Owner Data
山中元夫馬主
43-39-39-235
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
356戦
43勝
勝率
12.1%
連対率
23%
複勝率
34%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 56.3%(4-5-9-14)
直近20走の着順左が新しい
4
7
6
4
5
5
4
11
8
11
4
7
10
6
3
11
8
4
4
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
18-19-14-125
176戦
勝率
10.2%
連対率
21%
複勝率
29%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-4-6-23 | 10.8% | 21.6% | 37.8% |
| ダ 1300m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 7-10-6-54 | 9.1% | 22.1% | 29.9% |
| ダ 1600m | 4-5-1-37 | 8.5% | 19.1% | 21.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
25-20-25-106
176戦
勝率
14.2%
連対率
25.6%
複勝率
39.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 6-2-6-14 | 21.4% | 28.6% | 50% |
| ダ 1200m | 4-5-9-14 | 12.5% | 28.1% | 56.3% |
| ダ 1400m | 5-6-7-26 | 11.4% | 25% | 40.9% |
| ダ 1600m | 9-5-3-41 | 15.5% | 24.1% | 29.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
29-24-25-115 勝 15% 複 40.4%
-
2
高松亮
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
3
佐々木志
3-1-0-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
4
山本聡哉
3-5-8-13 勝 10.3% 複 55.2%
-
5
山本政聡
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
6
岩本怜
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
7
菅原辰徳
0-2-0-19 勝 0% 複 9.5%
-
8
関本玲花
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
9
村上忍
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
10
鈴木祐
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
11
服部大地
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
12
小林凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
坂口裕一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
山本聡紀
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
坂井瑛音
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
坂井瑛音
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
塚本涼人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
木間塚
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
飛田愛斗
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
今井貴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
岡田スタッド
10-5-3-37 勝 18.2% 複 32.7%
-
2
リトルブルーファーム
6-4-11-22 勝 14% 複 48.8%
-
3
村上牧場
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
4
谷藤弘美
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
5
グランド牧場
4-5-1-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
高橋啓
3-2-1-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
7
二風谷ファーム
2-6-7-41 勝 3.6% 複 26.8%
-
8
社台ファーム
2-4-0-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
9
大作ステーブル
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
社台コーポレーション白老
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
11
斉藤スタッド
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
12
坂本智広
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
下河辺牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
滝本健二
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
15
ハシモトファーム
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
追分ファーム
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
17
キヨタケ牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
井高牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
藤原牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
グローリーファーム
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
□地ネオネオモッズ
10-5-3-37 勝 18.2% 複 32.7%
-
2
□地キャンプファイヤー
6-4-11-22 勝 14% 複 48.8%
-
3
□地ドラゴンツリー
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
4
ミナトミナイト
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
5
ケンジャ
4-5-1-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
□地パンプキンズ
3-2-1-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
7
ホープホワイト
2-6-7-41 勝 3.6% 複 26.8%
-
8
ダークファンタジー
2-4-0-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
9
□地オデンセ
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
□地ブライテストダーク
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
11
ヴァンシャンテ
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
12
フェアレーター
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
ガレス
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
パタパタママ
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
15
リリーアロー
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
ドゥカーレ
0-3-2-5 勝 0% 複 50%
-
17
□地スクアドラハイ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
□地エールブラン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
□地ブルーモンターニュ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
□地コスモロングソード
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m10人 (84.6)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
7着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m11人 (95.9)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
6着26/9/27 水沢11Rダ 1400m10人 (233.1)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
4着26/9/22 水沢2Rダ 850m6人 (19.4)同条件 勝 10.8% 複 37.8%
-
5着26/9/15 水沢6Rダ 850m9人 (57.8)同条件 勝 10.8% 複 37.8%
-
5着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m6人 (14.4)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
4着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m6人 (23.7)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
11着26/8/16 盛岡10Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
8着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m4人 (10.8)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
11着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m7人 (13.6)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
4着26/7/27 盛岡10Rダ 1600m7人 (13.9)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
7着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
10着26/7/5 盛岡8Rダ 1400m10人 (20.9)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
6着26/6/30 盛岡11Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
3着26/6/28 盛岡7Rダ 1200m5人 (9.6)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
11着26/6/16 水沢10Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 8.5% 複 21.3%
-
8着26/5/31 水沢8Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
4着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
4着26/5/4 盛岡8Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
9着26/4/19 水沢10Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
9着26/4/14 水沢11Rダ 1600m9人 (62.3)同条件 勝 8.5% 複 21.3%
-
5着26/4/7 水沢9Rダ 1400m6人 (27.6)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
8着26/3/24 水沢9Rダ 1400m9人 (23.1)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
10着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m12人 (214.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/10 水沢8Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
8着26/2/23 名古屋11Rダ 1500m9人 (219.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/12 名古屋11Rダ 1700m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/31 水沢8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
9着25/12/15 水沢8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
9着25/12/10 水沢12Rダ 1600m2人 (7.2)同条件 勝 8.5% 複 21.3%
-
6着25/12/8 水沢11Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
2着25/11/25 水沢8Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 8.5% 複 21.3%
-
3着25/11/24 水沢10Rダ 1400m6人 (15)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
12着25/11/19 川崎11Rダ 2100m10人 (97)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/12 盛岡9Rダ 1200m5人 (13.4)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
-
10着25/11/11 盛岡9Rダ 1400m2人 (8.7)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
1着25/11/10 盛岡8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
10着25/11/1 盛岡10Rダ 1400m9人 (151.4)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
3着25/10/28 盛岡10Rダ 1000m7人 (16.2)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
7着25/10/26 盛岡8Rダ 1600m3人 (6.5)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
1着25/10/21 盛岡8Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
11着25/10/14 盛岡11Rダ 1600m5人 (26.9)同条件 勝 15.5% 複 29.3%
-
10着25/10/7 水沢10Rダ 1600m9人 (77.3)同条件 勝 8.5% 複 21.3%
-
2着25/10/5 水沢10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 8.5% 複 21.3%
-
1着25/9/28 水沢12Rダ 1900m3人 (4.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着25/9/23 水沢8Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
1着25/9/23 水沢1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
5着25/9/22 水沢12Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 9.1% 複 29.9%
-
1着25/9/8 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 11.4% 複 40.9%
-
6着25/9/7 盛岡11Rダ 2000m6人 (41.8)同条件 勝 0% 複 0%