Owner Data
杉山忠国馬主
257-248-226-1783
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,514戦
257勝
勝率
10.2%
連対率
20.1%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 障 2890m
複勝率 66.7%(1-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
14
5
6
1
9
1
14
2
16
1
7
2
5
1
10
3
15
8
14
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
30-24-16-234
304戦
勝率
9.9%
連対率
17.8%
複勝率
23%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-5-0-22 | 6.9% | 24.1% | 24.1% |
| 芝 1400m | 3-3-0-39 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1600m | 1-7-5-23 | 2.8% | 22.2% | 36.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| 芝 2000m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1200m | 5-3-0-25 | 15.2% | 24.2% | 24.2% |
| ダ 1400m | 8-2-4-35 | 16.3% | 20.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 6-2-5-44 | 10.5% | 14% | 22.8% |
| ダ 2000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
24-21-22-199
266戦
勝率
9%
連対率
16.9%
複勝率
25.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-25 | 3.6% | 7.1% | 10.7% |
| 芝 1400m | 5-5-4-12 | 19.2% | 38.5% | 53.8% |
| 芝 1600m | 1-2-2-39 | 2.3% | 6.8% | 11.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 2000m | 7-0-1-26 | 20.6% | 20.6% | 23.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-3-3-17 | 8% | 20% | 32% |
| ダ 1400m | 3-4-2-23 | 9.4% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1800m | 3-6-7-36 | 5.8% | 17.3% | 30.8% |
中京
22-16-11-187
236戦
勝率
9.3%
連対率
16.1%
複勝率
20.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 5-5-2-24 | 13.9% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-30 | 0% | 3.1% | 6.3% |
| 芝 2000m | 2-2-1-24 | 6.9% | 13.8% | 17.2% |
| 芝 2200m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1200m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 4-5-3-25 | 10.8% | 24.3% | 32.4% |
| ダ 1800m | 5-2-0-31 | 13.2% | 18.4% | 18.4% |
| ダ 1900m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
小倉
5-17-8-131
161戦
勝率
3.1%
連対率
13.7%
複勝率
18.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-6-2-41 | 2% | 14% | 18% |
| 芝 1800m | 2-6-4-23 | 5.7% | 22.9% | 34.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-26 | 0% | 3.7% | 3.7% |
| ダ 1700m | 1-4-0-21 | 3.8% | 19.2% | 19.2% |
| 障 2860m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
15-15-8-114
152戦
勝率
9.9%
連対率
19.7%
複勝率
25%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 1400m | 4-2-0-11 | 23.5% | 35.3% | 35.3% |
| 芝 1600m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 2000m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 2850m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-0-1-21 | 15.4% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1800m | 2-1-3-20 | 7.7% | 11.5% | 23.1% |
| 障 2890m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
中山
5-6-11-123
145戦
勝率
3.4%
連対率
7.6%
複勝率
15.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1200m | 1-1-2-26 | 3.3% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1800m | 1-3-2-37 | 2.3% | 9.3% | 14% |
| ダ 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
東京
7-16-15-92
130戦
勝率
5.4%
連対率
17.7%
複勝率
29.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-5-17 | 3.8% | 15.4% | 34.6% |
| 芝 1600m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 2000m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1300m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 0-4-3-23 | 0% | 13.3% | 23.3% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
7-7-9-70
93戦
勝率
7.5%
連対率
15.1%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-4-20 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 2-0-2-11 | 13.3% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 2-3-1-16 | 9.1% | 22.7% | 27.3% |
札幌
6-10-10-54
80戦
勝率
7.5%
連対率
20%
複勝率
32.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
| 芝 1500m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 1800m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-2-4-10 | 0% | 12.5% | 37.5% |
函館
3-5-3-35
46戦
勝率
6.5%
連対率
17.4%
複勝率
23.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-14 | 15.8% | 26.3% | 26.3% |
大井
30-24-27-152
233戦
勝率
12.9%
連対率
23.2%
複勝率
34.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 14-7-12-41 | 18.9% | 28.4% | 44.6% |
| ダ 1400m | 4-4-4-35 | 8.5% | 17% | 25.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 7-5-7-39 | 12.1% | 20.7% | 32.8% |
