Owner Data
小笹公也馬主
161-137-120-1033
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,451戦
161勝
勝率
11.1%
連対率
20.5%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
1
6
13
9
10
10
2
9
6
1
9
4
13
9
12
8
6
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
21-19-15-186
241戦
勝率
8.7%
連対率
16.6%
複勝率
22.8%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 2-1-1-21 | 8% | 12% | 16% |
| 芝 1800m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 2000m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-3-0-26 | 12.1% | 21.2% | 21.2% |
| ダ 1400m | 2-3-2-36 | 4.7% | 11.6% | 16.3% |
| ダ 1800m | 6-9-7-46 | 8.8% | 22.1% | 32.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 3110m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
21-10-15-139
185戦
勝率
11.4%
連対率
16.8%
複勝率
24.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1600m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
| 芝 2000m | 3-2-1-16 | 13.6% | 22.7% | 27.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 4-1-1-15 | 19% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 8-1-4-30 | 18.6% | 20.9% | 30.2% |
| ダ 1900m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
京都
15-17-17-129
178戦
勝率
8.4%
連対率
18%
複勝率
27.5%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-2-1-14 | 0% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 5-4-7-21 | 13.5% | 24.3% | 43.2% |
| ダ 1800m | 5-6-2-29 | 11.9% | 26.2% | 31% |
| ダ 1900m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
13-6-4-105
128戦
勝率
10.2%
連対率
14.8%
複勝率
18%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-1-28 | 5.9% | 14.7% | 17.6% |
| 芝 1800m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2860m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-1-2-35 | 7.3% | 9.8% | 14.6% |
| 障 3390m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
4-3-1-40
48戦
勝率
8.3%
連対率
14.6%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-3-0-8 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
札幌
1-3-5-32
41戦
勝率
2.4%
連対率
9.8%
複勝率
22%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
東京
4-7-7-23
41戦
勝率
9.8%
連対率
26.8%
複勝率
43.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 2100m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
函館
1-1-4-31
37戦
勝率
2.7%
連対率
5.4%
複勝率
16.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
中山
5-2-1-28
36戦
勝率
13.9%
連対率
19.4%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
5-3-2-17
27戦
勝率
18.5%
連対率
29.6%
複勝率
37%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2770m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
園田
45-40-31-187
303戦
勝率
14.9%
連対率
28.1%
複勝率
38.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1230m | 4-0-3-7 | 28.6% | 28.6% | 50% |
| ダ 1400m | 37-31-22-132 | 16.7% | 30.6% | 40.5% |
| ダ 1700m | 2-7-2-14 | 8% | 36% | 44% |
| ダ 1870m | 1-1-1-22 | 4% | 8% | 12% |
門別
8-11-10-36
65戦
勝率
12.3%
連対率
29.2%
複勝率
44.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 3-6-5-16 | 10% | 30% | 46.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-4-3-9 | 0% | 25% | 43.8% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
姫路
5-9-3-40
57戦
勝率
8.8%
連対率
24.6%
複勝率
29.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-8-3-30 | 8.9% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
4-2-4-28
38戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
佐賀
6-1-1-1
9戦
勝率
66.7%
連対率
77.8%
複勝率
88.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
川崎
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大柿一真
10-8-4-25 勝 21.3% 複 46.8%
-
2
山本咲希
8-9-6-37 勝 13.3% 複 38.3%
-
3
松山弘平
8-5-6-27 勝 17.4% 複 41.3%
-
4
下原理
8-10-6-19 勝 18.6% 複 55.8%
-
5
岩田望来
7-5-3-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
6
高杉吏麒
