Owner Data
林田祥来馬主
48-30-36-159
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
273戦
48勝
勝率
17.6%
連対率
28.6%
複勝率
41.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 66.7%(2-0-2-2)
直近20走の着順左が新しい
11
8
9
4
5
6
8
4
8
1
1
3
2
7
3
4
6
11
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-3-2-8
18戦
勝率
27.8%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| 芝 2000m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
京都
1-3-1-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
東京
2-0-1-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-2-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
34-22-25-101
182戦
勝率
18.7%
連対率
30.8%
複勝率
44.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1230m | 4-2-2-12 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 27-18-20-75 | 19.3% | 32.1% | 46.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1870m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
姫路
4-1-3-16
24戦
勝率
16.7%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-1-3-14 | 18.2% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
12-3-3-19 勝 32.4% 複 48.6%
-
2
下原理
6-3-1-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
3
大山真吾
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
川原正一
4-1-1-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
5
横山和生
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
廣瀬航
2-4-3-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
7
大山龍太
2-0-4-4 勝 20% 複 60%
-
8
鴨宮祥行
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
9
田中学
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
10
横山武史
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
川田将雅
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
竹村達也
1-2-4-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
13
岩田望来
1-3-1-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
14
小谷周平
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
青海大樹
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
永島太郎
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
ディー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
レーン
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
木本直
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
20
国分優作
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
1
社台ファーム
11-10-9-39 勝 15.9% 複 43.5%
-
2
辻牧場
11-3-7-35 勝 19.6% 複 37.5%
-
3
田原橋本牧場
7-5-4-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
4
タツヤファーム
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
5
浦河小林牧場
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
6
道見牧場
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
チェスナットファーム
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
ノーザンファーム
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
9
Vinery Stud
1-1-4-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
10
ディアレストクラブ
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
11
対馬正
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
12
下河辺牧場
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
武田牧場
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
船越伸也
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
15
片岡博
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
16
上山牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
17
チャンピオンズファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
Yarraman Par
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
シンボリ牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ウインコーラル
7-5-4-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
2
ベラジオオペラ
6-2-1-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
3
□地ベラジオコウヘイ
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
4
□地ベラジオクイーン
5-1-4-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
5
□地ベラジオマナミ
5-2-1-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
6
□地モンスーンジャイア
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
7
ベラジオボンド
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
8
□地エリンソード
2-5-5-18 勝 6.7% 複 40%
-
9
ベラジオフォーカス
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
10
□地ベラジオマサキ
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
ベラジオプライド
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
ベラジオワールド
1-1-4-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
13
□地ヴォーティブ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
□地ベラジオミキ
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
15
□地ベラジオボッキーニ
1-2-1-0 勝 25% 複 100%
-
16
□地サトノスバル
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
□地ベラジオサキ
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
□地ベラジオホープ
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
19
ベラジオガルフ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
ベラジオラオウ
0-3-0-3 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/2 園田10Rダ 1400m10人 (85.9)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
8着26/9/16 園田11Rダ 1400m8人 (31.5)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
9着26/8/6 園田10Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
4着26/7/15 園田10Rダ 1400m8人 (125.8)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
5着26/6/25 園田9Rダ 1400m7人 (33.1)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
6着26/5/29 園田10Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
8着26/5/13 園田11Rダ 1230m7人 (66.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/4/29 園田9Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
8着26/4/2 園田11Rダ 1700m5人 (68.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/3/18 園田8Rダ 1230m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/1/8 園田5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
3着25/12/29 園田6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
2着25/12/18 園田4Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
7着25/11/26 園田9Rダ 1700m6人 (21.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着25/11/12 園田3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 19.3% 複 46.4%
-
4着25/10/19 京都1Rダ 1400m7人 (47.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/10/18 東京7R芝 1400m1人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着25/10/12 京都5R芝 2000m12人 (154.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/9/28 中山7R芝 1600m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着25/9/9 川崎8Rダ 1600m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/8/30 新潟9R芝 1400m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着25/8/23 札幌5R芝 1500m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/8/9 中京2Rダ 1800m6人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/8/2 中京5Rダ 1400m7人 (35)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/6/15 阪神11R宝塚記念 G1芝 2200m1人 (4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/6/15 阪神10R芝 1600m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着25/6/7 阪神2Rダ 1800m6人 (21.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着25/5/17 京都1Rダ 1800m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着25/5/17 東京5R芝 1400m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/4/27 京都10R芝 1800m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着25/4/27 福島3Rダ 1700m11人 (30.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/4/26 京都6R芝 2400m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/4/26 東京5R芝 1400m2人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/4/6 阪神11R大阪杯 G1芝 2000m2人 (5.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着25/3/29 中山6R芝 1800m4人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着25/3/1 中山6R芝 1800m10人 (62.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着25/2/23 東京10R芝 2000m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/2/9 京都3Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着25/1/6 中京5R芝 2000m7人 (15)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/1/6 中山5R芝 1600m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着24/12/22 中山11R有馬記念 G1芝 2500m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/12/21 京都6Rダ 1400m12人 (97.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/12/14 京都5R芝 2000m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着24/12/7 京都11RリゲルS L芝 1600m13人 (308.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/11/30 京都12R芝 1800m2人 (2.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
16着24/11/10 福島11R福島記念 G3芝 2000m14人 (73.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/10/27 東京11R天皇賞(秋) G1芝 2000m4人 (13.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着24/10/13 東京11RオクトーバーS L芝 2000m13人 (49.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/9/14 中京11RケフェウスS OP芝 2000m11人 (288)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着24/8/11 中京9R芝 1600m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%