Owner Data
森本研太馬主
10-13-5-62
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
90戦
10勝
勝率
11.1%
連対率
25.6%
複勝率
31.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 44.4%(1-1-2-5)
直近20走の着順左が新しい
2
2
2
5
12
6
12
4
10
5
4
4
1
4
7
6
7
9
4
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-6-2-33
47戦
勝率
12.8%
連対率
25.5%
複勝率
29.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 2-3-0-20 | 8% | 20% | 20% |
| ダ 1750m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-3-0-18
21戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-0-9 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-2-1-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
竹吉徹
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
2
山田義貴
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
3
小牧太
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
4
中越琉世
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
5
高橋愛叶
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
永井孝典
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
阿岸潤一
0-3-0-13 勝 0% 複 18.8%
-
8
山下裕貴
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
9
井上俊彦
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
本田正重
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
11
澤田龍哉
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
藤江渉
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
長谷川蓮
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
14
佐野遥久
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
荻野琢真
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
丹内祐次
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
富田暁
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
山崎誠士
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
19
秋山稔樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
大山龍太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
奥山ファーム
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
2
追分ファーム
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
3
木村秀則
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
社台コーポレーション白老
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
5
中田牧場
0-3-0-13 勝 0% 複 18.8%
-
6
チャンピオンズファーム
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
7
佐藤勝秀
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
8
村上牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
9
吉田ファーム
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
10
ノーザンファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
タツヤファーム
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
12
本田土寿
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
日本中央競馬会日高育成牧
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
アスラン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ユイウィッシュ
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
2
レオナルドスター
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
3
キセキノセンシ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
ブレーヴジャーニー
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
ユイダイナソー
0-3-0-13 勝 0% 複 18.8%
-
6
アオイノユメ
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
7
ユイビスケット
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
8
クリノニキータ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
9
ネモフィラノアテナ
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
10
プエルタセクレタ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
ベネロングポイント
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
アオイノコスメ
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
ユイアヴェニール
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
ユイバイハウス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
ユイフルール
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀9Rダ 1300m2人 (9.4)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
2着26/10/17 京都1Rダ 1400m5人 (8.3)
-
2着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.4)
-
5着26/10/13 門別7Rダ 1200m6人 (55)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m10人 (259.5)同条件 勝 8% 複 20%
-
6着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m4人 (24.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
12着26/10/11 京都1Rダ 1200m15人 (229.2)
-
4着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m4人 (47.6)同条件 勝 8% 複 20%
-
10着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m8人 (26.6)
-
5着26/10/1 門別3Rダ 1000m9人 (46.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/30 名古屋4Rダ 1500m5人 (27.4)
-
4着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m4人 (34.2)同条件 勝 8% 複 20%
-
1着26/9/26 佐賀8Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 8% 複 20%
-
4着26/9/26 阪神1Rダ 1400m5人 (21.6)
-
7着26/9/21 水沢10Rダ 1400m6人 (18.1)
-
6着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m7人 (60)同条件 勝 8% 複 20%
-
7着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 8% 複 20%
-
9着26/9/19 阪神12Rダ 1200m12人 (53.8)
-
4着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m3人 (6.4)
-
8着26/9/16 門別7Rダ 1000m5人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m3人 (7.2)
-
1着26/9/6 佐賀6Rダ 1300m5人 (19.4)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
12着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m10人 (180.6)同条件 勝 8% 複 20%
-
3着26/9/5 佐賀5Rダ 1400m8人 (115.5)同条件 勝 8% 複 20%
-
7着26/9/5 阪神7R芝 1200m8人 (13.1)
-
5着26/9/2 門別6Rダ 1000m8人 (46.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/30 佐賀3Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 8% 複 20%
-
12着26/8/20 名古屋12Rダ 1500m5人 (9.1)
-
4着26/8/19 門別7Rダ 1000m6人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/19 門別3Rダ 1000m6人 (34.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/16 佐賀4Rダ 1400m9人 (50)同条件 勝 8% 複 20%
-
12着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m4人 (11.7)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
10着26/8/15 佐賀4Rダ 1400m9人 (212.8)同条件 勝 8% 複 20%
-
11着26/8/8 佐賀10Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 8% 複 20%
-
1着26/8/4 門別7Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/4 門別1Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/2 盛岡9R芝 1600m5人 (26.6)
-
4着26/7/22 門別3Rダ 1700m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/19 盛岡10R芝 1600m8人 (85.2)
-
10着26/7/19 小倉7R芝 1200m10人 (36.3)
-
7着26/7/18 佐賀5Rダ 1400m8人 (48.1)同条件 勝 8% 複 20%
-
1着26/7/18 佐賀2Rダ 900m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/7/16 佐賀10Rダ 1400m9人 (122.4)同条件 勝 8% 複 20%
-
12着26/7/16 佐賀2Rダ 1860m8人 (108)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/14 名古屋2Rダ 1500m3人 (4.5)
-
6着26/7/11 佐賀5Rダ 1300m3人 (10)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
7着26/7/11 小倉1R芝 1200m10人 (146.2)
-
8着26/7/9 川崎1Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/7/7 門別1Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/7/5 小倉2R芝 1200m15人 (207.6)