Owner Data
服部康夫馬主
52-55-63-440
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
610戦
52勝
勝率
8.5%
連対率
17.5%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 36.7%(6-7-5-31)
直近20走の着順左が新しい
5
1
2
10
1
4
12
3
6
1
4
7
1
7
10
5
4
5
5
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
40-39-51-361
491戦
勝率
8.1%
連対率
16.1%
複勝率
26.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-4-19 | 7.4% | 14.8% | 29.6% |
| ダ 1400m | 5-6-5-41 | 8.8% | 19.3% | 28.1% |
| ダ 1500m | 21-26-29-233 | 6.8% | 15.2% | 24.6% |
| ダ 1700m | 11-5-13-59 | 12.5% | 18.2% | 33% |
| ダ 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-16-12-79
119戦
勝率
10.1%
連対率
23.5%
複勝率
33.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 6-7-5-31 | 12.2% | 26.5% | 36.7% |
| ダ 1400m | 2-6-5-35 | 4.2% | 16.7% | 27.1% |
| ダ 1600m | 2-3-2-13 | 10% | 25% | 35% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
望月洵輝
10-2-4-26 勝 23.8% 複 38.1%
-
2
加藤聡一
6-3-3-37 勝 12.2% 複 24.5%
-
3
岡部誠
5-1-5-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
4
丸山真一
4-3-8-32 勝 8.5% 複 31.9%
-
5
柿原翔
2-4-8-79 勝 2.2% 複 15.1%
-
6
妹尾浩一
2-2-3-21 勝 7.1% 複 25%
-
7
加藤誓二
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
8
木村直輝
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
今井貴大
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
10
上田将司
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
11
大畑慧悟
1-3-1-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
12
塚本征吾
1-4-3-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
13
細川智史
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
近藤颯羽
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
15
岡遼太郎
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
山田祥雄
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
畑中信司
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
18
丸野勝虎
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
林謙佑
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
渡辺竜也
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
岡田スタッド
6-12-7-58 勝 7.2% 複 30.1%
-
2
社台ファーム
6-1-4-22 勝 18.2% 複 33.3%
-
3
宮内牧場
6-6-5-10 勝 22.2% 複 63%
-
4
トーア牧場
4-6-3-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
5
前谷牧場
4-3-4-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
6
タバタファーム
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
7
竹島幸治
3-4-1-39 勝 6.4% 複 17%
-
8
辻牧場
3-4-2-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
青藍牧場
2-2-12-53 勝 2.9% 複 23.2%
-
10
まるとみ冨岡牧場
2-5-8-28 勝 4.7% 複 34.9%
-
11
松浦牧場
2-3-3-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
静内山田牧場
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
13
隆栄牧場
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
14
チャンピオンズファーム
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
15
ノーザンファーム
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
16
サンデーヒルズ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
17
ナカノファーム
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
大島牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
天羽牧場
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
20
ビッグレッドファーム
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
1
トーアナタリー
4-6-3-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
2
リルフロスト
4-3-2-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
3
エナジーロマネスク
4-4-4-9 勝 19% 複 57.1%
-
4
アーベントゾンネ
4-3-4-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
5
ブルーウィン
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
6
トーホウランボ
3-4-0-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
7
イブシギン
2-2-12-53 勝 2.9% 複 23.2%
-
8
メイショウサキガケ
2-5-8-28 勝 4.7% 複 34.9%
-
9
□地オウケントップ
2-3-2-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
10
スマートヌーメン
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
11
オーセンティアン
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
12
アルクドラ
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
13
ブルロッソ
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
エムバランス
2-2-3-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
15
ロードオブシャドウ
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
コーラルムーン
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
エナジーアユ
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
18
ベアショット
1-5-3-31 勝 2.5% 複 22.5%
-
19
ジークマインド
1-4-2-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
20
サンブノワ
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m5人 (11.5)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.9)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
1着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
2着26/10/11 高知7Rダ 1300m1人 (2.4)同条件 勝 12.2% 複 36.7%
-
10着26/10/11 高知4Rダ 1300m9人 (210.3)同条件 勝 12.2% 複 36.7%
-
1着26/10/11 高知1Rダ 1300m6人 (13.5)同条件 勝 12.2% 複 36.7%
-
4着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m5人 (22.8)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
12着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m9人 (52.8)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
3着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m6人 (15)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
6着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
1着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m4人 (14.2)同条件 勝 12.5% 複 33%
-
4着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m4人 (5.8)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
7着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m5人 (11)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
1着26/9/27 高知5Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 12.2% 複 36.7%
-
7着26/9/27 高知1Rダ 1300m4人 (7.3)同条件 勝 12.2% 複 36.7%
-
10着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m8人 (44)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
5着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m8人 (61.2)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
4着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m8人 (31.9)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
5着26/9/16 名古屋9Rダ 920m3人 (10.4)同条件 勝 7.4% 複 29.6%
-
5着26/9/16 名古屋7Rダ 1400m5人 (21)同条件 勝 8.8% 複 28.1%
-
2着26/9/13 高知4Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
8着26/9/13 高知1Rダ 1400m10人 (85.2)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
8着26/9/7 名古屋8Rダ 1500m6人 (21.2)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
4着26/9/7 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.5)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
3着26/9/4 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
5着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m7人 (18.9)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
3着26/9/3 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
3着26/8/24 名古屋11Rダ 1500m8人 (39.5)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
5着26/8/24 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
10着26/8/24 名古屋6Rダ 1500m9人 (47)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
5着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m3人 (9.2)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
4着26/8/20 名古屋5Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
10着26/8/2 高知11Rダ 1300m4人 (7)同条件 勝 12.2% 複 36.7%
-
12着26/8/2 高知2Rダ 1300m6人 (22.8)同条件 勝 12.2% 複 36.7%
-
3着26/8/1 高知1Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 12.2% 複 36.7%
-
7着26/7/31 名古屋12Rダ 1500m8人 (16.9)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
1着26/7/31 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
2着26/7/30 名古屋12Rダ 1500m2人 (5.2)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
11着26/7/28 名古屋8Rダ 1700m12人 (331.2)同条件 勝 12.5% 複 33%
-
1着26/7/18 高知1Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/7/17 名古屋12Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
6着26/7/17 名古屋10Rダ 1500m5人 (11.4)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
5着26/7/15 名古屋6Rダ 1500m8人 (167.1)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
6着26/7/15 名古屋1Rダ 1400m7人 (28.7)同条件 勝 8.8% 複 28.1%
-
6着26/7/14 名古屋8Rダ 1500m6人 (9.5)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
10着26/7/13 名古屋8Rダ 1500m11人 (81.7)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
7着26/7/5 高知4Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
4着26/7/5 高知2Rダ 1400m6人 (7.1)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
4着26/7/3 名古屋10Rダ 1500m6人 (22.9)同条件 勝 6.8% 複 24.6%
-
10着26/7/3 名古屋9Rダ 1700m10人 (102.8)同条件 勝 12.5% 複 33%
-
7着26/7/3 名古屋6Rダ 1500m6人 (15)同条件 勝 6.8% 複 24.6%