Owner Data
栄進堂馬主
252-209-203-1783
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,447戦
252勝
勝率
10.3%
連対率
18.8%
複勝率
27.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 芝 1200m
複勝率 45.8%(5-2-4-13)
直近20走の着順左が新しい
2
4
6
2
2
7
1
5
6
2
10
3
13
9
3
7
15
1
13
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
65-62-47-465
639戦
勝率
10.2%
連対率
19.9%
複勝率
27.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1400m | 5-8-1-49 | 7.9% | 20.6% | 22.2% |
| 芝 1600m | 7-5-5-74 | 7.7% | 13.2% | 18.7% |
| 芝 1800m | 1-2-3-44 | 2% | 6% | 12% |
| 芝 2000m | 3-7-5-33 | 6.3% | 20.8% | 31.3% |
| 芝 2200m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 2400m | 2-1-3-11 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1200m | 13-4-6-60 | 15.7% | 20.5% | 27.7% |
| ダ 1400m | 11-18-11-84 | 8.9% | 23.4% | 32.3% |
| ダ 1800m | 15-12-8-75 | 13.6% | 24.5% | 31.8% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 障 3900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
66-49-45-433
593戦
勝率
11.1%
連対率
19.4%
複勝率
27%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-6-1-21 | 12.5% | 31.3% | 34.4% |
| 芝 1400m | 9-3-2-50 | 14.1% | 18.8% | 21.9% |
| 芝 1600m | 7-3-5-61 | 9.2% | 13.2% | 19.7% |
| 芝 1800m | 7-4-6-29 | 15.2% | 23.9% | 37% |
| 芝 2000m | 2-3-2-31 | 5.3% | 13.2% | 18.4% |
| 芝 2200m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| 芝 2400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1200m | 12-12-9-57 | 13.3% | 26.7% | 36.7% |
| ダ 1400m | 12-10-6-74 | 11.8% | 21.6% | 27.5% |
| ダ 1800m | 9-3-9-76 | 9.3% | 12.4% | 21.6% |
| ダ 1900m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 障 2910m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 障 3170m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中京
35-40-23-254
352戦
勝率
9.9%
連対率
21.3%
複勝率
27.8%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-1-21 | 14.3% | 21.4% | 25% |
| 芝 1400m | 5-5-2-40 | 9.6% | 19.2% | 23.1% |
| 芝 1600m | 2-5-3-47 | 3.5% | 12.3% | 17.5% |
| 芝 2000m | 3-4-4-32 | 7% | 16.3% | 25.6% |
| 芝 2200m | 2-3-0-10 | 13.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-4-3-20 | 3.6% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1400m | 9-5-8-42 | 14.1% | 21.9% | 34.4% |
| ダ 1800m | 6-7-2-29 | 13.6% | 29.5% | 34.1% |
| ダ 1900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 障 3000m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 障 3300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3330m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
小倉
18-20-23-196
257戦
勝率
7%
連対率
14.8%
複勝率
23.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-7-8-67 | 7.9% | 15.7% | 24.7% |
| 芝 1800m | 2-5-3-29 | 5.1% | 17.9% | 25.6% |
| 芝 2000m | 3-2-7-35 | 6.4% | 10.6% | 25.5% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1700m | 2-5-4-47 | 3.4% | 12.1% | 19% |
| 障 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
15-12-10-113
150戦
勝率
10%
連対率
18%
複勝率
24.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1600m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 1800m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2400m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1300m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 7-2-3-29 | 17.1% | 22% | 29.3% |
| ダ 1600m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3110m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
新潟
21-11-15-101
148戦
勝率
14.2%
連対率
21.6%
複勝率
31.8%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-3-14 | 0% | 0% | 17.6% |
| 芝 1800m | 3-1-4-11 | 15.8% | 21.1% | 42.1% |
| 芝 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 10-1-2-20 | 30.3% | 33.3% | 39.4% |
| ダ 1800m | 2-4-1-15 | 9.1% | 27.3% | 31.8% |
| 障 2850m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 障 2890m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 障 3250m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 障 3290m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
中山
10-2-12-81
105戦
勝率
9.5%
連対率
11.4%
複勝率
22.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 1600m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-4-23 | 6.9% | 6.9% | 20.7% |
| ダ 1800m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| 障 3200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 障 3210m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
