Owner Data
峰哲馬馬主
72-79-87-976
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,214戦
72勝
勝率
5.9%
連対率
12.4%
複勝率
19.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1800m
複勝率 50%(0-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
9
11
12
6
5
5
7
11
1
3
6
6
3
5
9
6
8
8
8
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-4-7-87
101戦
勝率
3%
連対率
6.9%
複勝率
13.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-4-7-57 | 2.9% | 8.6% | 18.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-89
90戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
1.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-21 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-2-54
58戦
勝率
0%
連対率
3.4%
複勝率
6.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-22 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-1-2-43
49戦
勝率
6.1%
連対率
8.2%
複勝率
12.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 3-1-2-19 | 12% | 16% | 24% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-31
32戦
勝率
3.1%
連対率
3.1%
複勝率
3.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-13
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
30-30-16-148
224戦
勝率
13.4%
連対率
26.8%
複勝率
33.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 20-18-14-79 | 15.3% | 29% | 39.7% |
| ダ 1400m | 8-11-1-59 | 10.1% | 24.1% | 25.3% |
| ダ 1600m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
大井
9-7-18-174
208戦
勝率
4.3%
連対率
7.7%
複勝率
16.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-6-15-86 | 5.3% | 10.6% | 23.9% |
| ダ 1400m | 2-1-2-29 | 5.9% | 8.8% | 14.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-51 | 1.9% | 1.9% | 3.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
12-20-24-130
186戦
勝率
6.5%
連対率
17.2%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 3-9-10-55 | 3.9% | 15.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 8-9-13-67 | 8.2% | 17.5% | 30.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
門別
11-11-13-123
158戦
勝率
7%
連対率
13.9%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-35 | 2.6% | 5.1% | 10.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 9-7-8-69 | 9.7% | 17.2% | 25.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
水沢
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
1-2-1-6
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永森大智
19-13-3-38 勝 26% 複 47.9%
-
2
桑村真明
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
3
岡村健司
4-3-12-63 勝 4.9% 複 23.2%
-
4
岡村卓弥
4-8-3-35 勝 8% 複 30%
-
5
岩永千明
4-5-5-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
6
川島拓
4-6-6-16 勝 12.5% 複 50%
-
7
吉井章
3-0-2-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
8
丸田恭介
3-2-2-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
9
山本咲希
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
二本柳壮
2-0-1-32 勝 5.7% 複 8.6%
-
11
阿部基嗣
2-4-3-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
12
山田義貴
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
13
妹尾浩一
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
落合玄太
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
15
井上瑛太
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
遠藤健太
1-0-2-31 勝 2.9% 複 8.8%
-
17
岩橋勇二
1-4-3-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
18
小松丈二
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
19
古岡勇樹
1-2-0-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
20
木幡巧也
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
1
雑賀正光
23-20-8-94 勝 15.9% 複 35.2%
-
2
石本孝博
10-10-12-109 勝 7.1% 複 22.7%
-
3
山下定文
10-15-19-87 勝 7.6% 複 33.6%
-
4
川野勇馬
7-9-6-37 勝 11.9% 複 37.3%
-
5
遠藤茂
6-7-17-159 勝 3.2% 複 15.9%
-
6
松浦裕之
3-0-1-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
7
石栗
2-3-6-76 勝 2.3% 複 12.6%
-
8
二本柳
2-1-3-79 勝 2.4% 複 7.1%
-
9
山田徹
2-5-5-43 勝 3.6% 複 21.8%
-
10
鈴木慎
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
小野望
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
12
笹野博司
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
13
的場
0-0-0-71 勝 0% 複 0%
-
14
星野忍
0-0-0-39 勝 0% 複 0%
-
15
萱野
0-1-2-34 勝 0% 複 8.1%
-
16
飯田弘道
0-2-2-23 勝 0% 複 14.8%
-
17
田中伸一
0-1-2-17 勝 0% 複 15%
-
18
服部
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
19
伊藤伸
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
小野
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
藤吉牧場
43-38-34-447 勝 7.7% 複 20.5%
-
2
ヤマイチ牧場
13-14-16-182 勝 5.8% 複 19.1%
-
3
荒谷輝和
5-10-11-110 勝 3.7% 複 19.1%
-
4
グラストレーニングセンタ
5-5-10-61 勝 6.2% 複 24.7%
-
5
前川義則
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
6
新冠橋本牧場
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
宝寄山忠則
1-3-1-37 勝 2.4% 複 11.9%
-
8
豊郷牧場
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
9
三輪牧場
0-0-1-25 勝 0% 複 3.8%
-
10
山際セントラルスタッド
0-2-6-16 勝 0% 複 33.3%
-
11
北海道静内農業高等学校
0-0-2-21 勝 0% 複 8.7%
