Owner Data
岩崎僖澄馬主
252-284-267-1768
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,571戦
252勝
勝率
9.8%
連対率
20.8%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1860m
複勝率 66.7%(3-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
1
2
2
8
1
10
2
7
9
3
5
3
5
4
7
2
3
6
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-2-7-106
118戦
勝率
2.5%
連対率
4.2%
複勝率
10.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-3-20 | 0% | 4.2% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-1-21 | 8.3% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1900m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
阪神
3-4-3-101
111戦
勝率
2.7%
連対率
6.3%
複勝率
9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-29 | 3.1% | 9.4% | 9.4% |
| ダ 2000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
中京
0-1-0-55
56戦
勝率
0%
連対率
1.8%
複勝率
1.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-2-4-43
51戦
勝率
3.9%
連対率
7.8%
複勝率
15.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-14 | 10% | 15% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
新潟
2-0-1-29
32戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
9.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
札幌
0-0-3-24
27戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-3-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
19%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
中山
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
東京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
129-139-142-679
1089戦
勝率
11.8%
連対率
24.6%
複勝率
37.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 52-61-66-281 | 11.3% | 24.6% | 38.9% |
| ダ 1500m | 69-66-66-354 | 12.4% | 24.3% | 36.2% |
| ダ 1700m | 7-10-8-29 | 13% | 31.5% | 46.3% |
| ダ 1900m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
55-60-50-257
422戦
勝率
13%
連対率
27.3%
複勝率
39.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 17-18-9-74 | 14.4% | 29.7% | 37.3% |
| ダ 1400m | 24-28-24-127 | 11.8% | 25.6% | 37.4% |
| ダ 1750m | 6-5-7-17 | 17.1% | 31.4% | 51.4% |
| ダ 1800m | 2-4-5-20 | 6.5% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1860m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 2000m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 2500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
笠松
38-49-27-193
307戦
勝率
12.4%
連対率
28.3%
複勝率
37.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 24-36-22-144 | 10.6% | 26.5% | 36.3% |
| ダ 1600m | 11-12-5-36 | 17.2% | 35.9% | 43.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
9-18-14-138
179戦
勝率
5%
連対率
15.1%
複勝率
22.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-3-40 | 2.1% | 8.5% | 14.9% |
| ダ 1100m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1200m | 6-3-3-62 | 8.1% | 12.2% | 16.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-7-4-17 | 0% | 25% | 39.3% |
| ダ 1800m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
4-6-6-74
90戦
勝率
4.4%
連対率
11.1%
複勝率
17.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-5-3-56 | 3% | 10.6% | 15.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1870m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
高知
0-2-2-9
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
水沢
3-0-0-6
9戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-3-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
青柳正義
57-53-51-222 勝 14.9% 複 42%
-
2
石川慎将
41-39-36-115 勝 17.7% 複 50.2%
-
3
筒井勇介
21-18-9-51 勝 21.2% 複 48.5%
-
4
池田敦
15-16-20-91 勝 10.6% 複 35.9%
-
5
柴田勇真
13-16-13-43 勝 15.3% 複 49.4%
-
6
兼子千央
9-7-15-65 勝 9.4% 複 32.3%
-
7
山口勲
8-5-4-15 勝 25% 複 53.1%
-
8
米倉知
8-10-2-11 勝 25.8% 複 64.5%
-
9
兼子千央
6-7-7-26 勝 13% 複 43.5%