5-3-10-50
68戦
勝率
7.4%
連対率
11.8%
複勝率
26.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| 芝 1800m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1150m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 障 2750m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 障 2800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
9-5-5-42
61戦
勝率
14.8%
連対率
23%
複勝率
31.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-2-4-13 | 20.8% | 29.2% | 45.8% |
| 芝 1800m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2000m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
札幌
5-5-10-41
61戦
勝率
8.2%
連対率
16.4%
複勝率
32.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 1500m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 2000m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
大井
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
園田
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
浦和
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩田康誠
22-5-13-69 勝 20.2% 複 36.7%
-
2
和田竜二
19-20-15-137 勝 9.9% 複 28.3%
-
3
幸英明
15-10-6-71 勝 14.7% 複 30.4%
-
4
武豊
13-15-8-56 勝 14.1% 複 39.1%
-
5
Mデム
12-11-6-36 勝 18.5% 複 44.6%
-
6
福永祐一
12-9-11-31 勝 19% 複 50.8%
-
7
松山弘平
10-9-9-46 勝 13.5% 複 37.8%
-
8
藤岡佑介
9-4-8-38 勝 15.3% 複 35.6%
-
9
石橋脩
8-1-4-24 勝 21.6% 複 35.1%
-
10
酒井学
7-6-8-98 勝 5.9% 複 17.6%
-
11
川又賢治
7-5-7-50 勝 10.1% 複 27.5%
-
12
藤岡康太
7-5-3-39 勝 13% 複 27.8%
-
13
北沢伸也
7-4-1-4 勝 43.8% 複 75%
-
14
北村友一
5-7-4-39 勝 9.1% 複 29.1%
-
15
ルメール
5-7-4-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
16
川田将雅
5-4-3-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
17
太宰啓介
4-3-4-71 勝 4.9% 複 13.4%
-
18
西谷誠
4-3-6-8 勝 19% 複 61.9%
-
19
戸崎圭太
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
20
松若風馬
3-4-5-50 勝 4.8% 複 19.4%
-
1
中尾
32-25-20-199 勝 11.6% 複 27.9%
-
2
西園
28-32-14-142 勝 13% 複 34.3%
-
3
坂口正
24-4-13-142 勝 13.1% 複 22.4%
-
4
今野
18-24-13-161 勝 8.3% 複 25.5%
-
5
野中
17-7-9-93 勝 13.5% 複 26.2%
-
6
大久保
17-12-7-68 勝 16.3% 複 34.6%
-
7
沖
13-10-8-82 勝 11.5% 複 27.4%
-
8
吉村
12-10-8-52 勝 14.6% 複 36.6%
-
9
藤岡
12-8-12-42 勝 16.2% 複 43.2%
-
10
田中剛
7-4-9-85 勝 6.7% 複 19%
-
11
川村
7-7-5-42 勝 11.5% 複 31.1%
-
12
松元
7-7-3-27 勝 15.9% 複 38.6%
-
13
坂口
7-3-7-21 勝 18.4% 複 44.7%
-
14
田所
6-6-6-74 勝 6.5% 複 19.6%
-
15
渡辺
5-11-11-93 勝 4.2% 複 22.5%
-
16
松永昌
5-3-1-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
17
小崎
4-4-7-77 勝 4.3% 複 16.3%
-
18
奥村豊
4-9-13-41 勝 6% 複 38.8%
-
19
勢司
3-0-3-46 勝 5.8% 複 11.5%
-
20
高橋康
1-0-5-54 勝 1.7% 複 10%
-
1
栄進牧場
85-85-86-698 勝 8.9% 複 26.8%
-
2
木田牧場
30-14-24-127 勝 15.4% 複 34.9%
-
3
高野牧場
13-7-5-95 勝 10.8% 複 20.8%
-
4
千代田牧場
9-6-3-24 勝 21.4% 複 42.9%
-
5
Stonestreet
7-2-4-26 勝 17.9% 複 33.3%
-
6
三嶋牧場
6-4-7-65 勝 7.3% 複 20.7%
-
7
Hill 'n' Dal
6-2-1-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
8
水丸牧場
5-5-6-47 勝 7.9% 複 25.4%
-
9
城地清満
5-3-1-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
10
川越ファーム
5-1-0-19 勝 20% 複 24%
-
11
Adena Spring
5-5-0-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
12
Robert A. Ad
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
13
多田善弘
4-10-9-54 勝 5.2% 複 29.9%
-
14
Elijah Baile
4-3-0-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
15
BryLynn Farm
4-6-1-9 勝 20% 複 55%
-
16
北星村田牧場
4-1-0-11 勝 25% 複 31.3%
-
17
Liberation F
3-2-5-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
18
Newsells Par
3-1-0-17 勝 14.3% 複 19%
-
19
服部牧場
3-0-5-4 勝 25% 複 66.7%
-
20
Team Block
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
1
エイシンヒカリ
8-0-0-3 勝 72.7% 複 72.7%
-
2
エイシンバッケン
7-3-4-7 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
エイシンクリック
6-2-9-18 勝 17.1% 複 48.6%
-
4
エイシンフェンサー
6-2-4-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
5
□地エイシンスパルタン
6-2-1-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
6
エーシンホワイティ
6-4-1-3 勝 42.9% 複 78.6%
-
7
□地エイシンバランサー
5-5-0-14 勝 20.8% 複 41.7%
-
8
エイシンティンクル
5-3-4-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
9
□地エイシンヴァラー
5-0-1-11 勝 29.4% 複 35.3%
-
10
エイシンローリン
5-3-1-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
11
エイシンゴージャス
5-0-1-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
12
□地エイシンブルズアイ
4-3-0-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
