6-8-40 勝 1.8% 複 27.3%
-
12
大畑雅章
1-4-2-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
13
吉田晃浩
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
14
青柳正義
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
15
加藤翔馬
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
矢野貴之
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
17
横川怜央
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
18
加藤聡一
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
岡部誠
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
20
鷹見陸
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
高橋俊之
13-22-13-139 勝 7% 複 25.7%
-
2
佐藤祐司
6-2-6-8 勝 27.3% 複 63.6%
-
3
玉井昇
5-5-17-77 勝 4.8% 複 26%
-
4
佐々木仁
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
5
井手上慎
3-4-6-151 勝 1.8% 複 7.9%
-
6
鋤田誠二
3-5-10-43 勝 4.9% 複 29.5%
-
7
赤嶺本浩
3-1-3-38 勝 6.7% 複 15.6%
-
8
渡辺貴光
2-1-1-33 勝 5.4% 複 10.8%
-
9
藪口一麻
1-3-2-58 勝 1.6% 複 9.4%
-
10
小澤宏次
1-5-0-28 勝 2.9% 複 17.6%
-
11
函館一昭
1-0-1-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
12
倉地学
0-2-1-18 勝 0% 複 14.3%
-
13
佐々木功
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
須田和伸
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
-
15
鹿沼良和
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
16
甲田悟史
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
堀江仁
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
阿井正雄
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
宮下靖旨
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
玉井等
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
スイートファーム
5-2-3-40 勝 10% 複 20%
-
2
坂東牧場
4-4-5-67 勝 5% 複 16.3%
-
3
前野牧場
4-7-5-38 勝 7.4% 複 29.6%
-
4
吉田ファーム
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
5
社台ファーム
3-2-1-55 勝 4.9% 複 9.8%
-
6
へいはた牧場
3-10-1-23 勝 8.1% 複 37.8%
-
7
石田牧場
3-2-8-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
8
ケイズ
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
9
西野春樹
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
10
レジェンドファーム
2-1-0-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
11
富田牧場
1-1-2-47 勝 2% 複 7.8%
-
12
豊洋牧場
1-2-8-34 勝 2.2% 複 24.4%
-
13
王蔵牧場
1-2-3-32 勝 2.6% 複 15.8%
-
14
船越牧場
1-0-1-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
15
榊原敏明
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
16
ヒダカファーム
1-3-6-15 勝 4% 複 40%
-
17
ビッグレッドファーム
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
18
桑田正己
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
19
ミリオンファーム
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
前川義則
0-1-4-26 勝 0% 複 16.1%
-
1
アンニンドウフ
5-2-3-40 勝 10% 複 20%
-
2
キャラハンテソーロ
4-7-5-38 勝 7.4% 複 29.6%
-
3
□地エールプレジール
4-2-5-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
4
□地ビービービルダー
3-3-4-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
5
オーデンリッキー
3-10-1-23 勝 8.1% 複 37.8%
-
6
アーバンヒーロー
3-2-8-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
7
ゼンダントモニ
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
8
オーデンルビー
2-2-1-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
9
ソブリンルーラー
2-0-0-28 勝 6.7% 複 6.7%
-
10
ダイユウルージュ
2-1-0-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
11
サーストンユタ
1-1-2-47 勝 2% 複 7.8%
-
12
ビービーデシジョン
1-2-3-32 勝 2.6% 複 15.8%
-
13
オーデンアクア
1-0-1-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
14
ビービークイーン
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
15
オーデンオパール
1-2-8-18 勝 3.4% 複 37.9%
-
16
オーデンミカ
1-1-1-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
17
ビップライアン
1-3-6-15 勝 4% 複 40%
-
18
ペーシュメルバ
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
19
デルマガニメデ
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
ライディーン
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m9人 (69.8)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m2人 (3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m11人 (222.6)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
10着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m11人 (258.7)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
10着26/10/11 盛岡6Rダ 1200m5人 (13.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/10/6 金沢2Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 5.9% 複 20.8%
-
2着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/10/5 金沢1Rダ 1500m7人 (152.7)同条件 勝 5.9% 複 20.8%
-
6着26/10/4 金沢8Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
3着26/10/4 金沢7Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
4着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m11人 (511.5)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
10着26/9/29 船橋1Rダ 1200m10人 (57.3)同条件 勝 2.6% 複 15.8%
-
4着26/9/29 水沢6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 80%
-
7着26/9/28 金沢6Rダ 1400m6人 (51.7)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
5着26/9/28 船橋8Rダ 1600m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 16%
-
2着26/9/25 浦和7Rダ 1400m5人 (19)同条件 勝 3.3% 複 15%
-
8着26/9/25 浦和1Rダ 800m12人 (453.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/23 浦和3Rダ 1400m10人 (24.4)同条件 勝 3.3% 複 15%
-
3着26/9/22 金沢3Rダ 1400m2人 (12.3)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
5着26/9/22 浦和4Rダ 1500m11人 (83.8)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
2着26/9/21 金沢2Rダ 1400m8人 (17.6)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
4着26/9/21 金沢2Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
8着26/9/21 水沢2Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/17 名古屋12Rダ 1500m12人 (146.5)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
6着26/9/17 名古屋4Rダ 1500m9人 (92.3)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
4着26/9/15 金沢2Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
1着26/9/15 水沢3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 40% 複 80%
-
9着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m9人 (63.8)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
12着26/9/13 金沢3Rダ 1400m10人 (92.3)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
12着26/9/11 川崎6Rダ 1400m12人 (446.6)同条件 勝 12.9% 複 25.8%
-
2着26/9/8 金沢2Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 5.9% 複 20.8%
-
1着26/9/8 水沢1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 40% 複 80%
-
10着26/9/7 川崎6Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 12.9% 複 25.8%
-
10着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m10人 (238.1)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/9/4 名古屋1Rダ 1500m5人 (20)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
9着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m12人 (231.9)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
1着26/9/1 金沢2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
5着26/8/31 金沢2Rダ 1400m7人 (81.6)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
1着26/8/30 盛岡2Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/8/27 船橋11Rダ 1700m10人 (305.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/27 船橋5Rダ 1200m9人 (85.9)同条件 勝 2.6% 複 15.8%
-
2着26/8/25 金沢7Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 5.9% 複 20.8%
-
8着26/8/25 金沢6Rダ 900m8人 (65.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/8/24 金沢1Rダ 1500m8人 (131.7)同条件 勝 5.9% 複 20.8%
-
3着26/8/24 船橋10Rダ 1600m5人 (9.2)同条件 勝 0% 複 16%
-
5着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m2人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/8/23 金沢7Rダ 1400m6人 (33)同条件 勝 7.3% 複 31.4%
-
11着26/8/20 名古屋7Rダ 1500m10人 (120.2)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
9着26/8/20 名古屋6Rダ 1500m7人 (26.5)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
11着26/8/18 名古屋8Rダ 1500m11人 (118.5)同条件 勝 2.2% 複 9%
-
7着26/8/18 金沢3Rダ 1400m8人 (59.6)同条件 勝 7.3% 複 31.4%