Owner Data
徳田直樹馬主
34-18-28-164
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
244戦
34勝
勝率
13.9%
連対率
21.3%
複勝率
32.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1600m
複勝率 87.5%(3-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
3
8
1
1
4
2
2
11
9
3
5
7
6
1
9
5
5
2
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
5-4-6-47
62戦
勝率
8.1%
連対率
14.5%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-4-11 | 5.9% | 11.8% | 35.3% |
| ダ 1400m | 4-3-2-31 | 10% | 17.5% | 22.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-3-3-16
28戦
勝率
21.4%
連対率
32.1%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-1-2-6 | 40% | 46.7% | 60% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
笠松
2-2-4-20
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-3-12 | 11.8% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
8-2-2-14
26戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-2-1-3 | 45.5% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1400m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-0-3-19
25戦
勝率
12%
連対率
12%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-0-2-12 | 17.6% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-3-2-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
船橋
5-4-3-5
17戦
勝率
29.4%
連対率
52.9%
複勝率
70.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-2-2-1 | 37.5% | 62.5% | 87.5% |
| ダ 1800m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
水沢
1-0-3-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
8-1-1-2 勝 66.7% 複 83.3%
-
2
川原正一
4-0-3-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
3
吉村智洋
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
4
竹吉徹
3-3-6-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
5
城野慈尚
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
6
本田正重
2-4-1-0 勝 28.6% 複 100%
-
7
笹川翼
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
山田義貴
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
9
大原浩司
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
澤田龍哉
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
丸野勝虎
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
長谷川蓮
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
高橋悠里
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
井上瑛太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
野畑凌
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
岩本怜
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
小林凌
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
18
福原杏
0-0-3-11 勝 0% 複 21.4%
-
19
山田祥雄
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
山下裕貴
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
有馬澄男
8-2-3-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
2
伊藤和忍
7-0-0-8 勝 46.7% 複 46.7%
-
3
山下貴之
5-4-2-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
4
山田徹
3-1-3-38 勝 6.7% 複 15.6%
-
5
川嶋弘吉
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
6
飯田弘道
2-2-5-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
7
工藤真司
2-0-3-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
8
山田義人
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
9
水野貴史
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
10
工藤真司
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
鈴木勝文
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
12
沖田明子
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
13
村上正和
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
14
寺地誠一
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
15
佐藤博紀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
社台コーポレーション白老
7-2-0-8 勝 41.2% 複 52.9%
-
2
村上欽哉
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
高山牧場
4-3-5-38 勝 8% 複 24%
-
4
社台ファーム
4-4-6-19 勝 12.1% 複 42.4%
-
5
ビッグレッドファーム
4-3-1-0 勝 50% 複 100%
-
6
マリオステーブル
3-0-2-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
7
恵比寿興業株式会社那須野
3-0-4-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
8
矢野牧場
1-3-3-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
9
三嶋牧場
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
田中裕之
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
11
川島牧場
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
千代田牧場
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
13
カミイスタット
0-1-3-7 勝 0% 複 36.4%
-
14
フジワラファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
森政巳
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
16
本間牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ゼラスエフォーツ
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
2
マッセダムール
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
バウンスライト
4-3-1-0 勝 50% 複 100%
-
4
□地ジュンハンス
3-0-2-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
5
ルヴァンヴェール
3-0-4-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
6
ライネスヘルツ
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
7
オレアヌエヌエ
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
8
タイプフェイス
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
9
アクロスザシーズ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
ポッピンベリー
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
11
□地リングボーイ
1-3-3-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
12
エイトノット
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
13
マジックワーズ
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
□地ムキズ
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
オールニッポン
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
ロコルルハーツ
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
17
ライコウノヒカリ
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
グリニッジシチー
0-1-3-7 勝 0% 複 36.4%
-
19
バラージファイア
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
20
ラプスドール
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m5人 (13.4)同条件 勝 40% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 園田1Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m7人 (43.7)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
8着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m9人 (103.3)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
1着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
1着26/10/9 園田2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/10/8 笠松9Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
2着26/10/7 園田8Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/10/7 笠松8Rダ 1580m1人 (2.9)
-
11着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m6人 (31.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着26/9/26 佐賀6Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
5着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m8人 (81.3)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
7着26/9/24 園田12Rダ 820m3人 (5.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/9/24 浦和11Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/9/23 水沢1Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/9/22 笠松11Rダ 1400m10人 (100)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着26/9/22 笠松10Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着26/9/19 佐賀6Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
2着26/9/17 園田11Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/9/16 園田7Rダ 1700m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/15 水沢11Rダ 1600m3人 (4.9)
-
6着26/9/10 園田10Rダ 820m4人 (11.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/9/8 水沢1Rダ 1400m6人 (24.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/9/5 佐賀9Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
3着26/9/4 園田12Rダ 1230m11人 (86.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/31 盛岡11Rダ 1200m6人 (20.4)同条件 勝 45.5% 複 72.7%
-
12着26/8/30 佐賀9Rダ 1400m10人 (41.9)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
6着26/8/30 佐賀5Rダ 1400m7人 (80.7)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
1着26/8/30 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
1着26/8/28 笠松9Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
4着26/8/27 園田12Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/8/27 笠松1Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/8/26 笠松7Rダ 1580m6人 (41.7)
-
6着26/8/26 船橋12Rダ 1600m6人 (13.4)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
14着26/8/25 船橋12Rダ 1800m6人 (10.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
8着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m7人 (50.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/19 園田3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/8/18 盛岡5Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 45.5% 複 72.7%
-
9着26/8/17 盛岡1Rダ 1200m9人 (191.6)同条件 勝 45.5% 複 72.7%
-
6着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m8人 (64)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
5着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m6人 (27.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/14 園田10Rダ 820m7人 (29.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/8/14 園田7Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/8/14 笠松1Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
1着26/8/13 園田12Rダ 1230m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/11 笠松7Rダ 1580m4人 (26.3)
-
7着26/8/9 佐賀10Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 10% 複 22.5%
-
2着26/8/5 園田7Rダ 1400m6人 (19.8)同条件 勝 0% 複 16.7%