-
12
川越牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
13
佐藤静子
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
14
田中静一
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
15
池内健二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
へいはた牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地マインクイーン
8-7-3-33 勝 15.7% 複 35.3%
-
2
□地マインキング
7-3-1-33 勝 15.9% 複 25%
-
3
□地カンタベリーマイン
6-8-6-85 勝 5.7% 複 19%
-
4
カンタベリーハヤテ
5-8-4-33 勝 10% 複 34%
-
5
□地マーケットレイズン
5-1-1-18 勝 20% 複 28%
-
6
□地カンタベリードーム
4-3-4-27 勝 10.5% 複 28.9%
-
7
□地シルバーストーン
3-5-7-42 勝 5.3% 複 26.3%
-
8
□地グリーンマイン
3-3-2-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
9
カンタベリーガール
3-2-0-18 勝 13% 複 21.7%
-
10
カンタベリーホープ
2-4-5-40 勝 3.9% 複 21.6%
-
11
□地ハシレコウマ
2-0-5-39 勝 4.3% 複 15.2%
-
12
□地マインナナ
2-4-4-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
13
□地カンタベリーナイト
2-0-1-30 勝 6.1% 複 9.1%
-
14
□地カンタベリーピース
2-0-6-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
15
カンタベリープリマ
2-4-4-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
16
カンタベリーバイク
2-0-0-22 勝 8.3% 複 8.3%
-
17
カンタベリーマッハ
2-1-0-20 勝 8.7% 複 13%
-
18
カンタベリービーム
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
19
マインセーラ
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
20
□地スフィーダグリーン
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 東京6Rダ 1300m13人 (294.2)同条件 勝 0% 複 4.8%
-
11着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m11人 (171.8)同条件 勝 8.2% 複 30.9%
-
12着26/10/11 東京1Rダ 1600m14人 (233.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/9 大井6Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
5着26/10/7 大井7Rダ 1400m6人 (20.8)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
5着26/9/20 佐賀5Rダ 1300m9人 (179.8)同条件 勝 3.9% 複 28.6%
-
7着26/9/19 中山1Rダ 1200m7人 (122.7)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
11着26/9/5 中山6Rダ 1200m11人 (129.9)同条件 勝 2.9% 複 18.6%
-
1着26/9/4 大井6Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
3着26/9/4 大井3Rダ 1200m3人 (6.8)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
6着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m9人 (28.5)同条件 勝 3.9% 複 28.6%
-
6着26/8/15 佐賀3Rダ 1400m7人 (77.3)同条件 勝 8.2% 複 30.9%
-
3着26/8/15 大井7Rダ 1200m7人 (26.6)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
5着26/8/15 大井6Rダ 1400m9人 (50.4)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
9着26/8/8 札幌9Rダ 1700m13人 (143.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/26 札幌9Rダ 1700m8人 (185.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/16 佐賀10Rダ 1400m11人 (253.4)同条件 勝 8.2% 複 30.9%
-
8着26/7/12 函館12R芝 1200m8人 (145.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/5 函館7Rダ 1000m7人 (86.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/2 大井4Rダ 1400m11人 (76)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
1着26/7/1 大井3Rダ 1200m3人 (20.5)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
5着26/6/21 佐賀11Rダ 1300m10人 (299.7)同条件 勝 3.9% 複 28.6%
-
9着26/6/13 函館8Rダ 1000m12人 (206.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/11 大井4Rダ 1400m8人 (35)同条件 勝 5.9% 複 14.7%
-
10着26/6/10 大井2Rダ 1200m8人 (29.1)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
3着26/6/9 大井2Rダ 1200m6人 (62.4)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
8着26/6/6 高知4Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 10.1% 複 25.3%
-
8着26/5/24 佐賀3Rダ 1400m7人 (61.3)同条件 勝 8.2% 複 30.9%
-
1着26/5/23 高知1Rダ 1300m6人 (25.7)同条件 勝 15.3% 複 39.7%
-
7着26/5/21 大井3Rダ 1200m13人 (113.7)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
4着26/5/19 大井3Rダ 1200m7人 (28.6)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
2着26/5/9 高知2Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 10.1% 複 25.3%
-
8着26/5/9 高知2Rダ 1400m8人 (47.9)同条件 勝 10.1% 複 25.3%
-
6着26/4/28 大井2Rダ 1200m11人 (201.3)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
1着26/4/25 高知3Rダ 1300m4人 (16.6)同条件 勝 15.3% 複 39.7%
-
1着26/4/25 高知2Rダ 1300m2人 (2.2)同条件 勝 15.3% 複 39.7%
-
6着26/4/15 大井2Rダ 1200m10人 (132.2)同条件 勝 5.3% 複 23.9%
-
2着26/4/12 高知3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 10.1% 複 25.3%
-
7着26/4/11 佐賀1Rダ 1400m8人 (58.8)同条件 勝 8.2% 複 30.9%
-
2着26/4/11 高知1Rダ 1400m5人 (13.9)同条件 勝 10.1% 複 25.3%
-
7着26/3/25 大井1Rダ 1800m9人 (127.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/23 高知2Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 10.1% 複 25.3%
-
1着26/3/23 高知1Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 10.1% 複 25.3%
-
4着26/3/21 佐賀1Rダ 1400m7人 (42.9)同条件 勝 8.2% 複 30.9%
-
4着26/3/14 佐賀1Rダ 1300m6人 (33.5)同条件 勝 3.9% 複 28.6%
-
3着26/3/10 高知2Rダ 1300m4人 (8.9)同条件 勝 15.3% 複 39.7%
-
9着26/3/10 大井1Rダ 1600m12人 (113.1)同条件 勝 1.9% 複 3.8%
-
3着26/2/28 佐賀1Rダ 1400m6人 (62.2)同条件 勝 8.2% 複 30.9%
-
9着26/2/17 大井2Rダ 1600m10人 (68.6)同条件 勝 1.9% 複 3.8%
-
6着26/2/15 高知1Rダ 1300m4人 (12.2)同条件 勝 15.3% 複 39.7%