Owner Data
山口明彦馬主
23-33-27-268
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
351戦
23勝
勝率
6.6%
連対率
16%
複勝率
23.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 42.6%(9-11-9-39)
直近20走の着順左が新しい
4
5
10
7
2
8
7
4
4
1
3
3
4
9
6
2
13
1
4
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
17-21-19-123
180戦
勝率
9.4%
連対率
21.1%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-8-7-66 | 8% | 17% | 25% |
| ダ 1100m | 1-2-3-9 | 6.7% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 9-11-9-39 | 13.2% | 29.4% | 42.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-4-7-101
114戦
勝率
1.8%
連対率
5.3%
複勝率
11.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-6-73 | 1.2% | 4.8% | 12% |
| ダ 1400m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-6-1-33
43戦
勝率
7%
連対率
20.9%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-5-0-18 | 8% | 28% | 28% |
| ダ 1230m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
姫路
0-2-0-11
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-9 | 0% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
5-1-4-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
2
宮崎光行
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
3
桑村真明
3-3-3-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
大山龍太
2-2-1-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
5
宮内勇樹
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
6
黒澤愛斗
1-3-1-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
7
江里口裕
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
8
今野忠成
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
9
小野楓馬
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
小川悠汰
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
杉浦健太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
本橋孝太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
藤本現暉
0-2-0-20 勝 0% 複 9.1%
-
14
服部茂史
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
15
竹村達也
0-3-0-11 勝 0% 複 21.4%
-
16
宮内勇樹
0-4-2-7 勝 0% 複 46.2%
-
17
岩橋勇二
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
18
吉井章
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
19
阿岸潤一
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
阿部龍
0-2-3-3 勝 0% 複 62.5%
-
1
山口明彦
23-33-27-268 勝 6.6% 複 23.6%
-
1
ディオスメッセージ
6-7-6-19 勝 15.8% 複 50%
-
2
□地ヤマノプリティー
3-3-2-36 勝 6.8% 複 18.2%
-
3
フレアリングアーク
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
4
トップザスマイル
2-6-0-34 勝 4.8% 複 19%
-
5
フレアリングバロン
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
6
ヤマノファルコン
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
7
ヤマノリッキー
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
8
ヤマノウォーリア
1-2-3-41 勝 2.1% 複 12.8%
-
9
ヤマノギフト
1-7-2-17 勝 3.7% 複 37%
-
10
ヤマノシンゲキ
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
ヤマノリッチ
0-1-2-39 勝 0% 複 7.1%
-
12
ヤマノビクトワール
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
13
ニシノサトパーク
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
14
ベストメッセージ
0-1-3-4 勝 0% 複 50%
-
15
□地ヤマノファイト
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 門別7Rダ 1000m6人 (50.3)同条件 勝 8% 複 25%
-
5着26/10/14 門別6Rダ 1700m6人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/9 大井10Rダ 1200m7人 (36.8)同条件 勝 1.2% 複 12%
-
7着26/10/9 大井1Rダ 1200m7人 (67.6)同条件 勝 1.2% 複 12%
-
2着26/10/8 門別2Rダ 1100m2人 (2.3)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
8着26/10/6 大井10Rダ 1400m14人 (234.9)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
7着26/10/6 門別12Rダ 1200m5人 (46.5)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
4着26/10/6 門別7Rダ 1000m5人 (19.3)同条件 勝 8% 複 25%
-
4着26/10/1 門別7Rダ 1000m7人 (83)同条件 勝 8% 複 25%
-
1着26/10/1 門別5Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
3着26/9/24 門別1Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 8% 複 25%
-
3着26/9/22 門別11Rダ 1200m4人 (16)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
4着26/9/22 門別5Rダ 1000m5人 (6.7)同条件 勝 8% 複 25%
-
9着26/9/18 大井10Rダ 1200m6人 (12)同条件 勝 1.2% 複 12%
-
6着26/9/17 門別5Rダ 1000m4人 (10.7)同条件 勝 8% 複 25%
-
2着26/9/17 門別3Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
13着26/9/16 大井4Rダ 1400m11人 (123.7)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
1着26/9/16 大井1Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
4着26/9/10 門別4Rダ 1000m5人 (27.3)同条件 勝 8% 複 25%
-
5着26/9/9 門別9Rダ 1000m3人 (3.8)同条件 勝 8% 複 25%
-
6着26/9/8 門別12Rダ 1200m4人 (19.2)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
12着26/9/4 大井12Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 1.2% 複 12%
-
3着26/9/3 大井4Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 1.2% 複 12%
-
7着26/9/3 門別8Rダ 1000m7人 (57.5)同条件 勝 8% 複 25%
-
11着26/9/2 大井7Rダ 1200m9人 (47.5)同条件 勝 1.2% 複 12%
-
7着26/8/27 門別5Rダ 1700m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/26 門別3Rダ 1100m5人 (10.5)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
4着26/8/25 門別12Rダ 1200m4人 (24.2)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
7着26/8/20 門別3Rダ 1000m8人 (61.8)同条件 勝 8% 複 25%
-
3着26/8/19 門別7Rダ 1000m4人 (11.3)同条件 勝 8% 複 25%
-
6着26/8/16 大井8Rダ 1200m8人 (50.2)同条件 勝 1.2% 複 12%
-
3着26/8/13 門別3Rダ 1100m3人 (4.6)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
10着26/8/12 大井7Rダ 1400m9人 (101.3)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
8着26/8/12 門別5Rダ 1200m7人 (47.1)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
5着26/8/6 門別7Rダ 1000m7人 (64.8)同条件 勝 8% 複 25%
-
3着26/8/5 門別10Rダ 1000m8人 (35.8)同条件 勝 8% 複 25%
-
6着26/7/30 門別1Rダ 1100m7人 (31.4)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/7/29 門別11Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
8着26/7/28 門別3Rダ 1200m5人 (15.7)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
2着26/7/24 大井12Rダ 1200m4人 (18.4)同条件 勝 1.2% 複 12%
-
6着26/7/23 門別7Rダ 1000m4人 (9.7)同条件 勝 8% 複 25%
-
7着26/7/23 門別5Rダ 1000m6人 (32.1)同条件 勝 8% 複 25%
-
10着26/7/22 大井6Rダ 1400m9人 (25.2)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
1着26/7/22 門別1Rダ 1200m3人 (9)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
9着26/7/16 門別3Rダ 1700m9人 (148.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/15 門別7Rダ 1200m7人 (39.7)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
5着26/7/14 門別3Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 13.2% 複 42.6%
-
1着26/7/9 門別7Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 8% 複 25%
-
7着26/7/9 門別5Rダ 1000m5人 (19.7)同条件 勝 8% 複 25%
-
3着26/7/8 門別3Rダ 1100m4人 (8.7)同条件 勝 6.7% 複 40%