13
□地エイシンラナウェー
4-6-1-9 勝 20% 複 55%
-
14
エイシンハドソン
4-5-4-7 勝 20% 複 65%
-
15
エイシンチラー
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
16
エイシンギアアップ
4-2-2-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
17
エイシンデネブ
4-1-0-11 勝 25% 複 31.3%
-
18
□地エイシンビジョン
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
19
エイシンポジション
4-0-2-6 勝 33.3% 複 50%
-
20
□地エイシンセラード
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m1人 (4.5)同条件 勝 9.3% 複 21.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都10R芝 2200m4人 (11)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
4着26/10/12 東京5R芝 1600m5人 (14.4)同条件 勝 5.3% 複 10.5%
-
6着26/9/27 阪神11R芝 1600m3人 (5.6)同条件 勝 7.7% 複 18.7%
-
2着26/9/26 阪神6Rダ 1800m8人 (15.9)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
2着26/9/21 阪神12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 8.9% 複 32.3%
-
7着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m6人 (17)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
1着26/9/20 阪神6R芝 2000m6人 (14.8)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
5着26/9/20 阪神6R芝 2000m7人 (24.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着26/9/5 阪神12Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 8.9% 複 32.3%
-
2着26/9/5 阪神12Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 8.9% 複 32.3%
-
10着26/9/5 阪神4R芝 1600m10人 (32.5)同条件 勝 7.7% 複 18.7%
-
3着26/9/5 札幌4Rダ 1700m2人 (5.8)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
13着26/8/30 新潟10Rダ 1800m10人 (80)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
9着26/8/30 新潟5R芝 1400m10人 (38.8)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/8/30 札幌4R芝 2000m14人 (52.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/8/29 札幌6R芝 1500m5人 (9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m6人 (16.2)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
1着26/8/23 札幌9R芝 2000m3人 (5.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
13着26/8/22 中京11R芝 1600m10人 (81.9)同条件 勝 3.5% 複 17.5%
-
5着26/8/22 中京11R芝 1600m13人 (276.7)同条件 勝 3.5% 複 17.5%
-
10着26/8/15 中京10Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 14.1% 複 34.4%
-
4着26/8/15 中京9Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 13.6% 複 34.1%
-
3着26/8/15 札幌6R芝 1500m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/9 中京4Rダ 1800m1人 (2.1)同条件 勝 13.6% 複 34.1%
-
13着26/8/9 新潟1R芝 2000m11人 (89.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/8/9 札幌7R芝 2000m12人 (65.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/8/8 中京5R芝 2000m2人 (4.7)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
11着26/8/8 札幌5R芝 1800m11人 (135.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/8/2 新潟12R芝 1400m10人 (41.9)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
8着26/8/1 中京11R芝 2000m3人 (5.8)同条件 勝 7% 複 25.6%
-
11着26/7/19 小倉3Rダ 1700m9人 (27.9)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
10着26/7/18 小倉7R芝 1800m6人 (9.2)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
7着26/7/18 函館6R芝 1800m7人 (24.2)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
9着26/7/12 小倉4R芝 1800m12人 (196.3)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
5着26/7/12 福島5R芝 1800m11人 (100.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/7/11 小倉7R芝 1800m3人 (7.6)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
1着26/7/5 函館6R芝 2000m3人 (5.6)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
5着26/7/4 函館2R芝 1800m12人 (86.9)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
4着26/6/27 小倉3R芝 1800m9人 (35.5)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
5着26/6/21 阪神8R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/6/21 阪神7Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 8.9% 複 32.3%
-
4着26/6/21 函館4R芝 1800m4人 (7.8)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
6着26/6/13 阪神4R芝 1800m11人 (134.1)同条件 勝 2% 複 12%
-
15着26/6/13 東京7Rダ 1600m13人 (184.4)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
3着26/6/6 阪神9R芝 1800m3人 (10.7)同条件 勝 2% 複 12%
-
1着26/5/31 京都5R芝 1600m3人 (6)同条件 勝 9.2% 複 19.7%
-
6着26/5/30 京都11R葵S G3芝 1200m2人 (4.7)同条件 勝 12.5% 複 34.4%
-
16着26/5/30 京都3R芝 1400m15人 (293.6)同条件 勝 14.1% 複 21.9%
-
3着26/5/30 東京6Rダ 1600m8人 (47.4)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
9着26/5/24 京都3R芝 1600m13人 (193)同条件 勝 9.2% 複 19.7%