Owner Data
梶正典馬主
52-48-71-393
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
564戦
52勝
勝率
9.2%
連対率
17.7%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 75%(3-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
1
8
6
6
8
3
5
3
10
3
12
8
3
7
4
10
3
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
38-26-55-276
395戦
勝率
9.6%
連対率
16.2%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-3-8-31 | 8.7% | 15.2% | 32.6% |
| ダ 1230m | 6-2-6-46 | 10% | 13.3% | 23.3% |
| ダ 1400m | 27-20-40-194 | 9.6% | 16.7% | 31% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-16-9-52
81戦
勝率
4.9%
連対率
24.7%
複勝率
35.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-6-3-24 | 2.9% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 0-9-4-17 | 0% | 30% | 43.3% |
| ダ 1600m | 3-1-2-10 | 18.8% | 25% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
5-5-5-31
46戦
勝率
10.9%
連対率
21.7%
複勝率
32.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
| ダ 1400m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1500m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-0-0-0
5戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
竹村達也
17-10-13-49 勝 19.1% 複 44.9%
-
2
吉村智洋
11-6-7-7 勝 35.5% 複 77.4%
-
3
下原理
6-4-3-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
4
丸野勝虎
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
石堂響
3-8-22-120 勝 2% 複 21.6%
-
6
塩津璃菜
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
永森大智
1-9-3-23 勝 2.8% 複 36.1%
-
8
岡村卓弥
1-6-5-13 勝 4% 複 48%
-
9
長谷部駿
1-0-3-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
10
塩津璃菜
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
11
吉原寛人
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
12
井上瑛太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
川原正一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
永井孝典
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
15
小崎綾也
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
16
佐々木世
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
17
廣瀬航
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
18
松木大地
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
山崎雅由
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
鮫島良太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
トド岩高原銀河農場物語
11-8-10-31 勝 18.3% 複 48.3%
-
2
ビッグレッドファーム
10-7-16-92 勝 8% 複 26.4%
-
3
日東牧場
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
4
浜本牧場
5-7-7-8 勝 18.5% 複 70.4%
-
5
大澤己芳
4-1-4-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
6
上村清志
3-11-3-41 勝 5.2% 複 29.3%
-
7
パカパカファーム
3-1-4-24 勝 9.4% 複 25%
-
8
丸幸小林牧場
3-2-1-24 勝 10% 複 20%
-
9
ダーレー・ジャパン・ファ
2-2-10-46 勝 3.3% 複 23.3%
-
10
WingFarm
2-3-3-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
11
谷川ファーム
1-5-7-20 勝 3% 複 39.4%
-
12
平岡牧場
1-1-4-4 勝 10% 複 60%
-
13
藤川ファーム
0-0-1-25 勝 0% 複 3.8%
-
14
広田牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
15
山田政宏
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
前川勝春
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
カンタウッドテール
11-8-10-31 勝 18.3% 複 48.3%
-
2
□地ヨウウッドテール
10-7-16-92 勝 8% 複 26.4%
-
3
スターウッドテール
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
4
ノリウッドテール
5-7-7-8 勝 18.5% 複 70.4%
-
5
ミキヨウッドテール
4-1-4-22 勝 12.9% 複 29%
-
6
カノンウッドテール
3-11-3-41 勝 5.2% 複 29.3%
-
7
ミコトウッドテール
3-1-4-24 勝 9.4% 複 25%
-
8
ウィンウッドテール
3-2-1-24 勝 10% 複 20%
-
9
□地コウタウッドテール
2-3-3-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
10
□地カインドネス
1-1-7-37 勝 2.2% 複 19.6%
-
11
マサウッドテール
1-5-7-20 勝 3% 複 39.4%
-
12
□地コトウッドテール
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
13
ヨウタウッドテール
1-1-4-4 勝 10% 複 60%
-
14
□地リサウッドテール
0-0-1-25 勝 0% 複 3.8%
-
15
アリウッドテール
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
□地アリサウッドテール
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
ヒロウッドテール
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
テルウッドテール
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/9 園田11Rダ 820m5人 (11.3)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
1着26/10/9 園田8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
8着26/9/18 園田9Rダ 1230m7人 (56.1)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
6着26/9/2 園田12Rダ 1400m6人 (26.3)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
6着26/9/2 園田10Rダ 1230m7人 (69.3)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
8着26/8/6 園田11Rダ 820m4人 (14.3)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
3着26/8/5 園田7Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
5着26/7/30 園田10Rダ 820m4人 (11.3)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
3着26/7/24 園田8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
10着26/7/16 園田12Rダ 820m5人 (13.3)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
3着26/7/16 園田9Rダ 1400m4人 (13.7)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
12着26/7/12 高知3Rダ 1300m7人 (14.7)同条件 勝 2.9% 複 29.4%
-
8着26/7/11 高知9Rダ 1300m8人 (64.7)同条件 勝 2.9% 複 29.4%
-
3着26/7/8 園田9Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
7着26/7/3 園田10Rダ 1230m7人 (45.3)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
4着26/7/2 園田8Rダ 1400m4人 (24.1)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
10着26/6/27 高知11Rダ 1400m7人 (12.4)同条件 勝 0% 複 43.3%
-
3着26/6/27 高知9Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 43.3%
-
3着26/6/25 園田8Rダ 1400m4人 (15.5)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
3着26/6/19 園田12Rダ 820m4人 (6.4)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
7着26/6/17 園田9Rダ 820m2人 (4.8)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
8着26/6/13 高知10Rダ 1600m8人 (71.2)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
3着26/6/13 高知7Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
4着26/6/11 園田10Rダ 1400m7人 (18.9)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
8着26/6/4 園田7Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
1着26/6/3 園田9Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
4着26/6/3 園田3Rダ 1400m5人 (32.2)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
1着26/6/2 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/5/31 高知2Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 43.3%
-
4着26/5/30 高知6Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 43.3%
-
5着26/5/29 園田8Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
1着26/5/22 園田9Rダ 1400m3人 (15.8)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
9着26/5/20 園田11Rダ 1230m7人 (37.2)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
2着26/5/20 園田6Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
1着26/5/20 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/5/17 高知3Rダ 1300m3人 (20.9)同条件 勝 2.9% 複 29.4%
-
7着26/5/17 高知2Rダ 1300m7人 (21.2)同条件 勝 2.9% 複 29.4%
-
1着26/5/8 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/5/5 園田10Rダ 820m2人 (4.6)同条件 勝 8.7% 複 32.6%
-
3着26/5/5 園田7Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
1着26/5/4 園田9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
1着26/5/4 園田4Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
11着26/5/3 高知2Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 0% 複 43.3%
-
7着26/5/2 高知6Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 43.3%
-
2着26/4/28 園田6Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
2着26/4/21 園田7Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 9.6% 複 31%
-
7着26/4/21 園田5Rダ 1230m4人 (10.5)同条件 勝 10% 複 23.3%
-
3着26/4/19 高知3Rダ 1600m4人 (5.2)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
4着26/4/19 高知2Rダ 1600m3人 (16.3)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
3着26/4/16 園田6Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 9.6% 複 31%