Owner Data
山中元夫馬主
85-73-72-449
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
679戦
85勝
勝率
12.5%
連対率
23.3%
複勝率
33.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 芝 1000m
複勝率 50%(3-3-2-8)
直近20走の着順左が新しい
4
7
6
4
5
5
4
11
8
11
4
7
10
6
3
11
8
4
4
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
46-35-41-224
346戦
勝率
13.3%
連対率
23.4%
複勝率
35.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-3-2-8 | 18.8% | 37.5% | 50% |
| 芝 1600m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 1700m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 6-2-6-19 | 18.2% | 24.2% | 42.4% |
| ダ 1200m | 6-6-9-41 | 9.7% | 19.4% | 33.9% |
| ダ 1400m | 11-12-12-54 | 12.4% | 25.8% | 39.3% |
| ダ 1600m | 15-9-10-78 | 13.4% | 21.4% | 30.4% |
| ダ 1800m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
39-38-31-205
313戦
勝率
12.5%
連対率
24.6%
複勝率
34.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-5-8-26 | 9.3% | 20.9% | 39.5% |
| ダ 1300m | 6-3-4-29 | 14.3% | 21.4% | 31% |
| ダ 1400m | 14-17-10-76 | 12% | 26.5% | 35% |
| ダ 1600m | 13-10-8-67 | 13.3% | 23.5% | 31.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
園田
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
34-28-27-152 勝 14.1% 複 36.9%
-
2
菅原俊吏
21-14-9-46 勝 23.3% 複 48.9%
-
3
山本聡哉
7-11-12-23 勝 13.2% 複 56.6%
-
4
岩本怜
6-8-3-29 勝 13% 複 37%
-
5
高松亮
6-4-3-13 勝 23.1% 複 50%
-
6
山本政聡
4-0-5-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
7
佐々木志
3-1-0-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
8
菅原辰徳
2-3-6-36 勝 4.3% 複 23.4%
-
9
関本玲花
1-0-3-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
斉藤雄一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
小林凌
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
12
田中洸多
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
13
村上忍
0-3-2-7 勝 0% 複 41.7%
-
14
陶文峰
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
坂口裕一
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
塚本涼人
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
鈴木祐
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
服部大地
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
丸野勝虎
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
水野翔
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
高橋啓
14-10-4-40 勝 20.6% 複 41.2%
-
2
岡田スタッド
12-6-4-44 勝 18.2% 複 33.3%
-
3
村上牧場
7-1-3-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
4
井高牧場
6-2-2-38 勝 12.5% 複 20.8%
-
5
リトルブルーファーム
6-4-11-22 勝 14% 複 48.8%
-
6
グローリーファーム
6-7-6-20 勝 15.4% 複 48.7%
-
7
大作ステーブル
5-8-6-31 勝 10% 複 38%
-
8
コスモヴューファーム
4-1-0-21 勝 15.4% 複 19.2%
-
9
谷藤弘美
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
10
グランド牧場
4-5-1-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
鎌田正嗣
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
12
二風谷ファーム
2-6-7-41 勝 3.6% 複 26.8%
-
13
社台ファーム
2-4-0-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
14
坂元芳春
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
追分ファーム
1-5-9-34 勝 2% 複 30.6%
-
16
社台コーポレーション白老
1-4-4-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
17
富田牧場
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
18
斉藤スタッド
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
19
坂本智広
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
下河辺牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
□地パンプキンズ
14-10-4-40 勝 20.6% 複 41.2%
-
2
□地ネオネオモッズ
12-6-4-44 勝 18.2% 複 33.3%
-
3
□地ドラゴンツリー
7-1-3-12 勝 30.4% 複 47.8%
-
4
□地エールブラン
6-2-2-38 勝 12.5% 複 20.8%
-
5
□地キャンプファイヤー
6-4-11-22 勝 14% 複 48.8%
-
6
□地コスモロングソード
6-7-6-20 勝 15.4% 複 48.7%
-
7
□地オデンセ
5-8-6-31 勝 10% 複 38%
-
8
コスモエルドール
4-1-0-21 勝 15.4% 複 19.2%
-
9
ミナトミナイト
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
10
ケンジャ
4-5-1-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
パールフューチャー
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
12
ホープホワイト
2-6-7-41 勝 3.6% 複 26.8%
-
13
ダークファンタジー
2-4-0-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
14
□地ユイノタンキマチ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
□地ブライテストダーク
1-4-4-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