-
10
葛山晃平
5-3-4-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
11
畑中信司
5-2-1-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
12
金山昇馬
4-6-3-37 勝 8% 複 26%
-
13
山本政聡
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
14
北村友一
3-2-6-45 勝 5.4% 複 19.6%
-
15
畑端省吾
3-1-4-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
16
深澤杏花
3-2-1-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
17
深澤杏花
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
18
石川倭
3-5-1-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
19
松井伸也
2-1-3-37 勝 4.7% 複 14%
-
20
堀場裕充
2-11-5-16 勝 5.9% 複 52.9%
-
1
鈴木正也
77-72-98-504 勝 10.3% 複 32.9%
-
2
中川雅之
54-67-43-166 勝 16.4% 複 49.7%
-
3
手島勝利
47-54-51-236 勝 12.1% 複 39.2%
-
4
田口輝彦
29-41-23-141 勝 12.4% 複 39.7%
-
5
坂井孝義
9-6-0-22 勝 24.3% 複 40.5%
-
6
森山雄大
5-6-4-83 勝 5.1% 複 15.3%
-
7
作田
5-1-2-56 勝 7.8% 複 12.5%
-
8
斉藤雄一
4-0-2-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
東川公則
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
高橋亮
3-2-8-74 勝 3.4% 複 14.9%
-
11
大橋敬永
3-5-4-40 勝 5.8% 複 23.1%
-
12
住吉朝男
2-3-3-39 勝 4.3% 複 17%
-
13
田中範雄
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
14
斉藤正弘
2-2-4-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
15
藤沢則
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
-
16
佐々木国
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
17
宮 徹
1-0-0-48 勝 2% 複 2%
-
18
大橋
1-0-3-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
19
飯田雄
0-3-9-95 勝 0% 複 11.2%
-
20
佐々木国
0-6-3-18 勝 0% 複 33.3%
-
1
松木加代
98-125-115-696 勝 9.5% 複 32.7%
-
2
山本和彦
31-42-34-217 勝 9.6% 複 33%
-
3
青藍牧場
25-20-12-58 勝 21.7% 複 49.6%
-
4
竹島幸治
16-17-21-115 勝 9.5% 複 32%
-
5
協和牧場
10-8-12-60 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
ゴールドアップカンパニー
10-7-10-58 勝 11.8% 複 31.8%
-
7
奥山博
9-9-6-51 勝 12% 複 32%
-
8
浦河日成牧場
8-7-8-46 勝 11.6% 複 33.3%
-
9
松本牧場
7-4-4-33 勝 14.6% 複 31.3%
-
10
高岸順一
7-4-3-4 勝 38.9% 複 77.8%
-
11
竹内良一
6-2-9-32 勝 12.2% 複 34.7%
-
12
坂元牧場
5-8-9-105 勝 3.9% 複 17.3%
-
13
三石川上牧場
5-4-4-24 勝 13.5% 複 35.1%
-
14
社台ファーム
3-2-3-4 勝 25% 複 66.7%
-
15
ノーザンファーム
2-5-5-49 勝 3.3% 複 19.7%
-
16
市川牧場
2-3-2-37 勝 4.5% 複 15.9%
-
17
高橋ファーム
2-5-1-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
18
トモファーム
2-4-1-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
19
グラストレーニングセンタ
2-6-3-7 勝 11.1% 複 61.1%
-
20
杵臼牧場
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
1
○地ヒストリーメイカー
21-15-10-27 勝 28.8% 複 63%
-
2
□地ブラーブサージュ
11-7-2-71 勝 12.1% 複 22%
-
3
□地ロングサクセション
10-7-10-58 勝 11.8% 複 31.8%
-
4
ラファエーレ
10-8-6-28 勝 19.2% 複 46.2%
-
5
□地オーミティグリス
9-8-8-25 勝 18% 複 50%
-
6
□地オーミテンペスト
8-22-10-39 勝 10.1% 複 50.6%
-
7
□地クールシャイン
8-7-8-46 勝 11.6% 複 33.3%
-
8
グランツエクラ
8-6-7-37 勝 13.8% 複 36.2%
-
9
□地チェリーヒック
8-12-11-20 勝 15.7% 複 60.8%
-
10
ブレイブアモーレ
8-11-6-15 勝 20% 複 62.5%
-
11
□地ケージーキンカメ
7-4-4-33 勝 14.6% 複 31.3%
-
12
○地パープルヒビキ
7-4-3-4 勝 38.9% 複 77.8%
-
13
□地ムーンライトアリア
6-11-21-81 勝 5% 複 31.9%
-
14
□地オーミシンゲン
6-8-8-25 勝 12.8% 複 46.8%
-
15
□地ウインクルゴール
6-8-5-26 勝 13.3% 複 42.2%
-
16
フォルテース
6-0-5-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
17
□地オーミロゼッタ
6-3-5-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
18
□地ハナイロコマチ
6-8-4-7 勝 24% 複 72%
-
19
□地スイートティアラ
5-6-9-54 勝 6.8% 複 27%
-
20
ステイバーニング
5-2-4-27 勝 13.2% 複 28.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m7人 (45.6)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
予定26/10/18 金沢6Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m9人 (57.9)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m5人 (11.6)同条件 勝 14.4% 複 37.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/13 金沢9Rダ 1500m10人 (124.7)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
