Owner Data
栗本八江馬主
170-177-155-856
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,358戦
170勝
勝率
12.5%
連対率
25.6%
複勝率
37%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 71.4%(2-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
7
6
2
6
3
5
7
10
4
11
9
4
9
10
7
2
7
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
67-89-81-433
670戦
勝率
10%
連対率
23.3%
複勝率
35.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-5-3-11 | 17.4% | 39.1% | 52.2% |
| ダ 1230m | 5-6-7-37 | 9.1% | 20% | 32.7% |
| ダ 1400m | 53-66-65-335 | 10.2% | 22.9% | 35.5% |
| ダ 1700m | 4-7-4-35 | 8% | 22% | 30% |
| ダ 1870m | 1-5-2-15 | 4.3% | 26.1% | 34.8% |
笠松
56-47-31-114
248戦
勝率
22.6%
連対率
41.5%
複勝率
54%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 46-39-25-88 | 23.2% | 42.9% | 55.6% |
| ダ 1600m | 8-7-5-22 | 19% | 35.7% | 47.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-14-14-140
176戦
勝率
4.5%
連対率
12.5%
複勝率
20.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-3-1-13 | 26.1% | 39.1% | 43.5% |
| ダ 1200m | 2-7-5-66 | 2.5% | 11.3% | 17.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 0-1-6-40 | 0% | 2.1% | 14.9% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
姫路
8-0-7-58
73戦
勝率
11%
連対率
11%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1400m | 4-0-4-36 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
高知
20-8-6-21
55戦
勝率
36.4%
連対率
50.9%
複勝率
61.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 9-4-4-10 | 33.3% | 48.1% | 63% |
| ダ 1400m | 7-4-2-10 | 30.4% | 47.8% | 56.5% |
| ダ 1600m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-4-2-34
42戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-2-27 | 3% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-8-5-24
40戦
勝率
7.5%
連対率
27.5%
複勝率
40%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| 芝 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-5-1-14 | 0% | 25% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
6-6-6-20
38戦
勝率
15.8%
連対率
31.6%
複勝率
47.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1300m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-4-3-11 | 5.3% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
大井
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
佐賀
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
20-12-7-46 勝 23.5% 複 45.9%
-
2
赤岡修次
20-3-3-5 勝 64.5% 複 83.9%
-
3
吉村智洋
19-13-12-34 勝 24.4% 複 56.4%
-
4
田中学
12-13-5-17 勝 25.5% 複 63.8%
-
5
下原理
9-12-7-28 勝 16.1% 複 50%
-
6
水野翔
8-10-3-11 勝 25% 複 65.6%
-
7
筒井勇介
6-7-2-7 勝 27.3% 複 68.2%
-
8
笹田知宏
5-6-6-53 勝 7.1% 複 24.3%
-
9
小野楓馬
5-2-3-30 勝 12.5% 複 25%
-
10
長尾翼玖
5-2-4-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
11
長谷部駿
4-2-7-33 勝 8.7% 複 28.3%
-
12
佐々木世
4-6-4-14 勝 14.3% 複 50%
-
13
大山真吾
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
14
佐藤友則
4-6-4-9 勝 17.4% 複 60.9%
-
15
藤原幹生
4-4-5-4 勝 23.5% 複 76.5%
-
16
向山牧
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
17
丸野勝虎
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
18
笹田知宏
3-4-0-5 勝 25% 複 58.3%
-
19
山本聡哉
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
落合玄太
2-4-1-18 勝 8% 複 28%
-
1
笹野博司
55-46-30-117 勝 22.2% 複 52.8%
-
2
田中守
20-5-4-15 勝 45.5% 複 65.9%
-
3
石橋満
17-11-8-37 勝 23.3% 複 49.3%
-
4
大石省三
10-17-17-84 勝 7.8% 複 34.4%
-
5
橋本忠明
8-9-6-42 勝 12.3% 複 35.4%
-
6
西川精治
6-13-12-60 勝 6.6% 複 34.1%
-
7
有馬澄男
6-11-8-43 勝 8.8% 複 36.8%
-
8
小野望
6-4-4-40 勝 11.1% 複 25.9%
-
9
橋本忠明
5-5-4-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
10
西川進也
4-4-9-44 勝 6.6% 複 27.9%
-
11
田村彰啓
4-1-4-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
12
菅原勲
4-6-5-13 勝 14.3% 複 53.6%
-
13
三野宮通
4-3-2-11 勝 20% 複 45%
-
14
今津博之
2-5-2-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
15
田中正二
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
16
藤川純
1-4-9-27 勝 2.4% 複 34.1%
-
17
櫻田浩樹
1-5-4-20 勝 3.3% 複 33.3%
-
18
石橋満
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
19
渡瀬寛彰
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
山田和久
0-7-8-89 勝 0% 複 14.4%
-
1
バンブー牧場
21-3-3-24 勝 41.2% 複 52.9%
-
2
日西牧場
20-23-26-55 勝 16.1% 複 55.6%
-
3
横井哲
14-7-7-39 勝 20.9% 複 41.8%
-
4
木村牧場
10-10-10-71 勝 9.9% 複 29.7%
-
5
様似渡辺牧場
10-17-8-44 勝 12.7% 複 44.3%
-
6
三輪牧場
9-7-3-52 勝 12.7% 複 26.8%
-
7
上井農場
9-7-7-37 勝 15% 複 38.3%
-
8
諏訪牧場
9-7-4-25 勝 20% 複 44.4%
-
9
宝寄山拓樹
5-10-7-49 勝 7% 複 31%
-
10
貞広賢治
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
11
村上牧場
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
若林順一
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
13
白井牧場
3-6-5-13 勝 11.1% 複 51.9%
-
14
日高大洋牧場
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
15
坂東牧場
3-5-2-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
16
パカパカファーム
3-5-4-11 勝 13% 複 52.2%
-
17
平野牧場
3-2-7-8 勝 15% 複 60%
-
18
賀張三浦牧場
3-3-0-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
19
佐藤牧場
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
20
中田浩美