16
□地トゥザキングダム
1-0-5-9 勝 6.7% 複 40%
-
17
□地ホープブロッサム
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
18
ヴァンシャンテ
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
19
フェアレーター
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
ガレス
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m10人 (84.6)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
7着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m11人 (95.9)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
6着26/9/27 水沢11Rダ 1400m10人 (233.1)同条件 勝 12% 複 35%
-
4着26/9/22 水沢2Rダ 850m6人 (19.4)同条件 勝 9.3% 複 39.5%
-
5着26/9/15 水沢6Rダ 850m9人 (57.8)同条件 勝 9.3% 複 39.5%
-
5着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m6人 (14.4)同条件 勝 9.7% 複 33.9%
-
4着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m6人 (23.7)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
11着26/8/16 盛岡10Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
8着26/8/11 盛岡8Rダ 1600m4人 (10.8)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
11着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m7人 (13.6)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
4着26/7/27 盛岡10Rダ 1600m7人 (13.9)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
7着26/7/12 盛岡10Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
10着26/7/5 盛岡8Rダ 1400m10人 (20.9)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
6着26/6/30 盛岡11Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
3着26/6/28 盛岡7Rダ 1200m5人 (9.6)同条件 勝 9.7% 複 33.9%
-
11着26/6/16 水沢10Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 13.3% 複 31.6%
-
8着26/5/31 水沢8Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 12% 複 35%
-
4着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
4着26/5/4 盛岡8Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 9.7% 複 33.9%
-
9着26/4/19 水沢10Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 12% 複 35%
-
9着26/4/14 水沢11Rダ 1600m9人 (62.3)同条件 勝 13.3% 複 31.6%
-
5着26/4/7 水沢9Rダ 1400m6人 (27.6)同条件 勝 12% 複 35%
-
8着26/3/24 水沢9Rダ 1400m9人 (23.1)同条件 勝 12% 複 35%
-
10着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m12人 (214.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/10 水沢8Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 12% 複 35%
-
8着26/2/23 名古屋11Rダ 1500m9人 (219.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/12 名古屋11Rダ 1700m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/31 水沢8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 12% 複 35%
-
9着25/12/15 水沢8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 12% 複 35%
-
9着25/12/10 水沢12Rダ 1600m2人 (7.2)同条件 勝 13.3% 複 31.6%
-
6着25/12/8 水沢11Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 12% 複 35%
-
2着25/11/25 水沢8Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 13.3% 複 31.6%
-
3着25/11/24 水沢10Rダ 1400m6人 (15)同条件 勝 12% 複 35%
-
12着25/11/19 川崎11Rダ 2100m10人 (97)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/12 盛岡9Rダ 1200m5人 (13.4)同条件 勝 9.7% 複 33.9%
-
10着25/11/11 盛岡9Rダ 1400m2人 (8.7)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
1着25/11/10 盛岡8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
10着25/11/1 盛岡10Rダ 1400m9人 (151.4)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
3着25/10/28 盛岡10Rダ 1000m7人 (16.2)同条件 勝 18.2% 複 42.4%
-
7着25/10/26 盛岡8Rダ 1600m3人 (6.5)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
1着25/10/21 盛岡8Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
11着25/10/14 盛岡11Rダ 1600m5人 (26.9)同条件 勝 13.4% 複 30.4%
-
10着25/10/7 水沢10Rダ 1600m9人 (77.3)同条件 勝 13.3% 複 31.6%
-
2着25/10/5 水沢10Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 13.3% 複 31.6%
-
1着25/9/28 水沢12Rダ 1900m3人 (4.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着25/9/23 水沢8Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 12% 複 35%
-
1着25/9/23 水沢1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 12% 複 35%
-
5着25/9/22 水沢12Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 12% 複 35%
-
1着25/9/8 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 12.4% 複 39.3%
-
6着25/9/7 盛岡11Rダ 2000m6人 (41.8)同条件 勝 0% 複 33.3%