Owner Data
平賀敏男馬主
49-32-15-139
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
235戦
49勝
勝率
20.9%
連対率
34.5%
複勝率
40.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 2000m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
8
2
2
3
1
2
1
9
10
6
4
2
3
7
6
5
7
1
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
28-23-6-67
124戦
勝率
22.6%
連対率
41.1%
複勝率
46%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-4-0-12 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 5-5-2-12 | 20.8% | 41.7% | 50% |
| ダ 1400m | 5-5-1-15 | 19.2% | 38.5% | 42.3% |
| ダ 1600m | 5-5-2-18 | 16.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 1800m | 7-1-0-3 | 63.6% | 72.7% | 72.7% |
| ダ 2000m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
水沢
21-9-8-69
107戦
勝率
19.6%
連対率
28%
複勝率
35.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1400m | 11-2-2-23 | 28.9% | 34.2% | 39.5% |
| ダ 1600m | 6-2-4-27 | 15.4% | 20.5% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
20-6-2-12 勝 50% 複 70%
-
2
佐々木志
10-4-5-28 勝 21.3% 複 40.4%
-
3
山本政聡
8-3-1-6 勝 44.4% 複 66.7%
-
4
陶文峰
3-8-2-31 勝 6.8% 複 29.5%
-
5
塚本涼人
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
6
菅原辰徳
2-2-1-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
7
小林凌
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
8
山本聡紀
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
9
村上忍
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
岩本怜
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
11
七夕裕次
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
高松亮
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
坂口裕一
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
14
桑村真明
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
15
関本玲花
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
木村暁
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ゴールデンヒーラー
16-6-2-11 勝 45.7% 複 68.6%
-
2
ミニアチュール
15-3-4-11 勝 45.5% 複 66.7%
-
3
グローラヴェンコ
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
□地クリアウェーブ
3-2-1-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
5
ドリームキャッチ
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
6
ジュノヴェール
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
7
□地ロブストフィジーク
2-4-1-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
8
□地エラキス
1-6-2-20 勝 3.4% 複 31%
-
9
□地ラトーヌシャイン
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
□地グッドフライデー
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
11
ライジングローワン
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/9/6 水沢11Rダ 1600m7人 (31.5)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
2着26/9/6 水沢9Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
2着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
3着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m3人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
1着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m7人 (25.5)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
2着26/8/9 盛岡6Rダ 1600m2人 (6.1)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
1着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
9着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m9人 (52.6)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
10着26/7/13 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
6着26/7/12 盛岡11Rダ 1800m5人 (31.9)同条件 勝 63.6% 複 72.7%
-
4着26/6/29 盛岡8Rダ 1400m8人 (27)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
2着26/6/28 盛岡5Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
3着26/6/15 水沢6Rダ 1400m9人 (73.1)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
7着26/6/14 水沢11Rダ 1400m5人 (29)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
6着26/6/2 水沢10Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
5着26/5/18 盛岡6Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
7着26/5/17 盛岡11Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
1着26/5/5 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
6着26/4/20 水沢6Rダ 1400m9人 (39.9)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
9着26/4/6 水沢7Rダ 1400m6人 (26.6)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
9着26/3/23 水沢6Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
8着25/12/21 水沢6Rダ 1600m1人 (3.2)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
1着25/12/9 水沢6Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
7着25/12/2 水沢12Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
1着25/11/26 水沢5Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
2着25/11/16 盛岡2Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
4着25/11/2 盛岡11Rダ 1800m2人 (7)同条件 勝 63.6% 複 72.7%
-
1着25/10/27 盛岡5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 19.2% 複 42.3%
-
3着25/10/5 水沢12Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
1着25/9/30 水沢6Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着25/9/28 水沢1Rダ 850m2人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着25/9/7 盛岡11Rダ 2000m1人 (2.2)同条件 勝 40% 複 80%
-
2着25/8/17 盛岡1Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着25/8/10 盛岡11Rダ 1800m1人 (1.1)同条件 勝 63.6% 複 72.7%
-
3着25/6/29 水沢12Rダ 2000m3人 (7.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着25/6/1 盛岡11Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 63.6% 複 72.7%
-
3着25/5/18 盛岡11Rダ 1600m8人 (45.9)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
8着25/4/27 水沢11Rダ 1400m5人 (35.9)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
4着25/4/6 水沢8Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
3着25/3/29 水沢11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
9着25/3/24 水沢10Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
5着25/3/9 水沢8Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
2着24/12/31 水沢12Rダ 2000m3人 (7.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着24/12/23 水沢11Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 28.9% 複 39.5%
-
10着24/12/17 水沢12Rダ 1600m6人 (10.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
6着24/12/9 水沢12Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
10着24/11/10 盛岡12Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
4着24/11/5 盛岡8Rダ 1600m6人 (13)同条件 勝 16.7% 複 40%
-
1着24/10/27 盛岡11Rダ 1800m1人 (1.6)同条件 勝 63.6% 複 72.7%
-
7着24/10/22 盛岡12Rダ 1600m6人 (12)同条件 勝 16.7% 複 40%