Owner Data
小笹公也馬主
88-82-74-564
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
808戦
88勝
勝率
10.9%
連対率
21%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1600m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
1
6
13
9
10
10
2
9
6
1
9
4
13
9
12
8
6
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
12-14-14-103
143戦
勝率
8.4%
連対率
18.2%
複勝率
28%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| 芝 1800m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 2000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 4-3-7-19 | 12.1% | 21.2% | 42.4% |
| ダ 1800m | 3-6-2-26 | 8.1% | 24.3% | 29.7% |
| ダ 1900m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
13-6-9-79
107戦
勝率
12.1%
連対率
17.8%
複勝率
26.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1800m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-1-0-13 | 22.2% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1400m | 1-2-2-18 | 4.3% | 13% | 21.7% |
| ダ 1800m | 3-1-3-22 | 10.3% | 13.8% | 24.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
中京
11-9-7-55
82戦
勝率
13.4%
連対率
24.4%
複勝率
32.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1800m | 5-1-3-11 | 25% | 30% | 45% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
小倉
4-3-3-54
64戦
勝率
6.3%
連対率
10.9%
複勝率
15.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-1-21 | 8% | 12% | 16% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-20
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-2-18
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
東京
2-6-3-10
21戦
勝率
9.5%
連対率
38.1%
複勝率
52.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 2100m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山
3-0-1-15
19戦
勝率
15.8%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
0-2-3-12
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
2-1-1-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
園田
32-25-23-125
205戦
勝率
15.6%
連対率
27.8%
複勝率
39%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1230m | 4-0-3-7 | 28.6% | 28.6% | 50% |
| ダ 1400m | 25-19-14-81 | 18% | 31.7% | 41.7% |
| ダ 1700m | 2-5-2-13 | 9.1% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1870m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
姫路
0-8-2-30
40戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-7-2-21 | 0% | 23.3% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
4-5-3-19
31戦
勝率
12.9%
連対率
29%
複勝率
38.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
大井
2-1-2-13
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1860m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本咲希
6-8-4-33 勝 11.8% 複 35.3%
-
2
高杉吏麒
6-5-6-17 勝 17.6% 複 50%
-
3
下原理
6-7-5-13 勝 19.4% 複 58.1%
-
4
吉村智洋
6-4-0-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
大柿一真
5-5-4-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
6
菱田裕二
4-0-0-28 勝 12.5% 複 12.5%
-
7
長谷部駿
4-2-1-17 勝 16.7% 複 29.2%
-
8
松山弘平
4-4-2-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
9
鮫島克駿
4-0-4-8 勝 25% 複 50%
-
10
藤懸貴志
4-2-2-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
11
坂井瑠星
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
川田将雅
3-3-4-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
13
岩田望来
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
14
団野大成
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
15
渡辺準己
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
16
藤岡佑介
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
丸山元気
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
18
永島まな
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
19
西村淳也
1-0-4-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
20
松若風馬
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
1
高柳大
15-9-10-29 勝 23.8% 複 54%
-
2
盛本信春
10-12-9-49 勝 12.5% 複 38.8%
-
3
石橋満
9-8-7-31 勝 16.4% 複 43.6%
-
4
宮
8-12-9-99 勝 6.3% 複 22.7%
-
5
奥村豊
8-7-6-33 勝 14.8% 複 38.9%
-
6
梅田
6-6-9-64 勝 7.1% 複 24.7%
-
7
岡田
6-2-0-54 勝 9.7% 複 12.9%
-
8
長倉功
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
9
田中淳司
4-5-3-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
10
橋本忠明
3-6-4-34 勝 6.4% 複 27.7%
-
11
須貝
3-2-5-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
12
藤岡健
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
13
小牧毅
2-0-2-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
14
藤川純
2-5-2-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
15
中道啓二
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
16
上村
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
17
藤野
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
18
清水久
0-1-1-18 勝 0% 複 10%
-
19
浜田
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
20
吉岡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヤナガワ牧場
31-28-25-140 勝 13.8% 複 37.5%
-
2
三嶋牧場
10-9-7-59 勝 11.8% 複 30.6%
-
3
まるとみ冨岡牧場
6-7-11-27 勝 11.8% 複 47.1%
-
4
社台ファーム
5-2-1-36 勝 11.4% 複 18.2%
-
5
Jeff Prunzik
5-0-3-0 勝 62.5% 複 100%
-
6
風ノ丘ファーム
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
7
大栄牧場
3-4-0-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
8
ノースガーデン
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
9
松木加代
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
10
ノーザンファーム
2-2-6-42 勝 3.8% 複 19.2%
-
11
タガミファーム
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
12
錦岡牧場
2-3-3-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
13
WingFarm
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
14
Mishima Stud
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
15
アフリートファーム
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