| ダ 1800m | 4-5-2-15 | 15.4% | 34.6% | 42.3% |
門別
36-20-29-146
231戦
勝率
15.6%
連対率
24.2%
複勝率
36.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 14-1-11-31 | 24.6% | 26.3% | 45.6% |
| ダ 1200m | 11-14-7-66 | 11.2% | 25.5% | 32.7% |
| ダ 1500m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1700m | 4-3-6-23 | 11.1% | 19.4% | 36.1% |
| ダ 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
笠松
16-19-11-43
89戦
勝率
18%
連対率
39.3%
複勝率
51.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 13-14-5-33 | 20% | 41.5% | 49.2% |
| ダ 1600m | 2-4-5-10 | 9.5% | 28.6% | 52.4% |
名古屋(旧)
21-22-10-34
87戦
勝率
24.1%
連対率
49.4%
複勝率
60.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 14-19-8-22 | 22.2% | 52.4% | 65.1% |
| ダ 1600m | 5-0-0-4 | 55.6% | 55.6% | 55.6% |
船橋
12-10-11-48
81戦
勝率
14.8%
連対率
27.2%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-2-4-17 | 11.5% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1500m | 4-6-6-13 | 13.8% | 34.5% | 55.2% |
| ダ 1600m | 4-2-1-14 | 19% | 28.6% | 33.3% |
川崎
4-5-7-43
59戦
勝率
6.8%
連対率
15.3%
複勝率
27.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-2-17 | 8.3% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1500m | 1-2-5-11 | 5.3% | 15.8% | 42.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
高知
3-2-5-35
45戦
勝率
6.7%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
園田
2-1-2-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
盛岡
3-2-4-10
19戦
勝率
15.8%
連対率
26.3%
複勝率
47.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
浦和
1-3-1-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
1-0-1-0
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阪野学
15-9-11-44 勝 19% 複 44.3%
-
2
真島大輔
11-6-11-35 勝 17.5% 複 44.4%
-
3
岡部誠
11-6-4-15 勝 30.6% 複 58.3%
-
4
川田将雅
10-5-5-38 勝 17.2% 複 34.5%
-
5
松山弘平
10-3-3-35 勝 19.6% 複 31.4%
-
6
服部茂史
8-3-3-31 勝 17.8% 複 31.1%
-
7
森泰斗
7-6-7-29 勝 14.3% 複 40.8%
-
8
五十嵐冬
7-1-1-11 勝 35% 複 45%
-
9
岩田康誠
6-4-8-39 勝 10.5% 複 31.6%
-
10
菱田裕二
6-1-3-37 勝 12.8% 複 21.3%
-
11
落合玄太
6-3-10-28 勝 12.8% 複 40.4%
-
12
岩田望来
6-4-3-30 勝 14% 複 30.2%
-
13
矢野貴之
6-1-3-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
14
加藤聡一
6-4-1-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
15
宮下瞳
5-8-2-9 勝 20.8% 複 62.5%
-
16
鮫島克駿
4-9-5-45 勝 6.3% 複 28.6%
-
17
大畑雅章
4-5-4-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
18
笹川翼
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
藤懸貴志
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
20
渡辺竜也
4-5-3-3 勝 26.7% 複 80%
-
1
田中正二
35-21-29-139 勝 15.6% 複 37.9%
-
2
福永敏
20-17-22-127 勝 10.8% 複 31.7%
-
3
川西毅
20-23-12-37 勝 21.7% 複 59.8%
-
4
上村
17-13-6-58 勝 18.1% 複 38.3%
-
5
加藤幸保
17-16-11-40 勝 20.2% 複 52.4%
-
6
西村
15-5-3-58 勝 18.5% 複 28.4%
-
7
浅見
14-29-24-174 勝 5.8% 複 27.8%
-
8
杉山晴
13-7-5-78 勝 12.6% 複 24.3%
-
9
岡田
12-6-5-64 勝 13.8% 複 26.4%
-
10
高橋忠
10-5-5-88 勝 9.3% 複 18.5%
-
11
斎藤誠
8-11-9-93 勝 6.6% 複 23.1%
-
12
渡辺貴光
8-8-6-20 勝 19% 複 52.4%
-
13
武藤
5-4-5-73 勝 5.7% 複 16.1%
-
14
須貝
5-12-10-59 勝 5.8% 複 31.4%
-
15
寺島
4-5-2-65 勝 5.3% 複 14.5%
-
16
清水久
4-6-3-51 勝 6.3% 複 20.3%
-
17
友道
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
18
福田真広
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
19
中尾
3-7-2-64 勝 3.9% 複 15.8%
-
20
松田博
3-4-6-36 勝 6.1% 複 26.5%
-
1
明治牧場
216-203-179-1434 勝 10.6% 複 29.4%
-
2
杵臼牧場
10-7-9-85 勝 9% 複 23.4%
-
3
岡野牧場
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
4
桑田牧場
4-7-7-43 勝 6.6% 複 29.5%
-
5
パカパカファーム
3-2-4-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
6
畠山牧場
3-4-3-15 勝 12% 複 40%
-
7
鎌田正嗣
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
8
社台ファーム
3-4-3-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
9
本桐牧場
2-5-3-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
高松牧場
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
11
ノーザンファーム
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
12
辻牧場
1-5-2-6 勝 7.1% 複 57.1%
-
13
金球美
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
グッドラック・ファーム
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
トウショウ産業株式会社ト
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
下屋敷牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
中神牧場
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
18
社台コーポレーション白老
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
19
新冠橋本牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
山際牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