6-5-6-17 勝 17.6% 複 50%
-
7
川田将雅
6-4-5-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
8
吉村智洋
6-4-1-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
9
飛田愛斗
6-1-1-0 勝 75% 複 100%
-
10
菱田裕二
5-0-1-50 勝 8.9% 複 10.7%
-
11
鮫島克駿
5-0-6-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
12
坂井瑠星
5-6-1-5 勝 29.4% 複 70.6%
-
13
小坂忠士
5-0-0-6 勝 45.5% 複 45.5%
-
14
長谷部駿
4-4-2-17 勝 14.8% 複 37%
-
15
藤懸貴志
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
16
古川吉洋
3-1-3-41 勝 6.3% 複 14.6%
-
17
西村淳也
3-2-5-15 勝 12% 複 40%
-
18
藤岡康太
3-4-0-18 勝 12% 複 28%
-
19
団野大成
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
20
藤岡佑介
3-4-2-14 勝 13% 複 39.1%
-
1
高柳大
23-18-19-49 勝 21.1% 複 55%
-
2
奥村豊
20-11-9-75 勝 17.4% 複 34.8%
-
3
盛本信春
20-20-10-61 勝 18% 複 45%
-
4
宮
15-16-16-200 勝 6.1% 複 19%
-
5
梅田
12-9-12-122 勝 7.7% 複 21.3%
-
6
石橋満
10-8-7-32 勝 17.5% 複 43.9%
-
7
岡田
9-5-4-102 勝 7.5% 複 15%
-
8
田中淳司
8-11-9-36 勝 12.5% 複 43.8%
-
9
須貝
6-4-5-49 勝 9.4% 複 23.4%
-
10
渡辺博文
6-1-0-1 勝 75% 複 87.5%
-
11
橋本忠明
5-8-5-57 勝 6.7% 複 24%
-
12
上村
5-0-4-22 勝 16.1% 複 29%
-
13
長倉功
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
14
中道啓二
4-2-2-26 勝 11.8% 複 23.5%
-
15
藤岡健
4-2-2-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
16
小牧毅
3-2-4-48 勝 5.3% 複 15.8%
-
17
石橋満
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
18
藤川純
2-5-2-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
19
清水久
1-4-2-34 勝 2.4% 複 17.1%
-
20
浜田
0-2-3-31 勝 0% 複 13.9%
-
1
ヤナガワ牧場
58-43-43-293 勝 13.3% 複 33%
-
2
三嶋牧場
19-19-13-102 勝 12.4% 複 33.3%
-
3
錦岡牧場
10-6-3-23 勝 23.8% 複 45.2%
-
4
社台ファーム
8-4-6-83 勝 7.9% 複 17.8%
-
5
ノーザンファーム
6-7-10-76 勝 6.1% 複 23.2%
-
6
まるとみ冨岡牧場
6-8-11-29 勝 11.1% 複 46.3%
-
7
WingFarm
5-3-2-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
8
栄進牧場
5-2-2-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
9
Mishima Stud
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
10
Jeff Prunzik
5-0-3-0 勝 62.5% 複 100%
-
11
上水牧場
3-4-3-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
12
風ノ丘ファーム
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
13
大栄牧場
3-4-0-13 勝 15% 複 35%
-
14
ノースガーデン
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
15
辻牧場
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
16
松木加代
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
17
タガミファーム
2-0-3-34 勝 5.1% 複 12.8%
-
18
大島牧場
2-3-0-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
19
アフリートファーム
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
20
オリエント牧場
1-4-2-32 勝 2.6% 複 17.9%
-
1
テーオーターナー
10-6-3-23 勝 23.8% 複 45.2%
-
2
□地テーオーピタゴラス
6-1-0-1 勝 75% 複 87.5%
-
3
テーオードレフォン
5-3-2-21 勝 16.1% 複 32.3%
-
4
テーオーリカード
5-5-2-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
5
テーオーステルス
5-2-2-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
6
テーオーグランビル
5-0-2-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
7
テーオーパスワード
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
8
テーオーソクラテス
5-0-0-6 勝 45.5% 複 45.5%
-
9
テーオーエルビス
5-0-3-0 勝 62.5% 複 100%
-
10
テーオーパーソナル
4-6-6-20 勝 11.1% 複 44.4%
-
11
テーオードリアン
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
テーオーロビンソン
4-2-3-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
13
テーオーマルコーニ
4-5-5-2 勝 25% 複 87.5%
-
14
テーオーヴァルナイ
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
15
テーオーロイヤル
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
16
テーオーダグラス
3-2-5-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
17
テーオーシリウス
3-1-1-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
18
テーオールビー
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
19
テーオーエジソン
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
20
テーオースミス
