Owner Data
岡本敞司馬主
72-88-80-795
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,035戦
72勝
勝率
7%
連対率
15.5%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 30.8%(9-15-8-72)
直近20走の着順左が新しい
8
5
8
7
1
7
7
11
6
2
8
1
6
7
7
9
2
10
10
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
59-78-71-678
886戦
勝率
6.7%
連対率
15.5%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 9-15-8-72 | 8.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1230m | 10-11-9-86 | 8.6% | 18.1% | 25.9% |
| ダ 1400m | 39-43-51-485 | 6.3% | 13.3% | 21.5% |
| ダ 1700m | 1-8-2-29 | 2.5% | 22.5% | 27.5% |
| ダ 1870m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
姫路
13-10-9-117
149戦
勝率
8.7%
連対率
15.4%
複勝率
21.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-20 | 4.5% | 4.5% | 9.1% |
| ダ 1400m | 11-10-7-88 | 9.5% | 18.1% | 24.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中田貴士
53-58-51-474 勝 8.3% 複 25.5%
-
2
永井孝典
4-5-5-51 勝 6.2% 複 21.5%
-
3
石堂響
2-3-4-37 勝 4.3% 複 19.6%
-
4
高橋愛叶
2-3-1-40 勝 4.3% 複 13%
-
5
田野豊三
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
6
田中学
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
佐々木世
1-6-3-15 勝 4% 複 40%
-
8
大山真吾
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
9
南部楓馬
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
永島太郎
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
11
下原理
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
廣瀬航
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
大山龍太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
大柿一真
0-3-0-26 勝 0% 複 10.3%
-
15
竹村達也
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
16
川原正一
0-2-0-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
長尾翼玖
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
18
永井孝典
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
19
高畑皓一
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
山本屋太
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
野田忍
72-88-80-795 勝 7% 複 23.2%
-
1
米田牧場
11-5-11-61 勝 12.5% 複 30.7%
-
2
芳住鉄兵
9-9-12-62 勝 9.8% 複 32.6%
-
3
エスティファーム
8-13-9-73 勝 7.8% 複 29.1%
-
4
鎌田正嗣
7-7-6-41 勝 11.5% 複 32.8%
-
5
対馬正
6-7-7-84 勝 5.8% 複 19.2%
-
6
岡田スタッド
6-8-6-54 勝 8.1% 複 27%
-
7
高昭牧場
6-9-7-19 勝 14.6% 複 53.7%
-
8
増本牧場
5-8-5-69 勝 5.7% 複 20.7%
-
9
奥山博
4-4-6-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
10
松浦牧場
3-5-4-48 勝 5% 複 20%
-
11
シンボリ牧場
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
12
門別牧場
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
13
ヒダカファーム
1-2-0-35 勝 2.6% 複 7.9%
-
14
社台コーポレーション白老
1-3-0-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
15
静内杉下牧場
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
16
斉藤スタッド
0-1-1-25 勝 0% 複 7.4%
-
17
杵臼牧場
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
18
グランド牧場
0-1-0-18 勝 0% 複 5.3%
-
19
坂元芳春
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
20
坪田信作
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
1
□地ヴァガルーナ
11-5-11-61 勝 12.5% 複 30.7%
-
2
□地プローン
9-9-12-62 勝 9.8% 複 32.6%
-
3
□地イナーセレニティ
8-13-9-73 勝 7.8% 複 29.1%
-
4
□地エピックデイ
7-7-6-41 勝 11.5% 複 32.8%
-
5
□地ノースピーディング
6-8-6-54 勝 8.1% 複 27%
-
6
□地メイショウブルゴー
6-9-7-19 勝 14.6% 複 53.7%
-
7
□地ホウオウシーダー
5-8-5-69 勝 5.7% 複 20.7%
-
8
グレールール
4-5-3-38 勝 8% 複 24%
-
9
ラプンツェルムーン
4-4-6-18 勝 12.5% 複 43.8%
-
10
□地レオフューチャー
3-5-4-48 勝 5% 複 20%
-
11
ヒマリアン
2-2-4-46 勝 3.7% 複 14.8%
-
12
サカジロテンオー
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
13
スティールソニック
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
14
□地ヴォルフィアナ
1-2-0-35 勝 2.6% 複 7.9%
-
15
レインボーエンゼル
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
16
ファイアクリスタル
1-3-0-12 勝 6.3% 複 25%
-
17
ノルドステラ
0-1-1-25 勝 0% 複 7.4%
-
18
ブライトクラウン
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
19
□地ロケットロード
0-1-0-18 勝 0% 複 5.3%
-
20
シルエッタ
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 園田2Rダ 1400m9人 (234.7)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
5着26/10/15 園田2Rダ 1400m5人 (16.9)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