1着26/10/13 金沢2Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
2着26/10/7 門別12Rダ 2000m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/7 門別3Rダ 1100m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/10/5 金沢2Rダ 1500m8人 (312)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
1着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m7人 (27.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
10着26/10/4 金沢5Rダ 1500m7人 (59.9)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
2着26/10/4 金沢2Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
7着26/9/28 金沢10Rダ 1400m10人 (230.4)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
9着26/9/23 水沢10Rダ 1400m10人 (91.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/23 門別11Rダ 1700m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 39.3%
-
5着26/9/21 金沢2Rダ 1400m10人 (59.3)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
3着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m5人 (13.4)同条件 勝 17.1% 複 51.4%
-
5着26/9/15 金沢11Rダ 1500m11人 (228)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
4着26/9/15 門別4Rダ 1100m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/9/13 金沢4Rダ 1400m8人 (43)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
2着26/9/12 佐賀8Rダ 1400m4人 (15.9)同条件 勝 11.8% 複 37.4%
-
3着26/9/8 金沢3Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
6着26/9/1 金沢11Rダ 1400m7人 (62.1)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
1着26/9/1 金沢1Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
3着26/8/26 門別12Rダ 1700m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 39.3%
-
6着26/8/26 門別2Rダ 1000m6人 (47.8)同条件 勝 2.1% 複 14.9%
-
8着26/8/25 金沢7Rダ 1500m7人 (54.9)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
8着26/8/25 門別1Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 2.1% 複 14.9%
-
3着26/8/24 盛岡2Rダ 1000m5人 (21.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
9着26/8/23 金沢5Rダ 1500m8人 (74.4)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
12着26/8/22 中京12R芝 1200m16人 (218.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/22 札幌5R芝 1500m6人 (14.5)
-
5着26/8/18 金沢8Rダ 1500m8人 (54.1)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
7着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m7人 (13.5)同条件 勝 17.1% 複 51.4%
-
9着26/8/12 門別5Rダ 1200m10人 (125.4)同条件 勝 8.1% 複 16.2%
-
8着26/8/10 金沢8Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
9着26/8/9 金沢5Rダ 1500m11人 (278.1)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
3着26/8/6 門別6Rダ 1100m6人 (24.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/3 金沢6Rダ 1500m7人 (45.3)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
4着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m6人 (29.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/7/29 門別8Rダ 1700m4人 (14.7)同条件 勝 0% 複 39.3%
-
7着26/7/26 金沢7Rダ 1500m7人 (42.3)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
7着26/7/20 金沢9Rダ 1400m11人 (301.8)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
3着26/7/20 盛岡2Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 25% 複 75%
-
8着26/7/14 金沢5Rダ 1500m9人 (95.1)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
5着26/7/12 金沢8Rダ 1400m7人 (52.2)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
16着26/7/12 函館6R芝 1200m10人 (72.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/11 佐賀9Rダ 1750m9人 (37.1)同条件 勝 17.1% 複 51.4%
-
8着26/7/7 金沢11Rダ 1500m9人 (80.5)同条件 勝 12.4% 複 36.2%
-
8着26/7/7 盛岡2Rダ 1400m1人 (2.1)
-
4着26/7/7 門別3Rダ 1000m2人 (10.8)同条件 勝 2.1% 複 14.9%
-
2着26/7/1 門別8Rダ 1700m4人 (24.3)同条件 勝 0% 複 39.3%
-
3着26/6/30 金沢2Rダ 1400m9人 (73.6)同条件 勝 11.3% 複 38.9%
-
9着26/6/28 金沢8Rダ 1400m8人 (52.5)同条件 勝 11.3% 複 38.9%