Owner Data
山岡正人馬主
73-78-82-737
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
970戦
73勝
勝率
7.5%
連対率
15.6%
複勝率
24%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 2000m
複勝率 57.1%(0-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
10
1
10
9
10
9
7
8
2
13
7
10
4
1
6
3
8
10
9
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
11-15-7-145
178戦
勝率
6.2%
連対率
14.6%
複勝率
18.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 3-0-0-13 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1600m | 0-3-3-18 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-22 | 0% | 4.3% | 4.3% |
| 芝 2000m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| 芝 2200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-0-17 | 9.5% | 19% | 19% |
| ダ 1400m | 1-1-1-30 | 3% | 6.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-3-1-25 | 3.3% | 13.3% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
京都
9-7-20-133
169戦
勝率
5.3%
連対率
9.5%
複勝率
21.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1400m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1600m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| 芝 1800m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
| 芝 2000m | 1-0-4-8 | 7.7% | 7.7% | 38.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1400m | 0-0-3-21 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 2-3-3-26 | 5.9% | 14.7% | 23.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-9-9-73
94戦
勝率
3.2%
連対率
12.8%
複勝率
22.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-1-2-18 | 0% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
3-7-5-59
74戦
勝率
4.1%
連対率
13.5%
複勝率
20.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-4-16 | 4.8% | 4.8% | 23.8% |
| 芝 1800m | 0-4-0-11 | 0% | 26.7% | 26.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-3-1-19 | 0% | 13% | 17.4% |
札幌
2-3-4-27
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-3-9 | 0% | 14.3% | 35.7% |
福島
1-0-1-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-0-1-12
17戦
勝率
23.5%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-14
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-3-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
26.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
中山
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
15-26-16-156
213戦
勝率
7%
連対率
19.2%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-7-19 | 6.7% | 13.3% | 36.7% |
| ダ 1400m | 2-4-1-21 | 7.1% | 21.4% | 25% |
| ダ 1500m | 10-18-6-80 | 8.8% | 24.6% | 29.8% |
| ダ 1700m | 1-2-2-35 | 2.5% | 7.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
18-7-6-54
85戦
勝率
21.2%
連対率
29.4%
複勝率
36.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 11-5-5-39 | 18.3% | 26.7% | 35% |
| ダ 1700m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1870m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
名古屋(旧)
4-1-4-14
23戦
勝率
17.4%
連対率
21.7%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-1-3-8
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
門別
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
友森翔太
19-21-14-106 勝 11.9% 複 33.8%
-
2
竹村達也
8-2-1-14 勝 32% 複 44%
-
3
武豊
5-10-5-32 勝 9.6% 複 38.5%
-
4
幸英明
5-5-4-27 勝 12.2% 複 34.1%
-
5
石堂響
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
6
武幸四郎
2-0-0-19 勝 9.5% 複 9.5%
-
7
鮫島克駿
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
8
西塚洸二
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
9
北村友一
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
10
田辺裕信
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
酒井学
1-5-5-37 勝 2.1% 複 22.9%
-
12
西村淳也
1-3-3-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
13
和田翼
1-0-0-25 勝 3.8% 複 3.8%
-
14
国分恭介
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
15
松若
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
16
岡田祥嗣
1-4-1-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
17
鴨宮祥行
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
中井裕二
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
吉村智洋
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
20
田口貫太
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
塚田隆男
19-27-20-169 勝 8.1% 複 28.1%
-
2
長南和宏
10-7-8-50 勝 13.3% 複 33.3%
-
3
河内
9-11-12-63 勝 9.5% 複 33.7%
-
4
長南和宏
7-1-1-11 勝 35% 複 45%
-
5
田所
6-5-9-146 勝 3.6% 複 12%
-
6
岡田
5-13-15-113 勝 3.4% 複 22.6%
-
7
安田隆
5-0-2-26 勝 15.2% 複 21.2%
-
8
石橋
3-6-7-62 勝 3.8% 複 20.5%
-
9
藤野
3-1-5-43 勝 5.8% 複 17.3%
-
10
武幸
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
11
高柳大
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
12
庄野
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
13
大関吉明
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
井上
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
秋山
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
斉藤正弘
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
伏木田牧場
21-26-25-169 勝 8.7% 複 29.9%
-
2
大島牧場
12-6-4-34 勝 21.4% 複 39.3%
-
3
三嶋牧場
8-10-9-75 勝 7.8% 複 26.5%
-
4
本巣敦
8-9-8-74 勝 8.1% 複 25.3%
-
5
ノーザンファーム
4-0-6-38 勝 8.3% 複 20.8%
-
6
笹地牧場
3-6-5-26 勝 7.5% 複 35%
-
7
下河辺牧場
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
8
酒井秀紀
2-0-0-21 勝 8.7% 複 8.7%
-
9
築紫洋
2-3-5-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
10
山際辰夫
1-0-3-41 勝 2.2% 複 8.9%
-
11
王蔵牧場
1-5-1-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
12
社台コーポレーション白老
1-1-1-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
13
大川牧場
1-1-3-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