オーヴェルニュ
8-4-1-20 勝 24.2% 複 39.4%
-
2
ヴォージュ
7-1-2-15 勝 28% 複 40%
-
3
□地スギノグローアップ
6-8-3-33 勝 12% 複 34%
-
4
□地ザッカリーア
6-5-3-10 勝 25% 複 58.3%
-
5
□地ジオルティ
6-5-5-7 勝 26.1% 複 69.6%
-
6
アームズレイン
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
7
スギノヴォルケーノ
5-6-4-32 勝 10.6% 複 31.9%
-
8
□地モンファロン
5-0-4-32 勝 12.2% 複 22%
-
9
ローズパイ
5-5-5-18 勝 15.2% 複 45.5%
-
10
バクシンフォワード
5-1-4-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
11
ベガリス
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
12
□地ルミナスアロー
5-1-1-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
13
□地スギノハヤブサ
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
14
○地ディアノイア
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
15
□地スパニエル
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
16
□地ナニスンネン
4-1-0-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
17
リアルキング
4-0-2-15 勝 19% 複 28.6%
-
18
□地ヴァンヌ
4-0-2-14 勝 20% 複 30%
-
19
□地ショルト
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
20
バッデレイト
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 京都9Rダ 1400m13人 (128.8)同条件 勝 9.4% 複 28.1%
-
5着26/10/10 京都6Rダ 1200m9人 (106.2)同条件 勝 8% 複 32%
-
6着26/10/4 京都4R芝 1400m7人 (35)同条件 勝 19.2% 複 53.8%
-
1着26/10/4 京都2R芝 1600m2人 (2.6)同条件 勝 2.3% 複 11.4%
-
9着26/10/1 園田4Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
1着26/9/19 阪神11Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 16.3% 複 28.6%
-
14着26/9/19 阪神10R芝 1200m10人 (63)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
2着26/9/13 阪神2R芝 1600m4人 (8.1)同条件 勝 2.8% 複 36.1%
-
16着26/9/12 阪神12Rダ 1200m5人 (15)同条件 勝 15.2% 複 24.2%
-
1着26/8/29 佐賀9Rダ 1400m9人 (62.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/8/22 中京11R芝 1600m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
2着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m14人 (61.1)同条件 勝 23.5% 複 35.3%
-
5着26/8/16 中京1R芝 1200m2人 (3.3)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
1着26/8/15 中京7R芝 2000m2人 (3.4)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
10着26/8/15 中京6R芝 1200m6人 (13.4)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
3着26/8/8 佐賀10Rダ 1400m11人 (24.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
15着26/8/8 新潟7R関越S OP芝 1800m14人 (53.3)
-
8着26/8/1 中京6Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
14着26/7/26 中京4Rダ 1800m13人 (387.7)同条件 勝 13.2% 複 18.4%
-
4着26/7/25 中京5R芝 1600m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
3着26/7/19 小倉5R芝 1800m4人 (9.5)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
4着26/7/18 高知2Rダ 800m5人 (37)
-
13着26/7/18 福島11R芝 1800m9人 (19.5)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
2着26/7/12 小倉6R芝 1200m1人 (1.9)同条件 勝 2% 複 18%
-
2着26/7/12 小倉4R芝 1800m5人 (7.2)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
15着26/7/11 福島12Rダ 1700m12人 (50.1)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/7/7 門別6Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
-
8着26/7/5 高知4Rダ 1400m7人 (19.6)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
9着26/6/21 高知4Rダ 1300m2人 (5.9)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
2着26/6/21 阪神2R芝 1600m6人 (10.3)同条件 勝 2.8% 複 36.1%
-
2着26/6/14 阪神9R芝 1200m10人 (31)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
8着26/6/14 阪神6Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 15.2% 複 24.2%
-
9着26/6/14 阪神3Rダ 1800m10人 (66.3)同条件 勝 10.5% 複 22.8%
-
1着26/6/7 阪神9Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 16.3% 複 28.6%
-
3着26/6/6 阪神11R芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
11着26/5/30 京都8R芝 1400m10人 (75.2)同条件 勝 19.2% 複 53.8%
-
9着26/5/17 京都12R芝 1400m12人 (70.4)同条件 勝 19.2% 複 53.8%
-
4着26/5/17 新潟11R芝 1800m14人 (108.4)
-
7着26/5/17 新潟11R芝 1800m6人 (12.7)
-
11着26/5/16 京都11R鞍馬S OP芝 1200m7人 (40.7)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
16着26/5/10 東京5Rダ 2100m15人 (147.8)
-
11着26/5/9 京都2Rダ 1800m10人 (45.3)同条件 勝 5.8% 複 30.8%
-
5着26/4/25 京都6R芝 1600m4人 (6.5)同条件 勝 2.3% 複 11.4%
-
4着26/4/25 福島10R芝 1200m5人 (13.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着26/4/12 阪神10R芝 2000m4人 (9.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着26/4/12 阪神5Rダ 1400m8人 (21.8)同条件 勝 16.3% 複 28.6%
-
8着26/4/12 阪神4R芝 1600m11人 (96)同条件 勝 2.8% 複 36.1%
-
4着26/4/4 阪神8R芝 1200m4人 (7.2)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
9着26/4/4 阪神5R芝 1800m12人 (117.2)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
2着26/3/29 阪神6Rダ 1200m3人 (3.3)同条件 勝 15.2% 複 24.2%