16
ハシモトファーム
1-2-0-17 勝 5% 複 15%
-
17
前田ファーム
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
18
出口牧場
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
19
田上徹
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
20
新冠橋本牧場
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
テーオーパスワード
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
2
テーオーエルビス
5-0-3-0 勝 62.5% 複 100%
-
3
テーオーパーソナル
4-5-6-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
4
テーオーロビンソン
4-2-3-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
5
テーオーマルコーニ
4-5-5-2 勝 25% 複 87.5%
-
6
テーオーヴァルナイ
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
7
テーオーダグラス
3-2-5-17 勝 11.1% 複 37%
-
8
テーオールビー
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
9
テーオーエジソン
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
10
テーオーハリスン
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
11
テーオーニコラス
3-4-0-8 勝 20% 複 46.7%
-
12
テーオースミス
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
13
テーオーグレーザー
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
14
テーオーアルアイン
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
15
テーオーロイヤル
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
テーオーターナー
2-3-3-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
テーオーシュタイン
2-2-5-16 勝 8% 複 36%
-
18
テーオーテバルディ
2-5-1-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
19
テーオードレフォン
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
テーオーライマン
2-2-5-9 勝 11.1% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m15人 (100.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m6人 (14.7)同条件 勝 0% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 園田8Rダ 1230m3人 (3.2)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
2着26/10/16 園田7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
1着26/10/16 園田3Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
6着26/10/15 園田12Rダ 1400m9人 (27.6)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
13着26/10/12 京都12Rダ 1200m14人 (145.9)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
9着26/10/12 京都4Rダ 1800m2人 (5.4)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
10着26/10/12 京都2Rダ 1800m10人 (115.5)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
10着26/10/11 京都3Rダ 1400m9人 (31.1)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
2着26/10/10 京都12Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
9着26/10/10 京都11Rダ 1800m11人 (60.9)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
6着26/10/10 京都10R芝 1400m7人 (23.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
1着26/10/10 京都9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
9着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m18人 (169)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/3 京都10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
13着26/10/3 京都7Rダ 1400m13人 (103.2)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
9着26/10/3 京都3Rダ 1400m16人 (369.7)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
12着26/10/3 京都1Rダ 1400m13人 (218.1)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
8着26/10/1 園田11Rダ 1700m9人 (222.8)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
6着26/9/30 園田11Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
6着26/9/30 園田4Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
2着26/9/30 船橋11R日本テレビ盃 Jpn2ダ 1800m4人 (12.6)
-
9着26/9/27 阪神1Rダ 2970m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/9/27 阪神1Rダ 2970m6人 (8.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/9/27 中山8Rダ 1800m6人 (13.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
7着26/9/26 阪神10R芝 1600m7人 (20.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/9/26 阪神1Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
5着26/9/25 園田3Rダ 1400m5人 (11.6)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
10着26/9/21 阪神10R芝 2200m12人 (27.1)
-
5着26/9/20 阪神7Rダ 1800m3人 (4)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
10着26/9/20 阪神2Rダ 1200m8人 (23.3)同条件 勝 22.2% 複 27.8%
-
1着26/9/18 園田6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
5着26/9/16 園田9Rダ 1230m6人 (9)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
1着26/9/9 園田10Rダ 1400m5人 (19.4)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
10着26/9/8 門別1Rダ 1000m8人 (18.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/9/6 阪神10Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 22.2% 複 27.8%
-
1着26/9/6 阪神8R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/9/5 阪神10R芝 1800m5人 (14.7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着26/9/4 園田8Rダ 1700m4人 (10.8)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
4着26/9/3 園田9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
3着26/8/23 中京6R芝 1600m9人 (30.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/8/22 中京2Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 25% 複 45%
-
7着26/8/22 札幌11R芝 2000m7人 (16.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/21 園田7Rダ 1400m6人 (44.1)同条件 勝 18% 複 41.7%
-
5着26/8/19 園田12Rダ 1230m3人 (6)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
15着26/8/16 中京4R芝 2000m17人 (464.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/8/14 園田11Rダ 1700m9人 (147.5)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
3着26/8/8 中京8Rダ 1800m2人 (6)同条件 勝 25% 複 45%
-
6着26/8/8 札幌11RエルムS G3ダ 1700m11人 (249.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/8 札幌11RエルムS G3ダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/8 札幌7Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%