14
酒井牧場
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
15
畔高牧場
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
16
桑田牧場
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
17
佐々木康治
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
18
丸村村下ファーム
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
チャンピオンズファーム
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
白井牧場
0-3-5-24 勝 0% 複 25%
-
1
ウォータージオード
11-5-4-27 勝 23.4% 複 42.6%
-
2
ウォータージーニー
5-7-6-61 勝 6.3% 複 22.8%
-
3
□地ウォーターリベルテ
4-0-6-38 勝 8.3% 複 20.8%
-
4
ウォーターアイアイ
4-4-2-27 勝 10.8% 複 27%
-
5
ウォーターリヒト
4-2-5-9 勝 20% 複 55%
-
6
ウォーターパルフェ
3-6-5-26 勝 7.5% 複 35%
-
7
ウォータールグラン
3-0-2-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
8
ウォータークラーク
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
9
ウォータースペース
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
10
ウォーターリッシュ
2-7-5-33 勝 4.3% 複 29.8%
-
11
ウォーターリーダー
2-1-5-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
12
ウォーターレクラ
2-3-5-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
13
ウォーターメアヌイ
2-0-0-19 勝 9.5% 複 9.5%
-
14
□地ウォーターボンボン
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
15
□地ウォーターナイト
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
16
ウォーターミリオン
1-0-3-41 勝 2.2% 複 8.9%
-
17
ウォーターブレイク
1-1-1-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
18
□地ウォーターモースト
1-1-3-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
19
ウォーターパラディ
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
20
ウォーターアレ
1-5-1-13 勝 5% 複 35%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m7人 (17.7)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m2人 (4.4)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 京都12R芝 1400m10人 (22.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
1着26/10/17 京都2R芝 1200m4人 (18.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
10着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m10人 (145.3)同条件 勝 8.8% 複 29.8%
-
9着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m4人 (11.9)同条件 勝 8.8% 複 29.8%
-
10着26/10/12 京都3R芝 1400m9人 (16.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
9着26/10/11 京都12R芝 1600m9人 (26.6)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
7着26/10/11 京都10R芝 1600m8人 (26.2)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
8着26/10/10 京都9Rダ 1400m8人 (18.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m6人 (36)同条件 勝 8.8% 複 29.8%
-
13着26/9/26 阪神7R芝 1600m13人 (164.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/26 阪神4R芝 1600m6人 (11.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/9/26 中山11R芝 1600m7人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/19 阪神5R芝 1200m5人 (26.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/9/16 園田7Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/13 阪神7Rダ 1400m5人 (6.7)同条件 勝 3% 複 9.1%
-
3着26/8/29 中京10Rダ 1400m11人 (43.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/8/22 中京4R芝 2000m9人 (36.3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
10着26/8/15 中京5Rダ 1800m16人 (388.6)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
9着26/8/9 中京12R芝 1600m6人 (15.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
8着26/8/1 中京10Rダ 1200m8人 (24.4)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
10着26/7/30 名古屋6Rダ 1500m8人 (58.6)同条件 勝 8.8% 複 29.8%
-
11着26/7/26 中京11R芝 1600m12人 (54.3)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
12着26/7/26 中京11R芝 1600m14人 (123.4)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
6着26/7/25 新潟9R芝 2850m5人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/12 小倉12R芝 1200m7人 (12)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
13着26/7/11 小倉4Rダ 1700m15人 (310.1)同条件 勝 0% 複 17.4%
-
8着26/7/7 川崎10Rダ 1600m8人 (34.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/4 小倉11R芝 1800m6人 (22.5)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
8着26/7/2 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 8.8% 複 29.8%
-
8着26/6/27 福島4R芝 2750m2人 (3)同条件 勝 50% 複 50%
-
14着26/6/21 阪神6R芝 1400m15人 (109.9)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
7着26/6/20 函館9R芝 1200m6人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/19 名古屋2Rダ 1500m7人 (29.4)同条件 勝 8.8% 複 29.8%
-
4着26/6/14 阪神10R芝 1600m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/6/13 阪神8R芝 1600m6人 (30.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/6/7 東京11R安田記念 G1芝 1600m9人 (30.8)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
12着26/5/24 京都12Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/5/24 京都7R芝 1400m5人 (7.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
9着26/5/24 京都5R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/5/23 京都2Rダ 1800m12人 (152.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
15着26/5/23 新潟6Rダ 1800m14人 (260.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/22 名古屋6Rダ 1500m7人 (23.8)同条件 勝 8.8% 複 29.8%
-
14着26/5/10 京都4R芝 1600m15人 (294.2)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
1着26/5/9 京都9R芝 1600m2人 (3.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
8着26/5/7 名古屋6Rダ 1500m11人 (325.3)同条件 勝 8.8% 複 29.8%
-
3着26/5/2 京都8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
12着26/5/2 京都2Rダ 1800m8人 (81.8)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
3着26/5/2 新潟4R芝 2890m4人 (6)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着26/4/26 京都11RマイラーズC G2芝 1600m3人 (5.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
14着26/4/26 福島4R芝 1200m13人 (92.5)同条件 勝 0% 複 25%