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m15人 (100.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m6人 (14.7)同条件 勝 0% 複 17.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 園田8Rダ 1230m3人 (3.2)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
2着26/10/16 園田7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
1着26/10/16 園田3Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
6着26/10/15 園田12Rダ 1400m9人 (27.6)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
13着26/10/12 京都12Rダ 1200m14人 (145.9)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
9着26/10/12 京都4Rダ 1800m2人 (5.4)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
10着26/10/12 京都2Rダ 1800m10人 (115.5)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
10着26/10/11 京都3Rダ 1400m9人 (31.1)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
2着26/10/10 京都12Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
9着26/10/10 京都11Rダ 1800m11人 (60.9)同条件 勝 11.9% 複 31%
-
6着26/10/10 京都10R芝 1400m7人 (23.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/10/10 京都9Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
9着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m18人 (169)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/3 京都10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
13着26/10/3 京都7Rダ 1400m13人 (103.2)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
9着26/10/3 京都3Rダ 1400m16人 (369.7)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
12着26/10/3 京都1Rダ 1400m13人 (218.1)同条件 勝 13.5% 複 43.2%
-
8着26/10/1 園田11Rダ 1700m9人 (222.8)同条件 勝 8% 複 44%
-
6着26/9/30 園田11Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
6着26/9/30 園田4Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
2着26/9/30 船橋11R日本テレビ盃 Jpn2ダ 1800m4人 (12.6)
-
9着26/9/27 阪神1Rダ 2970m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/9/27 阪神1Rダ 2970m6人 (8.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/9/27 中山8Rダ 1800m6人 (13.3)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
7着26/9/26 阪神10R芝 1600m7人 (20.6)同条件 勝 8% 複 16%
-
10着26/9/26 阪神1Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 4.7% 複 16.3%
-
5着26/9/25 園田3Rダ 1400m5人 (11.6)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
10着26/9/21 阪神10R芝 2200m12人 (27.1)
-
5着26/9/20 阪神7Rダ 1800m3人 (4)同条件 勝 8.8% 複 32.4%
-
10着26/9/20 阪神2Rダ 1200m8人 (23.3)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
1着26/9/18 園田6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
5着26/9/16 園田9Rダ 1230m6人 (9)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
1着26/9/9 園田10Rダ 1400m5人 (19.4)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
10着26/9/8 門別1Rダ 1000m8人 (18.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/9/6 阪神10Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 12.1% 複 21.2%
-
1着26/9/6 阪神8R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 8% 複 16%
-
4着26/9/5 阪神10R芝 1800m5人 (14.7)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
3着26/9/4 園田8Rダ 1700m4人 (10.8)同条件 勝 8% 複 44%
-
4着26/9/3 園田9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
3着26/8/23 中京6R芝 1600m9人 (30.8)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
4着26/8/22 中京2Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 18.6% 複 30.2%
-
7着26/8/22 札幌11R芝 2000m7人 (16.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/8/21 園田7Rダ 1400m6人 (44.1)同条件 勝 16.7% 複 40.5%
-
5着26/8/19 園田12Rダ 1230m3人 (6)同条件 勝 28.6% 複 50%
-
15着26/8/16 中京4R芝 2000m17人 (464.6)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
7着26/8/14 園田11Rダ 1700m9人 (147.5)同条件 勝 8% 複 44%
-
3着26/8/8 中京8Rダ 1800m2人 (6)同条件 勝 18.6% 複 30.2%
-
6着26/8/8 札幌11RエルムS G3ダ 1700m11人 (249.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/8/8 札幌11RエルムS G3ダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/8/8 札幌7Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%