8着26/10/8 園田1Rダ 1400m6人 (14.6)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
7着26/10/7 園田7Rダ 1400m7人 (40.3)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
1着26/10/7 園田6Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
7着26/10/2 園田1Rダ 1400m5人 (26.8)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
7着26/10/1 園田5Rダ 1230m6人 (36.3)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
11着26/9/30 園田6Rダ 820m8人 (86.3)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
6着26/9/24 園田1Rダ 1400m8人 (64.9)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
2着26/9/17 園田6Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
8着26/9/17 園田5Rダ 1400m7人 (32.5)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
1着26/9/16 園田12Rダ 1230m8人 (32.5)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
6着26/9/16 園田1Rダ 1400m7人 (159.4)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
―26/9/16 園田1Rダ 1400m―同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
7着26/9/10 園田12Rダ 1230m3人 (7.5)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
7着26/9/10 園田1Rダ 1400m6人 (48.4)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
9着26/9/9 園田5Rダ 820m9人 (107)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
2着26/9/3 園田6Rダ 820m3人 (6.3)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
10着26/9/3 園田2Rダ 1400m7人 (44.6)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
10着26/9/2 園田12Rダ 1400m12人 (609.1)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
10着26/9/2 園田4Rダ 1400m10人 (118.7)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
9着26/8/27 園田1Rダ 1400m9人 (135.9)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
2着26/8/26 園田2Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
1着26/8/26 園田1Rダ 820m3人 (4)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
6着26/8/21 園田1Rダ 1400m7人 (125)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
2着26/8/20 園田3Rダ 1230m2人 (3.1)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
10着26/8/13 園田12Rダ 1230m11人 (116.7)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
6着26/8/13 園田7Rダ 820m2人 (3.6)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
5着26/8/12 園田1Rダ 1400m10人 (222.3)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
7着26/8/12 園田1Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
9着26/8/7 園田1Rダ 820m8人 (83.6)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
4着26/8/7 園田1Rダ 820m4人 (14.6)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
8着26/8/5 園田6Rダ 820m7人 (34.8)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
10着26/8/5 園田1Rダ 1400m9人 (45.6)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
9着26/7/29 園田1Rダ 1400m8人 (83.7)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
2着26/7/23 園田4Rダ 1230m2人 (3.8)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
9着26/7/23 園田1Rダ 1400m11人 (187.3)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
10着26/7/22 園田7Rダ 1400m10人 (378.8)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
2着26/7/22 園田6Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
3着26/7/17 園田2Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
9着26/7/15 園田6Rダ 1400m8人 (72.9)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
6着26/7/15 園田2Rダ 1400m9人 (122)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
10着26/7/15 園田1Rダ 1400m8人 (46.1)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
9着26/7/9 園田12Rダ 820m11人 (360.1)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
7着26/7/2 園田4Rダ 1230m3人 (5.7)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
11着26/7/1 園田8Rダ 1230m4人 (13.8)同条件 勝 8.6% 複 25.9%
-
1着26/7/1 園田2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
4着26/7/1 園田1Rダ 820m2人 (7.9)同条件 勝 8.7% 複 30.8%
-
5着26/6/25 園田1Rダ 1400m6人 (26.4)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
3着26/6/24 園田2Rダ 1400m7人 (28.5)同条件 勝 6.3% 複 21.5%
-
9着26/6/18 園田6Rダ 820m11人 (153.1)同条件 勝 8.7% 複 30.8%