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
1
□地クリノヒビキ
14-3-3-11 勝 45.2% 複 64.5%
-
2
クリノケンリュウ
7-0-0-8 勝 46.7% 複 46.7%
-
3
□地クリノカイザー
6-6-0-4 勝 37.5% 複 75%
-
4
クリノメガミエース
5-3-6-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
5
□地クリノビッグサージ
5-3-2-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
6
□地クリノモリゾ
4-6-3-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
7
○地クリノハプスブルク
4-4-1-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
8
○地クリノエリザベッタ
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
9
○地クリノマンジェリカ
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
クリノスパークル
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
□地クリノビックリバゴ
3-5-7-12 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
クリノフラッグ
3-5-2-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
13
クリノキューチャン
3-5-4-11 勝 13% 複 52.2%
-
14
□地クリノマンチェスー
3-6-5-7 勝 14.3% 複 66.7%
-
15
○地クリノベロニカ
3-2-7-8 勝 15% 複 60%
-
16
○地クリノイナヅマオー
3-3-0-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
17
バクレツマホウ
3-4-2-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
18
□地クリノマンゲツ
3-6-1-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
19
□地クリノヴァニラ
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
20
○地クリノカナロアオー
3-3-2-7 勝 20% 複 53.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着24/10/15 盛岡9Rダ 1600m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着24/9/24 水沢11Rダ 1400m8人 (122.9)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
6着24/9/9 水沢9Rダ 1400m2人 (6.9)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
2着24/8/25 盛岡6Rダ 1400m4人 (29.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着24/8/14 盛岡5Rダ 1400m7人 (21.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着24/7/30 盛岡8Rダ 1600m6人 (16.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着24/7/15 盛岡6Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着24/7/12 園田11Rダ 1700m6人 (31.8)同条件 勝 8% 複 30%
-
10着24/7/3 門別11Rダ 1200m10人 (142.7)同条件 勝 2.5% 複 17.5%
-
4着24/7/1 盛岡7Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 0% 複 30%
-
11着24/6/27 名古屋7Rダ 1500m7人 (33.9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
9着24/6/19 門別9Rダ 1200m9人 (102.8)同条件 勝 2.5% 複 17.5%
-
4着24/6/18 水沢7Rダ 1400m5人 (32.5)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
9着24/6/14 名古屋7Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
10着24/6/6 門別10Rダ 1200m4人 (9.3)同条件 勝 2.5% 複 17.5%
-
7着24/5/30 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
2着24/5/23 門別6Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 2.5% 複 17.5%
-
7着24/5/22 笠松9Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
2着24/5/19 盛岡6Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着24/5/17 名古屋7Rダ 1500m6人 (30.9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
1着24/5/9 笠松1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 23.2% 複 55.6%
-
9着24/5/6 盛岡1Rダ 1000m9人 (51.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着24/5/3 名古屋4Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/4/29 笠松1Rダ 800m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/4/28 水沢4Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
7着24/4/24 名古屋9Rダ 1500m7人 (22.4)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
10着24/4/22 水沢2Rダ 850m9人 (133.1)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着24/4/21 佐賀6Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着24/4/17 笠松1Rダ 800m5人 (9.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着24/4/15 水沢2Rダ 850m6人 (49.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着24/4/14 水沢7Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
1着24/4/10 名古屋12Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
3着24/4/8 水沢2Rダ 850m5人 (22)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着24/3/31 水沢1Rダ 1300m4人 (7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着24/3/27 名古屋6Rダ 1500m5人 (14.4)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
9着24/3/18 笠松9Rダ 1400m5人 (41)同条件 勝 23.2% 複 55.6%
-
11着24/3/18 水沢8Rダ 1400m9人 (41.1)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
4着24/3/13 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
5着24/3/6 笠松8Rダ 1400m6人 (142.4)同条件 勝 23.2% 複 55.6%
-
3着24/2/27 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
7着24/2/25 高知5Rダ 1900m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/2/22 笠松10Rダ 1600m6人 (19.5)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
2着24/2/13 名古屋3Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
2着24/1/11 園田11Rダ 1870m2人 (4.5)同条件 勝 4.3% 複 34.8%
-
4着24/1/1 名古屋2Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
1着23/12/25 水沢5Rダ 850m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
5着23/12/24 水沢4Rダ 1300m2人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着23/12/20 名古屋2Rダ 1500m8人 (38.7)同条件 勝 3% 複 18.2%
-
7着23/12/14 園田8Rダ 1400m8人 (33.1)同条件 勝 10.2% 複 35.5%
-
4着23/12/14 園田7Rダ 1400m4人 (10.8)同条件 勝 10.2% 複 35.5%